Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Olushka_ina 13.04.2017 20:36

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 384703)
Олюшка, не берите в голову, это все наше подсознание. Мне постоянно перед КТ снились лимфоузлы в паху, а КТ хорошее, слава богу.
На днях была на Даниловском кладбище возле могилки Матронушки, просила ее о вас, о Сереже и других форумчанах, что бы у всех у нас ремиссия на долгие-долгие годы.

Вот это спасибо! Вот это по-нашему :)


Дождалась сегодня результата. Кроме шишки,ничего больше нигде не светится вроде. Во всяком случае нигде больше накопления РФП не описано.
Единственно, в брюшной полости описывают мягкотканное образование(пишут,что скорее всего выходит из матки, может, миома моя-сбор ведь перестала тогда пить-и опять растёт), но оно не накапливает РФП.
Но зато эта шишка скотобазная светится,как маяк в ночи :SUV 14,9 :(
АААААААААААААА, собака страшная.
разве индолентные так светятся?

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 384730)
Матронушке очень верю и всегда ей молюсь, мне кажется она меня слышит - замечаю Знаки (предвосхищу вопросы - божоле не пила! :D)
когда заболела, сразу с подругой поехала к ее Мощам на Таганку, и потом все время в больнице со мной была Ее икона, папа купил в Храме на Шаболовке, только в нем продается Матрона в красных одеяниях, именно там ее и отпевали. Хорошая церковь, намоленная. Ну а на Даниловском просто хорошо погулять, там нет такой суеты, как в Покровском монастыре где мощи, к Часовеньке минут тридцать максимум постоять в очереди, тоже дарят живые цветы. Хорошо, одним словом, благодать, душа отдыхает.




К мощам тоже ездила , а вот на могилке её не была. Некоторые говорят, что лучше на могилку,вроде как "к душе" идёшь, и что она сама при жизни говорила,чтобы приходили к ней на могилку и разговаривали бы,как с живой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от andrmos (Сообщение 384724)
[
P.S. Будете в следующий раз там, и от от меня попросите: хочу чтобы акцизы на импортируемое вино снизили:)

....................................
andrmos, не богохульствуйте!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Anatoly84 (Сообщение 384722)

КТ видимо если приходить и делать у них, надо попробовать по ОМС выбить к ним же направление...если не получится думаю ничего страшного не будет если сделать в другом месте.

по ОМС направляет онколог по месту жительства( или гематолог,у кого есть такая роскошь). У Вас в выписках в рекомендациях написано,что КТ рекомендовано раз в полгода,например. А рекомендации эти адресованы врачу по месту жительства. А уж куда он Вас по ОМС направит, так это туда, куда может, кто с ними в системе ОМС работает.
Но это ничего, ведь везде диск дают.

andrmos 13.04.2017 20:45

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 384766)
Вот это спасибо! Вот это по-нашему :)


Дождалась сегодня результата. Кроме шишки,ничего больше нигде не светится вроде. Во всяком случае нигде больше накопления РФП не описано.
Единственно, в брюшной полости описывают мягкотканное образование(пишут,что скорее всего выходит из матки, может, миома моя-сбор ведь перестала тогда пить-и опять растёт), но оно не накапливает РФП.
Но зато эта шишка скотобазная светится,как маяк в ночи :SUV 14,9 :(
АААААААААААААА, собака страшная.
разве индолентные так светятся?

Добавлено через 8 минут


К мощам тоже ездила , а вот на могилке её не была. Некоторые говорят, что лучше на могилку,вроде как "к душе" идёшь, и что она сама при жизни говорила,чтобы приходили к ней на могилку и разговаривали бы,как с живой.

Добавлено через 1 минуту

....................................
andrmos, не богохульствуйте!

Добавлено через 3 минуты


по ОМС направляет онколог по месту жительства( или гематолог,у кого есть такая роскошь). У Вас в выписках в рекомендациях написано,что КТ рекомендовано раз в полгода,например. А рекомендации эти адресованы врачу по месту жительства. А уж куда он Вас по ОМС направит, так это туда, куда может, кто с ними в системе ОМС работает.
Но это ничего, ведь везде диск дают.

Ну вот почему эту "шишку" не удалить уже в конце концов. Я не богохульствую, это в принципе невозможно:)

Olushka_ina 13.04.2017 20:50

Цитата:

Сообщение от andrmos (Сообщение 384772)
Ну вот почему эту "шишку" не удалить уже в конце концов.

не знаю,почему. я была готова с ней расстаться ещё на биопсии.

причём,странно то, что светящееся образование описывают 29*45мм, а это как-то мало, учитывая ,что размер шишки явно больше. Не пойму, она что, не вся что ли светится или с размерами ошиблись,цифры не так записали...:confused:

andrmos 13.04.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 384773)
не знаю,почему. я была готова с ней расстаться ещё на биопсии.

причём,странно то, что светящееся образование описывают 29*45мм, а это как-то мало, учитывая ,что размер шишки явно больше. Не пойму, она что, не вся что ли светится или с размерами ошиблись,цифры не так записали...:confused:

У меня вот сестрица двоюродная, врач лучевой диагностики. так она говорит, что ни разу в жизни не видела чтобы у кого-нибудь что то не засветилось, погрешность измерения, так сказать

Olushka_ina 13.04.2017 21:05

Цитата:

Сообщение от andrmos (Сообщение 384774)
У меня вот сестрица двоюродная, врач лучевой диагностики. так она говорит, что ни разу в жизни не видела чтобы у кого-нибудь что то не засветилось, погрешность измерения, так сказать

эххх, вряд ли измерение так погрешило на 14,9 SUV ...

а по поводу опыта Вашей сестры-так на лучевую диагностику беспроблемные люди не приходят. Как правило, у каждого есть, чему хоть немного посветиться.

andrmos 13.04.2017 21:15

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 384775)
эххх, вряд ли измерение так погрешило на 14,9 SUV ...

Да резать к чертовой матери, да и дело с концом, но почему то резать лимфомы наши врачи не берутся

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 384775)
эххх, вряд ли измерение так погрешило на 14,9 SUV ...

а по поводу опыта Вашей сестры-так на лучевую диагностику беспроблемные люди не приходят. Как правило, у каждого есть, чему хоть немного посветиться.

А вот и нет, приходят люди по одному поводу, а светится у них совсем по другому, и тут все очень относительно

Lira 13.04.2017 22:45

[QUOTE=Olushka_ina;384766]Кроме шишки,ничего больше нигде не светится вроде. Во всяком случае нигде больше накопления РФП не описано.

Но зато эта шишка скотобазная светится,как маяк в ночи :SUV 14,9 :(
АААААААААААААА, собака страшная.
разве индолентные так светятся?

А как же. У меня индолентная до лечения была SUV 23. После монотерапии стала 4,8. А что касается "вырезать", так я где-то читала в историях, что на шее шишку вырезали, а через пару дней ещё вылезло несколько штук, причем уже очень больших.

ЕленаАа 14.04.2017 06:38

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 384773)
не знаю,почему. я была готова с ней расстаться ещё на биопсии.

причём,странно то, что светящееся образование описывают 29*45мм, а это как-то мало, учитывая ,что размер шишки явно больше. Не пойму, она что, не вся что ли светится или с размерами ошиблись,цифры не так записали...:confused:

Олюшка Слава Богу что все остальное чисто!!! Наверное если б согласился хирург ее тогда полностью убрать било б идеально просто...после ПЄТ взяли б монотерапию какуюто ....:confused: бендамустином тоже я читала делают монотерапию...пожет спросите о таком варианте..?

Сергей 1986 14.04.2017 07:07

Ну может и лучами получится обойтись,или монотерапией. Шишка не большая,и не растет почти. Свечение имеет меньше значения чем размеры.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 384773)
не знаю,почему. я была готова с ней расстаться ещё на биопсии.

причём,странно то, что светящееся образование описывают 29*45мм, а это как-то мало, учитывая ,что размер шишки явно больше. Не пойму, она что, не вся что ли светится или с размерами ошиблись,цифры не так записали...:confused:

Не ошиблись,там же не вся часть активная. И воспаление,и фиброз может присутствовать.

Olushka_ina 14.04.2017 07:47

Цитата:

Сообщение от Lira (Сообщение 384780)
А как же. У меня индолентная до лечения была SUV 23. После монотерапии стала 4,8. А что касается "вырезать", так я где-то читала в историях, что на шее шишку вырезали, а через пару дней ещё вылезло несколько штук, причем уже очень больших.

Ооо, я тоже слышала такие истории.
Даже спрашивала врачей перед биопсией, не попрёт ли после этого расти.
Они сказали,что нет.
Хотя на след. день после биопсии хирург сказал обязательно приехать, и первым его вопросом было,есть ли температура. Я так поняла,что если температура, значит, рост.

Так вот в итоге там поковырялись,и не попёрло. Может не доковыряли до самого того,что светится, поэтому не попёрло :confused:
А если ЭТО трогали, и последствий нет, то,может, и не пошло бы расти,если б удалили.

Не знаю я.
Возможно, случаи,о которых Вы пишете,у них были, поэтому они и не соглашались резать её кардинально.


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.