Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421)

Лиса 12.06.2018 16:37

Дорогие форумчане всем здоровья. Это я мерзавка не писала очень давно забыла пароль пришлось регистрироваться.но форум читала постоянно.
Очень нужны ваши советы! С мужем совсем беда афинитор перестал помогать мы на нем были16месяцев метастазы выросли и выбросили еще в печень и надпочечник. Состояние ухудшилось писает кровью иногда откашливает тоже кровью. Внутри все болит. Ему дали направление на опдиву капаться
В Москву. Но вот анализы плохие эритроцитов сплошь гемоглобин88 .пьет кровоостанавливающие и железосодержащие. Сильная слабость и не скрываемая агрессия. Вечером температура до37,5-38,5. Скажите кто то принимал оптику как полочки и как мне ему исправить анализы. Врачи не отказывают но и не лечат какой то замкнутый круг состояние ухудшается потому что не получает лекарство, лекарство не получает потому что состояние ухудшается. Жду любые советы и рекомендации Вы моя поломинка!!!

Д0РМИД0НД 12.06.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от Лиса (Сообщение 421675)
Дорогие форумчане всем здоровья. Это я мерзавка не писала очень давно забыла пароль пришлось регистрироваться.но форум читала постоянно.
Очень нужны ваши советы! С мужем совсем беда афинитор перестал помогать мы на нем были16месяцев метастазы выросли и выбросили еще в печень и надпочечник. Состояние ухудшилось писает кровью иногда откашливает тоже кровью. Внутри все болит. Ему дали направление на опдиву капаться
В Москву. Но вот анализы плохие эритроцитов сплошь гемоглобин88 .пьет кровоостанавливающие и железосодержащие. Сильная слабость и не скрываемая агрессия. Вечером температура до37,5-38,5. Скажите кто то принимал оптику как полочки и как мне ему исправить анализы. Врачи не отказывают но и не лечат какой то замкнутый круг состояние ухудшается потому что не получает лекарство, лекарство не получает потому что состояние ухудшается. Жду любые советы и рекомендации Вы моя поломинка!!!

Из моего опыта-мне капали Суфер, он быстро поднимает гемоглобин. Опдиво говорят действует быстро, сам только имею опыт вотриента и интерферона, но я смотрел одного блогера -он этим лечится-ему опдиво помогало быстро и стабилизировало на 2 года, правда у него лимфома.

Лиса 12.06.2018 21:10

Дормидонд большое вам спасибо. Может сбросите ссылку на блогера?

Д0РМИД0НД 13.06.2018 00:43

Кирилл Меньшиков "СМОГУ".,https://www.youtube.com/channel/UCSIgmmooRPbdlHAzkaQh7rw, он в стриме говорил что ему 2 раза опдиво откладывали по показаниям крови а когда разрешили оно очень быстро подействовало( хотел маленькую фото кинуть а вышло на пол экрана сори), я сейчас за ним не слежу, он на пусть говорят был потом первый канал по его словам его кинул-они хотели дать ему вести передачу но потом посчитали что он не выживет, он выжил и у него ре6ёнок родился.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Лиса (Сообщение 421683)
Дормидонд большое вам спасибо. Может сбросите ссылку на блогера?

вот его фото ---------------http://images.vfl.ru/ii/1528849637/a...a/22094346.jpg

Д0РМИД0НД 13.06.2018 10:21

Заметил что часто простужаюсь на ровном месте, в очередной раз простудившись дома возле открытого окна днём, думаю от кортикостероидов-снижают иммунитет, надо бы поменьше этой химии, буду уменьшать их приём.

Татьяна 13 13.06.2018 19:09

Всем привет!!!!Всех с наступлением лета!Солнышка всем в душе и сердце!хочу спросить у всех форумчан,принемал ли кто то настойку бобриной струи?Здесь на форуме прочитала о ней и так как папа у меня охотник со стажем ,удалось ее добыть.Сегодня начали принемать,муж говорит ужасно противная штука..перечитали все сто раз о ней,вроде как навредить она нам не может...Вот хотелось бы узнать,есть ли у кого то опыт приема такой штуки...Всем всем Здоровья и радости!

Тайга 13.06.2018 19:10

Всем доброго вечера. У меня опять вопрос к форумчанам со стажем. Мама принимает Сутент. Сейчас перерыв 2 недели. Пару дней назад стала жаловаться на горло, либо лимфоузлы челюстные, с правой стороны. Говорит что глотать не больно, но как будто что-то мешает. В побочкам Сутента вычитала, что-то подобное, вроде как затруднения при глатании, как то там по научному называется. Может кто-то сталкивался с этим? Или же это все таки воспаление ЛУ на фоне снижения иммунитета? Заранее спасибо за ответы. Берегите себя и близких.

Д0РМИД0НД 13.06.2018 20:55

Цитата:

Сообщение от Тайга (Сообщение 421737)
Всем доброго вечера. У меня опять вопрос к форумчанам со стажем. Мама принимает Сутент. Сейчас перерыв 2 недели. Пару дней назад стала жаловаться на горло, либо лимфоузлы челюстные, с правой стороны. Говорит что глотать не больно, но как будто что-то мешает. В побочкам Сутента вычитала, что-то подобное, вроде как затруднения при глатании, как то там по научному называется. Может кто-то сталкивался с этим? Или же это все таки воспаление ЛУ на фоне снижения иммунитета? Заранее спасибо за ответы. Берегите себя и близких.

Нарушения глотания, ослабление глотательного рефоекса- дисфагия, было у меня такое вначале приёма вотриента да прошло, сутент значит ваш качественный, объясните маме что это нормально, бояться нечего тогда всё пройдёт более гладко, рекомендации такие-тщательнее пережёвывать пищу и глотать меньшими порциями,а так дисфагия медикаментами никакими не снимается-если только отменой препарата что её вызывает, что понятно нежелательно.

Владимир Александрович 15.06.2018 10:24

Цитата:

Сообщение от Лиса (Сообщение 421675)
Дорогие форумчане всем здоровья. Это я мерзавка не писала очень давно забыла пароль пришлось регистрироваться.но форум читала постоянно.
Очень нужны ваши советы! С мужем совсем беда афинитор перестал помогать мы на нем были16месяцев метастазы выросли и выбросили еще в печень и надпочечник. Состояние ухудшилось писает кровью иногда откашливает тоже кровью. Внутри все болит. Ему дали направление на опдиву капаться
В Москву. Но вот анализы плохие эритроцитов сплошь гемоглобин88 .пьет кровоостанавливающие и железосодержащие. Сильная слабость и не скрываемая агрессия. Вечером температура до37,5-38,5. Скажите кто то принимал оптику как полочки и как мне ему исправить анализы. Врачи не отказывают но и не лечат какой то замкнутый круг состояние ухудшается потому что не получает лекарство, лекарство не получает потому что состояние ухудшается. Жду любые советы и рекомендации Вы моя поломинка!!!

Я бы не стал сильно расчитывать на фармакологию. Найдите человека, который видит биополя и может ими управлять. Не важно как он сам себя называет (шаман, экстрасенс) главное чтобы он видел поля в цветовой гамме. Слепой врач не найдет причину этой болезни. Я могу ему помочь, но мне кажется, что вы до меня (Санкт-Петербург) просто не доедите, особенно учитывая, что на лечение понадобится не меньше 3-х недель. И это только на первом этапе. А химия ему не поможет, возможно немного протянет мучения. Особенно учитывая, что её воздействие не гарантирует выздоровления. А времени у вас мало.

Добавлено через 35 минут
Цитата:

Сообщение от Тайга (Сообщение 421737)
Всем доброго вечера. У меня опять вопрос к форумчанам со стажем. Мама принимает Сутент. Сейчас перерыв 2 недели. Пару дней назад стала жаловаться на горло, либо лимфоузлы челюстные, с правой стороны. Говорит что глотать не больно, но как будто что-то мешает. В побочкам Сутента вычитала, что-то подобное, вроде как затруднения при глатании, как то там по научному называется. Может кто-то сталкивался с этим? Или же это все таки воспаление ЛУ на фоне снижения иммунитета? Заранее спасибо за ответы. Берегите себя и близких.

У вас вообще ЛОР-врачи есть? То что у вас это вообще не воспаление. Любой нормальный врач легко должен вас вылечить. Единственное место, которое я бы тщательно исследовал у вашей мамы, это шейка матки (зев). Это уже гинекология. На всё остальное всерьез можно не заморачиваться.

Оксана24 16.06.2018 14:54

Всем привет. Делюсь опытом. Две недели назад спрашивала чем повысить показатели крови. У мужа были снижены лейкоциты, лимфоциты и тромбоциты. Порыскав в интернете, поила мужа чаем из крапивы. Через две недели все показатели в норме. Теперь можно не переживать, что откажут в капельнице.


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.