Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Меланоме - бой! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12074)

Антон76 18.03.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от Лёля (Сообщение 334477)
Всем привет! Меня зовут Оля. У меня тоже меланома- вот уже три года. Читаю много всякого материала. Рада со всеми участниками форума познакомиться! Всем удачи в нашем нелегком бою!

Привет,и вам,Лёля,удачи!Не расскажете нам как лечились?У меня на днях опять воспалилась подмышка...сильно промёрз,наверное из-за этого,опухоль пошла ниже,почти всю подмышку занимала и даже на рёбра залезла..отёчность ,краснота,температура 39.Принимаю антибиотики второй день и всё спало или начало спадать.по крайней мере лучше.Принимаю амоксициллин,нимесил и прикладываю разведённую морскую соль,походу сильное воспаление.

Антон76 22.03.2014 22:16

куда все пропали?Главное чтоб здоровы были

Вили 23.03.2014 09:19

Цитата:

Сообщение от Антон76 (Сообщение 334526)
куда все пропали?Главное чтоб здоровы были

Не пропали, все тут же:)
Я проконсультировалась с имунологом насчет лечения вакциной, сделали анализ крови, чтобы определить состояние имунной системы, насколько она в состоянии бороться и есть ли вероятность, что вакцина поможет. Ответ средний между ДА и НЕТ. Наверно все ровно буду пробовать лечиться, хотя денег сильно жалко. Ведь может быть все будет зря

Антон76 23.03.2014 13:48

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 334528)
Не пропали, все тут же:)
Я проконсультировалась с имунологом насчет лечения вакциной, сделали анализ крови, чтобы определить состояние имунной системы, насколько она в состоянии бороться и есть ли вероятность, что вакцина поможет. Ответ средний между ДА и НЕТ. Наверно все ровно буду пробовать лечиться, хотя денег сильно жалко. Ведь может быть все будет зря

Нужно пробывать все методы,что доступны!!!!!!!У меня всю зиму была опухоль подмышкой,попробывал попить антибиотики и рассосалась...теперь только лимфоузел остался,но будем как-то воздействовать и на него!!!!Здоровья вам.

Добавлено через 1 минуту
И не пропадайте все,хоть иногда заходите на форум и отмечайтесь,чтоб мы знали,что всё нормально и непереживали!!!!

Вили 23.03.2014 16:02

Цитата:

Сообщение от Антон76 (Сообщение 334530)
Нужно пробывать все методы,что доступны!!!!!!!У меня всю зиму была опухоль подмышкой,попробывал попить антибиотики и рассосалась...теперь только лимфоузел остался,но будем как-то воздействовать и на него!!!!Здоровья вам.

[size="1"][color="Silver"]

Опухоль наверно не раковая, если реагирует на антибиотики, а с лимфоузлом не тяни. А оперировать его врачи не предлагают? Извини, если спрашиваю о том, о чем ты уже писал

Антон76 23.03.2014 22:41

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 334532)
Опухоль наверно не раковая, если реагирует на антибиотики, а с лимфоузлом не тяни. А оперировать его врачи не предлагают? Извини, если спрашиваю о том, о чем ты уже писал

Уже давно предлагали,и операцию и химию,сразу сказали 50/50,но я отказался..не вижу смысла,меланому нашли там цитологически(пункция),если она уже там есть,то где гарантия,что её нет ещё где-то?Прочитал много форумов и у всех сценарий один,так думаю логически отказаться от этого сценария и пойти другим путём..Давно писал, что её можно убить только имунитетом,а не калечащими операциями,не помогающими химиями,не верю в это всё.Держу диету,т.е. не ем мясо,сахар,не пью спиртного,вот только курю,попил антибиотики,думаю сейчас весной пожалят меня пчёлы,ежедневно пью лекарственные травы без сахара и цитрусовые и ура опухоль ушла и лимфоузел пошёл на спад,боли и отёки,краснота исчезли,только остался твёрдый лимфоузел с которым надеюсь справиться...уже не брею подмышки как раньше,не использую дезодоранты,а более сильная реакция опухоли была на перемерзание и алкоголь,за час могла надуться как большое яблоко,а сходит месяцами...ещё прикладываю ежедневно компрес из морской соли.Как потеплеет перейдём к более активным действиям!

Nata05 24.03.2014 12:17

Привет всем! У меня такая же беда. После удаления прошло 1,5месяца.По гистологии веретеноклеточная меланома кларк3, бреслоу т3 без изъявлений. Все, что читаю в инете , понимаю, что шанса нет. Становится страшно, дочки всего 10лет.Лечения никакого не назначено, только контроль. Понимаю, что конец в этой борьбе один, нет ни одной истории с меланомой, с счастливым концом.

Вили 24.03.2014 14:14

Цитата:

Сообщение от Nata05 (Сообщение 334541)
Привет всем! У меня такая же беда. После удаления прошло 1,5месяца.По гистологии веретеноклеточная меланома кларк3, бреслоу т3 без изъявлений. Все, что читаю в инете , понимаю, что шанса нет. Становится страшно, дочки всего 10лет.Лечения никакого не назначено, только контроль. Понимаю, что конец в этой борьбе один, нет ни одной истории с меланомой, с счастливым концом.

Привет, пока опухоль локальная, можно надеяться на лучшее. Бывает, что после удаления больше не распространяется, чего вам и желаю. Не стоит много читать, верьте, что с вами все будет хорошо


















п

Антон76 24.03.2014 20:10

Вот вот,правильно,настройтесь на позитив!!!!!!Главное стремиться жить!Вот я например отвлёкся работой на даче,про неё даже не думаю.Только когда еду на контроль=там чуть портят настроение!!!А так полный позитив,и менять образ жизни.Попробуйте для профилактики попить травы,есть полно тем в интернете.А главное не есть мяса,животные жиры,сахар и летом избегать солнца!!!!!!!У меня летом на солнце чучуть одна родинка надулась,показал врачам,говорят ничего страшного,но я то её заметил,что она изменилась и главное от солнца,а этим летом буду вообще в паранже ходить раз такое опасное дело.Здоровья всем!!!!!

Nata05 25.03.2014 14:52

Спасибо вам за подержку. Я конечно тоже стараюсь сильно не унывать, но пока смиряюсь с мыслью о болезни. Я сейчас живу как бы одним днем, не тороплю время. Пока все неплохо. Где-то прочитала, что оптмизм это не владение полной информацией, может правда меньше читать про эту гадость. Начила пить бифунгин экстрат чаги незнаю может поможет? Ещё советуют пить чистотел, пока незнаю стоит ли, он считается ядовитым растением. Надеюсь на лучшее.

Антон76 25.03.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от Nata05 (Сообщение 334554)
Спасибо вам за подержку. Я конечно тоже стараюсь сильно не унывать, но пока смиряюсь с мыслью о болезни. Я сейчас живу как бы одним днем, не тороплю время. Пока все неплохо. Где-то прочитала, что оптмизм это не владение полной информацией, может правда меньше читать про эту гадость. Начила пить бифунгин экстрат чаги незнаю может поможет? Ещё советуют пить чистотел, пока незнаю стоит ли, он считается ядовитым растением. Надеюсь на лучшее.

нужно создать ей такие условия,чтобы покинула она тело

Вили 28.03.2014 09:05

Цитата:

Сообщение от Антон76 (Сообщение 334559)
нужно создать ей такие условия,чтобы покинула она тело

Мне бы твою веру... Я доверяю, наверное, только анализам и очевидным фактам. И своим желаниям. Пока не пью никаких отваров из трав и т.п. Хотя суп из крапивы буду варить, как и каждой весной, зеленый салат тоже люблю

Антон76 28.03.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 334605)
Мне бы твою веру... Я доверяю, наверное, только анализам и очевидным фактам. И своим желаниям. Пока не пью никаких отваров из трав и т.п. Хотя суп из крапивы буду варить, как и каждой весной, зеленый салат тоже люблю

Я верю,что её можно победить,после антибиотиков опухоль спала и лимфоузел уменьшился,был как куриное яйцо,стал как лесной орех.И главное у скольких врачей был и ни один "врач" не догадался для начала назначить антибиотики!!!Пошёл в аптеку,попросил сам антибиотики и купил.Мясо не ем,в основном зелень и салаты.Прикладываю каждую ночь морскую соль.Яды закончил пить.Начал сажать пчёл,посадил себе на руку,она меня цапнула и рука вздулась...следующую пчелу хочу посадить рядом с лимфоузлом.У меня пчёлы есть и за зиму иммунитет к пчелиному яду теряется,потом пару раз покусают за сезон и даже ничего не опухает.Была где-то статья,американцы открыли,что пчелиный яд приостанавливает рак.Если не вылечить чёрную опухоль,так хоть затормозить её.А главное я отвлёкся,работаю на даче,скоро перееду туда жить=лес,вода,свежий воздух и тишина.Депрессия по поводу рака прошла,психологический настрой-тоже немаловажно в этой борьбе.Узел реально уменьшился и стал мягким и окружающая его опухоль растворилась,всю зиму ходил с ней и мешала спать и руку прислонить к телу,но иногда зудится другая подмышка,хотя там лимфоузлы не прощупываются,каждый день щупаю.О результатах буду выкладывать здесь.

Артёмовский 30.03.2014 13:34

Всем привет.Рад ,что у всех всё очень хорошё.Что все в борьбе.Главное не вешать руки.Антон,я снова был в Москве,поэтому пропал ненадолго.

Антон76 30.03.2014 19:24

[QUOTE=Артёмовский;334658]Всем привет.Рад ,что у всех всё очень хорошё.Что все в борьбе.Главное не вешать руки.Антон,я снова был в Москве,поэтому пропал ненадолго.

Хорошо,что появился,а то пропал и ничего не сказал и не было тебя.Главное,что всё хорошо!!!!Как там лечение?Что нового?У меня перерыв от всех лекарств,вот не выдержал и решил вина красного попить,надоело всё,уже чувствуешь неполноценность,,как не человек=диеты,лекарства,режим.Красное вино тоже полезно,тем более у меня в гараже полный подвал его,белое,красное,сам делаю.Ваше здоровье!!!

Артёмовский 02.04.2014 23:56

Я и сам иногда понемногу протягиваю.Кроме общего снижения иммунитета ничего страшного.Ну а по диетам интересовыался у медиков.Говорят никаких диет не надо.Нужно чтоб организм был сильным.А диеты его осла***ют.

Вили 03.04.2014 07:48

Где, Антон, твой подвал, хорошо бы отвести душу. Вчера так все осточертело, что выпила 50 г виски. Мне не помогает, но вчера напряжение отпустило.
Начинаю крестовый поход за вакциной. Если успею на этой неделе с анализами крови, на другой сдам кровь. Надеюсь, что удасться купить несколько месяцев жизни. А то и побольше:o

Антон76 03.04.2014 20:26

Всем терпения,здоровья и удачи....попил пару дней вино,лимфоузел начал расти и болеть....может от вина,а может от холода,короче мне вино это наверное за всю жизнь не выпить.Жаль,скоро День Рождения и боюсь попить...может самогоночки с рыбкой по пробывать....лечение пока никак,бо вернулся опять к исходной дистанции

Вили 04.04.2014 07:32

Цитата:

Сообщение от Антон76 (Сообщение 334726)
Всем терпения,здоровья и удачи....попил пару дней вино,лимфоузел начал расти и болеть....может от вина,а может от холода,короче мне вино это наверное за всю жизнь не выпить.Жаль,скоро День Рождения и боюсь попить...может самогоночки с рыбкой по пробывать....лечение пока никак,бо вернулся опять к исходной дистанции

Я бы вырезала к черту этот лимфоузел, зачем он тебе, только распространяет заразу.

Антон76 04.04.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 334729)
Я бы вырезала к черту этот лимфоузел, зачем он тебе, только распространяет заразу.

Знаешь когда врачи вмешиваются,то что-то лечат,а что-то калечат и с этой стороны организм уже будет не защищён,да и как я узнаю,что всё прошло или не прошло?

доля 05.04.2014 13:17

меланоме - бой
 
у меня меланома с BRAF мутацией. Лечили ронколейкином, дакарбазином, цисплатином - не помогло. Сейчас назначили темозоломид. Не заню, мне кажется, что эффекта не принесет. Говорят, что поможет зельбораф, но очень дорогой, вот и думаю, что делать дальше?

Антон76 05.04.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от доля (Сообщение 334762)
у меня меланома с BRAF мутацией. Лечили ронколейкином, дакарбазином, цисплатином - не помогло. Сейчас назначили темозоломид. Не заню, мне кажется, что эффекта не принесет. Говорят, что поможет зельбораф, но очень дорогой, вот и думаю, что делать дальше?

привет,расскажите пожалуйста про свою историю,куда пошла и как вышла.Меланома=это полный тупик!!!И вот приходим к выводу с меланомой:химия не помогла,иммунка тоже,про лучи вообще говорить не хочу!Даже не знаю,что и сказать!Надеяться только на лучшее,положительное,кто хочет жить=тот будет жить!!!!Я вот опять пчелу посадил уже на лапатку,в следующий раз посажу на лимфоузел,всё равно нечего терять!!!И пусть этому раку достанется пчелинного яда!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Артёмовский (Сообщение 334705)
Я и сам иногда понемногу протягиваю.Кроме общего снижения иммунитета ничего страшного.Ну а по диетам интересовыался у медиков.Говорят никаких диет не надо.Нужно чтоб организм был сильным.А диеты его осла***ют.

как дела?как лечение проходит?

Артёмовский 10.04.2014 00:49

Ездил на ПЭТ.Результат через десять дней.Верю,что всё будет хорошё.Снова собираюсь в Москву.В конце месяца.Сейчас у нас стоят солнечные дни,так стараюсь меньше выходить из дома.

Антон76 10.04.2014 18:02

Цитата:

Сообщение от Артёмовский (Сообщение 334834)
Ездил на ПЭТ.Результат через десять дней.Верю,что всё будет хорошё.Снова собираюсь в Москву.В конце месяца.Сейчас у нас стоят солнечные дни,так стараюсь меньше выходить из дома.

Я уже тоже прячусь от солнца!!!!А так у меня тоже дела никак,но будет лучше.Напиши потом про результаты

Вили 11.04.2014 08:16

Всем привет. Сдала вчера кровь на изготовление вакцины, жду. Дочь спросила, как я узнаю, если вакцина поможет, а я не знаю... Только надеюсь, вот и все

Антон76 11.04.2014 18:14

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 334845)
Всем привет. Сдала вчера кровь на изготовление вакцины, жду. Дочь спросила, как я узнаю, если вакцина поможет, а я не знаю... Только надеюсь, вот и все

Приветик,рад,что у вас всё нормально!!!!Заходите почаще,будем здесь хоть друг за друга держаться.А то в интернете и медицине полный мрак,никто ничего не знает и одна противоречивая информация.Удачи всем и здоровья.

Вили 12.04.2014 09:01

Цитата:

Сообщение от Антон76 (Сообщение 334861)
Приветик,рад,что у вас всё нормально!!!!Заходите почаще,будем здесь хоть друг за друга держаться.А то в интернете и медицине полный мрак,никто ничего не знает и одна противоречивая информация.Удачи всем и здоровья.

Я, конечно, с радостью вас всех поддержу, есть еще во мне сила. Слабость тоже есть...
Антон, информацию из интернета еще надо интерпретировать, но даже не каждый врач это умеет, а нам еще тяжелей без подготовки этим заниматься. Я доверяю своему врачу, он ищет современных методов и лекарств, сотрудничает с европейскими клиниками. И даже не уверена, что хочу все знать и уметь оценивать
Желаю хорошего врача тебе

Антон76 12.04.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 334867)
Я, конечно, с радостью вас всех поддержу, есть еще во мне сила. Слабость тоже есть...
Антон, информацию из интернета еще надо интерпретировать, но даже не каждый врач это умеет, а нам еще тяжелей без подготовки этим заниматься. Я доверяю своему врачу, он ищет современных методов и лекарств, сотрудничает с европейскими клиниками. И даже не уверена, что хочу все знать и уметь оценивать
Желаю хорошего врача тебе

У меня пока нет врачей....вот скоро на контроль поеду в онкоинститут и даже боюсь ихних речей слышать..а тем временем что-то начала зудиться вторая подмышка..точно так же,как и под левой начиналось и печень слабенько побаливает,лучше всего этого не знать и весна с теплом всё никак не прийдёт

Вили 13.04.2014 09:38

Цитата:

Сообщение от Антон76 (Сообщение 334869)
У меня пока нет врачей....вот скоро на контроль поеду в онкоинститут и даже боюсь ихних речей слышать..а тем временем что-то начала зудиться вторая подмышка..точно так же,как и под левой начиналось и печень слабенько побаливает,лучше всего этого не знать и весна с теплом всё никак не прийдёт

Ты поинтересуйся какого врач другие больные хвалят, какие отзывы про них. Выбери на свое усмотрение, не ходи к любому. Удачи

Антон76 14.04.2014 19:15

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 334871)
Ты поинтересуйся какого врач другие больные хвалят, какие отзывы про них. Выбери на свое усмотрение, не ходи к любому. Удачи

мне хватило того,что они мне сказали что я здоров,хотя знали что через год лимфоузлы поплывут....а как выбрать...близжайщие врачи от меня в 150 км...вот и выбирай из ничего

Антон76 15.04.2014 19:19

Цитата:

Сообщение от olear (Сообщение 334894)
Так на всякий случай-подсказка для вас...другой метод-это прежде всего биоэнергетическое воздествие..очень эффективный при онкологии, когда можно вычислить метостазы и заблокировать их...оборвать как бы и они начнут стогнировать, увядать...

расскажите пожалуйста об этом методе

Вили 24.04.2014 07:15

Цитата:

Сообщение от olear (Сообщение 334938)
С Праздником Святой Пасхи!!!
Выдалось свободное время, как раз в Праздник и попытаюсь хоть как-то коротко ответить на этот невероятно трудный ваш вопрос...

...
Вспомнил одну притчу: У одного священника спросили: «Скажите батюшка, Бог дает нам болезни в наказание?, на что тот ответил, что вы, Бог нас Любит и дает нам болезни...в помощь»...
Думаю, что здесь есть о чем задуматься!

Ваше сообщение меня на меня плохо действует, я не желаю думать ни о божьих наказаниях, ни о том заслужила я их или нет

Толик 24.04.2014 08:12

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 334965)
Ваше сообщение меня на меня плохо действует, я не желаю думать ни о божьих наказаниях, ни о том заслужила я их или нет

Ну уж пару тёплых слов вы заслужили , это точно))) Побольше вот вам хороших людей встретить на своём пути , теплоты душевной и общения приятного. Ну и здоровья , само собой , это подразумевается:)

Антон76 26.04.2014 21:02

Привет,каждому дано будет по вере его!!!То,что молитва помогает-это факт,я тоже это проверял и скажу,что в моей работе это работает!Просите и дано будет вам!Теперь немного о себе...был на контроле и нашли врачи конгломерат лимфоузлов...(как виноградная гроздь) только там где был этот лимфоузел...предлагают химию,злосчастный декарбазин...вот не знаю что и думать. Артемовский-ты куда пропал?

Артёмовский 27.04.2014 13:37

Был в Москве.За очередной порцией вакцины.Хочется верить,что действительно данные статистики о излечении от этой болезнии не миф.Хоть и процент невысокий.Пока всё очень обнадёживает.

Антон76 27.04.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Артёмовский (Сообщение 334995)
Был в Москве.За очередной порцией вакцины.Хочется верить,что действительно данные статистики о излечении от этой болезнии не миф.Хоть и процент невысокий.Пока всё очень обнадёживает.

А как дела у тебя с обследованием ты же недавно проходил?Крепись!!!

Вили 28.04.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 334966)
Ну уж пару тёплых слов вы заслужили , это точно))) Побольше вот вам хороших людей встретить на своём пути , теплоты душевной и общения приятного. Ну и здоровья , само собой , это подразумевается:)

Спасибо, писала ответ раньше, но наверное не нажала "ответить". Буду здоровой и богатой, так как вы пожелали:)
Вакцину для меня уже изготовили, в начале мая начнут вводить

Толик 29.04.2014 23:22

Цитата:

Сообщение от Вили (Сообщение 335017)
Спасибо, писала ответ раньше, но наверное не нажала "ответить". Буду здоровой и богатой, так как вы пожелали:)
Вакцину для меня уже изготовили, в начале мая начнут вводить

Буду ругать , предупреждаю сразу:) ну и кулаки подержу , с меня не убудет

Алёна 84 30.04.2014 11:45

здравствуйте! мне 29 лет и у меня тоже миланома(( судя по тому как выглядит моя родика,она была нормальной, потом стала черной уже лет так 8 назад, теперь в середине ёё недавно появился цвет очень странный,надо идти обследоваться,я боюсь очень.я написала главному врачу больнице №62 москва,что у меня такая проблема попросила помочь,написала что ноги болят уже 3 месяца, а он мне написал ничего страшного удалить ее и все простая операция,а про биопсию и другие анализы словам не обмолвился(((а у меня трое детишек старшему в этом месяце исполнилось 4 года среднему 1,4 а доченьке 4 месяца и я не могу их оставить одних,они мне трудно очень дались да и вообще как они без мамы. что делать не знаю, предлагает клиника израильская прям завтра ехать к ним, но там все дорого(денег таких нет)и гарантий нет ,что потом все будет хорошо.так может все оставить как есть? у меня и так за последнее 3 года болячек прибавилось пиелонефрит, на почве стрессов вылез псориаз,а тут еще это миланома дурацкая,а мужа шишка на ноге была теперь еще одна вылезла (он работал рядом с радиацией)посоветуйте что делать не хочется детей оставлять сиротами

Антон76 30.04.2014 20:03

Цитата:

Сообщение от Алёна 84 (Сообщение 335030)
здравствуйте! мне 29 лет и у меня тоже миланома(( судя по тому как выглядит моя родика,она была нормальной, потом стала черной уже лет так 8 назад, теперь в середине ёё недавно появился цвет очень странный,надо идти обследоваться,я боюсь очень.я написала главному врачу больнице №62 москва,что у меня такая проблема попросила помочь,написала что ноги болят уже 3 месяца, а он мне написал ничего страшного удалить ее и все простая операция,а про биопсию и другие анализы словам не обмолвился(((а у меня трое детишек старшему в этом месяце исполнилось 4 года среднему 1,4 а доченьке 4 месяца и я не могу их оставить одних,они мне трудно очень дались да и вообще как они без мамы. что делать не знаю, предлагает клиника израильская прям завтра ехать к ним, но там все дорого(денег таких нет)и гарантий нет ,что потом все будет хорошо.так может все оставить как есть? у меня и так за последнее 3 года болячек прибавилось пиелонефрит, на почве стрессов вылез псориаз,а тут еще это миланома дурацкая,а мужа шишка на ноге была теперь еще одна вылезла (он работал рядом с радиацией)посоветуйте что делать не хочется детей оставлять сиротами

Здравствуйте,не паникуйте раньше времени,диагноз меланома устанавливают гистологически(т.е. когда отрежут и иследуют родинку),наберите в интернете симптомы меланомы и сравните для начала со своими

Добавлено через 8 минут
Вилли как ваши дела?Только не пропадаем и отписываемся здесь о лечении и самочувствии


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.