Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Поговорим о сексе... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6975)

Ния 03.12.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59507)
в целом солидарна, за исключение... только у меня дух захватывает с тем, с кем и без секса хорошо. ***дская жизнь! живу с одним, люблю другого...

Тут уже сказано гуру: Было бы странно, если бы тут было много народу, у кого любовь и секс ассоциировались совместно и только с одним человеком )

хочется верить... 03.12.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 59509)
Тут уже сказано гуру: Было бы странно, если бы тут было много народу, у кого любовь и секс ассоциировались совместно и только с одним человеком )

ну да.... старый баян)) и чёж теперь об этом не говорить?

Ния 03.12.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59511)
и чёж теперь об этом не говорить?

ну, что ты... Я так не смогла, например. А еще, то, что ты с любимым не живешь, мож быть и хорошо. Будет любимым дольше, изьяны так в глаза не бросаются...

хочется верить... 03.12.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 59537)
ну, что ты... Я так не смогла, например. А еще, то, что ты с любимым не живешь, мож быть и хорошо. Будет любимым дольше, изьяны так в глаза не бросаются...

не в этом дело. муж не оставил меня узнав про геп и терпит моих тараканов в башке)) а от него я ток и услышала "Юль, ты такая сложная!"

Ния 03.12.2010 15:22

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59538)
не в этом дело. муж не оставил меня узнав про геп и терпит моих тараканов в башке)) а от него я ток и услышала "Юль, ты такая сложная!"

...и ты по прежнему его любишь...а он тебя? ты уверена? извини, что так цинично...

хочется верить... 03.12.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 59540)
...и ты по прежнему его любишь...а он тебя? ты уверена? извини, что так цинично...

у меня всё патологически))) и любовь тож)) просто сообщение от него, и я уже другой человек! любит он меня или нет мне безразлично. я не навязчива

Ния 03.12.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59542)
у меня всё патологически))) и любовь тож)) просто сообщение от него, и я уже другой человек! любит он меня или нет мне безразлично. я не навязчива

а может это и не любовь, как-то действительно, патологически), но тебе виднее ))

хочется верить... 03.12.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 59544)
а может это и не любовь, как-то действительно, патологически), но тебе виднее ))

нужно научится любить себя! человек, который, не любит себя, не сможет полюбить кого либо. ненавидить я точно не смогу

Ния 03.12.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59546)
нужно научится любить себя! человек, который, не любит себя, не сможет полюбить кого либо. ненавидить я точно не смогу

да я согласна, не спорю...я имела ввиду, что странно, что тебе все равно его отношение. Ты же сказала, что тебе все равно: любит или нет...)

хочется верить... 03.12.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 59547)
да я согласна, не спорю...я имела ввиду, что странно, что тебе все равно его отношение. Ты же сказала, что тебе все равно: любит или нет...)

я люблю его, и не хочу что б он страдал. знаю, глупо. ну я ведь сложная


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.