PDA

Просмотр полной версии : Хроническая молочница.


У меня будет всё
24.02.2009, 18:07
Хроническая молочница.

Виктор и Омьд
25.02.2009, 00:12
Здравствуйте! Я нашла себе панацею,использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен
веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок
давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные
запахи и избавиться от усталости.
Основное предназначение:
- нормализация гормонального фона (в т.ч. похудение)
- восстановление функций организма (напр., при таких нарушениях, как недержание мочи в детском и пожилом возрасте)
- подтягивание матки после родов, подтягивание влагалища в пожилом возрасте
- восстановление и нормализация менструального цикла
- рассасывание спаек, эрозий, кист, миом
- лечение бесплодия,цистита,молочницы
- лечение простатита, геморроя, *кровотечений из прямой кишки
- общее омоложение. Всего доброго всем! (F) (F) (F)

Елена Станк
25.02.2009, 08:49
Мне кажется первым делом надо укрепить иммунитет и скорее всего у Вас есть дисбактериоз, надо вылечить и его, тогда укрепится иммунитет, затем уже приступать к лечению непосредственно молочницы (свечи, таблетки, спринцевания)

Буду жить
26.02.2009, 09:29
Вот есть такая схема лечения, лечиться нужно не менее 3- циклов:
- перед началом менструации, за неделю.. начинаем пить румикоз (6 дней*1т.)
-на ночь также в течении 7 дней, свечи вагинально нео-пенотран..
И так, в течении трех месяцев, лечение назначал гинеколог, очень эффективно..Почитайте аннотации к препаратам, нельзя в это время употр***ять спиртное, поэтому лучше таблетки на ночь пить... :-)

У меня будет всё
27.03.2009, 20:08
Пить перекись водорода по схеме. Прочитать можно у Неумывакина.

Буду любить
12.04.2009, 03:08
Еще бабушка учила с детства, что все интимные места нужно мыть обычным 72% хозяйственным мылом - и гигиена, и лекарство.

Батаева
24.04.2009, 17:09
татьяна шевченко!ВсВсе правильно!(Y) ВсВс

САЛИЯ М.
24.04.2009, 17:24
У меня 7 месяцев не проходит молочница.лечилась но не прошло!не знаете чем ещё можно лечить молочницу?

Буду жить
25.04.2009, 16:30
У меня также уже хроническая молочница - пару раз в год мучаюсь. Как раз недавно была. Решила проспринцеваться "Малавитом" и начала пить "Солодку" - всё прошло, посмотрим, что дальше будет.

Nuss
25.04.2009, 19:55
Не все БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ должны быть обязательно верными. А интимные места тем более нельзя мыть хозяйственным мылом или еще какими-лтбо средствами. На слизистой оболочке находится определенная микрофлора, которая защищает ее. А применяя мыло , мы уничтожаем эту микрофлору. Нужно найти причину возникновения молочницы. Чаще всего это ослабленная иммунная система или прием антибиотиков. Устранив причину, легче избавиться от молочницы.

Людмила Ккымаса
25.04.2009, 19:59
А мне всегда помогает питьевая сода,1 ч.л на стакан воды,можно чуть побольше соды. С первого раза не пройдет.Дерзайте.

Буду жить
25.04.2009, 20:02
А если причины нет?! Вот недавно сдавала все анализы и всё у меня в норме и врачи руками разводят.(sc) Вот и приходится лечиться народными средствами.:-O

Inna movhy
27.04.2009, 12:19
Mogite obesnit 4to takoe molo4nizai kak ob etom usnat 4to ona est?

Олечка N.
27.04.2009, 12:28
ESLI SILNAYA MOLOCHNICA,IDUT TVOROGNIE BIDELENIYA I UGASNIY SUD.:-S

Шахиня
27.04.2009, 14:08
http://nwl.su/winalite/shop-winalite/
читайте здесь и лечите молочницу

Засенко
29.04.2009, 20:51
Для начала нужно правильно подмываться.ТУДА лазить не надо,этим вымывается и нарушается микрофлора.Недавно сама с этим столкнулась.Специально спрашивала у гинеколога.И еще,при молочнице нужно лечиться обоим партнерам.

Ольга .
25.05.2009, 10:02
ну 1 сообщение это безусловно РЕКЛАМА
А вот по поводу хозяйственного мыла - в корни не согласна, не знаю что там мыли наши бабушки хозяйственным мылом , но это ни в коем случае делать НЕЛЬЗЯ

Буду жить
25.05.2009, 10:10
никакого мыла, а уж тем более хозяйственного(md)
мы с мужем лечились вместе, пили дифлюкан, помоему так называется
свечки мне на ночь, и 12 дней
секс, если уж невтерпеж с призервативом.
да и мылась я отваром ромашки.
а первый пост это ерунда, как средство гигиены возможно и хорошее, но когда вот такие проблемы особой помощи я думаю никакой.

Буду жить
25.05.2009, 10:12
у меня тоже явнойпричины не было, врач сказала ослабление иммунитета, пила витамины еще.
вообще штука не приятная эта молочница.

Буду любить
25.05.2009, 11:30
Проверьте гормональный фон и на сахар кровь обязательно сдайте. А от дисбактериоза хорошо помагает изюмная вода (1ст.л на стакан кипятка и настаивать ночь). К врачу обязательно.

лариса фкидк
25.05.2009, 22:42
когда я жила в казахстане у меня тоже врачи лечили меня от молочницы,через пару месяцев.уже стыдно было в поликлинку приходить.и когда переехала в германию и в очередной раз пошла к жен. врачу,она мне выписала с аптеки специальный гель для подмывания и молочко для увлажнения и что никакой молочницы нет,а просто очень чувствительная и раздраженая кожа.я скептически отнеслась,но купила всё и на второй день почувствовала облегчение и забыла про молочницу пока не наткнулась на этот форум

У меня будет всё
01.06.2009, 21:29
Не нужно лечить мужа, если конечно он сам не испытывает дискомфорта. Нужно повышать иммунитет - и молочница сама уйдет. Кандиды живут у каждого, но не у каждого появляется дискомфорт.Сама мучилась лет 6, дошло до того,что на все лекарства пошла аллергия, еще больший зуд. Можете мне не верить, но помогла мне гомеопатия. Врач после диагностики назначил гранулы, и все прошло...Два года нет ничего. А муж ничего не лечил, ничем.

Анна Ойк
02.06.2009, 17:54
Сода 1 ст.л.,соль 1 ст.л.,несколько капель йода на 1 л воды, спрынцеваться,

MILA VОd
07.06.2009, 20:37
не хочу повторять трижды-но отсутствие иммунитета при заболевании щитовидки приводит к тому,что попив таблетки от головной боли и спазмалитики-всё начинается снова. так что думаю иммунитет и... экология на него влияющая.

MILA VОd
07.06.2009, 20:45
Ларисе

я живу в Казахстане, в небольшом промышленном городе и работаю на заводе металлургического произ-ва без пол-года 20 лет. а вы сменили климат,да и просто воздух:-D , а это только пошло на пользу вашему иммунитету!

Глотова
07.06.2009, 21:41
А я лечила молочницу раствором Малавита (спринцевалась)очень хорошо помогает! А еще свечи Пимафуцин очень хорошие! Мне помогло! Желаю удачи!;-)

Светл@н@ Х@китан
13.06.2009, 20:24
я лечила молочницу свечами и делала спринцевание с настойки календулы на 1литр кипячёной воды 1 ч. л настойки.

Кочетова
13.06.2009, 23:18
Я согласна с Ольгой. Тем более, что хозяйственное мыло сейчас ооочень отличается от того, которым мылись наши бабушки в молодости.

Ольга Панчэнк
27.06.2009, 20:35
Обратитесь к хорошему гомеопату-он подберет лично вам то,что нужно-иначе будете долгие годы работать на аптеку и сажать печень.

Буду любить
28.06.2009, 18:06
Девчата столько начиталась,что голова кругом пошла.
Уже и не помню сколько страдала этой молочницей,но никогда не забуду всех ее неудобств.
Неопенотран хорошая вещь.Не раз пользовалась.
Но вылечилась иначе.Правильное питание и вот вам лечение от многих заболеваний.
Обратилась к диетологу но,не для того чтоб сбросить вес.Я и так 49-50кг.
Просто осознаю,что с возрастом обмен веществ меняется.И к себе надо быть более внимательней.
Все что с нами происходит,причина того чем мы питаемся.

Буду жить
28.06.2009, 19:59
Для вспомогательной терапии назначают сбор из ягод можжевельника обыкновенного, травы тысячелистника обыкновенного, листьев шалфея лекарственного, эвкалипта прутьевидного, цветков ромашки аптечной, календулы лекарственной, почек березы повислой и тополя черного. Для приготовления настоя 2 столовые ложки сбора заливают одним литром кипящей воды, настаивают ночь в термосе и принимают по 1/3-1/4 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Этот же настой применяют для местных ванночек 1 раз в день. Курс - 1 месяц.
Пораженные участки кожи и слизистые оболочки смазывают масляным раствором хлорофиллипта, розанолом, настойкой календулы, настойкой березовых почек и тополя, приготовленных в домашних условиях или в аптеке (в соотношении 1:10).Эти же настойки можно использовать для местных ванночек (2 столовых ложки настойки развести в 0,5 литра кипяченой воды, процедуру проводить в течение 10-15 минут 1 раз в день).
Прежде чем воспользоваться рецептом, посоветуйтесь со специалистом.

Лариса Даммак
28.06.2009, 21:37
Здоровья,всем!!Я из Армении,там женщины почти все болячки фанатично лечат "мацони"-кисломолочный продукт(похож на биокефир)я одна из фанаток.Я за 3 дня вылечила молочницу. я работаю допоздна,а нужны 2 полных дня на лечение,как только начинается зуд,сразу спринцеваться нужно.Конечно неудобно,но это эффективно+профилактика микрофлоры....У нас меньшебольных(это факт)по гинекологии....рецептов уйма,если не рак,то 90% помогает!!!желудок,запоры,низк.кисл

Семёнова
04.08.2009, 06:15
Лет 10 назад тожестолкнулась с ЭТИМ.
Бабушка, к которой меня отвела знакомая с другой проблемой посоветовала мне пить отвар из травы. которую я знаю под названием - львиный зев (цветочки жёлтогоь цвета, мыих в детстве называли - собачки), сказала "пей как чай, никаких проблем по женский части не будет, всё будет чистенько",
у меня так же была эрозия шейки матки...
Я последовала совету...100% помогло, гораздо лучше чем таблетки, бесплатно...теперь со всеми делюсь этим рецептом.

Галина Дусэнус-Г
19.10.2009, 15:49
В газете ЗОЖ вычитала такой рецепт от молочницы: бура+глицерин 1:1- тампоны на ночь ставить.

Ольга Самафам
19.10.2009, 16:40
Наталья,а где их взять(цветочки),в аптеке продают?

Жигайлова
19.10.2009, 16:53
девченки..золотой ус помогаетт
а так пейте боровую матку

Буду любить
20.10.2009, 00:11
skashite a kak solotoi us pomogaet

матковська
05.11.2009, 19:30
У меня появилась молочница еще при первой беременности (8 лет назад), сколько раз мне ее лечили.... и не вспомню.Все методы давали только кратковременный результат.
Я не врач, чтоб давать советы, но все-таки напишу, что помогло мне:
Свечи "Ливарол" - 7 дней (на ночь, конечно), потом 7 дней перерыв и опять 7 дней ставить свечи. Кроме свеч надо 2 раза в день спринцеваться раствором с ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА(НА 1 Л воды 5-10 капель).
Боюсь сглазить, но я уже почти год, как забыла, что такое молочница.
Это мне назначила гинеколог, но многие говорят, что масло чайного дерева помогает и без всяких свечей...

Логвиненко
05.11.2009, 19:40
Я тоже столкнулась с молочницей во время беременности, и эта гадость только залечивается,и по истечению какого-то времени опять проявляется,доставляя дискомфорт.Мне уже и не верится,что есть какое-то средство,что бы вылечится.

Андрос
24.01.2010, 21:02
у меня эта гадость уже около 3 лет и все из за врачей которые лечили меня по3 антибиотика разного вида за один прием,и вот теперь мучаюсь и никакие флюкастаты или еще всякая дорогая хрень непомогает,уже незнаю что делать.

Буду любить
24.01.2010, 21:46
Мне от молочницы помог нистатин. Взять таблетку на средний палец и ввести ее во влагалище, как можно глубже.Делать на ночь. Меня закололи антибиотиками, а этот рецепт посоветовал гинеколог.Помогло

Буду любить
25.01.2010, 14:42
Девочки! Просто замените мыло для интимной гигиены на хозяйственное! Мне в роддоме акушерка старенькая посоветовала! До сих пор пользуюсь и горя не знаю! Удачи !

Волкова
25.01.2010, 15:57
Советую зайти на http://info.rabotaizdoma.ru/produkt.html и внимательно прочитать в разделе "продукт" о молочнице икак ее лечить. Возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Кожевникова
25.01.2010, 21:49
Девушки,читаю все сообщения и за голову держусь,просто в шоке-лечить молочницу антибиотикаим это же полный абсурд и безграмотность!
Молочница всегда возникает на фоне дисбактериоза,пока не будет восстановлена кишечная микрофлора,она будет повторяться снова и снова!Пейте пробиотики не меньше полугода-хилак-форте,лактив-ратиофарм,бифиформ и пр.Антибиотики это крайняя мера при сильных воспалительных процессах в организме и каждый раз после их применения опять таки нужно восстанавливать микрофлору!
Положительная микрофлора в организме подавляет рост грибка дрожжевого,который и вызывает молочницу!!!!!!!!
Будут вопросы-пишите в личку!И позор врачам,которые не могут вылечить такую ерунду!!!!!!
Здоровья всем!

Буду жить
26.01.2010, 08:08
Светлала на 100% с вами согласна)))Антибиотики как раз и провоцируют возникновение молочницы)))Мне лично помог препарат "Споробактерин" продаётся в аптеках...

Кожевникова
26.01.2010, 11:59
Вчера забыла написать.Перед заселением кишечника полезной микрофлорой неплохо очистить его от патогенной,для этого пару недель каждое утро натощак 10 таблеток активированого угля.
Дисбактериоз очень серьезная проблема и влечет за собой заболевания многих органов,снижение иммунитета.И помните,что за две недели микрофлору не восстановит,минимум пол года чередовать разные пробиотики(совет стоющего гастроинтеролога)

Кожевникова
26.01.2010, 12:35
Ужас!Лук,марганцовка,водка-это же в последствии сплошные спайки!Мы живем в 21 веке,зачем такие ужасы?Просто выжгли дрожжевой грибок,но он опять будет размножаться.Нужно лечить причину,а не симптомы!
Ой,у меня аж мороз по коже!Нельзя так над своим телом издеваться,женщина должна любить себя,тогда и остальные будут ее любить!

Андрос
26.01.2010, 15:45
да лук и водка это чересчур,там сжечь все можно,ведь это такие мягкие ткани.(sr)

Онищенко
26.01.2010, 17:25
1 стакан теплого молока +1 чайная ложка пищевой соды ,2 раз в день(рецепт моей бабушки и мамы.лечусь сама и дочек)

Буду любить
26.01.2010, 17:35
Привет всем! Очень хорошо помогает Борный вазелин или борная мазь.

Кожевникова
26.01.2010, 20:06
Мы здесь говорим о том,как вылечить молочницу раз и навсегда!А вылечить только симптомы проще пареной репы!

JULIA Оks
26.01.2010, 20:42
доброго здоровица!!!

Кожевникова
26.01.2010, 20:53
Хочу извиниться,если я в своих сообщениях слишком резка!Очень много натерпелась от безграмотности врачей и когда нахожу верное лечение,то возможно слишком его рекламирую!
Здоровья всем крепчайшего!

Буду жить
27.01.2010, 07:57
У меня тоже была эта проблема но как только вылечила дисбактериоз тоот малочницы и следа не осталось.препараты:бифидум791БАГ.трилакт.делают в новосибирске в научном центре вирусологии и биотехнологий"вектор-биальгам".живые бактерии и никакой химии.www.microflora.ruВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

Когтева
03.02.2010, 23:08
...Да.. у многих женщин-это проблема номер один.К тому же ещё и плохо поддаётся лечению.(Процесс длительный!) Работать практически во всех случаях нужно над микрофлорой кишечника..+ правильное питание и соблюдение режима.Очень хорошие результаты дает применениетрансфер фактора ( препарат из молозива коров и вытяжки из куриного яйца) в комплексе с очистительными чаями. Заходите в личку- расскажу подробнее.

Наталия Синчэнк
06.02.2010, 23:40
Хороший рецепт, проверенный на себе.
7 листиков лаврового листа варить в 0,5 л воды - 15 минут. Затем этим раствором спринцеваться утром и вечером. Если есть возможность, то и три раза в день. Курс лечения 3 дня.
Попробуйте и вы об этом забудите навсегда.
Будьте здоровы и красивы!!!

Галина Гамия Ва
07.02.2010, 20:30
Мне врач обьяснила что молочница иногда возникает из-за снижения иммунитета.Я обычно пршу самое минимальное лечение,лучше народное.Так вот она посоветовала мне спренциваться пищевой содой .Все прошло.Попробуйте.Желаю успеха.

Борисова
12.02.2010, 23:56
Ничего нет лучше спрынцевания теплой водой с медом .На 1 литр воды 1 ст. ложка меда и вперед. Проверено.

Буду жить
14.02.2010, 09:46
Молочницу надо не только местно выводить, а именно с кишечника, потому что именно там она оседает до появления благоприятной среды, и без конца появляется. Так вот я кушаю запаренную овсянку на завтрак без ничего, голую овсянку, овсянка как раз переваривается в кишечнике и убирает молочницу с его стенок. После трёх месяцев овсянки на завтрак я сдала анализы, и впервые получила хорошие результаты. Советую попробовать, но запомните, никакого сахара, мёда, варенья и т.д.!

P W
14.02.2010, 16:08
при молочнице помогает тампон смоченный в кефире но это не лечение а крайняя мера когда нет сию минуту сходить в больницу или в аптеку зуд снимает менять каждй час. еще 1 столовая ложка соды а 1 литр кипяченой воды этим раствором спринецеваться. обычно молочница возникает кода падает иммунитет при стрессах и после приема антибиотиков. всем здоровья:-)

Буду счастм
14.02.2010, 17:08
Валентина напишите подробнее как правильно запарить овсянку. Пожалуйсто!

Буду жить
21.02.2010, 14:02
Я покупаю овсяные хлопья. Насыпаю в тарелку столько, сколько, чувствую по себе смогу съесть, и заливаю кипятком так, чтобы слегка покрыло, накрываю тарелкой и оставляю напариться, не провариваю. Сначала тяжело идёт, хочется что-то сладкое добавить, но потом привыкаешь. Кстати, на этой овсянке я не только молочницу вылечила, но и скинула послеродовых 10 кг.

Наталия
21.02.2010, 14:26
Восстановите микрофлору кишечника, правильно питайтесь и имейте только одного постоянного половогопартнера. 3 составляющих и никакой молочницы! И лекарств не надо.

Когтева
21.02.2010, 15:00
:-)так этож ВСЕМ понятно что любаяболезнь связана с понижением иммунитета..Молочница- не исключение. У кого есть проблемы со здоровьем..ПРИГЛАШАЮ сегодня (воскресенье ) в 19.00 по Москве на конференцию врачей. работающих с натуральными препаратами. У кого есть интерес- пишите в личку. скажу как усттановить программу.Можно будет задать интересующие вас вопросы. Хорошего всем настроения.

Лазаренко
23.02.2010, 20:26
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ 100% ИЗЛЕЧЕНИЕ

Буду любить
06.12.2011, 05:25
spasibo

ирина пупкавап
21.12.2011, 00:02
Сколько не лечила всё только временно,сейчас само по себе проходит и само по себе появляется,махнула на всё рукой.Может зря ?Во что это может перерасти?

Мосина
21.12.2011, 00:08
голодание-100 %излечитесь..раз группа Малахова ,лечитесь по его трудам...

Шубенко
22.12.2011, 15:45
100% излечение- подмываться кремом для бритья!!! Все пройдет!!!

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ
23.12.2011, 10:35
.