PDA

Просмотр полной версии : Удаление синяков под глазами.


Москальчук
23.03.2009, 08:38
Удаление синяков под глазами.

Евгения Пакашина
23.03.2009, 10:46
отвар ромашки заморозить и утром кубиками льда протирать лицо, а еще делать компрессы и холодного и теплого настоя семян укропа а еще крем рацион красоты для кожи вокруг глаз от Гарньер

ELENA K
23.03.2009, 12:54
Есть очень хорошая маска для кожи вокруг глаз от Mary Kay, пока завтракаете и одеваетесь нанесли до полного впитывания. Хорошо снимает отеки, синяки и следы от стрессов. Но вообще я слышала что, причину нужно искать в организме.

Гришина
23.03.2009, 18:06
Компрессы из холодного чая успокоят раздраженную кожу и возвратят ей естественный цвет. Полежите с компрессом на кровати под приятную музыку хотя бы 7-10 минут, затем умойтесь и протрите кожу кусочком льда.

Гришина
23.03.2009, 18:06
Народная медицина советует делать компрессы и из чая, и из цветков васильков. 3 столовые ложки сухих или свежих цветков нужно залить одним стаканом кипятка и настоять полчаса в теплом месте. Ватные тампоны нужно намочить в теплом настое и накладывать на глаза на 15-20 минут.

Гришина
23.03.2009, 18:07
Неплохо помогает при синяках под глазами *и маска из картофеля. Для её приготовления нужно отварить одну средней величины картофелину в мундире, а когда она остынет разрезать ее ножом на две равные части. Половинки картофеля нужно приложить на глаза или же сделать из картофельной мякоти кашицу, которую использовать в качестве маски.

Гришина
23.03.2009, 18:08
Для избавления от кругов и мешков под глазами можно попробовать другое народное средство: компрессы из отвара шалфея. Чайную ложку шалфея нужно залить кипятком (половиной стакана) *и настоять под крышкой в течение 10-15 минут. После того как отвар настоится, нужно разделить его на две части, одну из которых нужно охладить в холодильнике, а другую, наоборот, нагреть. На веки нужно попеременно накладывать то горячие тампоны, смоченные в подогретом настое, то холодные, смоченные в ледяном настое.

Москальчук
24.03.2009, 00:11
Спасибо всем вам БОЛЬШОЕ!!! (F)

Гришина
24.03.2009, 11:32
Валентина,дело в том,что после любых компрессов и *примочек для глаз- наносится питательный крем,я думаю,это всем ивестно. Не буду *с Вами оспаривать картофель+ оливковое масло,это тоже очень классно. У моей старшей дочери проблема с синяками под глазами с детства и мы все эти средства пробовали.Они нам помогли. Ваш рецепт с оливковым маслицем попробуем непременно. Спасибо за консультацию ! С миру по нитке-вот и наберёмся мудрых советов! ! ! *(fr)

Буду любить
24.03.2009, 22:54
Вам надо выспаться и отдохнуть и пройдут синяки.

рыночнова
26.03.2009, 17:06
У меня та же проблема!Недавно вычитала рецепт орехового крема.Берется 25 г. сливочного масла.туда добавляются мелко-мелко растертые 2 ядра грецких орехов, 1 ч.л. лимонного(клюквенного,гранатового)сока,немного витамина К. Полученный крем нанести,как бы вбивая,под глаза. Сама пока не пробовала.

Петр Гамавк
28.03.2009, 17:45
НЕ переживайте , до *свадьбы *все *заживет *!

У меня будет всё
22.04.2009, 12:01
Больше времени уделяйте себе, больше спите

Гладченко
22.04.2009, 12:16
Можно попробовать массажёр для глаз ( они бывают разные), они улучшают кровоток и способствуют уменьшению синяков и отёков, к тому же полезны для "уставших" глаз.

Рамиля Охмад
12.05.2009, 12:10
Александру: гениально!(sr)
Автору вопроса: Пакетированный чай, заварили, пакетики на глазки тепленькими. Надо высыпаться, проверить сердечко, не лишнее - почки. А вообще у меня эта проблема - лет 30. Живу! Крема не помогают(однозначно!) Если постоянно примочки вроде лучше, но как недосып-проявляются усиленно. Найдете решение-поделитесь! Буду признательна!

У меня будет всё
12.05.2009, 22:19
У меня большие мешки под глазами, мочегонные и примочки не помогают, алкоголем не злоупотр***яю, курю. Может кто нибудь подскажет как избавиться от "мешков". СПАСИБО!!!

У меня будет всё
14.05.2009, 07:41
Павел,но вы не написали, как ваша жена избавилась от этой проблемы, или это секрет?

Рамиля Охма
14.05.2009, 11:40
Отечность и синяки... это разное.На мой взгляд и причины тоже различны.

Елена Шэвчэнк
14.05.2009, 17:52
Купите в аптеке коллагеновые маски SHERY c ромашкой для области глаз. первые 10 дней накладывать ежедневно, затем раз в неделю, проверено(F) (F) (F)

У меня будет всё
14.05.2009, 19:34
Обязательно попробую!:-) спасибо(F)

Светлана Кастык
15.05.2009, 00:47
Помню как-то попался журнал Здоровье,ещё мама выписывала...так там один рецепт от актрисы,правда не помню кто..не важно...но она так хорошо выглядела,что поделилась своим секретом...что касается глаз и непривлекательных тёмных кругов..уже писали о картофеле..но...отваренный картофель она смешивала с молоком!!!а эффект прекрасный!может и вам подойдёт???удачи!

У меня будет всё
15.05.2009, 19:20
:-) :-) :-) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y)

Lena Мими
23.09.2009, 17:52
http://1kino.com/documental/6821-10-veshhej-kotorye-vy-ne-znali-o-potere-vesa.html

Кузьмина
25.10.2009, 14:11
Доброго времени суток! Приглашаю Вас посетить мою сайт визитку. Эффект избавления от кругов и мешков под глазами гарантирован. http://www.rjw-team.ru/galinap

Ольга Панчэн
25.10.2009, 21:43
Синяки-это просвечивают сосуды-кожа тонкая-сосуды близко-этот косметический дефект-нельзя исправить-только наносить немного корректора и все-остальное-неправда-а отеки-это почки-сердце-надо искать причину и бороться с ней.

Буду любить
25.10.2009, 21:57
ВСЮ ЖИЗНЬ,ЛЕТ С 10, У МЕНЯ ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ,ВЫСПАЛАСЬ ИЛИ НЕТ,НЕ ВАЖНО,ВИД ОДИНАКОВЫЙ.РАНЬШЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА КОРРЕКТОРЫ,КРЕМА,ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ.ИНОГДА МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СОСУДАМИ,УЛУЧШАТЬ КРОВООБРАЩЕНИЕ,НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БЫВАЮТ УЛУЧШЕНИЯ,НЕ БОЛЕЕ ТОГО,А ВСЕ МАСКИ,ПРИМОЧКИ-ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕГО УХОДА.

Светлана Кавам
14.11.2009, 20:30
Галине Потаповой . Хочу выразить огромное спасибо и не только от себя , но и от мужа и детей. От мужа за меня. Я на протяжении 20 лет совсем не занималась собой. Так получилось. Заболела и на себе поставила огромный крест . Когда случайно увидела ссылку подумала что очередная разводка. Но от нечего делать и любопытства - посмотрела. Вначале скривилась. - Сетевой маркетинг . Дочь сказала чем рискуешь. Ну так нехотя попробовала. Вот уже неделю пользуюсь сывороткой. Результат просто восхитительный. И это не преувеличение. Я стала выглядеть восхитительно. У меня пропали синяки под глазами. Соседи спрашивают что делаю со своим лицом. Абсолютно здоровый вид. Муж комплименты сыплет. В общем у меня началась новая жизнь. Я чувствую что стала ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы. Теперь с удовольствием гляжу на себя в зеркало. У сына пропали прыщи с которыми мы боремся не знаю сколько лет. Глядя на меня и моя дочь теперь пользуется этой сывороткой. Кто хочет узнать подробней можете обращаться ко мне Отвечу!

Буду жить
03.02.2010, 17:43
Девочки,а ларчик просто открывался...Темные круги под глазами -это идет интоксикация организма.Причина кроется внутри.Освободите свой организм от шлаков,ядов и токсинов и он сам найдет себе дорогу.:-)

Алёна Мапши
24.02.2010, 06:08
очень эффективнр, ложка сырого картофеля, ложка муки, ложка молока 15-20 мин. Хорошо помогает

Natalie Iichhol
26.03.2010, 12:09
Приветствую всех.Моего мужа мучают синяки под глазами.Уже "межки" под глазами Какой посаветуете нам самый ефективный рецепт чтобы это убрать.Зарание спасибо.

Галина
06.06.2010, 10:30
Девочки,всем большое спасибо за рецепты!!!

Галина
06.06.2010, 10:31
Светлана,что за сыворотка?

Дмитренко
19.06.2010, 14:52
просто так мешки под глазами не появятся, значит в организме что-то не так, это могут быть проблемы с сердцес, с почками и другими органами, поэтому нужно найти причину проблемы и ее устранить.

Елена Дэмчэнк
19.06.2010, 14:54
Самый обычный творог ложите на 10-15 минут и все!

Владимир Эшк
19.06.2010, 15:19
Одна из умных в группе это Людмила Кривчун, совершенно права в организме интоксикация, там уже печень не справляется, ребята побольше таких докторов и болезни отступят. а то УЗИ, чертози. мазки и т.д., вы на меня не обижайтесь, надоело ахинею читать. когда есть такие люди как Людмила.

Владимир Эшк
19.06.2010, 15:21
К стати, синяки под глазами это разговаривает селезенка. она уже кричт =по мо ги те, а вы картошку на глаза смех да и только, лучше кирпич на голову.

Попова
01.07.2010, 10:20
Причина синяков под глазами лежит в поражении вегетативной нервной системы. Кто живет в Герм. покупайте книги врача HANS-DITER BACH. Написано оченъ просто и гениалъно.

Кузнецова
25.09.2010, 20:00
У меня уже лет 30 синяки под глазами,врачи не помогли,а вы пишите......Это у всех индивидуально.....

Буду счастм
03.10.2010, 22:12
ну и глупости многие пишут...я работала в больнице тфу тфу полностью здорова не чего больного нет...а синяки под глазами с детства и у меня и у моих детей.... ходила в косметологическую клинику и врач сказал что это из за того что капеляры и сосуды так близко расположены....а вы пишите что от того что больные все.....от таких синяков не помогает не чего кроме тонального крема.....

У меня будет всё
06.10.2010, 14:24
Темные круги могут быть вызваны различными факторами, включая наследственность, но не ограничиваясь только ею. Тон кожи и уровень ее прозрачности в области глаз также могут быть причиной темных кругов, поскольку капилляры находятся очень близко к поверхности кожи.
Слабые капилляры могут "пропускать" красные кровяные клетки к коже, признаком чего являются синяки. По мере того, как кожные энзимы начинают повторно впитывать кровяные клетки, оставшиеся элементы приобретают иссиня-черный оттенок, а это, в свою очередь, и приводит к темным кругам под глазами.

У меня будет всё
06.10.2010, 14:28
МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ *НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ:Например, использование теплых чайных пакетиков (неподслащённый черный чай) может помочь, поскольку кофеин сужает кровяные сосуды под глазами. Вы также можете попробовать накладывать огуречные кольца на глаза. Еще один вариант – нарезать огурец на крошечные кубики и массировать ими область под глазами.
ЕЩЕ МОЖНО ЗАМОРАЖИВАТЬ ОГУРЕЦ(Y)

У меня будет всё
06.10.2010, 14:30
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА *С *ВЛАДИМИРОМ БРЕД ПОЛНЫЙ*-)

У меня будет всё
06.10.2010, 14:58
ЛИЧНО МНЕ ПОМАГАЕТ МАСКА * МОЛОЧНОГО *ГРИБА. * *ИЗ *ЗА СОДЕРЖАНИЕ *ОГРОМНОГО *КОЛ-ВА КИСЛОТ *КОЖА ПОД ГЛАЗАМИ ОТБЕЛИВАЕТСЯ СТАНОВИТСЯ СВЕЖЕЙ (Y) ЕЩЕ *РЕКОМЕНДУЮ *КАЛЛОГЕНОВЫЕ МАСКИ (Y)

Буду счастм
06.10.2010, 21:09
Елена Басай Я ВАС НЕ ПРОСИЛА МЕНЯ УЧИТЬ КАК МНЕ И ЧТО ПИСАТЬ..ЧТО ХОЧУ ТО И БУДУ ПИСАТЬ И ВЫ МНЕ ТУТ НЕ УКАЗ.....Я НЕ РАЗ ХОДИЛА К КОСМЕТОЛОГУ И ЗНАЮ ЧТО ПИШУ.......И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО......................................

Ворожцова
07.10.2010, 13:35
Вот у меня проблемы с сосудами (ВСД), и все время синяки под глазами. Правда, если не сильно напрягаюсь-они меньше. а если рано встаю, не высыпаюсь, нагрузки какие-то-все, хожу как чебурашка... Кроме всд больше ничего не беспокоит, так что это все же с сосудами скорее всего связано. Я их собираюсь чистить чесночной настойкой. А внешние примочки... Это сколько их надо делать, если внутри что-то не так... всю жизнь?

У меня будет всё
12.11.2010, 22:08
КОГДА БРОСАЛА КУРИТЬ,СИНЯКОВ НЕ БЫЛО.