Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   У меня вопрос к представительница слабого пола (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5795)

txdev 04.08.2010 11:00

Кто то, предположительно демоны, пытается сделать из шизы какую то криминальную область которая вообще с ней мало связана.


magical dream world is better, yay (это мне и ещё кому если надо)

[IMG]a.imageshack.us/img9/7610/fairyu.jpg[/IMG]

вот такой он, наш мир, на самом деле
сами видите силы зла просто ничтожны

txdev 04.08.2010 11:10

Вложений: 1
пля, его уже не переделаешь :(

txdev 04.08.2010 11:23

Надо создать ещё раздел, назвать ганибализм или молчание ягнят, дабы ФСБ удобней было находить необходимую информацию, не даром Э́нтони Хо́пкинс психа в “доказательстве” играл.

Каратель Грешников-2000 04.08.2010 11:58

Цитата:

Сообщение от txdev (Сообщение 26808)
вот такой он, наш мир, на самом деле
сами видите силы зла просто ничтожны

не сказал бы

txdev 04.08.2010 12:15

ну что силы зла это может быть кармой и прочей философией, а так я писал в целом о теме

Эдип 10.08.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 26791)
Я бы тебя с таким удовольствием задрала, ты даже не представляешь! Что такое злая ирония - тебе неведомо в силу твоей интеллектуальной ограниченности. Неужели ты думаешь, что я действительно тебе кого-то отдам?!
А мой 15-летний сын-каратист просто сделал бы из тебя котлету.

Я твоего сына-каратиста в очко отымею

Каратель Грешников-2000 10.08.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от Эдип (Сообщение 27597)
Я твоего сына-каратиста в очко отымею

я смотрю ты не слишком изыскан в подборе слов, что свидетельствует также о том что едва ли сможешь придумать кому-либо прикольную смерть. советую почитать Шекспира.

Волжаночка 10.08.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от Каратель Грешников-2000 (Сообщение 27598)
я смотрю ты не слишком изыскан в подборе слов, что свидетельствует также о том что едва ли сможешь придумать кому-либо прикольную смерть. советую почитать Шекспира.

Получила удовольствие от твоего ответа. Прям порадовал. Просто утёр...
А Эдип ****ец как болен. Жалко что он не воспользуется твоим советом и не сможет увлечься Шекспиром. Не дано его мозгу. Удивительно что он смог на форуме зарегистрироваться... Это его маленькая победа

Кали 11.08.2010 05:42

Спасибо Карателю и Волжаночке - вы настоящие друзья!)) Лучше вас этому недоумку уже никто не ответит!

FAQ 11.08.2010 06:57

Кали, дорогая! Не посчитай меня занудой, но тебе лично, по моему скромному мнению вообще не стоило упоминать своего сына в столь грязной и гнусной беседе. Да. Ведь ничего другой он не мог бы ответить и ты это знала. Некоторые вещи должны оставаться чистыми.


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.