PDA

Просмотр полной версии : Грипп, насморк и простуда во время беременности.


У меня будет всё
13.08.2009, 13:13
Грипп, насморк и простуда во время беременности.

Ирина Оксёна
13.08.2009, 23:39
Я бы на Вашем месте у наблюдающего врача спросила. А Вы уверены,что грипп? Может простуда,и сильная? Тогда можно и над картошкой подышать,и мед для горла. Я простывала оч.сильно будучи беременной. Грела нос солью в носке, чаи горячие с малиной или медом. Только ноги не парила...Ну а грипп...Летом он редко бывает...Может афлубин? Он на травах.Но лучше с врачом посоветоваться.

Елена Чан
16.08.2009, 13:43
Елена,грипп во время беременности-это очень серьёзно.Нужно консультироваться у врача ОБЯЗАТЕЛЬНО.Пить больше жидкости.
Против насморка:
1 лимон,мёд.
Лимон с цедрой нарезать на 4 части,уложить в кастрюлю и залить 1 стаканом воды,прокипятить 2 минуты.Налить отвар в кружку,добавить мёд,выпить и под тёплое одеяло.
Можно также парить ноги в тёплой воде с травами.
Температура конечно осложняет процесс лечения.Лекарстване
принимать.Здоровье Вам и Вашему малышу.

Наталья Так
23.08.2009, 18:55
В аптеке есть чай инсти,хорошо помогает,звёздочка.Чай с лимоном ,облепихой.Молоко с мёдом.И отдых.

Буду жить
31.08.2009, 12:06
Биопарокс сама принимала во время беременности часто простывала и болела. Ноги греть нельзя!

Буду жить
01.09.2009, 12:40
Только натуральные средства, температуру сбивать растираясь спиртом, я пила мёд(только не с горячим, потеть нежелательно), лимон, прополис водный, ну и максимум Оцилококцинум - это гомеопатия. От лекарственных препаратов лучше воздержаться. Желательно до зачатия привести свой организм и иммунную систему в норму, вылечить зубы, проверить гормоны щитовидной железы, инфекции, если конечно беременность не спонтанная. Я так делала и избежала многих проблем со здоровьем своим и ребёнка. Желаю всем здоровья:-D

Буду жить
01.09.2009, 12:42
И обязательно при простуде проконсультироваться по поводу приёма чего-либоу врача, ведущего беременность. Он знает ваш организм лучше добрых людей, дающих советы.

Tuana Siv
01.09.2009, 21:48
YA VO VREMYA BEREMENNOSTI SILNO PROSTILA.VRACH NE DALA MNE NI KAKIH LEKARSTV, SKAZALA CHTO ONI MOGUT POVLIYAT NA PLOD.SKAZALA CHTO SAMI PEREBOLEETE. YA ELA OCHEN MNOGO LIMONOV,ZA RAZ SEDALA ODIN.NE ZNAYU PRAVILNO ETO ILI NET, NO MNE POMOGLO OCHEN HOROSHO. A ESHE MNE BABUSHKA GOVORILA, CHTO CHTO BI NE BOLET, NADO V DEN SEDAT HOT DOLKU LIMONA. NE BOLEYTE.UDACHI.

Буду жить
03.09.2009, 14:02
Ольга я большими буквами написала, что лучше проконсультироваться с врачом перед приминением препаратов( в том числе и оцилококцинум), а вы пишете этот перечень, откуда вы его взяли, извините а вы врач? Лучше вообще избежать химических препаратов из аптек если это возможно. Нам выписывают врачи таблетки, а здоровых людей не прибавляется, а дети 90% рождаются сейчас нездоровые.

алиса2
21.12.2013, 15:38
чай с малиной и смородиной,гранат

Maximov
20.01.2014, 10:49
У меня жена лечилась народными средствами, когда простыла однажды во время беременности. Дааа, плохо конечно, никакие лекарства особо не примешь!

Даринка
23.02.2014, 19:14
можно ведь противовирусные попить, найти которое можно принимать во время беременности.

Даринка
24.03.2014, 10:12
Моей подруге помогли народные методы и врач ей выписал Генферон Лайт спрей, противовирусное средство, которое можно использовать при беременности.