PDA

Просмотр полной версии : Последствия после диет.


Елена Чан
14.02.2009, 20:49
На фоне диет - фиброзная мастопатия и раннее угасание функции яичников. Если кто знает *- *подскажите! Ждем ваших откликов на письмо нашей участницы.

Буду любить
14.02.2009, 20:56
На фоне диет нарушается обмен веществ.Сначала вес сбрасявается,затем стабилизируется,но вскоре начинает расти вверх. Улучшают обмен веществ творог(0%), нежирный сыр , отварная постная рыба,чай,кофе,чеснок,огурцы,кабачки,листовой салат,гречка,пшено,фрукты.

Буду любить
15.02.2009, 00:41
Диета дестабилизирует и истощает организм.Потом нужны большие дозы витамин натурального происхождения.Не синтетика(она шлакует организм).Проще говоря-качественные БАДы...

Шосткина
15.02.2009, 08:26
ведут к нарушению психики, истощению организма и потом вес тут же *набирается

Буду сдакава
19.02.2009, 10:21
Я худела в группе Уходят килограмы. Там девочки писали что отменяют *лекарства ,сахар приходит в норму,востанавливается обмен *веществ

Буду сдакава
19.02.2009, 10:24
Про себя могу сказать ,перестала болеть спина

Курочкина
15.04.2009, 05:23
Хочется поднять эту темуНа себе испытала много диет но у меня почему то идет обратный процес все худеют а я поправляюь даже если я ничего не буду кушать а пить только воду все равно вес наберу Подскажите кто чем может?

Гладченко
15.04.2009, 06:53
Диета дестабилизирует и истощает организм
====================
Диеты разные. Есть такие, которые наоборот восстанавливают и обмен веществ и работу органов. Смотрякак понимать слово"диета", диеты существуют не только для того чтобы худеть, в больницах, в санаторияхтоже диеты.Для очень многих людей диета- единственный способ излечиться или поддерживать организм без обострений. Только ко всему подходить нужно с головой, и не будет последствий.

Курочкина
15.04.2009, 09:32
Светлана полностью с вами согласна значит что то делала не так а может у всех организм разный икаждый выбирает по себе . а в больницах без жиринки со слезинкой вся пища там люди больше месяца очень редко находятся и результаты не всегда положительны:-(

Гладченко
15.04.2009, 10:29
Вот именно - организм у всех разный! Всё верно! И реагирует на всё по-своему, поэтому нет универсальной диеты. Обязательно надо учитывать противопоказания к вашим заболеваниям. Знать их. Научиться слышать свой организм, он должен подсказать. В идеале диета - это индивидуальное меню на каждый день.

Татьяна Касакав
15.04.2009, 11:27
Валентина, со щитовидной железой все в порядке? Проверьте!

Курочкина
15.04.2009, 11:31
НЕ всегда это получается поэтому и бывает сбои а у меня нарушение обмена очень значительное и вот сейчас прохожу обследование у эндокринолога результаты плачевны:-(

Галина Жук
15.04.2009, 12:01
Здравствуйте! Почему после диет снова вес набирается еще быстрее?;-)

Грешнёва
15.04.2009, 13:27
Потому.что организм не обманешь.Диета.какя бы она не была,это стресс для организма,когда он теряет калории и свои жировые запасы.Жировые запасы организму жизненно неоходимы.Поэтому как только вы немного себя перестаете органичивать,тут же организм начинает прозапас запасать жиры-на случай еще какого-то стресса.Поэтому если уже начали процесс похудания,то на диете надо сидеть всегда и во всем себя котролировать.

Дериведмидь
15.04.2009, 13:27
На счет угасания яичников (на фоне диет ) -не знаю. А на счет мастопатии- скажу.
10 лет назад у меня была фиброзно-кистозная мастопатия. От боли я не могла уже спать. Вес был (после рождения ребенка) --82 кг при росте 165 см. Врачи посоветовали похудеть. Расписали мне как это делать. В день- не более 1500 Ккл. Строгая диета,все обеззжиренное. 10 сеансов пневмопрессинг(это процедура чистит лимфу). Шейпинг. За 1 месяц 10 кг ушло,прошли боли в груди. За 1 год ушло 32 кг . Я была счастлива . Вес стал 50 кг. прошла обследования у врачей -- мастопатия ушла. Это о мастопатии. Что касается веса- три года держался,а потом начал расти. Сказалась сидячая работа. Опять набрала. :-(

Буду счастм
24.05.2009, 11:05
Прочитала книгу Деборы Уотерхаус "Как обмануть жировую клетку",она полностью изменила мой образ жизни*-)....раньше регулярно "сидела" на диетах, а сейчас даже заставляю себя кушать:-)

MILA VОd
10.06.2009, 22:22
ну вот! так бороться с аппетитом или плумать о последствиях диет?

MILA VОd
10.06.2009, 22:26
:-D пишу что попало! подумать!:-$

Аня я
11.06.2009, 11:08
На моей странице есть группа "Рецепты красоты". Девушки- Присоединяйтесь!

У меня будет всё
14.11.2009, 10:51
Я СИДЕЛА НА РАЗДЕЛЬНОМ ПИТАНИИ ПО ДНЯМ!(ОВОЩ,МЯСНОЙ,МОЛОЧН,ЯИЧН,РЫБНЫЙ,ФРУКТОВ. И ДЕНЬ.КОГДА КУШАЕШЬ ВСЕ!).Я ПОХУДЕЛА С 16 МАРТА ПО ИЮНЬ ВКЛ НА 12-13 КГ,НО......,ВОЛОСЫ ЛЕЗЛИ СТРАШНО+НЕ МОГУ ИЗЗБАВИТЬСЯ ОТ ГИДРОДЕНИТА(В НАРОДЕ СУЧ.ВЫМЯ).ЭТО ТАК МОЙ ОРГАНИЗМ МНЕ МСТИТ.ВИТАМИНЫ ПИЛА .

Лариса Свад
15.11.2009, 11:06
елена, очень страшная картина, конечно организм сам знает , как ему во останавливаться, но может вас сглазили???? ну бывает такое же.., просто я не могу поверить, что их-за чистки организма, такое бывало, вот у меня кожа была сухой..., крема , маски помогали, но чтоб, так???? а гидроденит, я после родов получила, потому, что только родила, и ч\з месяц купаться пошла, вот вся зараза и прилипла..,

Буду любить
15.11.2009, 12:32
Здравствуйте, девочки, а я прочитала что самая полезная диета-через день.Для тех, кто не может сидеть на строгой диете, но все-таки хочет похудеть, была разработана специальнаядиета, которой нужно придерживаться через день.Недавно ученые установили, что подобный рацион питания к тому же необычайно полезен для здоровья.Суть диеты заключается в том, что в течении 24 часов нужно ограничивать себя в потр***ении калорий, а на след. день питаться привычным образом.Диетологи из Калифорнии пояснили: эта диета способствует уменьшению жировых клеток и ускорению метаболизма.Как оказалось, подобный режим питания не только эффективно помогает избавиться от лишних кг. , но и продливает жизнь.

Буду любить
15.11.2009, 21:01
А кто-то пробовал худеть по системе-60.Хотелось бы попробовать,но наверняка.Пишите в личку,если не хотите обнародовать результат.

Юля Габбасова
24.03.2011, 19:12
Здраствуйте!Я худела мало ела,резко скинула 10кг и в течения месяца набрала свой вес!И начались проблемы со здоровье!щас хожу бледно-серая,слабость,слабость в мышцах,пью очень много жидкости,сушит губы,кожу головы,выпадывают волосы!Сходила к терапевту сдала анализы все в норме!Памагите!может кто нибудь сталкивался?

Ольга Как
15.09.2011, 11:31
:-(

Ольга Каку
15.09.2011, 12:32
Елена Пушкарева, а Вы сама эту диету уже опробовали? Поделитесь:-)