PDA

Просмотр полной версии : Угревая сыпь.


Елена Чан
03.03.2009, 06:57
Угревая сыпь.

Буду жить
03.03.2009, 11:22
Натуральный лосьон из меда, воды и настойки календулы от угрей: хороший эффект при лечении угрей, сыпи и жирной кожи дает смесь из 1 чайной ложки меда и 1 чайной ложки настойки календулы на стакан кипяченой воды. Полученную смесь ватным тампоном нанести на кожу лица после умывания, а через полчаса ополоснуть лицо прохладной водой.

Буду жить
03.03.2009, 11:24
Масло чайного дерева от акне: смазать угорь маслом чайного дерева.

Буду жить
03.03.2009, 11:24
Домашняя дрожжевая маская для лечения прыщей, угрей, акне: присушить вылезшие прыщи - сухие дрожжи развести кипяченой водой до кашицы нанести на лицо и оставить до высыхания (не разговаривать, не улыбаться), потом смыть теплой водой.

Безрукова
03.03.2009, 11:29
Масло чайного дерева мне хорошо помагает, а еще умыться хозяйственным мылом (коричневым 72%)

У меня будет всё
04.03.2009, 11:13
Посмотрите комментарий в фотоальбоме к теме: лечебные масла, в частности, комментарий к использованию тыквенного масла.

Буду любить
06.03.2009, 11:03
привет всем у меня ф 15 лет вышли угри па фсему лицу и дасех пор есть мне 24года куда толка ни хадила сколко деник стратила на етих врачей и нет толку :-(патскажыте кто знант *спасиба (F)

Оксана Ивгка
06.03.2009, 13:03
А мне кажется,что надо перейти на раздельное питание,и все само уйдет.Мы только с мужем начали,пока трудно,но мы друг друга поддерживаем!!! Если нет такой темы,я еще не все прочла-создайте пожалуйста(просьба к модераторам)Раздельное питание,совмещение продуктов. (Y) (L) (F)

У меня будет всё
02.04.2009, 16:03
Пробовала все и лосьены и кремы и чистки, но помогло одно регулярный стул!!! Маялась угрями и запорами со школы, в девичестве особенно перед критическими днями было стыдно на лице выступали прыщики, вернее не прыщики, а бугорки с легким покраснением все виски были ими покрыты, выдавить не возможно но так не красиво, лет 5 пью воду как рекомендуют не меньше 1,5 литров день это только воду не учитывая супы, чаи, кофе, соки, испражнения минимум 2 раза в день и все! кожа чистая! летом не блестит, одни только плюсы, но это моя понацея!!!

Буду любить
25.04.2009, 22:25
Мы конечно лечимся не народными средствами, потому что все перепробовали, и наконец нашли ЗИНЕРИТ, очень сыну хорошо помогает, зажили угри, кожа очистилась, а то ведь даже раны были.

Буду любить
26.04.2009, 09:04
pokypaute preparat OKSY --- vse proudet, kak rykou snimet

Буду счастм
26.04.2009, 10:19
Угри на лице-это зашлакованность кишечника.
Раздельное питание...овощи и фрукты...вода с лимоном натощак...меньше жирного и жареного.

У меня будет всё
15.05.2009, 21:07
А ЗИНЕРИТ ЭТО ЧТО?

Гладченко
16.05.2009, 06:46
Ольга, Зинерит - это медицинский препарат, продаётся в аптеке. Наружное.

Шаова
19.05.2009, 23:48
А Зинерит поможет,если после угрей остались шрамы?

Ирина Дэкэ
20.05.2009, 14:02
ЧИСТОТЕЛ!!! Помогает хорошо мне и дочери. Заварить траву и протирать лицо каждый день. Можно делать примочки - намочить отваром марлю и положить на лицо на 15 минут.(Y)

Буду любить
20.05.2009, 14:20
А Зинерит дорого стоит?

Буду сдакава
20.05.2009, 14:24
Пользовалась Зинеритом буквально пару дней, сожгла себе все кожу на лице.... может кому и помогает, но желательно обращаться к врачу. Мне сейчас выписали кремы "Биодерма" хочу сказать что просто супер...

Шаова
21.05.2009, 19:40
Подскажите пожалуйста,а если прыщи и шрамы на спине,можно применять те же средства,что и для лица?Может кто-нибудь знает более эффективные методы?

Еникеева
24.05.2009, 17:38
А может ли помочь переливание крови? Кто знает,как проводится эта процедура, болезненна или нет?

Ляпина
24.05.2009, 21:20
В прошлом году Зинерит стоил 300 рублей, это жидкость в пузыречке. Помогает пока пользуешься, а когда бросаешь начинается все сначала... Проверено на дочке.

Буду любить
26.05.2009, 10:02
У моей дочери угри мне жалко её,чем только не пользовались. Сходили к К.В.Д. нам прописали болтушку,утрению и вечернюю,выписали рецепт и мы заказали,результат на лицо. Врачи сказали дорогие мази крема это как наркотик,а в косметических кабинетах это выкачка денег.

Еникеева
26.05.2009, 22:23
А что это за болтушка,напишите, пожалуйста!

Игорь Дугим
26.05.2009, 22:31
Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от пигментных пятен на шее ?
Спасибо.

Елена Мапу
27.05.2009, 12:37
Мой дядя пробовал переливание крови.Лучше становится на месяц.Потом надо заново делать.Берется кровь из вены и вводится в пятую точку. Зинеритом я тоже пользовалась.Сожгла кожу.И вообще мучаюсь с лицом с 11 лет.Теперь пользуюсь кремами,пенками,лосьона в комплексе.По-крайней мере кожа выглядит не уставшей и светлой.Да и из-за того что постоянный уход прыщей стало поменьше.

Елена Мап
27.05.2009, 12:39
Перепробовала все.Может кому поможет.Сдайте анализы на паразиты.Берется из вены кровь.Врачи говорят,что много случаев, что эта беда на лице из-за них.А паразиты есть у всех.

Анна Хакит
27.05.2009, 13:13
ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫЛАЗЯТ ОНИ ПОДАЮТ СИГНАЛ О ПРОБЛЕМАХ ВЫХОДЯЩИХ ИЗНУТРИ-ЭТО ЛИБО ПАРАЗИТЫ(СТАФИЛОКОКК,СТРЕПТОКОКК) В ОСНОВНОМ ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ,ПЕЧЕНЬЮ ЛИБО САМОЕ СТРАШНОЕ-ДЕМОДЕКОЗ.И НИ КАКИЕ БОЛТУШКИ,МАЗИ НЕ ПОМОГУТ(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УГРЕЙ ЮНОШЕСКИХ.КОТОРЫЕОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДЯТ) ,А НАСЧЕТ ЗИНЕРИТА-ИМ ДАЖЕ НЕ СТОИТ СДЕЛАЕТЕ ЕЩЕ ХУЖЕ Т.К ОН ВЫЗЫВАЕТ СИЛЬНОЕ ПРИВЫКАНИЕ,ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ ЕЩЕ ХУЖЕ ДАЮТ ЗНАТЬ О СЕБЕ.В ОСНОВНОМ,ПРИ ЛЕЧЕНИИ ПРЫЩЕЙ НЕОБХОДИМО ПРОХОДИТЬ АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ ПРОГРАММЫ ЛИБО ЧИСТИТЬ КИШЕЧНИК-ЗНАЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ.ПЕРЕД ТЕМ ,КАК ЛЕЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ СДАТЬ АНАЛИЗ НА СТЕРИЛЬНОСТЬ!!!А ГЛАВНОЕ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА ПИТАНИЯ СЛАДКОЕ,МУЧНОЕ,НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА,ЧТО УСУГУБИТ ПРОБЛЕМУ И ПЕРЕСТАТЬ ДАВИТЬ ИХ.

Буду сдакава
27.05.2009, 20:33
У меня два сына-подростка. Каждое утро мы пьем по 0,5 л. свежевыжатого морковного сока, прыщики пропали ,кожа чистая!!!

У меня будет всё
12.06.2009, 21:56
Можно попить ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ ! Продают в аптеке в таблетках! Проблему надо искать внутри организма!

Светл@н@ Х@китан
13.06.2009, 20:08
напишите как можно убрать черные точки на лице? это проблема у моей дочки 12 лет.

У меня будет всё
14.06.2009, 21:37
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня очень много угрей,или уже прыщей не пойму.что делать?сегодня приобрела скинорен гель он как хороший?кто нибудь знает?

Шаова
15.06.2009, 00:06
малавит крем-гель(Y)

Соловьёва
25.06.2009, 10:27
Очистите кишечник по Малахову и пейте овес ( рецепт на форуме "Как избавиться от изжоги) для оздоровления печени и желчного. У Вас скопилось много шлаков в организме и он таким образом очищается. Для лучшей расшлаковки кожи сделайте следующее ; намочите простынь в холодной воде, растелите её на пленку, укутайтесь в неё вся и ложитесь на неё.Сверху пленка, пару одеял. Лежать так нужно пока не станет жарко и не вспотеете. После нескольких процедур можно перед применением простынь положить на несколько минут в холодильник. Эти процедуры помогают очистить печень, почки.

Елена Чан
05.07.2009, 13:07
Розочка,я использовала скинорен гель.Он правда помогает.Но при этом я пила 2 л воды в день и использовала его 2 месяца.Это курс!!!

Елена Чан
05.07.2009, 13:08
Зинерит не помогает

У меня будет всё
18.07.2009, 01:29
Zinerit pervii mesiaz dal otlichnii rezultat. potom vse kak ranshe. zheludok proveriali, analiz na gormoni vse vporiadke. a na lize prosto uzhas kakoi to. mnogo vsego pereprobovala

У меня будет всё
02.08.2009, 15:04
Здравствуйте скинорен помог мне,только первые 4 недели,на лице вроде улучшения показались,но скинорен закончился,я купила еще раз но в этот раз стало еще хуже,а маски из глины не помагают например из голубой глины?если кто знает подскажите!!!!

Сорокина
18.08.2009, 17:10
Для Розочки Хисаметдиновой
Скинорен хорош только временно, советую обратиться к косметологу, (но не в КВД) о котором Вы слышали только хорошие отзывы. Моему сыну косметолог посоветовала после всех чисток и масок умываться с мылом "календула" фирмы "Чистая линия". Вижу сейчас, что помогает.

Буду сдакава
18.08.2009, 17:22
Мучалась этой проблемой очень долго всю молодость. Что только не перепробовала. И Скинорен и Куреазин и кучу всего. Может с возрастом , но стало лучше. Мне помогает уже года 2 настойка из цветов белой лилии. Делаю сама. Цветы королевской лилии ( грамофонами, она сильно пахнет) набиваю в литровую банку до плечиков ( не плотно) и заливаю ?0% спиртом. Настаиваю в темном месте недели 2. Пользуюсь целый год, пока новые не зацветут. Протираю лицо каждый вечер., если воспалятся, хорошо снимается воспаление.

KARINE Vostom
18.08.2009, 17:30
OL'GA, A CHTO ZNACHIT 0% SPIRTA??

Екатерина Иванав
19.08.2009, 13:37
Всем привет,я тоже столкнулась с этой проблемой, и лечила желудок и лицо одновременно,лицо очистилось.Но летом -это кошмар.Все в мелких прыщиках,особенно лоб.Как только становится жарко на улице -меня обыпает ,как подростка.Я теперь вечером мажу лицу присыпокй или тальком.Беру обычную детскую присыпку и на лицо, а можно еще растолочь стрептоцид и тоже намазать им лицо(рекомендавала косметолог).Мне еще помогает СУДОКРЕМ,мне его в роддоме давали-он от сыпи и от опрелостей.Мне помогает,чего и вам желаю!!!

Анна Хакитан
20.08.2009, 09:35
Милые девушки!!!!!!!Не надейтесь вы на скинорены,зинериты и все остальное,все что выходит наружу-это последствия происходящие внутри,Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ.Сдайте анализы на гормоны,в первую очередь анализ на "стерильность "крови,у многих в организме сидят стафилококки или стафилло-стрептококки,а они лечатся зинеритом.А впервую очередь откажитесь от сладкого(лучше мёд) и от белого хлеба.А дальше лечите их изнутри.

Анна Хакит
20.08.2009, 09:37
А зинеритом не в коем случае нельзя,иначе возникает такооооое привыкание!!!!Поверьте мне!!!!!!!Вот сейчас мне подсказали лечение отваром изкрапивы,нужно развить эту тему здесь

Аксамит
20.08.2009, 10:47
Хорошо,а если это всётаки демодекоз???Как избавляються?

Анна Хакита
20.08.2009, 11:58
Хочу заметить,что демодекоз и стафилококки это разные вещи,лучше сдать и на то,и на другое,а лчше сделать анализ на темнопольном микроскопе по капельки крови,там будет все видно,что гуляет по вашей крови,ну а если демодекоз,то обращайтесь в личку,слишком много информации!!!!!!!!(F)(F)

Анна Хакитан
20.08.2009, 12:01
Можно лечиться и без наблюдения врача,я уже лечилась,и поняла что ты только сама должна позаботиться о своем здоровье и какие бы деньги не платила,никому ты не нужна,если подойти с умом и правильно,лечиться травами,то ни какого вреда не будет ЧТО СОБСТВЕННО Я И СДЕЛАЛА.ГЛАВНОЕ-ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ!!!!!

Анна Хакит
20.08.2009, 12:03
ДЕВУШКИ!!!!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЧИТЕСЬ АНТИБИОТКАМИ КОТОРЫЕ ПРЕДЛОЖАТ ВРАЧИ,ВСЕ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЕ И РАСТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!

Маргарита Макэви
20.08.2009, 22:01
по опыту сына могу рекомендовать Дегтярное мыло для умывания. Оно не очень эстэтичное,но натуральное,пахнет дегтем,но на кожу оказывает оч хорошее действие. Даже просто прыщ мажешь мылом и то помогает,дальше не развивается. И еще салициловый спирт+левомицитиновый спирт(по 50 мл) сливаете в одно и разводите кипяч водой до 1% состояния. Для протирания.

У меня будет всё
28.08.2009, 22:13
А я спасаюсь болтушкой: на бутылочку настойки календулы(40мл) 4 таблетки левомицетина и 4 таблетки аспирина. Очень хорошая штука, и дешево

Буду счастм
03.09.2009, 07:25
Оль,я сделала эту болтушку,но от нее у меня теперь постоянно горькое лицо:-(

Буду жить
03.09.2009, 18:24
пчелиный чистотел

Яна Запрудер
22.09.2009, 10:16
кожа-это наш самый большой орган в организме! всем органам необходимо правильное питание.я это поняла 13 лет назат.я страдала 10 лет от угревой сыпи на лице,груди и спине до самого пояса! самые лучшие годы жизни, юность для меня безвозвратно потеряны именно из за состояния моей кожи тогда! я перепробовала все наружные способы вплоть до сжигания кожи на солнце! просто загарала до ожога и потом снимала кожу! ууууууужааас! зато с правильным питание все прыщи бесследно исчезли всего через несколько месяцев.(Y)

Буду любить
24.09.2009, 16:42
Моей дочери 13 лет. С 11 лет начались возрастные угри, не знали что и делать, покупали разные программы, ничего, всё безрезультатно. Нам порекомендовали Сок Алоэ Вера. Через 1.5 мес, прыщи начали уходить. Кроме Сока Алоэ, который она пьет, ещё мажет лицо Крем Желе Алоэ Вера, крем Алоэ с Прополисом, принимает витамины.
Если кому-то нужна более полная информация, пишите в личку.

Ольга Каса
24.09.2009, 17:35
быстро подсушивает и уменьшает покраснение,снижает дальнейшее воспаление крем бензак ас на основе цинка. а вообще это постоянный уход за лицом.

Галина Вадимавна
25.09.2009, 11:46
Отличное средство от прыщей!
Хозяйственное мыло 72 и более% Очистить лицо, затем размылить мыло и пенкой этой втирать в проблемные места. 20 мин. на высыхание и опять повторить через 20 мин все смыть. делать, как можно чаще и обязательно на ночь так же , но не смывать до утра. Желаю успеха. Нам помогло очень. Рецепт из ЗОЖ.

Светлана Дикгау
21.10.2009, 15:11
Вопрос к Галине. А сколько таблеток трихапола надо добавить?

Светлана Дикгау
21.10.2009, 15:17
Спасибо!!!!

Морозова
23.10.2009, 23:07
Угревая сыпь зачастую бывает на фоне нарушений в ЖКТ, дисбактериоза, а, соответственно зашлаковки организма. Нужно восстановить миклофлору кишечника, очистить организм с помощью современных растительных комплексов, откорректировать питание. И тогда, прощай угри!

Буду жить
24.10.2009, 01:37
Елене Корчик. Елена, пчелиный чистотел -это название крема, то что чистотел-трава-я , как провизор прекрасно знаю.

Павел Пэкэва
24.10.2009, 20:54
Очень хорошо помогает умывание дегтярным мылом (на основе березовой коры)продается в хоз, магазинах, вонючее но эффективное(профилактика).

Любовь Гмухав
24.10.2009, 21:07
моему внуку помогает крем фузидерм-Б продается только в аптеках прописал дермотолог

У меня будет всё
16.05.2010, 18:41
Проблема кожи -это внутренняя проблемаорганизма. Наш организм может вам подсказать, где у вас начинаются проблемы создоровьем.
Появилась сыпь или фурункулына лбу и подбородке -проблемы в мочеполовойсистеме,
Сыпь *на висках – проблемы в толстомкишечнике,
Прыщи на правом веке -печень ,желчный пузырь,
На левом веке -поджелудочная железа,
Краснота, капиллярчики , расширенные сосуды -наносу и крыльях носа- страдает сердечно-сосудистая система, избытокжиров и сахара в еде
Сыпь на верхней губе - займитесь бронхами,
Сыпь от губ к скулам - проблемы в легких.
У меня была эта проблема с 11 лет до 44лет.Сейчас ее нет . Очень стабильный результат. Обращайтесь, кому надоело ходить спрыщами.

Константин Кудкавс
20.05.2010, 12:35
Я и моя семья пользуемся этим окло 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.

Ирина Машакав
10.06.2010, 22:07
Уважаемая Лариса Мороз,А если *они вылазят везде одновременно?

Ирина Машака
10.06.2010, 22:14
Но все равно мой вопрос остается в силе

У меня будет всё
11.06.2010, 11:25
девочки я с угрями боролась 12 лет. а вылечилась за 1 месяц. главное попасть к толковому доктору. вначале глотните зонт и посмотрите нет ли у вас микроба в желудке "хелико-бактеро" ОН В 90% ВЫЗЫВАЕТ УГРИ. если нашли то надо пропить курс антибиотиков и убить его. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОВТОРНЫЙ ЗОНД. СДАЙТЕ КРОВЬ НА ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ, МОЖЕТ У ВАС ТАМ ПРОБЛЕМЫ. ПОПЕЙТЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ДИАНЕ-35. Я СЕЙЧАС САМА ИХ ПЬЮ. ЕСЛИ НАДО ПОДРОБНЕЕ ---ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ирина Машакав
11.06.2010, 14:02
Но дело в том,что пить гормональные таблетки просто так нельзя.

Domshyna
11.06.2010, 20:11
АНТИБИОТИКИ и ГОРМОНЫ?!?Ну и врач у Вас!(md) Вы же всю микрофлору в кишечнике убиваете !Дисбактериоза не боитесь?

У меня будет всё
15.06.2010, 18:45
(v) я же объясняла про угри вызванные микробом "хелико-бактеро". вы хотите сказать если эта гадость жила в моем желудке, то он был здоровый???? уж поверьте, дисбактериоз можно вылечить за 1 месяц, а вот если на себя страшно смотреть в зеркало , эта проблема намного серьезнее. и при том если тебе уже 30. а в что страшного в гормональных диане-35??? они показаны женщинам с повышенным андрогенным эффектом. я же не говорю что их надо пить бездумно, сдайте кровь на половые гормоны и посмотрите --тестестерон и т. д. в моем случае ни гели с серебром, ни переливание, ни болтушки, ни чистки кишечника, ни травы , ни роды 2 детей ---не помогло. (sr)

КСЮША ДЖЭМОИ
16.06.2010, 10:34
Ой ребята, как услышу слово угри или прыщи бросает меня в дрожь. Как же долго я мучалась с ними,боролась а побороть не могла. Стыдно было куда нибудь ходить, замазывала тональными пудрой-было только хуже. Потом мне посоветовали делать настойку,я долгое время не делала.была потеряна,думала это тоже очередной развод и не поможет. Потом всё же попробовала. И вы не поверите-кожа чистая и красивая уже через неделью,прыщей как будто и не было. Пишите в личку,кому интересен рецепт.

Буду любить
16.06.2010, 11:20
Наталья, а вы ранее не обращались к дерматокосметологу? Причин проявления угревой болезни несколько, в том числе и заболевания желудочно-кишечного тракта. Часто, угри проявляются вследствие жизнедеятельности клеща из рода Демодекс. Обнаруживается в результате анализа. И все прекрасно лечится. Согласна, только конечно лечение комплексное и достаточно длительное - около 6-12 месяцев.

Наталья Смикнав
20.06.2010, 12:12
Раньше *никогда не было проблем с кожей,наоборот, все девчонки завидовали,родила троих детей-без слез в зеркало не глянешь!зейчас уже 36 лет,а похожа на прыщавого подростка:-( !

Буду любить
29.06.2010, 11:40
Я тоже, как и Ольга Скрипник, уже на протяжении нескольких лет пользуюсь болтушкой - 1 пузырек настойки календулы+4 таблетки левомецитина+4 таблетки ацетилсалициловой кислоты, протираю чистую кожу ватным тампоном на ночь.... результат налицо!

Анатолий Тимафээ
30.06.2010, 07:00
Девочки очень хорошее средство называется ЗЕНЕРИТ сам на себе пробовал две недели и ничего нет продаётся в аптеке а больше нечего не поможет сам страдал с 20 лет

Aля Kигель
30.06.2010, 09:26
Были проблемы с кожей лица, высыпания всякие, прыщи, раздражения, ходила к косметологу, покупала дорогие средства и т.д., а потом купила в аптеке пищевую добавку фирмы Сольгар (Solgar) для кожи, волос и ногтей - через 2-3 недели лицо очистилось от всех проблем!! Есть подобные добавки и *других *фирм, но я выбрала именно эту. Попробуйте - это эффективней и дешевле чем мази, крема, косметологи + волосы и ногти в прекрасном состоянии. Пишите о результатах, мне интересно и другим полезно. Удачи!

КСЮША ДЖЭМОИ
02.07.2010, 21:57
Ребята мои рецепт красивой кожи без прыщей. Я беру 100 грамм хорошей водки добавляю 10 таблеток левомицитина, 10 таблеток ацетиловой кислоты и 3 пакетика стрептоцида порошок. Настаиваю 3 дня и пользуюсь. Протираю лицо несколько раз в день. Удачи всем.

Н А
16.07.2010, 07:35
хочу вам сообшить.. зенеритам не ползуитес..росле нее проблема больше бывает

Аня Сергеева
16.07.2010, 22:05
:-(

У меня будет всё
13.08.2010, 11:28
Пользовалась Зинеритом - действительно помогает, но только пока им пользуешься. Говорят, что кожа к нему привыкает. Пила пивные дрожжи, но толку не было, сейчас пользуюсь спиртовой настойкой мелисы - прыщики подсыхают и пропадают!

Нин@ ГОКДО
01.09.2010, 19:53
Зинерит- ерунда на постном масле-это лично моё мнение,потому что не помогает...

Медведева
23.09.2010, 16:22
Рецепт Касабланки проверен и мной,только делала день с левомицетином, день *со стрептоцитом. Да,еще добавляла туда тальк,и не смывала

Аня Сергеева
23.09.2010, 17:25
И что за рецепт?

Роза
24.09.2010, 01:18
Уже давно доказано медициной, что угри вызывают стафиллококковая инфекция.Причем находится в порах кожи, через определенное время, нелеченная,покрывается пленкой, и мажь кремами, не мажь,- ее не достанешь.Надо сдать анализ на инфекцию, и пролечить.

Хайрия Юсупав
05.12.2010, 07:55
спосиба побробуем рецепт Кособланки

Аня Сергеева
05.12.2010, 13:48
мирамистин cмазывать 2 раза в день

Буду любить
09.12.2010, 07:59
Нам тоже нужен совет,как убрать шрамы от прыщей!:'(

Рыбина
10.12.2010, 18:12
ВСЕ СОВЕТЫ ХОРОШИ!В МОЛОДОСТИ Я ИХ ВСЕ ИСПРОБОВАЛА!ДАЖЕ ЖИДКИМ АЗОТОМ ПРИЖИГАЛА!НО ЛУЧШЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА НЕТ-ЭТО НАТУРАЛЬНОЕ! ПОМОГАЕТ!А ЛОСЬОН Я ДЕЛАЛА -ВОДКА И БЕРЕЗОВЫЕ ПОЧКИ!

Дамир Мухамд
26.12.2010, 10:11
Кто что может сказать на счет жидкого азота,каму нибудь помогло?

Дамир Мухамдэ
26.12.2010, 10:11
Кто что может сказать на счет жидкого азота,каму нибудь помогло?

Буду любить
27.12.2010, 16:53
Я тоже мучаюсь угрями,прыщами. Но больше угрями,они везде!Причем летом у меня идиальная кожа.Похолодает,и все! Тушите свет! Перебровыла все скрабы,ни какого эффекта. В одной группе вычитала чистящую маску.Стакан овсяных хлопьев протереть через мясорубку,добавить туда 1ст.л.соды. Этой смеси хватит на несколько раз. Взять столовую ложку смеси,добавить немного воды. До кашицы. Я делаю на распаренное лицо круговыми движениями до тех пор пока маска не станет клеиться к пальцам.Кожа очищаеться и становиться гладкая на ощупь.Умываюсь дектярным мылом. И 3 раза в день наношу точечный солициловый гель "stopproblem"от угрей и прыщей,для жирно кожи.За неделю стало намого лучше.

Буду любить
04.02.2011, 11:15
Сложный спирт выписывает дерматолог.эффективное средство,цена до 200рублей.не пожалеете.это просто чудесный результат

Lena Мими
04.02.2011, 12:08
Девочки,лучшее средство от прыщей,угрей и воспалений-это масло чайного дерева.Точечными движениями втереть ровно на воспаление на ночь и прыщички подсыхают.У меня жирная кожа,бывает проблемная.Все мои лосьоны,тоники,крема и маски на полке на основе компонентов чайного дерева,мяты и алоэ.Также,помню лет так в 17-18 меня спасло средство "Зинерит" от высыпаний на лбу.И пейте больше воды-2 литра в день.Внимание!!!Кремы базирон и скинорен не помогают(

Ольга Как
15.09.2011, 08:49
Спасибо:-)

У меня будет всё
12.11.2011, 15:12
Проблема

САМА НИ СВОЯ
17.12.2011, 13:32
У меня та же проблема..зинеритом пользуюсь-не помогает..полная фигня..вот слышала Сольгар поможет так ли это?