Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Olushka_ina 29.11.2014 01:16

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339635)
Глазные капли у тебя есть? От воды мало толку. Это пройдёт , потерпи солнышко.Просто действительно едкая дрянь попала.Везёт нам вообще в последнее время на все эти ж..ы, по-другому не скажешь

Добавлено через 3 минуты
Мне теперь вот ЛУ в ложе удалённой почки уснуть не дают , ноют , заразы. Нурофен не помог ни капельки.Сейчас только ждать , пока рожу не нчнёт перекашивать от зевков , тогда и засну , не смотря на боль

Капель нет. Да и страшно что попало капать, боюсь. Слёзы когда текут, и то жжение. Завтра попробую че-нить

Добавлено через 1 минуту
Если заснешь-хоть отдохнешь от боли.

Толик 29.11.2014 01:20

Так с каплями-то как раз быстрее глаз пройдёт , проверено. Ты зайди в нормальную аптеку( не аптечный пункт) обрисуй ситуацию провизору, она тебе посоветует, какие лучше подойдут

Olushka_ina 29.11.2014 01:26

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339642)
Так с каплями-то как раз быстрее глаз пройдёт , проверено. Ты зайди в нормальную аптеку( не аптечный пункт) обрисуй ситуацию провизору, она тебе посоветует, какие лучше подойдут

Можно ещё заваркой, грят.А я ж ещё в линзах хожу. Терь не выйдешь из дому. Очков нормальных нет, есть для дома, слабенькие

Толик 29.11.2014 01:32

Коть , ну её эту заварку:) Начни капать , только линзы на это время убери, они усугу***ют положение.Буквально на пару дней и всё, ты справишься

Olushka_ina 29.11.2014 01:37

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 339644)
Коть , ну её эту заварку:) Начни капать , только линзы на это время убери, они усугу***ют положение.Буквально на пару дней и всё, ты справишься

Да ну какие сейчас линзы, я их и вставить не смогу, больно же. Просто грю, не выйти никуда терь..,

Толик 29.11.2014 01:45

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339648)
Да ну какие сейчас линзы, я их и вставить не смогу, больно же. Просто грю, не выйти никуда терь..,

Здоровее будешь..На жуткой , страшной улице могут поджидать такие же неприятности(жути нагоняет..) Зашли дочь в аптеку, пусть она пробьёт поляну вместо тебя:) Но лечить просто необходимо, иначе просто дольше будешь испытывать эти поганые ощущения, тебе оно надо? Надеюсь , что нет. Постарайся уж поскорее придти в норму ,Оль. И тебе - радость и нам неплохо

Masya 29.11.2014 10:46

Ольга, желаю вам, как можно быстрей вылечить глаз. А этим медсестрам чтоб совестно было, чуть что " мы ничего не делали", даже духу не хватает у них, ответственность на себя взять:mad:
Сижу и думаю, если в таком центре может такая ерунда произойти, то как же будет в Королеве, куда меня собираются отправить..... Чёт жутко стало... Буду просится в Моники.

Лёля 47 29.11.2014 11:00

Цитата:

Сообщение от Masya (Сообщение 339666)
Ольга, желаю вам, как можно быстрей вылечить глаз. А этим медсестрам чтоб совестно было, чуть что " мы ничего не делали", даже духу не хватает у них, ответственность на себя взять:mad:
Сижу и думаю, если в таком центре может такая ерунда произойти, то как же будет в Королеве, куда меня собираются отправить..... Чёт жутко стало... Буду просится в Моники.

Машуль,не паникуй,такая ерунда ВЕЗДЕ может произойти.
Как себя чувствуешь?

Сергей 1979 29.11.2014 11:20

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 339648)
Да ну какие сейчас линзы, я их и вставить не смогу, больно же. Просто грю, не выйти никуда терь..,

Оленька привет.
Терпи дорогая.Так было Богу угодно, значит куда то не пошла,не поехала,после этого куда то.значит так и дб.Незачем.
Поверь,все происходит не зря

Лёля 47 29.11.2014 11:30

Сергей 1979.как твое здоровье,настроение?


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.