PDA

Просмотр полной версии : Проблемная кожа в любом возрасте.


У меня будет всё
18.02.2009, 20:18
Очень часто слышу от женщин и мужчин о том, что их кожа превращается в подростковую, очень много угрей и черных точек и даже гнойничков, но почему в возрасте 30-40 лет эта проблема тоже есть, как избавиться?

Инна Чакинцэва Гэкасимчу
18.02.2009, 20:56
Сама такое прошла.....первое что сделала пропила полную очистку организму натуральными фито-комплексами,а были проблемы с поджелудочной и печенью+заселение ползной микрофлоры кишечник,+ нужно перейти на натуральную леч****ю косметику, а не пользоваться ЗАМАЗКАМИ......многая косметика входит в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ФАЛТОНА,которая отрицательно сказіваеться на кожу......в состав ее входят полимері,которіе блокируют порі...и многие другие составляющие как лаурилсульфатнартия.......Кому нужна программа,пишите в личку.....

Буду жить
19.02.2009, 11:30
Освежая кожу, снимает мигрень, успокаивает нервы лавандовая ванна. Заварите 5 горстей намельченных ст***ей лаванды 5 л воды, дайте настояться в течение 15 мин, процедите и вылейте в ванну.
Кофейная маска:
3 ст. ложки молотого кофе залить кипятком, примерно 5 ст. л , дать настоятся 10мин добавить 2-3 ст. ложки меда или егурта, распарить тело и хорошо натереть, все смыть теплой водой, эффект поразительный *
Очень полезна для кожи ванна с отрубями. 300 г пшеничных отрубей запейте 3 л холодной воды, доведите до кипения и процедите. Полученный отвар добавьте в воду для ванны.
Это только некоторые рецепты из домашней косметики.Если есть интерес то могу открыть тему в форуме и поделиться с Вами начиная от шампуня до блеска для губ.Будьте здоровы и красивы!!!! ;-)

Oксана Мэдэдэ
19.02.2009, 21:18
Ольга Neuqum *Если есть интерес то могу открыть тему в форуме и поделиться с Вами начиная от шампуня до блеска для губ.*
Интерес есть :-$

Буду счастм
20.02.2009, 16:59
У меня проблема с угрями била очень долго до 26 лет *и лици , и спина , перепробивала разние крема , гели , мапзи , но ничево не давало результат пока не обратилась в часную клинику , вот уже год ни единого прища !

Буду жить
20.02.2009, 21:44
Девочки!Я создала уже одну тему и по мере возможности буду обязательно *добавлять.

Буду любить
21.02.2009, 13:10
Здравствуйте *все! (F) Галина Ивасенко! *(F) Вы бы не могли подробно написать как вас лечили в клинике, буду вам очень благодарна. (F) Можно в личку. (F)

Irina Klisti
07.03.2009, 18:46
Галина Ивасенко а можно не в личку? Мне тоже очень интересно.

Андрей Михач
07.03.2009, 18:56
Посмотрите документальный фильм "Плесень",начните насыщать свой организм полезными бактериями и дней через 20 у Вас будет потрясающий положительный эффект.И не только с кожей! Будьте Здоровы! (Y)

Буду любить
07.03.2009, 22:58
У моей дочери была проблемная кожа,ничего не помогало.Обратились в институт Красоты в Москве.Лечили.сначало чистка лица.стерильно,врач удаляла все гнойники,затем поры сужали жидким азотом,просто перед лицом водили палочкой,которую окунали в жидкий азот.Назначили Гомеопатические крупинки-препарат серы,не помню как называются.И еще какой-то крем,это их разработка,без названия.Так 5 сеансов и еще косметолог делалшлифовку лица и опять массаж с азотом-5 сеансов.Таблетки пила месяц.На этом наши проблемы закончились навсегда.Ну и,конечно,нужно ограничивать жирное.сладкое т.д.

Дарья Кэйн
17.03.2009, 11:19
Подскажите пожалуйста как с этим бороться? Маленькие, мерзкие прыщички на складке под нижней губой и бодбородком?

Буду любить
18.03.2009, 13:30
Никогда не страдала проблемами с кожей, а тут или возраст или питание не то, и тоже стали появляться прыщики. Где то, не помню уже где, нашла рецепт: в бутылёк настойки календулы (продается в любой аптеке) добавить заранее измельченные 2 таблетки левомицитина и 2 таблетки фурацилина, разболтать и ватным тампоном 2 раза в день(утро и вечер) в течении месяца протирать лицо чистое. Лично мне помогло и ещё мне нравится делать маски 2 раза в неделю из чёрной глины, она как раз рекомендуется для проблемной кожи.

Оксана Сэмэсн
18.03.2009, 18:04
АНДРЕЙ ЛИХАЧЁВ,мне думается,прежде чем заселять орг-м полез.бактериями его надо как минимум очистить от шлаков,а уже потом напитывать всякими полезностями.
Этот год в своей семье я провозгласила ГОДОМ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ,начала делать гимнастику,пощусь,вывожу гадов-паразитов,маски из глины,отказалась от покупных чаёв-вместо них сборы трав,максимально физиологичное питание,стараюсь не раздражаться...
Вобщем необходим КОМПЛЕКС МЕР,а не только воздействие на кожу.Пока у меня результатов нет,но я и не надеюсь,что черные точки на моём носу быстро рассосуться.
Терпение...,господа,терпение. (Y)

Lena Wogni
18.03.2009, 19:35
Xorowo pomogaet maz' MIRAMISTIN v liuboi apteke.....

Суворова
06.04.2009, 18:57
Крем "Скинорен" из аптеки хорошее средство от угрей

Шаова
06.04.2009, 19:08
А у меня прыщи высыпают еще с подросткового возраста именно на спине и немного на животе(под грудью),а после прыщей остаются шрамики.Сейчас мне 27,а они до сих пор.Правда,когда я вышла замуж и забеременнела все прыщи прошли совсем.А после родов через 3-4мес.они снова начали высыпать.Уже не знаю,что и делать,может кто-нибудь знает как народными средствами избавиться от прыщей и шрамов?Заранее благодарю.

Буду любить
08.05.2009, 22:39
прищики говорят о зашлакованности организма....
нужно пересмотреть питание и поголодать или почиститься...начать с кишечника....

татьяна тумэнэва г
08.05.2009, 23:59
Есть ли способ победить купероз?

У меня будет всё
06.06.2009, 21:03
Зарема Хаткова(Шаова)
у меня такая же пробема ,особенно на спине и груди.

Шаова
09.06.2009, 17:19
И ты ничего не делаешь с этим?Я начала мазаться гель-кремом "Малавит"-вроде помогает,попробуй!

У меня будет всё
10.06.2009, 12:41
Спасибо конечно но где мне в Германии взять эту гель-крем"Малавит".А чье производство?Можете мне в личку написать.

Мaринa Дэмяэв
10.06.2009, 13:17
Добрый день Зарема! Скажите пожалуйста, где продается "Малавит". В аптеке или парфюм. магазинах. Если Вам не трудно, то напишите мне в личку. спасибо!!!

Валентина Мэмьни
10.06.2009, 13:38
Здравствуйте всем! Появление прищей на коже в зрелом возрасте, свидетельствуют о зашлакованности организма, печень не справляется. Хочу посоветовать дешовое и действенное средство для очитски организма.
1. Каждое утро выпивать стакан горячей воды( чтоб не обжигала горло),избавляет от проблем с кишечником.
2. Каждое утро заваривать размолотое зерно семени льна:

взять 1 ст.л. с горкой заварить 0.5 л. кипятка, на маленьком огне кипятить 5 мин. затем настоять под крышкой 30 мин. и выпить натощак за 30 мин. до еды,лечение не мгновенное, но действенное. Семя льна является мощным адсорбентом,чистит сосуды,печень, а это очень важно, особенно в возрасте,когда есть проблемы с сосудами и зашлакованностью организма.

10.06.2009, 13:58
Kto nibyd' mojet podskazat' kak mojno izletchit' podkojnii klech,na lize,,ili "rozazeva" kak ee nazivayt ,yje mnogo let prosto ne vozmojno viletchit' ,vse vremya pokrasneniya na lize , v oblast' T ???ZARANEE VAM BLAGODARNA:-)

Валентина Мэмьн
10.06.2009, 16:09
Елене Ярской. Из всех полезных свойств семени льна, вы осветили только то, что практикуете в своей работе.Уже нужно было описать и другие полезные свойства семени.
1.Лучшее средство для оздоровления и омоложения организма.
2.Средство от кашля с отделением большого количества мокроты.(семена в жареном виде)
3.От язв мочевого пузыря и почек.
4.Обеспечивает организм витаминизированнным питанием.
5.Масло обладает выраженными профилактическими свойствами при нарушении жирового обмена, атеросклерозе,нормализует работу печени,щитовидной железы,кишечника.
Это лучший энтеросорбент,гемосорбент ,имуномодулятор.
Всем кто хочет прочитать о семени льна,зайдите в "Google" наберите русскими буквами "семена льна".

Загидуллина
11.06.2009, 12:34
А где можно купить семя льна ?

Валентина Мэмьни
11.06.2009, 15:11
Семя льна продается в аптеках и на птичьих рынках( не протравленное)

Шаова
15.06.2009, 00:09
малавит продается в аптеках.(Y)

Буду любить
16.06.2009, 11:35
малавит может вызывать аЛЛЕРГИЮ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Буду любить
16.06.2009, 11:43
СЕМЯ ЛЬНА ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЛОТЬ,А Я 2 ст.л заливаю 1 литром кипятка и стоит ночь в термосе.а на следующий день в течении дня выпиваю

Валентина Мэмьн
18.06.2009, 21:55
Рецептов по применению семян льна очень много. При заваривании размолотых семян, в отваре присутствует льняное масло, а при заваривании цельного зерна, масло не выделяется.

Tanja Liichni
29.09.2009, 12:27
у меня разеция красные пятна на лице и не проходит мази и антибиотики не помогают может кто подскажет как можно избавится от этого травами или масками рада буду за ответ

Буду любить
29.09.2009, 15:32
а я пользуюсь скенорен гель или крем очень хорошее средство:-D

Ахунова
29.09.2009, 16:06
Скажите пожалуйста, льняное масло, как пить и сколько?

Тюрихова
29.09.2009, 16:42
Я купила льняное масло с селеном, кремнием и хромом. Там написано, что надо начинать с чайной ложки 2 раза в день и доводить до столовой. А через 4 месяца можно просто добавлять в салаты. Я не стала так делать, во-первых я сейчас сбрасываю вес и 2 столовых ложки - это слишком много жира. Потому просто в салат разрешенной мне дозой(1 чайная ложка в день)

Тюрихова
29.09.2009, 16:48
А ещё для женского здоровья полезен белый лен. Производит город Пенза . Фирма БИОКОР. От приливов помог отлично!!!!( после операции) Бывает в аптеке или в магазинах типа "Диета" Зайдите к ним на сайт, там есть, где искать

У меня будет всё
01.10.2009, 08:16
Посоветуйте,как избавиться от угрей и черных точек которые появляются в возрасте 30-40 лет?! А еще-высыпания в верхней части спины-высыпают по3-4 шт. в месяц,красные,диаметр 2-4мм,проходят сами,но оставляют белые круглые шрамы величиной около 2 мм. Может нужны какие-то определенные витамины? ! Может кто-то избавился от такой проблемы???

Буду любить
03.10.2009, 23:38
Посоветуте как можно преодолеть проблемы с кожей в подростковом возросте,очень много черных угрей и прыщей????

Буду любить
10.10.2009, 19:40
Я новенькая в группе.Здравствуйте. Могу поделиться личным опытом.Даже ,если у вас нет проблем с кожей, хотябы раз , во время купания заварите чистотел, ромашку, душицу умойтесь, искупайтесь, после мочалки с мылом, можно заваривать, вместе с чаем черным и зеленым.Я так и делаю, лет 14 вподрят.А еще каждый день капаю от 2-4 капель на стакан воды: пью, умываюсьПьют перекись и вся моя большая семья.Это конечно уже не к этой теме, но избавилась от отеков, храпа, отдышки, стала заниматься спортом,- начала худеть.Желаю всем здоровья.

Буду любить
12.10.2009, 11:48
От черных точек к прыщей предлагаю простой вариант "Эффект моря":
Столовую ложку йодированой соли развести в литре фильтрованой воды. Умываться хоть бы раз в день, давая лицу полностью высохнуть, минут через 15-20 смыть. Соленую воду можно исспользовать несколько раз.

ОКСАНА ТИМК
12.10.2009, 12:29
от подкожного клеща: 1ст. ложку оливк. масла, 1ст. березового дегтя, 1 ст. л. солидола(машинного)- все смешать в стеклянной банке и держать в холодильнике, перед сном смазать лицо этой мазью, через 10-15 мин. стереть полотенцем не смывать! Буквально после 1-го раза вы увидите результат!

Буду любить
12.10.2009, 12:35
а кожа от соли не будет сухой?

Игнатова
12.10.2009, 16:25
У меня в течении десяти лет были проблемы с кожей, угри. После вторых родов все прошло, но остались рубцы. Подскажите, мне без посещения косметолога их не свести? Можно ли в домашних услових убрать рубцы? Обойдусь ли я без пилинга? Мне 31 год, комплексы уже развиваются из за проблем на коже

Буду любить
12.10.2009, 16:32
От подкожного клеща хорошо помогает мазь "Фторокорт",у меня был после поездки в Израиль,была у врача и он мне назначил этот препарат,буквально после 3 дней приема все прошло.На чистую кожу нанесите очень тонкий слой этого кремя т.к.крем гармональный,поэтому нужно осторожно пользоваться, не переборщить.И старайтесь не мочить лишний раз кожу.Клещ любит сырость.

Буду любить
13.10.2009, 17:23
От прыщей. угрей и тд. очень хорошо помогает масло Чайного дерева. продается в аптеке. инструкцияприложена.Особенно хорошо помогает без травм убрать подростковые угри и недает появляться новым! Испытано на сыновьях подростках!!!!

Ларисса Кикимава
18.10.2009, 13:20
DA pravilno zdes napisano, v tseloveke mozet odnovremenno sosusestvovat do 200 vidov tak nazivaemih parazitov.Do pori do vremeni mi zivom s nimi v simbioze.Sostojanie kozi ukazivaet na nepoladki v orgonizme.Esli u tseloveka ekzeni ,psoriaz,furunkuli, akne 3-4 stepeni(toest po telu)to eto sootvetstvvenno glubokie narusenija, no nestoit pugatsa, deistvitelno kak tut uze bilo skazano sema lna tvorit tsudesa.Ja sema progrevaju na skovorodku do videlenija masla i prijatnogo zapaha, dobavlaju na kazdie 100g 3 g gvozdiki. Muku etu mozno dobavlat v sup, salat na buterbrot v kartosku...Ne delajte srazu mnogo ne bolse tsem na 2-3 mesatsa tak kak len mozet isportitsa (progorknut) togda on jadovit.Kstate ulutsaet perestaltiku kisetsnika, zazivlaet jazvi. Ne vlijaet na reproduksiju kak mnogie anti parazitarnie, sto otsen vazno dla molodih. Len boretsa s polevim klesem, poetomu vsem bronhitikam rekomenduju lnanoje postelnoe beljo.....

Ларисса Кикимав
18.10.2009, 13:35
Jese dla teh u kogo furunkulez, akne i t. d. rekomenduju granati po polovinke frukta v den. Sok etogo frukta zametsatelno raspravlaetsa s parazitom krovi(esli govorit prostim jazikom)rekomenduju takze bolnim tromboflebitom.....Soderzit mnogo kalija, boritsa s kariesom zubov...i. t.d.....

Ларисса Кикимав
18.10.2009, 13:52
A teper nemnogo o proektsii na litse...Lob-sostojanie kisetsnika, Verhnaja ego tsas(volosanaja granitsa)-motsavoj puzir.Podviznaja tsast vokrig glaza-potski, vozle perenositsi-lohanki...Podborodok ginekologija i muzskie repr.org. Gubi-zeludok.Viski -zeltsnij(sootvetstvenno boli ukazivajut na kamni i. t. d.)Seki legkie i serdse (meski v oblasti skul) Nozdri bronhi...Lubie visipanija, izmenenija , onenenija i t. d. govorat o nepoladkah.

Буду любить
18.10.2009, 13:57
Иветта, я не поняла, что капают и пьют, перекись?

Ларисса Кикимава
18.10.2009, 14:18
Sesestvuet 4 tipa kozi, kotoraja opredelaetsa na dannij moment.Zirnaja , suhaja, normalnaja i smesanaja....Problemnaja i tsustvitelnaja eto ne tip a zabolevanie vizvannoe nepravelnim uhodom...

Вика .
18.10.2009, 16:33
От чёрных точек я придлагаю свои домашний скраб для лица взять в равных порциях мёд и крупную соль и умываца по утрам.Кожа лица мягкая и очищаеться.

Буду любить
21.10.2009, 08:33
Береза,лопух корень,цветки малинй- это травы которые лечат все кожные заболевания, чистотел, чебрец, чареда, подорожник, душица, ромашка пить вместе с чаем зеленым и черным по чайной ложке, можно просто умываться,обычно так и делают(корень лопуха, цветки малины, почки березы заварить).Обычно я завариваю(конечно не все время с перерывами и меняю травы) от 5 до 20 трав с чаями.И вам здоровья!При различных заболеваниях разные травы или просто для иммунитета- витаминные чаи.(F) Пишите лично, у меня мало времени, отвечу.

Буду любить
22.10.2009, 12:57
zdravstvuyte vse!!!!!u menya vsegda bila problemnaya koja,no vot posle vtorih rodov nachalsa nastoyashiy koshmar,kotoriy dlitsa uje 3 goda.u menya ochen chuvstvitelnaya i kombinirovannaya koja,voobshem ot lubih sredstv ili sushit,zudit i krasneet ili visipaet esho bolshe.samoe strashnoe na podborodke,prishi belie ,no ne vospalennie,kak belie shariki pod kojey.paru raz ya probovala ih vidavlivat,oni takie dlinnie,prosto beskonechnie,ili vdrug na chistom meste za paru chasov virastaet bolshoy beliy ochen boleznenniy prish....:'(rubcov netu,no na mestah dge bili proshi i ya ih vidavila ostayutsa krasnie patna,kotorie ne prohodat...koja krasnaya,pori rasshirennie...:'(:'(bila u kosmetologa,skinoren ne pomogaet,kajdiy den uje 3 mesaca pyu len.ginekolog govorit chto vso v poradke...chto eto?????pomogite pojaluysta!!!!!!:-D

Буду любить
09.11.2009, 16:05
У МЕНЯ АСТМА. НА ГОРМОНАХ С 1993 Г. ПРОБЛЕМА ВОТ В ЧЁМ: СТОИТ СЛЕГКА ЗА ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ОСТРОЕ ЗАЦЕПИТЬСЯ НОГОЙ - КОЖА НА НОГЕ РВЁТСЯ КАК ВЕТХАЯ ТКАНЬ- УГОЛКОМ. ХОТЬ ХОЖУ ОСТОРОЖНО, СМОТРЮ ПОД НОГИ, НО ВСЁ-РАВНО.......НОГИ КАК ЛОСКУТНОЕ ОДЕЯЛО, ХОЖУ В БРЮКАХ. ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ОТ ГОРМОНОВ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧЕМ МОЖНО УКРЕПИТЬ КОЖУ НОГ. Я БЕЗ ЗАКЛЕЕНЫХ РАН ЛЕТ 6 НЕ ХОЖУ. А РАНЫ ЗАЖИВАЮТ ОЧЕНЬ ДОЛГО- ПО 4-5 МЕСЯЦЕВ.

Елена Пэткун
12.11.2009, 20:49
а у моей дочери нет чёрных точек нигде,кроме ног(бедная даже стесняется в море купаться(Ляжки усыпаны чёрными точками(((Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??

Лариса
21.12.2009, 02:43
Здравствуйте !Кожа это выделительный орган и поэтому если проблемы внутри (а это яды ,шлаки ,токсины ,паразиты,грибы и т.д.)то организм захлебывается всем этим и начинает выбрасывать на кожу ,чтобы нам показать (обрати внимание хозяин)Поэтому не замазывать надо а почистить организм,напоить его биологически доступной водой (сверху то мы моем тело)решить проблемы с дисбактериозом и Ваша кожа обретет красивый здоровый цвет и качество.Сама прохожу очистку натуральную,поэтапную на клеточном уровне которая проходит всего 14 дней.Пользуюсь всей семьей уже на протяжении 5 лет .

У меня будет всё
05.01.2010, 11:39
Если кто знает,подскажите ,как можно избавиться от купироза на лице!

05.01.2010, 16:20
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйсто,что мне делать.У меня на локтях появились большие белые пятна,постепенно они стали больше и по всем рукам.Скажите как это вылечить?Зарание спасибо.

Буду любить
05.01.2010, 16:37
спасибо ЕЛЕНА
ВСЕ ЭТИ МАСЛА МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ?
И СКОЛЬКО ДЕЛАТЬ ТАКОЙ МАССАЖ
И ГДЕ ЛУЧШЕ ДОМА ИЛИ У ПРОФЕССИОНАЛА?

Буду любить
14.01.2010, 15:01
Надо удалить причину,ипоследствие конечно же.Голодание,пересмотреть питание.И вот пару масок,Эффект сами увидите;порезать зеленое яблоко и сварить в молоке,как станет мягким,слегка остудить и нанести на лицо.На 10-15 мин. Другая,взять косметическую глину,добавить пихтовое или масло чайного дерева 3-5 капель.На лицо на 20 мин.Всем удачи и здоровья!!

Буду любить
14.01.2010, 16:10
Я примерно год назад столкнулась с проблемой черных точек, которые восполялись...было стыдно выходить на улицу...купив гель скинорен, я забыла об этой напасти, применяла на протяжении 3х месяцев, а сейчас просто для профилактики время от времени наношу на лицо!

Буду любить
23.01.2010, 00:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста кератоз, что это за болезнь и чем она излечивается.Заранее благодарю!

Буду любить
31.01.2010, 12:48
Ольга, в инструкции показаний для вас нет...

татьяна татьян
02.02.2010, 21:29
у меня на лице пигментные пятна я пробовала от них избавится кремами но не надолго.только выйду на солнце или на ветер они снова появляются.что можно сделать?

Nadea Dimisco
10.02.2010, 08:48
Pomogite pojalusta esli smojete,3 goda nazat priehala v Ameriku do teh por u menea koja lica bila v4istaia nikakih problem,teper je u menea mnogo prosikov v oblasti lba,podborotka a god nazat na spine i na grudi eseo stali vihodit,mazala 4em tolko mogla ,no ni4evo ne pomogaet.Zaranee spasibo!

Жулидова
15.02.2010, 21:20
В 30 лет у меня стали появляться на щеках внутренние больные прыщи. Я пила сбор трав называется "25 трав -очищение организма " (кажется, фирма-Эвалар ). Пропали ...

Соловьёва
18.02.2010, 10:14
ТАТЬЯНА, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ СБОЕВ В РАБОТЕ ПЕЧЕНИ. ПОПРОБУЙТЕ ОТБЕЛИВАЮЩИЕ МАСКИ. НЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ БЕЗ НАНЕСЕНИЯ СРЕДСТВ С ХОРОШЕЙ УФ ЗАЩИТОЙ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ТОНАЛЬНЙ КРЕМ

У меня будет всё
18.02.2010, 17:11
Nadja. U menja takaja zhe problema bila. Ja 11 let nazad priechala v germaniju i u menja tozhe vso lizo visipalo, a potom i spinu. Da priwiki takie esho boljuchie bili ,i dolgoe vremja ne prochodili.naverno god nazad stali prochodit. I-to, to projdut ,to inogda zimoj visipaet. Ja sejchas pju chajnij grib, on tozhe pomogaet! Ewo saljarium tozhe mozhet pomoch, tolko ne mnogo , raz v nedelju xvatit!!

ROBERT ShyshОn
18.02.2010, 20:51
Я мамаребенка,у него алергия и аскариди,нам давали зентел, 2 раза, еще пилизиртек, делали клизму, нечего не прашло,алергия похож на крапивницу,еще бивает отеки,чем лечить?

Буду любить
19.02.2010, 09:45
Всем добрый день!У меня на лице КУПИРОЗ-близко расположенные,ломкие сосуды. Лицо всегда красного цвета -летом от жары, зимой-от холода,от радости,от волнения.....от всего.Я работаю с людьми и очень комплексую по этому поводу.Знаю,что совсем убрать их(сосуды) на лице нельзя,но хоть что-то ведь можно сделать? Очень надеюсь на ответ.

ЛЮБЛЮ ТИДЯ
19.02.2010, 14:14
Помогите решить мою проблему.на кожи рук и лица шелушение,зуд,покраснение.Тёмные круги вокруг глаз,отек и шелушение.Была у аллерголога,у офтальмолога,и у дермотолога уже 7 лет ни чего не помогает надеюсь на вашу помощь

Яна Коваленко
19.02.2010, 19:07
devo4ki podskajite pojalysta,ya pereexala v drygyyu strany i na4alis6 problemi s kojei lica,postoyanno poyavlyayut6sya prishi i stalo bol6she ygrei,pol6zyyus6 krememi ot prishei no oni osobo ne pomogayut,i zdes6 net vozmojnosti kypit6 le4ebnie travi pomogite o4istit6 kojy pojalysta

Алла Твама
19.02.2010, 19:42
здравствуйте, помогите мне пожалуйста! у меня последние годы повыскакивали папиломы , на шее и вот уже пошли на грудь и на спину. Научите пож , как от них избавиться??? С уважением

Ленуре Дахтияк
19.02.2010, 21:36
Анастасия,подскажите что такое миелин?И где его взять?

Ирина Дэкэ
22.02.2010, 12:02
Я думаю,что проблему купроза мазями и кремами не решишь это такое наследственное строение кожи когда сосуды находятся близко.Я уже несколько раз убирала с крыльев носа сосуды(лазером и коагулятором),но через2-3 года появляются новые.Интересно,а глубокий химический пилинг в этом не поможет?Да,я еще какой-то крем от Виши для этого использовала.Но результат был нулевой.

Соловьёва
22.02.2010, 23:12
ХИМ. ПИЛИНГ СДЕЛАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ. СОСУДЫ НАДО УКРЕПЛЯТЬ МАСКАМИ И ЭМ. НЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ БЕЗ ХОРОШЕГО ТОНАЛЬНОГО КРЕМА С ВЫСОКОЙ УФ ЗАЩИТОЙ. НЕ ПИТЬ, НЕ КУРИТЬ. ОТАЗАТЬСЯ ОТ БАНИ. НЕ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО ЛЬДОМ. НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ МЕД, АЛОЭ, ФРУКОВЫЕ КИСЛОТЫ, МУМИЕ, МЕНТОЛ.

Буду жить
22.02.2010, 23:47
здравствуйте у меня на руках каждый год какаето сыпь.кроме лето и весны.уже 4 года.что можно сделать посаветуйте.

Сабрина Касумава
23.02.2010, 10:01
У моего ребенка также была аллергия и глисты лямблии.Врач посоветовал пить натощак свежевыжатые соки:чередуете картофельный сок с капустным соком.Количество сока зависит от возраста(взрослому один стакан,ребенку пол.стакана).Пить 10дней,перерыв2месяца.Повторить3раза.Также повышает иммунитет.Желаю здоровья.

Буду любить
23.02.2010, 18:19
У меня с детства диатез...после нейродермит...атопический дерматит...рожистое воспаление...ужасно все это!
Это идет изнутри..я ене в целях рекламы...ездила в санаторий г. Кохма Ивановская область, на очистительную программу КВИКСТАРТ...(наберите в поисковике и прочитайте все о ней), чистила кишечник...печень все безболезненно...тюбаж...вегетарианское питание...бессолевая диета...и мне захотелось жить!!! Похудела на 6 кг...вода ушла...и стала радоваться жизни...легче стало намного! Кожа очистилась...не сразу..дома продолжаю рекомендации доктора. Попробуйте! пишите если есть вопросы!

Владимир Эшка
23.02.2010, 22:21
Анастасия, вы хоть знаете что такое - миелин?

Ирина Дэк
23.02.2010, 22:28
Сосуды одними масками не укрепишь.Это проблема системная всех сосудов организма.Скорее уж какие-то препараты принимать внутрь.

Буду любить
24.02.2010, 20:45
Какие?

У меня будет всё
04.10.2011, 17:56
Проблемакожи - это внутренняя проблема организма. Наш организм может вам подсказать,где у вас начинаются проблемы со здоровьем.
Появиласьсыпь или фурункулы на лбу и подбородке -проблемы *в мочеполовой системе,
Сыпь *на висках – проблемы в толстом кишечнике,
Прыщи на правом веке - печень ,желчный пузырь,
На левом веке - поджелудочная железа,
Краснота, капиллярчики , расширенные сосуды -на носу и крыльях носа- страдает сердечно-сосудистаясистема, избыток жиров и сахара в еде
Сыпь на верхней губе - займитесь бронхами,
Сыпь от губ к скулам - проблемы в легких.

У меня будет всё
04.10.2011, 17:58
У меня была эта проблема с 11лет до 44лет. Сейчас ее нет . Очень стабильный результат. Обращайтесь, комунадоело ходить с прыщами.