Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Женские болезни.(Спасибо доктору - Ольге Панковой, за ее консультации.) (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9689)

Неадекватная Пиранья 12.12.2009 10:06

Здравствуйте.У меня после ангины появились боли в животе, а послемесячных начались выделения кровянистые, продолжаются уже 6 день. Вчера была на УЗИ и у гинеколога.Подозрение на эндометрит.УЗИ показало эхогенность эндометрия.Остальное все в норме.Врач почему-то не назначила антибиотики.Прокапала метронидозол, назначила дицинон и окситоцин, ревмоксикам.Я бы хотела узнать ваше мнение по-поводу диагноза и лечения.

ТАНЮША 12.12.2009 13:48

Привет девочки. У меня проблема!!!!! постоянные задержки по 6-8 месяцев была у врачей ставят диагноз "Детская матка" прописываю лечение, но это все только на время. помогите!!! Что делать? хочу ребенка! И вообще можно ли вылечить матку до нормальных размеров?(F)

Лебедь 12.12.2009 15:11

Здравстуйте Ольга! Спасибо вам за совет. Рассказала о вас сестре. И она очень просит узнать у вас информацию. "Можно ли принимать метипред беременным для понижения тестостерона". Заранее спасибо.

Катя Дудкин 12.12.2009 17:27

Здравствуйте Ольга!подскажите пожалуйста как лечить эрозию шейки матки.заранее спасибо.

Черницкая 12.12.2009 20:55

Ольга спасибо вам за ответ. Но есть ещё вопросы.
1.какие гормональные нарушения могут быть(например)?
2.может быть Вы мне расскажите, про древнекитайскую практику Цигун.
А я уже попробую сама подругу "полечить". А то боюсь что точно психушкой закончится. Уговариваю её с Вами связаться, уперлась как баран.
А ей только 30лет, 2е детей. Надо спасать. Заранее спасибо.

Белая Багира 12.12.2009 23:04

Наталья Репкина(Черн..., в двух словах про энергетические практики Цигун не расскажешь. Люди этим занимаются годами. Одно могу сказать, чтобы нормализовать свою жизньваша подругадолжна сама что-то делать. Упирается рогом - значит не готова. Внутренняя гармония вот так с бухты барахты на голову не падает - к ней надо придти. Надо работать над собой. Менять свои внутренние убеждения, ломать стереотипы и комплексы: каждый день по чуть-чуть. И этот путь человек может пройти только сам. Проще всего сидеть и плакать: какая я бедная несчастная. Труднее взяться за себя, вытряхнуть старые мозги и поставить новые. Не каждый к такому готов.У Вас сложная задача. Дерзайте! Я бы все-таки начала с подарка к новому году

Белая Багира 12.12.2009 23:07

Катя Дудкина, эктопию (эрозию) шейки матки можно лечить следующими методами:
1. криодеструкция
2. радиолечение
3. лазерное лечение

Белая Багира 12.12.2009 23:08

Тамила М, а для чего она во время беременности тестостерон понижает? Сама придумала? или кто посоветовал?

Белая Багира 12.12.2009 23:13

снежана мазур,учитывая наличие у Вас болейи контактных кровяных выделений, необходимо обследовать шейку матки (даже, если выэто делалиполгода назад):
1. кольпоскопия
2. цитология
3. биопсия +соскоб из цервикального канала (при нобходимости)

Белая Багира 12.12.2009 23:16

Нэлли Азимова (Иль..., а что Вас беспокоит?


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.