PDA

Просмотр полной версии : Подруга умерла от рака...как это пережить?


Олечка
05.01.2012, 09:03
У нее была лейкемия...так и не вылечили..промучилась 5 лет...так жаль ее...хочу к ней туда ..(( больно..не понятно и страшно..

maniola
05.01.2012, 09:14
У нее была лейкемия...так и не вылечили..промучилась 5 лет...так жаль ее...хочу к ней туда ..(( больно..не понятно и страшно..

Промучалась..а может прожила эти пять лет.Моя подруга и года не прожила после операции.Жизнь это дар свыше и надо каждый день жить не заглядывая далеко.Просто жить и видеть рассвет,замечать окружающих и любить жизнь.

Олечка
05.01.2012, 10:18
и друг умер от того же не перенес химии за пол года сгорел..блин..все мы тут сидим боимся всего...гепатита или спида...а ведь можно умереть здесь и сейчас...например в аварии

maniola
05.01.2012, 10:27
и друг умер от того же не перенес химии за пол года сгорел..блин..все мы тут сидим боимся всего...гепатита или спида...а ведь можно умереть здесь и сейчас...например в аварии

Бояться мы начинаем после встречи с такими вещами.Чем ближе человек знакомый заболевший,тем чаще возникает мысль о хрупкости нашего бытия.

Олечка
05.01.2012, 10:39
я бы могла им помочь...если б знала...о смерти друга я узнала случайно..а подруга умерла когда мне было 10 лет

Сима.
06.01.2012, 20:33
олечка интересно а сколько вам лет.

Добавлено через 6 минут
то вы кней хотите то боитесь логика где. может душа ее упокоилась и она вас там не ждет. вы говорите это там где люди знают цену годам. дням .часам .минутам. и даже секундам . и борятся за эти секунды делайте вывод.

Добавлено через 2 минуты
да пока не поздно начинайте помогать себе.

kudry
13.01.2012, 17:18
Олечка,вы можете даже сейчас помочь своим друзьям .и знаете как? просто помните ИХ и Цените Жизнь !!! Она действительно дается один раз и каждое мгновенье прекрасно,даже если оно бывает грустным!

Тася
13.01.2012, 19:39
Да и сейчас мы можем помочь им чистой сердечной молитвой об упокоении. Мы на земле творим молитву - они там радуются.

Татьяна Викторовна
08.02.2012, 10:08
мне сказали что я не доживу до весны. а до весны ведь рукой подать. но мне не страшно. встречу вашу подругу там, передам ей от вас привет. не торопитесь туда. все там будем но каждому свое время.извините за опечатки уже трудно печатать все болит.

Последняя Весна
22.02.2012, 13:06
это моя последняя весна. и я не боюсь. Поверьте, вашей подруге легко и хорошо. Бог прощает грехи тем, кто перед смертью много терпел. Вам нужно молиться за подругу, тогда ей там будет тепло и хорошо. Она теперь не мучается, она в раю. Не нужно за ней торопиться. Всему свое время. Поверьте мне, я знаю.

Milana777
07.05.2012, 14:43
Моя лучшая подруга умерла от рака 5 лет назад в 27 лет, оставив 7-ми месячного ребенка(((.
Мне было очень страшно. Рак всегда вызывал во мне страх. В семье ни у кого не было онкологии.
В прошлом году я заболела, первое, что было это шок, боль и страх. Потом я рылась и инете, нашла много статей где даже неоперабельный рак полностью излечивался. Взяла себя в руки и продолжаю жить. Основное лечение уже прошла, осталась, так сказать профилактическое. Умирать я не собираюсь, мне еще минимум лет 50 нужно прожить:p
Нужно бороться за жизнь, а не опускать руки!!!

MY HEALTH Social
09.05.2012, 16:17
Есть медицинский раздел на сайте организации SASF.CO. Там много чего у американцев имеется.

Американцы? Они так славно работают по раку, что у них даже на своего Стива Джобса времени не хватило, так они заняты были. И восемь миллиардов баксов остались не при делах.

Прошу всех остальных американских шпионов работать самостоятельно, а не перекладывать свою обязанность по производству пары тысяч кликов на пальцы незнакомых людей. Если ресурс толковый, он и так поднимется. Но, судя по стилю общения менеджмента, ресурс не толковый.

Darya
25.05.2012, 10:26
Вот это я понимаю:

Нужно бороться за жизнь, а не опускать руки!
"Если хочешь жить - живи"

larissa
28.08.2012, 13:11
Я хочу,чтобы вы жили. Ответьте!!!

maniola
28.08.2012, 13:13
Я хочу,чтобы вы жили. Ответьте!!!

Я жива.А вы кого спрашиваете?Нас тут много.

larissa
28.08.2012, 13:15
Моя лучшая подруга умерла от рака 5 лет назад в 27 лет, оставив 7-ми месячного ребенка(((.
Мне было очень страшно. Рак всегда вызывал во мне страх. В семье ни у кого не было онкологии.
В прошлом году я заболела, первое, что было это шок, боль и страх. Потом я рылась и инете, нашла много статей где даже неоперабельный рак полностью излечивался. Взяла себя в руки и продолжаю жить. Основное лечение уже прошла, осталась, так сказать профилактическое. Умирать я не собираюсь, мне еще минимум лет 50 нужно прожить:p
Нужно бороться за жизнь, а не опускать руки!!!
Я очень надеюсь,что у вас все хороршо. Ответьте!

Добавлено через 1 минуту
Я жива.А вы кого спрашиваете?Нас тут много.
Я писала весне. Не знаю как вас звать. Просто

maniola
28.08.2012, 13:20
Я очень надеюсь,что у вас все хороршо. Ответьте!

Добавлено через 1 минуту

Я писала весне. Не знаю как вас звать. Просто

Весна давно не выходит на связь.Меня Таня зовут.У нас свой круг общения в тебе "Знакомства среди онкобольных".Сейчас лето и многие в отпуске,на работе и заходят ,когда есть время,желание и самочувствие.Все нормально.Мы живы.:)

Сима.
02.09.2012, 18:46
Моя лучшая подруга умерла от рака 5 лет назад в 27 лет, оставив 7-ми месячного ребенка(((.
Мне было очень страшно. Рак всегда вызывал во мне страх. В семье ни у кого не было онкологии.
В прошлом году я заболела, первое, что было это шок, боль и страх. Потом я рылась и инете, нашла много статей где даже неоперабельный рак полностью излечивался. Взяла себя в руки и продолжаю жить. Основное лечение уже прошла, осталась, так сказать профилактическое. Умирать я не собираюсь, мне еще минимум лет 50 нужно прожить:p
Нужно бороться за жизнь, а не опускать руки!!!

Умничка ,разумничка,так и будет.

наталья ватолкина
08.11.2012, 17:14
У нее была лейкемия...так и не вылечили..промучилась 5 лет...так жаль ее...хочу к ней туда ..(( больно..не понятно и страшно..

ЖИВИ И РАДУЙСЯ И НЕ БЕСИ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СВОИМИ СЛЮНЯМИ!!!!ХОЧЕШЬ-ИДИ И ТРАВИСЬ.СМЕШИ БОГА....

Добавлено через 1 минуту
Умничка ,разумничка,так и будет.

ДА, ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! ЖИВИТЕ, ВЕРЬТЕ И ВСЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!