Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

lilac_gooseberry 14.08.2016 19:06

Во странно, все истерят от потери волос, а я помню прыгала от радости. Мне до этого доктора сказали, что если они полезли, то это очень хороший знак, стало быть действует химозка :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 365214)
Бодрый вечер,Зоя!
Я вот только хотела написать-спросить,как там ваши отходняки поживают...
боли то снимаете чем нибудь,или мужественно страдаете?

Привет!! Мужественно перетерпела, не стала врача своего беспокоить в воскресенье, а без нее не знаю, какие обезболивающие таблы нам можно пить :(
Вообще первый раз за все время так, что боль такая ощутимая и длительная, видать мой бедный костный мозг уже совсем износился:(

Химера 14.08.2016 19:09

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 365215)
Во странно, все истерят от потери волос, а я прям прыгала от радости. Мне до этого доктора сказали, что когда они полезут - это очень хороший знак, стало быть действует химозка :)

да все потому,что по всему инету гаццкие пропагандоны трубят о том,что ХТ-это только отравление организма и жуткие мучения.
Все,понимаешь,лечитесь лимонами,чесноком,ананасами и грибами!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 365215)
Во странно, все истерят от потери волос, а я помню прыгала от радости. Мне до этого доктора сказали, что если они полезли, то это очень хороший знак, стало быть действует химозка :)

Добавлено через 1 минуту


Привет!! Мужественно перетерпела, не стала врача своего беспокоить в воскресенье, а без нее не знаю, какие обезболивающие таблы нам можно пить :(
Вообще первый раз за все время так, что боль такая ощутимая и длительная, видать мой бедный костный мозг уже совсем износился:(

мы вкушали половинку кетанова с благословения лечащей,и легчало

Инна 45 14.08.2016 19:10

[QUOTE=lilac_gooseberry;365215]Во странно, все истерят от потери волос, а я помню прыгала от радости. Мне до этого доктора сказали, что если они полезли, то это очень хороший знак, стало быть действует химозка :)

Добавлено через 1 минуту


Будем надеяться, что и у нас химия действует. После второго курса надо делать ПЭД КТ, чтобы посмотреть результат. Надеюсь, там ничего не будет и мы войдем в ремиссию)

lilac_gooseberry 14.08.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 365217)
да все потому,что по всему инету гаццкие пропагандоны трубят о том,что ХТ-это только отравление организма и жуткие мучения.
Все,понимаешь,лечитесь лимонами,чесноком,ананасами и грибами!

И кофейными клизмами!
Вообще конечно от врача много зависит, как преподнести. Может и чушь это про то, что раз волосы полезли - лечение действует, но стоит сказать такое пациенту, как он радостно бежит бриться, а не горестно оплакивает свою вылезшую шерсть.
Или как нашей 1234 в Тюмени сказали, что ей от химии сразу станет легче, надо только перетерпеть. Я когда под капельницу первый раз легла, постоянно эти слова ее доктора держала в голове, что да, пусть меня тошнит, мутит и в туалет на горшок, но зато этой дряни внутри меня сейчас тоже ой как плохо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Инна 45 (Сообщение 365219)

Будем надеяться, что и у нас химия действует. После второго курса надо делать ПЭД КТ, чтобы посмотреть результат. Надеюсь, там ничего не будет и мы войдем в ремиссию)

Искренне вам этого желаю!

Инна 45 14.08.2016 19:15

[QUOTE=lilac_gooseberry;365220]И кофейными клизмами!
Вообще конечно от врача много зависит, как преподнести. Может и чушь это про то, что раз волосы полезли - лечение действует, но стоит сказать такое пациенту, как он радостно бежит бриться, а не горестно оплакивает свою вылезшую шерсть.
Или как нашей 1234 в Тюмени сказали, что ей от химии сразу станет легче, надо только перетерпеть. Я когда под капельницу первый раз легла, постоянно эти слова ее доктора держала в голове, что да, пусть меня тошнит, мутит и в туалет на горшок, но зато этой дряни внутри меня сейчас тоже ой как плохо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Инна 45 (Сообщение 365219)

Искренне вам этого желаю!

А нас почти не рвало, тошнило только. Но мы капаем зофран. Наверно от него легче.

kima1977 15.08.2016 12:02

Всем здравствуйте! Как закон подлости какой-то((( Назначен ПЭТ на 18 августа, а у сына с воскресенья температура под 39,3((. Подозрение на грибок или синегнойку. Урчит только живот и есть небольшой ж.с. А так больше ничего не беспокоит. Колем антибиотики.

lilac_gooseberry 15.08.2016 12:11

Цитата:

Сообщение от kima1977 (Сообщение 365241)
Всем здравствуйте! Как закон подлости какой-то((( Назначен ПЭТ на 18 августа, а у сына с воскресенья температура под 39,3((. Подозрение на грибок или синегнойку. Урчит только живот и есть небольшой ж.с. А так больше ничего не беспокоит. Колем антибиотики.

Здравствуйте, только недавно вас вспоминала, значит долго жить будете :D
Выздоравливайте! как вообще у вас дела? еще неизвестно помогла ли вторая линия?

kima1977 15.08.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 365242)
Здравствуйте, только недавно вас вспоминала, значит долго жить будете :D
Выздоравливайте! как вообще у вас дела? еще неизвестно помогла ли вторая линия?

Зоя, здравствуйте! Вот и хотели узнать на ПЭТ как у нас со здоровьем, а потом должен был решиться вопрос или трансплантация ств. клеток или снова ХТ. Если температура будет держаться, то в больницу положат.
Я понимаю если бы сразу что-нибудь прицепилось после ХТ, а ведь прошло 2,5 недели.И главное ничего не беспокоит. Вот и сказал врач, если на фоне антибиотиков температура повышается, скорее грибок.

lilac_gooseberry 15.08.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от kima1977 (Сообщение 365243)
И главное ничего не беспокоит. Вот и сказал врач, если на фоне антибиотиков температура повышается, скорее грибок.

У нас в больнице тоже грибок не редкость у тех, кому часто антибиотики льют. Не назначили никакую противогрибковую терапию? Флюконазол там.
Было бы обидно пропустить ПЭТ, вы его столько ждали:(

kima1977 15.08.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от lilac_gooseberry (Сообщение 365244)
У нас в больнице тоже грибок не редкость у тех, кому часто антибиотики льют. Не назначили никакую противогрибковую терапию? Флюконазол там.
Было бы обидно пропустить ПЭТ, вы его столько ждали:(

Пьем орунгал. А ПЭТ пришлось перенести(((. После болезни надо 2 недели выждать.


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.