Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Блиц опрос (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4374)

Макс 24.05.2010 17:58

Цитата:

Сообщение от thekillers (Сообщение 12058)
Да ладно Тибет-здесь куча монастырей -придешь -и просветляйся -спи на полу -собирай жратву по людям -и на каждое твое фи получишь захватывающую притчу....))

Если не произойдет ни каких форсмажоров, то этой осенью я буду в Тае. Если получиться, то я там и останусь.

Иерофант 24.05.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15513)
Если не произойдет ни каких форсмажоров, то этой осенью я буду в Тае. Если получиться, то я там и останусь.

Ты уже в Воркуту собирался, а всё ещё здесь п..дишь. Так что харэ п...дить!

Макс 24.05.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 15516)
Ты уже в Воркуту собирался, а всё ещё здесь п..дишь. Так что харэ п...дить!

Не получилось. Пришлось срочно сгонять в Питер. Может завтра получиться, если не в Воркуту то в Мурманск.

Иерофант 24.05.2010 18:29

Надеюсь, навсегда?

Макс 24.05.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 15521)
Надеюсь, навсегда?

Лично я был бы не против. Особенно в Мурманкс. Мне там нравится...

Иерофант 24.05.2010 18:50

"Там, за Полярным кругом, где столько дней зима, где только вьюга, вьюга, вьюга..." Да, похоже, тебе именно туда и дорога, ибо Жизнь и Солнце и Тепло тебе не понять...

Макс 24.05.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 15525)
"Там, за Полярным кругом, где столько дней зима, где только вьюга, вьюга, вьюга..." Да, похоже, тебе именно туда и дорога, ибо Жизнь и Солнце и Тепло тебе не понять...

Сразу видно, человек кроме витрин магазинов ничего не видел. В Мурманске полярный день. 24 часа в сутки день. Я там загорал в 3 часа ночи....Летом, там ночи нет вообще. Еще там есть горы, зимой там горнолыжный курорт. Еще там много портовых кабаков и есть квартал красных фонарей....

Иерофант 24.05.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15527)
Сразу видно, человек кроме витрин магазинов ничего не видел. В Мурманске полярный день. 24 часа в сутки день. Я там загорал в 3 часа ночи....Летом, там ночи нет вообще. Еще там есть горы, зимой там горнолыжный курорт. Еще там много портовых кабаков и есть квартал красных фонарей....

СКУКОТИЩА!!!! И хорош загар ты приобрел за полярным кругом в 3 часа ночи? Я здесь в солярии за 10 минут приобретаю стократ лучший!! А шоппинг - это истинный КАЙФ!!!

Макс 24.05.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от Иерофант (Сообщение 15528)
СКУКОТИЩА!!!! И хорош загар ты приобрел за полярным кругом в 3 часа ночи? Я здесь в солярии за 10 минут приобретаю стократ лучший!! А шоппинг - это истинный КАЙФ!!!

Тебя поработили католаги фирмы икея. Ты это не твоя работа и не счет в банке.... Может тебе пол сменить? Кайф это когда в портовом кобаке пьеш норвешский эль и закусываешь куском оленины. А потом с каким нибудь пьяными норвешскими моречками спориш о том где тунец жирней и зима холодней... Самый классный загар я получил зимой, в горах...

Иерофант 24.05.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 15530)
Тебя поработили католаги фирмы икея. Ты это не твоя работа и не счет в банке.... Может тебе пол сменить? Кайф это когда в портовом кобаке пьеш норвешский эль и закусываешь куском оленины. А потом с каким нибудь пьяными норвешскими моречками спориш о том где тунец жирней и зима холодней... Самый классный загар я получил зимой, в горах...

Ну и говно же твоя идеальная жизнь! Прозябай там, если хочешь, но не учи НАС, как ЖИТЬ и как НАСЛАЖДАТЬСЯ Жизнью! Пол можешь менять себе, ты же явно латентный гей, а скорее всего, трансгендер. Икею не покупаю - это для гопоты, а не для НАС. Но Я - ИМЕННО Моя РАБОТА!! И мой счет в трех банках. Жизнь - ТОЛЬКО в мегаполисе, где прогресс, свобода и все блага, всё остальное - говно для неудачников.


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.