Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Нужен совет. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5298)

Макс 24.05.2010 05:49

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 15450)
Белочка это когда уже кто-то видится и голоса слышатся.А это ты просто покуражился немного..

Мне и этого хватил. Эта попойка была последней. Кстати я заметил, что подсознательно меня тянет на ****ыдальные поступки. Особенно ярко это проявляется, когда я пьяный...Но почему - то мне всегда везет.
Сижу отчет пишу. закончу побегу на работу. Если получиться, то сегодня опять куда нибудь уеду. Нечего тут сидеть и гнить.

Nyusha 24.05.2010 05:51

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15452)
Мне и этого хватил. Эта попойка была последней. Кстати я заметил, что подсознательно меня тянет на ****ыдальные поступки. Особенно ярко это проявляется, когда я пьяный...Но почему - то мне всегда везет.
Сижу отчет пишу. закончу побегу на работу. Если получиться, то сегодня опять куда нибудь уеду. Нечего тут сидеть и гнить.

Подсознательнооо-знакомо мне это.

Макс 24.05.2010 06:02

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 15454)
Подсознательнооо-знакомо мне это.

Между прочим, подсознание значит гораздо больше чем сознание. Если кто-то думает, что он полностью контролирует свои поступки и знает их мотивы , то он глубоко заблуждается.

Nyusha 24.05.2010 06:08

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15456)
Между прочим, подсознание значит гораздо больше чем сознание. Если кто-то думает, что он полностью контролирует свои поступки и знает их мотивы , то он глубоко заблуждается.

Я свое подсознание читаю по снам.

Макс 24.05.2010 06:11

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 15458)
Я свое подсознание читаю по снам.

Сны?...Одна из любимых тем Фрейда. Довольно скользкое занятие. Большинство людей не помнит своих снов (даже если и уверены в обратном). Кстати, я только недавно узнал, что есть люди которые видят черно-белые сны....А у тебя они какие?

Nyusha 24.05.2010 06:27

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15459)
Сны?...Одна из любимых тем Фрейда. Довольно скользкое занятие. Большинство людей не помнит своих снов (даже если и уверены в обратном). Кстати, я только недавно узнал, что есть люди которые видят черно-белые сны....А у тебя они какие?

Никогда не понимала какого цвета мои сны,зато мне снятся вещие.В отношении глобальных событий-последний раз-землятресение на Гаити-можете смеяться надо мной.А ты видешь будущее?

Макс 24.05.2010 06:37

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 15460)
Никогда не понимала какого цвета мои сны,зато мне снятся вещие.В отношении глобальных событий-последний раз-землятресение на Гаити-можете смеяться надо мной.А ты видешь будущее?

Точно. Когда упивался до чертиков, я начинал пророчить...Я и так все знаю, что было и будет.Будущее у всех одинаковое. В последнее время мне снятся сны про апокалипсис, интересно к чему бы это?...На самом деле, знаешь какие сны красивые. Прям блок бастер, просыпаться не хочеться. Тут приснились вулканы, в Москве... Ладно. Как бы то ни было, отчет я дописал. Осталось погладить рубашку и мчаться на работу. Пока.

Nyusha 24.05.2010 06:41

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15463)
Точно. Когда упивался до чертиков, я начинал пророчить...Я и так все знаю, что было и будет.Будущее у всех одинаковое. В последнее время мне снятся сны про апокалипсис, интересно к чему бы это?...На самом деле, знаешь какие сны красивые. Прям блок бастер, просыпаться не хочеться. Тут приснились вулканы, в Москве... Ладно. Как бы то ни было, отчет я дописал. Осталось погладить рубашку и мчаться на работу. Пока.

Все поняла,пошла в раздел для психов!!!!!!!!!!

Макс 24.05.2010 06:43

Цитата:

Сообщение от Nyusha (Сообщение 15465)
Все поняла,пошла в раздел для психов!!!!!!!!!!

Постой! Куда же ты! Я с тобой!

Иерофант 24.05.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15463)
Точно. Когда упивался до чертиков, я начинал пророчить...Я и так все знаю, что было и будет.Будущее у всех одинаковое. В последнее время мне снятся сны про апокалипсис, интересно к чему бы это?...На самом деле, знаешь какие сны красивые. Прям блок бастер, просыпаться не хочеться. Тут приснились вулканы, в Москве... Ладно. Как бы то ни было, отчет я дописал. Осталось погладить рубашку и мчаться на работу. Пока.

У тебя есть работа? Что-то не верится. Ты же ярко выраженный маргинал. Потенциальный бомж.


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.