Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   А какая музыка у тебя сейчас играет? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5581)

Макс 05.07.2010 06:39

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 21085)
а вон кто это поет.. А мне даже и посмотреть клин некогда. Арию я в свое время переслушала очень. Да, такое бывает)))

Клинически Мертвые - Танатофобия слушаю.

Мне нравиться тот русский бизнесмен, который заплатит кучу денег лишь бы сняться с Гагой в клипе. Он там мелькает в плаще и фуражке, похожей на нацисткую. Наши люди первые везде! Россия вперед!

Макс 05.07.2010 07:55

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 21113)
Кто конкретно торчит-там никакая нах музыка не нужна)))вот на отходняках-тогда уже да))

Такие нюансы познаются только на личном опыте. Не знаю. Прикол. Иногда знакомишся с человеком, не курит не пьет, дома отличная коллекция музыки. Классику слушает. Ну думаю, есть же еще нормальные люди...А выясняеться, что он простой нарк а вовсе не спортсмен.

Иерофант 05.07.2010 09:21

Цитата:

Сообщение от Каратель Грешников-2000 (Сообщение 21064)
а песня? из арии
умя наверно конешно ебспечный ангел-но я слышад по радио ёё американский прототип и до сих опор пытаюсь ёё найти...

Не, робято - "Я СВОБОДЕН"!!!!!!!

Haze 05.07.2010 09:52

шансон...а в данный момент Волк-наркоманы

Haze 05.07.2010 10:11

Иерофант,на в кус и цвет все фломастеры разные(с)
а шансон это не только зоновские песни..В.Королёв,Трофимов

FAQ 05.07.2010 10:14

Драм такой на детские песни. Так настроение поднимают.

Иерофант 05.07.2010 10:23

Цитата:

Сообщение от Haze (Сообщение 21132)
Иерофант,на в кус и цвет все фломастеры разные(с)
а шансон это не только зоновские песни..В.Королёв,Трофимов

На вкус и цвет рот не разевай.

Блатняк, стыдливо прикрываемый никак ему не подходящим названием "шансон", это СТИЛЬ, ЖАНР, поэтому какие фамилии ни называй. все они будут БЛАТНЯК.

Кали 05.07.2010 13:00

Не люблю попсу, а хуже нее только шансон)) Сама я рок слушаю, преимущественно отечественный, но и западных классиков уважаю. На старой работке меня спрашивали, как я могу целыми днями слушать грустные-грустные (практически ****идные) )) песни "Воскресенья" и Никольского. А потом пришли к выводу, что мой оптимизм ничем не возьмешь)) Действительно, слушаю без вреда для психики))

Феич 05.07.2010 13:16

Я делаю себе сборники из любимых песен. альбомами музыку не слушаю. Предпочитаю зарубежную музыку, в жанрах не разбираюсь, слышу песню - нравится - она в моем сборнике. Из отечественной музыки - только рок.

Свой 05.07.2010 13:28

Смотрю тут многие рок любят. Присоединяюсь!
Хотя начиналось все с попсы: Любэ, Газманов, Сташевский, На-На...
А где-то в 13-14 лет впервые услышал Агату, Чайф, Кино и понеслось...


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.