Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблемы с щитовидкой. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9623)

MILA VОd 07.06.2009 19:00

я сегодня нарыла в одной из наших аптек ,кроме мази фирмы "Эвалар", продаются капсулы , этой же фирмы!!!! также называются"Эндокринол"-на основе лапчатки белой. т,е, как и в мази -лапчатка.она пьётся по 2 капсулы в день, по 30 таблеток в упаковке.завтра заплата, пойду приобрету-срочно!

MILA VОd 07.06.2009 19:13

и ещё прочла про йод!(md) у меня пропадал бесконечно голос, про то что щитовидка у меня , я не подозревала, и терапевт отправила меня к лору. та не долго думая, намазала мне горло люголью-начался отёк слизистой!8oI а про наблюдение врачей.... просидела у врача в своей МСЧасти на б/л 2 месяца,уже 4 после больницы, где брали кровь на гормоны и лейкоциты как положено , и ни разу больше не сдавала. врач сказала: ЕЩЁ РАНО!а про лейкоциты: ДА НАДО ОНО ТЕБЕ ! ЛИШНИЙ РАЗ ВЕНЫ КОЛОТЬ! вот и ищу методы...сама(tr)

Рассмеши Меня 07.06.2009 19:41

ИННА!!!!!!!!!!
Вот и именно;"зачем изобритать велосипед........" если природа обовсем уже побиспокоилась за нас??????????И зачем изобритать какие то препораты,где при обработке идет потеря витоминов...?????????

Абрамчук 08.06.2009 13:44

От вешенок вреда никакого, гриб замечательный. От чего он может помочь, а от чего нет - вопрос отдельный. Но плохого в нём ничего нет. Зачем их сырыми есть - непонятно.
Келп, как показал опыт, малоэффективен в лечении йододефицита, как и его аналог барбайод. Причина в том, что при высушивании меняется формула йодсодержащего вещества.

MILA VОd 10.06.2009 20:24

в ин-те набрала этот вопрос-сколько прочла сборов всяких!!!!!
поищите!

Смахтина 12.06.2009 05:55

В передаче"Малахов +"выступала одна артистка,которая лечила осипшее горло натёрой морковью,делала компресс,т.е.калька,марля,морковь и на горло и,как оказалось,этим и вылечила щитовидку.Это прозвучало,как совет.Стадию заболевания не сообщала.

Абрамчук 15.06.2009 06:20

Щитовидку морковкой вылечить она инкак не могла. Возможно, бета-каротин, содержащийся в морковке, помог снят осиплость - но никак не решить проблемы щитовидки.
Нужно понимать простую вещь - у щитовидки есть только одна проблема: йодный голод. А решить проблему голода можно только одним способом: накормить.
Щитовидку надо в любом случае прежде всего обеспечить йодом в природной форме. Именно в природной - а уж никак, не дай Бог, не мазать люголью. За это диплом сразу отбирать надо.
А вот когда щитовидка получает достаточно йода, тогда уже можно подумать о помощи ей в восстановлении функций - лапчатка, компресс из морковки и всё такое...

Надежда Камада 15.06.2009 09:15

Узел на щетовидке вылечила чесноком.Но сначала нужно сделать чиску организма И вывести паразитов.

Проказница 15.06.2009 10:25

Надежда,а вы знаете как вывести всех паразитов,в т.ч. описторхоз

Medwedkowa 20.06.2009 11:26

Sdractwuite u menja problema c schetowidkoi ona u menja cowcem ne rabotaet o4en cilno poprawilac pju L_Terokcin usche 350 i wco wremja powischajut podckaschite 4to moschno cdelat


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.