Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как избавиться от бородавок, папилом? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9933)

Буду любить 21.05.2011 15:30

Но он же вроде как не лечится

У меня будет всё 21.05.2011 15:40

скажите пожалуйста у меня вышла бородавка похожа на чирик и там 2 корня,как избавиться от неё?и еще то ли бородавка,то ли родинка,она темная и как будто на кожице висит,побаливает.Как избавиться?ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!!!только я кормлю грудью ребенка,лекарства противопоказанные не предлагать!!!!!

Ровбо 21.05.2011 16:03

Дорогая.Леся,возьмите спичку....или зубочистку...обмокните в уксусную кислоту и осторожно прижгите кончик своей бородавки...вы должны почувствовать легкое пощипывание....2-3 раза...может больше вы увидите результат...бородавка после прижигания чуть чернеет...и так до конца пока не выведите ...осторожно с кислотой...не уксус...а уксусная кислота..она продается в магазине

У меня будет всё 21.05.2011 16:27

Спасибо большое,попробую.А вы не знаете может быть бородавка висячая на кожице?

Ровбо 21.05.2011 16:34

нет...я не знаю...к великому сожалению

Буду любить 21.05.2011 17:28

А может проще тот же чистотел? Делается все также,но он вроде как приспособлен специально для этого,то есть тоже немного щиплет и чернеет.потом подсыхает и просто отваливается,на все 3-4 дня

Людмила ) 21.05.2011 21:39

Бородавка, висящая на кожице,- это папиллома. Намажьте тесточком / уксус + мука/ на ночь, так делать 3 дня. Бородавка отмирает, остаются черные точки - корни. Их убрать.

У меня будет всё 22.05.2011 06:29

Людмила,спасибо.а как корни убрать?не больно?

Людмила ) 22.05.2011 12:04

Ну, как убрать... Вытащите их, они чернеют, значит, отмершие, нет, не больно.Но все дело в том, что, если *папилломы выходят на кожу, значит в организме есть этот вирус папилломы, надо его лечить, поднимать иммунитет.Вирусов папилломы несколько видов, из них есть онкогенные.А снаружи убрал,- это просто косметические манипуляции, а корень зла остается.

У меня будет всё 23.05.2011 19:28

Людочка,огромное спасибо.

Буду любить 04.06.2011 23:29

Моей дочери 7 лет. Папиллома на верхнем веке где реснички. Врач выписала жёлтую ртуть. Папиллома исчезла за несколько дней. А потом начались последствия. Глаз припух, лицо покрылось пятнами. Пошли к дерматологу, врач в ужасе. Аллергия у неё прошла, папиллома появилась снова.Что делать?

Ирина Эсаэв 05.06.2011 00:49

Это только к врачу.
А лучше к бабке-знахарке. Есть заговоры.

Татьяна Гкэн 11.06.2011 11:31

От бородавок есть самое простое и действенное средство---несколько раз в день натирать простым мелом и после мытья (рук )тоже натирать .Всего 1 неделя и самая застарелая раскрошится -только останется очистить ямку.У моей дочи пол года на пятке была ШИПИЦА-подошвенная бородавка.Нам сказали-не лечится,только резать.Уже больно было ходить.Мы её и эссенцией с мукой,и чистотелом...опять растёт.нашли этот способ-не поверила дочка,но невозможно было терпеть уже-была с монетку...всего 5 дней натирала-и она развалилась на кусочки.вынули черные корешки и осталась только ямочка.А теперь и её нет!!!Никаких шрамов!!!!Попробуйте не пожалеете-затраты минимальные,а результат(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Успехов!!!

Людмила ) 12.06.2011 00:32

Избавление от бородавок мелом за 5 дней,не знаю, этот *метод не знаком, а вот эссенция с мукой избавляет дня за 2-3.

Татьяна Гкэн 12.06.2011 04:54

Попробуйте,мы тоже не поверили,но уж с шипицей мел справился!!!!А после эссенции с мукой-шрамы у меня остаилсь,жаль что раньше про муку не знали..

Людмила ) 12.06.2011 21:01

Никаких шрамов не остается, если аккуратно, и правильно делать.Тесточко с эссенцией намазывается именно на бородавку.Но, конечно, этот метод не для *дочери *Галины Волковой(Лазариди).На веки глаз это не пойдет, это опасно, это - *для других *наружных частей тела.

Татьяна Гкэн 13.06.2011 15:28

У меня на руке была ООчень большая-глубоко выжгло-вот и шрамик...ДА,точно,для неё надо с осторожностью.....но у неё не бородавка,а папилома...свои на сгибах локтя (внутр.сторона) и на шее -я извела простой каменной солью-слюнявила их и палец в соль и натирала до красноты,иногда аж пощипывало...через несколько раз опять хотела так сделать---а их -то и нету...(fr) (Y) (Y) (Y)

Людмила ) 14.06.2011 02:03

Разницы нет - бородавка или папиллома.Сводила и то, и другое. * * татьяна гренц.... *А вы не боитесь слюнявить ? Ведь это же вирус, и можно его *в рот занести, потом никакая каменная соль не поможет.

Galina Mihoil d 14.06.2011 09:38

закапайте возле колодца(родника) яблоко.

Татьяна Гкэ 15.06.2011 20:42

Людмила,Ну намочите просто водой..-разницы нет,просто мне помогло и доче моей-вот --делюсь...

Буду счастм 14.07.2011 18:20

Я папиломы на шее вывела Супер Чистотелом .Жгло правда немного ,но терпимо.У дочки подошва ног выла усыпана подошвенными бородавками или как в народе называют "куриная жопка"хотела уже в лазерную клинику обращатся.,но цены там кусаются.Вот ирешила попробовать прижигать Супер Чистотелом.За *3недели все пошло и следа не осталось.

Тамара Савкав 24.07.2011 12:28

ответила другу Валентина Федорченко (Дмитренко)
Валентина, скажите, что это за препарат? Индол 3 Карбинол?

Тамара Савкав 24.07.2011 12:31

ответила другу Светлана Виноградова
(Y) (Y) (Y)

Тимошина 30.10.2011 12:13

А кто- нибудь знает как лечить внутрипротоковую папиллому? Подскажите пожалуйста, не хочется делать операцию...

И Р И Н А - 15.11.2011 13:57

Веруккацид в аптеке100р

Татьяна Гкэ 16.11.2011 00:40

Людмила!Да вот сколько времени прошло....все Слава Богу!!!!!!!

Зинаида Гуди 16.12.2011 22:10

А отчего *появляются эти папилломы. Раньше у меня их не было. Стала проблема с печенью-появились. Говорят от этого ?

Буду любить 16.12.2011 23:33

У меня тоже не было, года два назад появились. У мужа нет папиллом, *с другим не спала. Откуда они могут взяться?

Буду любить 17.12.2011 23:26

Папилломы -это между прочим уже 4 стадия загрязнения организма. Прежде всего необходимо делать очистку на клеточном уровне. Расскажу как. Ответ только индивидуально.

Буду любить 18.12.2011 05:01

(dt) *Это с каких времен вирус папилломы человека вдруг 4 стадией загрязнения стал? Папилломы встречаются у всех, даже в младенческом возрасте и удаляются элементарно радиохирургическим способом.
Поддерживайте свой иммунитет на должном уровне и все.

Буду любить 18.12.2011 05:02

Чтобы не быть голословным поведайте миру, что есть очистка на клеточном уровне? *Мне вот доктору неизвестно...................:-O

Долгова 18.12.2011 09:18

Можно так очистится, мало не покажется По месту жительства хирурги удаляют папилломы (бесплатно), а в косметических салонах *и *онкологических больницах-платно *Если денег нет, есть такая жидкость в аптеке Фрикасол (очень пахнет), но смазывать надо очень осторожно Сводит прекрасно, только немного потерпеть надо, но конечно детям не надо это делать

Буду жить 20.12.2011 17:28

как только стала меньше употр***ять мяса.сладкого(практически только мёд,и при том свой, наверняка),перешла на каши и овощи,стали уходить папилломы...одно классное народное средство -чистотел,в любых вариантах вас очистит ....мноого рецептов,мой совет аккуратно пользоваться.!!!!,чистотелом можно мазать вокруг...но всё таки ещё питание как не крути...

Буду любить 22.12.2011 13:41

Папиломатоз это инфекция и те папиломы которые вы видите снаружи *есть у вас и внутри тем более что внутри их в несколько раз больше решение проблемы есть буду рассказывать индивидуально

Шубенко 22.12.2011 15:39

На старую луну помажте бородавочку копеечкой и выбрасите... Забудьте про неё ... и она исчезнет... Проверено многораз... И никогда не подымайте мелочь....

Ирина Эсаэ 22.12.2011 16:24

Мне трава чистотела не помогала. И сок одуванчика тоже не помог. Знаю есть много разных народных средств. Но это долго ждать результат. *И когда уже пошёл разговор, что эту папилому надо удалять в онкологии и отправлять на анализ, то т.к. боюсь операций купила суперчистотел. Но думала или я её или она меня. боролись с ней дней 8-10. От той даже следа не осталось.
Но папилома папиломе рознь и каждый сам решает как с ней бороться, чтоб себе не навредить.
Но когда слышите- *"очищение на клеточном уровне" - бегите. Знайте что перед вами шарлотан. КТО ВИДЕЛ ЭТОТ "КЛЕТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ"??? Чистой воды обман. Это просто модное словцо, на которое и ловят простачков. Это касается и рекламы на радио.

Буду жить 22.12.2011 19:15

вот вы интересная))).так4 всё равно состав с чистотелом помог!!!!!!!!!!...я в чистотел вообще влюблена,он мне не только с бородавками помогает справляться,а папиломы я вообще им не мазала!! просто изменила питание,и они сами уходят,одна осталась самая большая,думаю она скоро сама исчезнет!!!..очень важно обращать внимание что ты кушаешь во время лечения,любого лечения!!! а мясоо желательно вообще не есть,так-же жаренное ,солёное,копчёное,мучное,жирное....!! Онкология вообще любит покушать всё что я перечислила..народ лечится и "хряпает" всё что хочет,и думает при этом что лечится))))))))))))...

Буду любить 22.12.2011 22:50

ИРИНЕ УСОВОЙ!! Индивидуально. *Читайте книги врачей нутрициолгов и делайте для себя выводы !! И недурите копейками головы людям !! *80 процентов иммуной системы находится в нашем кишечнике. И вот -первый признак папиллом-это ВАША зашлакованность внутри. Ведь не зря они вылезают наружу. *Вот потому и надо чистить свой организм на клеточном уровне. Давать нормальное питание своему организму-витамины минералв полинасыщенные жирные кислоты. И поверьте сразу уйдет много проблем. Ведь тем кому за 50 помнят как в детсадах недаром детям давали рыбий жир. *А это -ОМЕГА 3. Она в первую очередь способствует очистве нашего организма от зашлакованности. Кому интересно-прошу в гости ко мне индивидуально!!. Будьте здоровы. Я помогу и расскажу Е.И.

Буду любить 23.12.2011 03:09

Елена, не показывайте свое невежество. Расскажите всем здесь. Еще раз прошу Вас, ЧТО ЕСТЬ КЛЕТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ? Что будем чистить в клетке? *Цитоплазму, митохондрии или еще чего? *Али межклетники *просанируем.....
И давно понятно, что когда оппонент зовет в гости, и просто боится что-либо рассказывать на форуме, это чистой воды маркетинг))), при котором, Вы, уважаемая, хотите заработать деньги на ПРОДАЖАХ! Или нет?

Шубенко 23.12.2011 17:11

(Y) (Y) (Y)


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.