Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Бросаем курить (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вы согласны, что курение - это НЕ вредная ПРИВЫЧКА, а самая настоящая ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10196)

Инна Онахин 22.12.2010 23:35

Согласна, абсолютно....И так тяжело с этой зависимостью бороться!!!

Султанова 23.12.2010 22:37

не согласна.Курение - это конечно зависимость,но скорее всего психологическая.А от нее труднее всего избавиться.К сожалению в нашем обществе все еще силен стеротип того, что курение - признак успешности,независимости,высокого положения в обществе,раскрепощенности,сексуальности......вообщ ем перечислять можно долго.СМИ очень уж долго навязывали нам эту схему.Я много раз пыталась отказаться от никотина( и до сих пор не бросаю попытки),честно не курила месяцами.Но каждый раз меня преследуют жалкие мысли о том,что меня лишили чего-то очень важного,без чего жизнь стала скучной и не интерестной.Головой понимаю,что это глупо и смешно,а вот мое сознание этот факт отрицает.Думаю,мы зомбированы:-D .Хотя я признаю тот факт,что бросить курить возможно.

Валентина Спикидавс 27.12.2010 12:25

Я тоже считаю что я зависима меня уже тошнит ,а отказаться не могу какой-то бред!

OLGA 27.12.2010 13:10

Когда на моих глаза болел, а потом в страшных муках, умер родной человек от рака легких, *сразу к чёртовой матери прошла вся зависимость!!! (Простите за такой пример...)

ВиктоR 28.12.2010 21:39

Это так и есть...ИСТИНА..."Табак вызывает пристрастие не меньше, чем героин, почитающийся самым сильным наркотиком. Когда об этом факте заявил ведущий хирург США Эверетт Куп, на него обрушилась целая буря насмешек и издевательств, поднятая ведущими американскими табачными компаниями и бессчетным числом их приверженцев-потребителей".

Andrey Жilixny 29.12.2010 00:11

Здравствуйте дорогие участники группы. А вы ни когда не задумывались что на ряду с сигаретами, чай и кофе тоже содержат, пусть и не в большом колличестве, но достаточно сильное наркотическое вещёство, вызывающее зависимость. Это кофеин и танин. И в больших дозах они очень опасны для здоровья. Как относиться к этим наркотикам, заключившим в свои объятия большую часть населения земного шара?

E S 30.12.2010 21:34

С наступающим всех 2011годом! Не знаю зависимость это или нет ..да и не так мне это важно! а то что без этой маленькой"палочки я не могу и начинаю нервничать не получив её вовремя факт!!! Иногда бесит что вот эта маленькая сигаретка управляет в каком то смысле моей жизнью.... а сколько проблем есть связаных с этим!!!! вообщем курево вредит и надо с ним бороться!!!!!! плюсов нет у этого однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михайлова 30.12.2010 23:12

да если не хужЕ

VASDEB 31.12.2010 19:33

Поздравление всему мужскому полу:-).Желаю в новом году
червонцев пуды,
бутылок груды, немало блуда
и сто друзей!

VASDEB 31.12.2010 19:38

С новым годом вас дорогие девушки и женщины!Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя
поздравляю!
С годом счастья и годом
любви!


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.