PDA

Просмотр полной версии : Уринотерапия.

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Буду любить
22.05.2010, 14:49
Сложно только упаривать-не всегда удобно при родственниках-но умные люди и к этому приспосабливаются....

Буду любить
22.05.2010, 14:49
Танюша!! Тебе респект!! Очень люблю доктора неумывакина!!!(F) (F) (F) (F)

У меня будет всё
22.05.2010, 14:56
Ольга,я же указала на конкретных примерах!!!Может начнем с вашего?

Буду любить
22.05.2010, 15:01
ВАУ... Девочки, за вами не успеешь... Прочла, практически, залпом всю тему. Как говориться, "Начали за - здравие, кончили - за упокой". Споры, действительно, горячие. В начале темы, читать было намного приятнее. Там какие-то примеры приводились, а потом, ПОНЕСЛОСЬ... Сколько людей, столько и мнений. Только я всё-таки думаю, что в этой теме было бы интереснее общаться людям, которые делятся положительными результатами. Много хороших отзывов я прочитала. Вот у меня сейчас сыну поставили "гайморит" (ему 11 лет). Я бы с большим удовольствием промывала ему нос уриной, но ведь 200% - не дастся!!! Я как-то по зиме курс клизм проставила с уриной. Собирала в течении дня у детей (сыну - 11 и дочке -2,6), а вечером ставила. Старалась, украдкой. Но, когда сын всё-таки понял из чего я это делаю, реакция была ой-ой-ой... Понимаю, возраст. Говорил, что всё мужу расскажет. Он у нас вахтовым методом работает, как раз на работе был.

Буду любить
22.05.2010, 15:04
Прежде чем начать терапию -нужно почитать как всё делать правильно...Поскольку Малахов был первым кто адаптирвал для нас и подробно описал свойства и действие этой терапии в нашей стране -нужно читать его книги ...Ещё есть Армстронг-он прожил до 100(??????) лет у него хорошо описано можно взять практики йогинов....
В основном люди начинают принимать в экстримальной ситуации-уж какая есть урина...(как в своё время я)А вообще нужно почистить сначала орг-м,сменить питание образ жизни и естественно провериться на инфекции..-Йогины вегетарианцы.....Когда организм очиститься от всякого хлама -урина не будет неприятно пахнуть-неприятный запах это ещё из-за белкового питания....Берите книги Малахова и читайте-там много всего интересного...там можно всё понять-а поделиться опытом или задать вопросы-к вашим услугам такой великолепный форум...

Буду любить
22.05.2010, 15:11
Внутрь, признаюсь, не пробовала. Но, не дай Бог приспичит, не отрекаюсь. У меня свекровь всю жизнь детская медсестра (уже давно на пенсии и работает). Повезло вдвойне - наша участковая. Уж не знаю, как другим, а своим детям и внукам, в первую очередь, при ушибах, на раны открытые... короче, наружно, прикладывает. По-моему, всю жизнь об этих методах всем известно.
Теперь ещё. Учителю физ-ры у нас, не буду врать сколько, но точно за 70. Он занимается лечением уриной. У кого, что заболит, всем советует. На него, как на придурка смотрят... Возможно, просто по тому, что знают, что он этим занимается. Хотя, запаха от него нет. Но, девочки, напомню, ему за 70, и он молодёжь "сделает". Не спорю, всю жизнь - физрук, большой плюс, но то что, урину практикует - тоже плюс, факт. Он и сам этого не стесняется. На уроках у заочников с этого и начинает (студенты рассказывали)... "Что бы вы были здоровыми и у вас была хорошая потенция (мальчикам говорит), пейте ..." так что, кто его знает...

Буду любить
22.05.2010, 15:18
Про Малахова тоже всякое слышала... Что и шизофреник он и т.п. Я не буду ничего говорить, облить грязью можно любого. Никто никого не заставляет пробовать на себе всё, что он говорит. *Но, ведь там выступают простые люди, которым, действительно помогло... (я не только про урину).

Валентина Шмаги
22.05.2010, 15:19
Надо посоветовать нашим юным дарованиям, чтоб написали этому физруку, сколько раз, как, зачем, почему...Тяжело объять необъятное.....Нужно ещё и логику включить....А ещё самой на себе испробовать.... а так намного легче, унизить , попытаться оскорбить, чем саму себя на ноги поставить!!!!!(md) Конкретных случаев не хватает молодому населению...
А мне уже в личку пишут девушки, у которых уже результаты!!!!И благодарят, как будто я Г.П.!!!!!А это всего лишь действие урины!!!!!

Буду любить
22.05.2010, 15:23
Из собственного опыта : Меня страшно беспокоил желудок и кишечник.Ребёнок был маленький я работала на двух работах(муж погиб когда сыну было 3 года)-ходила на обследование -ничего не признали -сказали что это нервное перенапряжение...Встретились люди которые подсказали что делать..деваься было некуда -жизненный ритм был бешенный-попробовала-сразу же с первого раза ушли спазмы и тошнота-так и реанимировала себя.этим лекарством...неговоря уже о ребёнке-когда распахал себе руку -прикладывали только урину-сначала емужгло он терпел -рана не загноилась-и затянулась за две недели-и даже шрама не видно...и много ещё чего
Недавно вывихнула ногу-в районе стопы еле прискакала домой-плакала плакала-а на другой день на работу бежать-план "горит"-На ногу не вступить-взяла урину-замесила глину голубую-добавила туда неск.капель йода+гераневое масло-намазала всё толстым слоем-одела пакет и сверху носок-спала так всю ночь.Утром встала на ногу и побежала-не то что похромала а нормально отработала.

Буду любить
22.05.2010, 15:33
Моей сестре в детстве братик отрубил пальчик-косточка была перерублена-пальчик болтался на мякоти,Бабушка повела к врачу =тот сказал что надо убирать что может загноится и пойти заражение,Бабушка приложила пальчик "на место" намочила тряпку -обмотала пальчик и каждый раз заставляла сестрёнку писать на пальчик....Пальчик успешно прирос-не загноился-и даже не стал кривым!!!!!!Нужно учесть ещё и то что моя бабушка была верующая и читала молитвы...

Буду любить
22.05.2010, 15:35
Я ЗА МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ!!!!!!ПОРОЙ В НЕЙ НЕТ НИКАКОЙ ЛОГИКИ!!!!!!

Валентина Шмагин
22.05.2010, 16:42
Логики нет в теме" медицина и уринотерапия" . а вот логика *в теме " человек,умудрённый жизненным опытом *и проверкой на себе действия урины, и уринотерапия"- есть. Ему помогло. Миллионам помогло, может и мне поможет- сплошная логика.Без неё не придёшь ни к какому решению.Ясно одно, что урина прекрасно действует как и при наружных проблемах(ранах, ссадинах, даже при таком ужасном случае, как *отрубленный палец), так и при хронических внутренних заболеваниях.Я вижу действие стероидов на одной моей знакомой. У неё жуткая аллергия. Вот и выписали ей стероиды.Колят раз в неделю, ездит в Каплан, за год она разрослась кг на 15.Глаза как были опухшие, так и остаются. Добавился ещё и мертвецкий цвет лица.Это ужасный вид...Да и выглядит намного старше своих 50 лет...Так же добавились боли в области печени.Но только я начинаю ей говорить об урине, она кричит и машет руками "Фу"!!!Какая в этом логика?Ведь не помогает, а продолжает...

Валентина Шмаги
22.05.2010, 16:55
А мой муж при таком хроническом заболевании как ревматизм (болезнь, которая лижет сердце и кусает суставы)успешно обходится без стероидов, гормонов, антибиотиков с помощью голода и урины.В этом есть логика?Конечно есть. Помогает? Значит " работает" урина!!!А мне очень помогают 7 глотков ежедневно при хроническом гастрите. И я даже не знаю, есть ли он, мой хронический гастрит, потому что УЗИ не подтверждает. Но я уверена, что если я прекращу делать то что я делаю1)урина,2) клизмы.3)хотя бы правильно питаться не слишком регулярно( я всего лишь человек, и ничто человеческое мне не чуждо),4)спорт, то я не знаю, может и вернутся мои боли, дисконфорт...Ведь от этого нет страховки, как ,впрочем, ни от чего в этой жизни.... Но я довольна, что хоть как-то могу защитить свой организм от химического, а иногда и пагубного влияния лекарств.
* *Конкретно разбирать свой случай я не дам никому.Кто хочет вылечиться- он не исследует, а спасает сам себя, или идёт к врачам.Вот в этом я тоже вижу логику.

Буду любить
22.05.2010, 17:01
Валечка. согласна с тобой!! Но наши детки ищют логику во всем,так уж их школа воспитала!! а ты скажи. разве мы у каго-то спрашивали!! Только на уровне чувств!! не буду учить. сколько тел у человека, Все желающие знать - знают!!

Маргарита Осмама
22.05.2010, 17:04
Еly, Вы молодец! Вот кто действительно хочет знать и узнает! От молочницы начните спринцеваться свежей уриной, потом попробуйте старой, но не сильно старой, примерно суточной или чуть больше. Если сложно сделапь упаренную, хотя сейчас тепло, можно все открыть, взять небольшое количество мочи 300-500 г. и випарить хотя бы на 1/3 это получится быстро по времени и делать тампоны на ночь, но если сложно , есть еще вариант- замороженная урина. Еly, пробуйте! Поверьте, вреда не будет!

Валентина Шмаги
22.05.2010, 17:11
Да какой вред, Маргарита!!!!!Расцветёт ещё больше!!!!!А с почками - пить утреннюю урину по 7 глотков, как они заработают, почки-то!!!!!Знаю на собственном опыте.И камень со временем рассосётся и выйдет песочком!

Буду любить
22.05.2010, 17:15
Валентина !Вы ,как всегда, правы!

Маргарита Осмамав
22.05.2010, 17:22
Упаренная моча хороша, но есть сложности по ее изготовлению, можно приготовить замороженную.Для тех, кто не вкурсе! Замораживают собранную за сутки мочу в морозильной камере холодильника, чтобы не было запаха в холод. Емкость с мочой обертывают в целлофан и плотно завязывают.Замораживают до тех пор пока в ней останется 1/2,1/3 или1/4 часть жидкой, а остальное превратится в лед. Лед -это чистая вода, ее выбрасываем, а остается насыченная минералами,органическими в-вми и образовавшимися под влиянием холода биологически активными в-вами. При заморажив. не происходит разрушения природных в-в имеющихся в моче как при кипячении.

Маргарита Осмамавс
22.05.2010, 17:25
Хранить такую мочу можно сколь угодно времени в холодильнике в закрытой посуде, запаха не имеет.

Валентина Шмаги
22.05.2010, 18:05
Девочки, когда СИЛЬНО припекает, можно и упарить. Это не самая страшная проблема- запах.Иногда даже и запах ЭТОТ чудесно влияет на оздоровление.Но *ты , Рита, молодец, что напоминаешь как можно и получить уникальный препарат, и *не дать окружающим почувствовать дискомфорт.

Буду любить
22.05.2010, 19:07
Валечка, хочу сказать о запахе. если человеку не нравится собственный запах!! не хочу сказать, что это диагноз!!! на самом деле я так думаю!!

Марина Матышэв
22.