Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Сергей 1986 11.05.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 387412)
внутри ещё ,наверное, есть чуть-чуть. Этот участок горячий на ощупь, как и был,когда была шишка. Это я с окружающими тканями сравниваю и с другим плечом.
На следующей неделе доделаю сеансы до 15-ти штук,и тогда будет КТ.
Натальи Ивановны не будет всю предстоящую неделю, но про КТ она мне уже сказала,что после 15-ти курсов сделают. Как раз она выйдет и посмотрит.

Может от самого облучения участок горячий. Так что надеемся на лучший вариант.

Светлана1980 11.05.2017 15:32

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 387384)
Светлана, поздравляю с чистым ПЭТ!
У меня тоже какое-то образование есть ещё помимо миомы по гинекологии. наподобие кисты. В общем,в последний раз когда была в МОНИИАГе и делала там УЗИ, мне описали кисту яичника (хотя до этого не было ни фига вообще никогда ничего такого). и написали в заключении,что рекомендуют сделать ещё УЗИ месяца через 2,чтобы посмотреть, может,это такая саморассасывающаяся киста окажется.
А я тогда ещё писала,что как раз пила же 3 месяца траву от миомы. От травы этой миома уменьшилась.но выросла киста. И в том месяце пришли странные месячные, а на след. месяц пришли с задержкой. В инете почитала-как раз при кистах так и бывает. Сейчас тоже большая задержка. Но при этом нет никаких приливов и т.п. Просто тупо задержка. А когда ПЭТ сделала, то киста сильно увеличилась эта( а ПЭТ я делала через месяц после того УЗИ), а не рассосалась ни фига.
Но на ПЭТ эта киста препарат не накапливает совсем. Миома,кстати,тоже обратно увеличилась,когда траву бросила. :(

У меня первое время тоже не накапливались а вот уже второй раз светится хоть и в размере меньше.Ну почему то же она светится.

Сергей 1986 11.05.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от Светлана1980 (Сообщение 387416)
У меня первое время тоже не накапливались а вот уже второй раз светится хоть и в размере меньше.Ну почему то же она светится.

На ПЭТ не только онкология может светиться. Воспаления различные,и другие причины бывают.

Вера717 11.05.2017 15:37

Цитата:

Сообщение от Светлана1980 (Сообщение 387416)
У меня первое время тоже не накапливались а вот уже второй раз светится хоть и в размере меньше.Ну почему то же она светится.

На пэт светится может много чего, и воспаление, и лимфоциты с ритуксимабом. Вчера я про это целую лекцию прослушала у доктора Потапенко. Он настаивает на кт для оценки лечения и контроля неход.лимфом. Скептически отнесся к нашим пэт результатам, сказал что и рано сделали, и вообще по кт надо смотреть размеры. Пэт только для ходжкина, так он сказал.

Светлана1980 11.05.2017 15:38

Цитата:

Сообщение от Сергей 1986 (Сообщение 387417)
На ПЭТ не только онкология может светиться. Воспаления различные,и другие причины бывают.

Да так то она меня уже достала реально.

Вера717 11.05.2017 15:39

Цитата:

Сообщение от Светлана1980 (Сообщение 387416)
У меня первое время тоже не накапливались а вот уже второй раз светится хоть и в размере меньше.Ну почему то же она светится.

Светлана, на сколько баллов светится? Какой сув? По сравнению с сув в печени.

Светлана1980 11.05.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от Вера717 (Сообщение 387420)
Светлана, на сколько баллов светится? Какой сув? По сравнению с сув в печени.

Сейчас Suv 3,4 а было на прошлом 3.59

Вера717 11.05.2017 15:46

Цитата:

Сообщение от Светлана1980 (Сообщение 387421)
Сейчас Suv 3,4 а было на прошлом 3.59

Это же ниже чем сув в печени у вас? Или это Вы про баллы написали? Если это сув и он ниже чем сув в печени, это все ок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Вера717 (Сообщение 387422)
Это же ниже чем сув в печени у вас? Или это Вы про баллы написали? Если это сув и он ниже чем сув в печени, это все ок.

Эндометриоидная киста выделяет хронические воспалительные агенты, грубо говоря.

Светлана1980 11.05.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Вера717 (Сообщение 387422)
Это же ниже чем сув в печени у вас? Или это Вы про баллы написали? Если это сув и он ниже чем сув в печени, это все ок.

Добавлено через 1 минуту


Эндометриоидная киста выделяет хронические воспалительные агенты, грубо говоря.

У нас в печени не пишут.Написано что кистозное образование с очагами умеренного гиперметаболизма SUVmax 3.4

galia 11.05.2017 15:54

Нам через месяц на ВТЭК.у нас в поликлинике новый онколог лет под 40.а ВТЭК находится на одном этаже с кабинетом​ онколога в здании поликлиники.что то он"загорелся"идеей чтобы моей снохе опять​ дали первую группу и даже собирается на следующей неделе с ней пойти к врачу на ВТЭК который ведёт онкобольных.зачем-не знаю.этг она мне сказала .а она мне говорит что не хочет с ним туда идти.а я у нее спрашиваю"может ты ему понравилась"?она у нас девушка эффектная .так что жизнь продолжается


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.