Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Статья из интернета, про форум "Кибер-дурка". (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7512)

Ангел№666 09.01.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Kazan city (Сообщение 72806)
Ангел блок конечно интересный но какойто фашистский!

А ты что, не видела мою аватарку? Я и есть фашист.

Эвтаназия 09.01.2011 19:29

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 72808)
Стикер, цирк я оставлю тебе. Можешь и дальше выступать на ярмарках.

Я берегу свою психику, и поэтому не читаю на этом форуме все подряд. Эфтаназию пусть читают ее поклонники, а у меня и так психика уже расшатана. Мне и тебя одного достаточно.

Между прочим, в подвалах Ватикана есть библиотека, проклятых книг. Книги охраняет прикованный к стене орангутанг. Считается, что это безопасно. так как у обезьяны нет мозгов, и она не сойдет с ума от прочтения тех гримуаров....

Я думаю, ели бы "Папа" знал о твоем существовании, то эту вакансию отдали бы тебе. Можешь скинуть туда свое резюме, может и прокатит.

Любой нормальный человек, если будет на этом форуме читать все комы подряд, как ты, сошел бы с ума. Тебя спасает только отсутствие мозгов.

Эфтаназию пусть читают ее поклонники, а у меня и так психика уже расшатана.

Хорошо,что сам это признаешь!Если совсем невмоготу станет,так ты обращайся!Подскажу,как исцелить твою "расшатанную"психику НАВСЕГДА!!!
П.С.:выучи уже-таки орфографию:правильно писать не "Эфтаназия",а "Эвтаназия".

Ангел№666 09.01.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Эвтаназия (Сообщение 72888)
Эфтаназию пусть читают ее поклонники, а у меня и так психика уже расшатана.

Хорошо,что сам это признаешь!Если совсем невмоготу станет,так ты обращайся!Подскажу,как исцелить твою "расшатанную"психику НАВСЕГДА!!!
П.С.:выучи уже-таки орфографию:правильно писать не "Эфтаназия",а "Эвтаназия".

Отстань от меня, брысь отсюда....Тебя тут только не хватало. Меня не интересует эвтаназия, и прочий бред.

Эвтаназия 09.01.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 72896)
Отстань от меня, брысь отсюда....Тебя тут только не хватало. Меня не интересует эвтаназия, и прочий бред.

Конечно,ПРОЧИЙ бред тебя не интересует!Тебе вполне достаточно своего собственного!Да сто лет ты мне не нужен,приставать к тебе!Успокойся!..

Неханжа 11.01.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 72768)
Нашел в интернете статью про форум.

Кибер-дурка

-----------------------------
Посмеялся до слез !! Спасибо!!

Ангел№666 12.01.2011 05:31

Цитата:

Сообщение от Неханжа (Сообщение 73881)
-----------------------------
Посмеялся до слез !! Спасибо!!

Я был серьезен как ни когда........Но чтож, если это смешно, то пусть так и будет. Смех продлевает жизнь.

Faust 15.01.2011 00:53

Прикольно. Хорошо, что пока бесплатно.:)

Ева 17.01.2011 14:18

Здорово написал. Вспомнилась песня "Мама мы все тяжело больны, мама мы все вошли с ума.....":)

Анареон 17.01.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от Ева (Сообщение 76701)
Здорово написал. Вспомнилась песня "Мама мы все тяжело больны, мама мы все вошли с ума.....":)

мама, я знаю, мы все вошли с ума

:)

prikolisnet 18.06.2013 17:11

Раньше тут было веселее


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.