Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Знакомства среди онкобольных (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1120)

ДЮК 23.01.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Nimfa (Сообщение 79864)
Вот и я также рассуждаю.
Я хоть и непоседливая, но сейчас стараюсь себя удерживать от лишних телодвижений.
Хотя... Если положа руку на сердце, до лета бы дома сидела. Вот только есть вероятность заплыть жировыми массами ))) и работы лишиться...

Дома сидеть одна тоска.Я хоть и хожу калымить,но пока не работаю постоянно.Когда есть распорядок,нет хаоса,а есть пусть немного форматная,но дисциплинирующая жизнь.

ДЮК 23.01.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 79888)
Смотри не улети, а то мы скучать будем. Ты и так из за ремонта редко нас балуешь своим присутствием.

Ты знаешь,кого Red Bull окрыляет,а кого и доброе слово.Ведь доброе слово, может чудо сотворить.Ремонт дело вынужденное,пока зима надо помочь.А то на лето планов громадье,и хочется их осуществить.

Natali 23.01.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от ALB.1973 (Сообщение 79893)
Приветик всем!!! Если здесь ещё кто-то есть.А то я пока соберусь зайти на форум уже все спать ложатся.

Добрый вечер Альбина! Как твои дела, как настроение? :)

ДЮК 23.01.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от ALB.1973 (Сообщение 79893)
Приветик всем!!! Если здесь ещё кто-то есть.А то я пока соберусь зайти на форум уже все спать ложатся.

Приветик,мы только подтянулись,ты как раз вовремя.Как себя чувствуешь?

ALB.1973 23.01.2011 17:57

Здоровье пока в норме,тревогу не бью.У меня тоже ремонт и стройка которая длится уже 2 года и когда конец приблизится неизвестно.Я с удовольствием повалялась на диване возле телика.

ДЮК 23.01.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от ALB.1973 (Сообщение 79908)
Здоровье пока в норме,тревогу не бью.У меня тоже ремонт и стройка которая длится уже 2 года и когда конец приблизится неизвестно.Я с удовольствием повалялась на диване возле телика.

Все стройки и ремонты как стихийные бедствия,стоит только начать,а конца и края не видно.Повалятся на диване я тоже не прочь просто так,но долго не могу начинает болеть поясница.Для меня наверно более актуально движение-жизнь.

ALB.1973 23.01.2011 18:24

Да движение это жизнь,у меня вся неделя расписана по часам,и даже когда мне очень плохо мне всёравно нужно идти и я иду голова кружится я спотыкаюсь ,а сама думаю раз я ещё хожу я живу и это меня радует!

Chika 23.01.2011 18:37

Всем приветик!!! Давно столько народу тут не собиралось!!! Я щас в душ и вернусь))) Не разбегайтесь...

maniola 23.01.2011 18:39

Я вернулась!
Приятный вечерок сегодня.Почти все собрались и в не очень позднее время,а это бывает не часто.Да,я на днях сказала своему сыну свой настоящий диагноз.Теперь у нас нет тайн.

ALB.1973 23.01.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от Chika (Сообщение 79951)
Всем приветик!!! Давно столько народу тут не собиралось!!! Я щас в душ и вернусь))) Не разбегайтесь...

Chika привет!!!Как дела? Ты уже дома? Как здоровье?


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.