Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Уважаемому Админу - оскорбления на форуме! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7606)

АнгелОК666 14.01.2011 19:34

Да,у меня рост 180,ну плюс шпильки...187-188.А что?:) Кстати,я и не отрицаю того,что сама матерюсь,но и не я подняла эту тему,я только высказала свою точку зрения.Достали тупые подозрения,типа,я не девушка,а парень!Кто хочет убедиться,что это очередной психобред,может зайти ко мне в контакт,на мою страничку,поболтаем там.

Эвтаназия 14.01.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от Truth_Seeker (Сообщение 75076)
Я, конечно, извиняюсь, за свою внимательность и назойливость, но:

Truth_Seeker,Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ "ПОХ..",А "ПО ХРЕНУ"!Понимаю,что расшифровать можно по-разному,но нем не менее,считаю нужным уточнить.Каюсь,нужно было изъясняться точнее,дабы мои слова не были истолкованы двояко.Зато впредь это больше не повторится.Спасибо,что указали мне на мой так называемый словесный "промах"!

[noname] 14.01.2011 19:51

ничего запрещать не надо, в инете достаточно форумов, на которых все подряд запрещено. а нормальное общение помогает вернуться с "небес" получше жалости. так что извини, Эви, но я тебя не поддержу, послали - пошли еще дальше, че тут жаловаться то =) хотя до оскорблений опускаться плохо конечно!!! =)

Эвтаназия 14.01.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от [noname] (Сообщение 75096)
ничего запрещать не надо, в инете достаточно форумов, на которых все подряд запрещено. а нормальное общение помогает вернуться с "небес" получше жалости. так что извини, Эви, но я тебя не поддержу, послали - пошли еще дальше, че тут жаловаться то =) хотя до оскорблений опускаться плохо конечно!!! =)

послали - пошли еще дальше, че тут жаловаться то =) хотя до оскорблений опускаться плохо конечно!!! =)[/QUOTE]

Ты представляешь,во что превратится форум,если пользователи начнут общаться таким образом?Если каждый друг друга начнет посылать и оскор***ть?Доместос провоцировал флейм,это же "невооруженным глазом" видно.

[noname] 14.01.2011 20:04

ну в личку напиши боссу, че тут срач теперь разводить =)
а так ты поддалась на провокацию ;)

Эвтаназия 14.01.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от [noname] (Сообщение 75101)
ну в личку напиши боссу, че тут срач теперь разводить =)
а так ты поддалась на провокацию ;)

В личку я не написала,так как посчитала это не совсем тактичным.К тому же,мне интересно было узнать реакцию других форумчан.Провокация здесь не при чем.

[noname] 14.01.2011 20:15

"да лан) по ней видно что она фригидная недотраханная нищебродка, у которой в жизни кроме интернета ничего нет."
зато это было очень тактично, Эви? ладно, самоустраняюсь из темы )

Эвтаназия 14.01.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от [noname] (Сообщение 75104)
"да лан) по ней видно что она фригидная недотраханная нищебродка, у которой в жизни кроме интернета ничего нет."
зато это было очень тактично, Эви? ладно, самоустраняюсь из темы )

Я просто не хочу опускаться до уровня этого не блещущего интеллектом субъекта.

АнгелОК666 14.01.2011 20:38

Уважуха тебе за это и пламенный респект)

Ангел№666 14.01.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от АнгелОК666 (Сообщение 75086)
Да,у меня рост 180,ну плюс шпильки...187-188.А что?:) Кстати,я и не отрицаю того,что сама матерюсь,но и не я подняла эту тему,я только высказала свою точку зрения.Достали тупые подозрения,типа,я не девушка,а парень!Кто хочет убедиться,что это очередной психобред,может зайти ко мне в контакт,на мою страничку,поболтаем там.

Да не воспринимай все так близко к сердцу. Это только у Eclipse, сомнения вызывает и у ее домашнего животного Стикера. Но тебе разве не плевать на их мнение, поставь их в игнор, и забудь об их существовании.


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.