Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Бросаем курить (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   6. Не курю 1 день, 3 дня, неделю, месяц, 3 месяца, больше года...Ваши ощущения, ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10234)

Людмила Овся 11.01.2012 14:35

вот здорово, Эля, что полегчало...так было жутко - 8 месяцев, а тебя ТАК колбасит...

Светлана Ш 11.01.2012 14:38

Ну вот, я же говорю. Что сначала вес наберётся, а потом вернётся в первоначальное русло. Конечно надо этому ещё помогать, а не ждать, когда это само произойдёт.

Людмила Овся 11.01.2012 14:42

ну с весом - это очередной миф...набирается немного, да и то потому, что руки и рот ищут привычного комфорта... и бороться с этим надо так же как и при желании просто сбросить вес...

Сагдиева 11.01.2012 14:55

Сейчас мне все по баробану,при мне курят я к этому равнодушна.Прежде чем бросеть надо марально подготовиться,представеть жизнь без сигореты.Эта то же такая холера,не успели глаза открыть она уже как соска,налеваем кофе она опять же ворту и вот так она пол жизни с нами.

Людмила Овся 11.01.2012 14:58

вот-вот, будто без нее кофе нельзя выпить!

Наталья Какасэ 11.01.2012 17:13

не курю уже 2 месяца. Урррррааааа, СВОБОДА....Правда время от времени желание отравить свой организм раковыми палочками (буду называть вещи своими именами) возникает огромное. Но лишь стоит подумать что потом все начнется сначала, брррр...Нет-нет и нет этой гадости!!

Людмила Овся 11.01.2012 17:28

Тоже согласна, что один раз пережив - не хочется заново повторять...

Наталья Камэсника 12.01.2012 00:15

Не курю два дня! Сижу и наслаждаюсь запахом кожи и волос! Как могла 15 лет травить себя и своих деток, сама не знаю....только вот постоянно что-то жую... это настораживает...

Николай Вакуми 12.01.2012 00:23

Бросил курить не курю 2,5 месяца, стаж курильщика *47 лет. Бросил на раз, без прелюдий - *так тяжелей, но есть возможность себя сдерживать и контролировать.Трудно очень трудно, но сам организм уже не просил,не *кричал, а орал.Перелопатил много литературы и решился.После 3-4 х дней очень странного *состояния, появилось *сильное головокружение, тошнота, ни нагнуться, но поднять вверх голову, глаза. Ложусь голова *кружится, встаю тоже. Курить не хотелось, даже было противно. И вот я *вынужден был обратится к медицине, врач выписал таблетки я их пил до Нового Года, почти 2 месяца. Полегчало, но еще немного " штормит". Курить не тянет, но бывает мыслишка *проскочет покурить, но *стараюсь ее "гасить"тут же.

Наталья Камэсника 12.01.2012 00:29

Николай, вы умница! Мой папа курил тоже 47 лет, причем по 2 пачки в день. Пока не потерял чувствительность в большом пальце ноги. Бросил в раз. Сначала был невыносим, раздражителен и замкнут, постоянно жевал орешки (фисташки), поправился на 7 кг. Сейчас уже 3 года, как не курит. Я им горжусь просто!!! Теперь бросаю сама...


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.