Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   А что вы сейчас делайте? Обсудим личность Гитлера. Геи и лесбиянки. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7636)

Лучик 16.01.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 76219)
Макс, ты ведь начинал тему "Кто что сейчас делает", а свел всё к бесноватому.

А у нас тут все темы так замечательно видоизменяются, Вы не заметили? :) Тема Леферата "Научите меня жалости..", кажется тоже перетекла в обсуждение Гитлера. И еще какая-то.. У меня уже складывается впечатление, что Гитлер - участник форума.

Кали 16.01.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от Лучик (Сообщение 76235)
А у нас тут все темы так замечательно видоизменяются, Вы не заметили? :) Тема Леферата "Научите меня жалости..", кажется тоже перетекла в обсуждение Гитлера. И еще какая-то.. У меня уже складывается впечатление, что Гитлер - участник форума.

ЗачОт!))
Нам только такого участника не хватало!!!!

Ангел№666 16.01.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Valdemar (Сообщение 76233)
Отто Скорцени после войны до 70-х работал на МООСАД, а Гитлер не мог быть агентом МООСАДа, т.к. государство Израиль, появилось после смерти Гитлера, а МООСАД как мы знаем это спецслужба Израиля.

Сейчас эта спецслужба зовется МОСАД, а 2000 лет на зад называлась еще как-то. Дело не в названии а в мировом заговоре сионистов. Я не понимаю почему Фашизм, одно из течений сионизма запрещен, а вот сам Сионизм в "законе". Ведь он же хуже любого фашизма. Там такая концентрация ненависти ко всему на свете и жажда мирового господства, что читать противно. А ведь это основы их религии и в Москве да и не только стоят синагоги...
Тебе известно, что даже сатанизм своими корнями уходит к евреям и Иисус Христос их называл "вы есть дети сатаны, он ваш отец". Это так написано в библии про евреев.

Кали 16.01.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 76231)
Гитлер нравился женщинам и мешками писали ему письма. Читал тут переписку, одна фройлен в письме его назвала "Дикий мужчина". Они от него таяли...

Здесь дело не в Гитлере как мужчине, а в том ореоле, которым его окружила пресса и, в конце концов, общественное мнение. У Элвиса Пресли, битлов, Наполеона таких почитательниц было с избытком.

Valdemar 16.01.2011 15:28

Я не понимаю не только почему запрещен фашизм, я не понимаю почему запрещена любая националистическая партия, будь то русский национализм, немецкий, или какой-либо другой, а вот сионизм - еврейский фашизм, то пожалуйста.

Valdemar 16.01.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 76240)
Здесь дело не в Гитлере как мужчине, а в том ореоле, которым его окружила пресса и, в конце концов, общественное мнение. У Элвиса Пресли, битлов, Наполеона таких почитательниц было с избытком.

Конечно это то же играло не последнюю роль, только я еще читал где-то, что слушая речи Гитлера некоторые женщины испытывали оргазм от его энергетики, в одной их советских книг, читал такую сцену, муж - полковник Вермахта, со своей женой присутствуют на выступлении Гитлера, Гитлер закончил речь, в зале авации, женщины начали кричать " я люблю фюрера", "я хочу фюрера" "доргой" сказала женщина мужу "я то же люблю и хочу фюрера" "Ты что!" воскликнул он "это аморально и неприлично!" " что ты такое говоришь? Любить и хотеть фюрера аморально?".

Ангел№666 16.01.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 76240)
Здесь дело не в Гитлере как мужчине, а в том ореоле, которым его окружила пресса и, в конце концов, общественное мнение. У Элвиса Пресли, битлов, Наполеона таких почитательниц было с избытком.

У каждого есть право на свое собственное мнение. Я считаю Гитлера гениальным политиком, но всего-лишь пешкой в чужих руках. Обилие евреев в его окружении, да и после смерти (почти все врачи, проводившие его якобы тела и опознания были евреями, да и Берия, которым занимался этим делом, тоже был еврей, да и многие другие) наводит на мысли... Эти евреи вполне могли сфабриковать весь материал по Гитлеру и подсунуть Сталину любую чушь. Сталин не верил в смерть Гитлера...
Это евреи во всем виноваты.

Кали 16.01.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 76246)
Это евреи во всем виноваты.

Вот и до сакраментального добрались: если в кране нет воды...))

Natali 16.01.2011 15:36

Да здорово. Спасибо ребята, я узнала много нового. Если вам не надоело, то я прошу продолжения.

Valdemar 16.01.2011 15:37

То что Вы ангел666 считаете Гитлера гениальных политиком, это как примерно если бы Вы знали, что 2х2=4, Гитлер гениальный политик - это факт, а какой он был человек, это уже совсем другой вопрос.


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.