Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Онко больные (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=117)

Стас 19.07.2008 13:58

Онко больные
 
У кого то есть знакомые онко больные?
Страшно ли это видеть со стороны?

Вовка Джастин 21.08.2008 18:22

я сам онко больной страшнее им быть:)

Admin 22.08.2008 06:14

расскажи как ты узнал о болезни?
что сейчас делаешь?
расскажи свою историю, может она поможет другим больным людям, может они сделают менбше ошибок.

ольга 27.10.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от стас (Сообщение 1062)
у кого то есть знакомые онко больные?
страшно ли это видеть со стороны?

если имеется в виду внешняя сторона проблемы, то можно представить образ узника концлагеря, но это последняя терминальная стадия заболевания.а есть еще жизнь в стадиях болезни, стадии умирания и соучастие во всем этом близких и друзей.и с этой точки зрения вопрос становится не корректным.можно переформулировать его так:что страшно лично для меня?

Admin 02.11.2008 11:52

я так понял у тебя подруга больна раком? кому тяжелее, ей или тебе?
что именно у неё за рак?
может есть шанс вылечиться от рака?

Баныч 09.11.2008 13:02

рак-что'' это'' и как''это'' ?
 
немного о себе.я инвалид (2гр.3ст.),мне 44года,женат(жена-умница),две дочери(умницы):одна уже закончила институт(с отличием),работает,вторая учится на 3курсе. мои болячки начались 2005г.первая операция-меланома(рак кожи),последующая затем химия.в итоге 9 месяцев в больнице.2007г.болячка перебралась в левую почку,естественно- удаление больного органа.опять 3курса иммунотерапии,в итоге 4 месяца в больнице.при очередном обследовании опухоль(злакачествен.)обнаруживают в оставшейся правой почке.вот тут-то я и понял,что официальная медицина в моём случае бессильна.обратился к нетрадиционной медицине.прошло 15 месяцев.в итоге живу,веду октивнейший образ жизни,дома меня практически не застать.p.s.самое главное боротся за жизнь,эта такая прекрасная штука.нужно уметь любить своих близких и их любовь вернётся к вам.
кто хочет что-то спросить,посоветоваться или просто пообщатся,обращайтесь помогу чем смогу.

solo 28.11.2008 16:29

рождаемся и умираем мы все в одиночку. уверенность на 100% - только б о г может дать нам в такие дни покой и даже, представьте ,радость. что-то еще,может,"доделать",причем доделать п р а в и л ь н о ,что-то сказать, что-то понять.

белый монах 01.12.2008 14:28

привет помочь могу

Admin 02.12.2008 07:18

давайте обсудим, как мы можем реально помочь онко больным?

Баныч 03.12.2008 01:06

я думаю можно помочь советом,только вот форум действительно не популярен.а прежде всего человек должен,ну просто обязан помочь себе сам.знаю много случаев когда вроде безнадёжно больные люди находили в себе силы бороться с болезнью.а почти всем им врачи прогнозировали скорый уход в мир иной.мне хорощо запомнился тот последний разговор с хирургом,который оперировал меня последний раз.конечно в глаза он мне не сказал сколько мне осталось,но я прекрасно понял что и как.конечно самое действенное и эфиктивное при лечений онкозаболеваний своевременное выявление очага заболевания,но... .это как правило выевляется при осмотре у врача(да и то не каждый врач так внимателен),и то если болячка не запущена.а кто в нашей бедной россии-матушке проходит эти ежегодные мед.осмотры?ну в лучшем случае тот кто работает.вот и получатся что о болезни человек узнаёт когда унего практически не остаётся шансов.а я всётаки у б е ж д ё н что с этим заболеванием можно и нужно драться,как оно вципляется в наш организм,так и с ним нужно.только всё зависит от самого больного.никто не придёт и не сделает это за вас.а родственникам хотелось бы сказать-не скрывайте от больного его диагноз.хотя многие с кем мне доводилось беседывать(имею ввиду родственников)говорили,а иногда и откровенно возмущались,разве можно человеку об этом говорить.ложь во благо-это не то изреречение в данных случаях,поверте!когда человек знает что его ожидает в скором времени он сам начнёт искать альтернативу.когда же он находится в невединии то он будет надеятся на доброго дядю который придёт и избавит его от мучений.но так не бывает! недаром говорят-помоги себе сам,вот это как раз тот самый слуай. и ещё хотелось бы добавить.родные люди,все те кто находтися рядом с больными,не гонитесь вы за этими новодными лекарствавими,не тратьте зря деньги.ведь существует много нетрадиционных(или если хотите народных)методов лечений рака.поищите на книжных полках,в интернете,поспрашивайте у знакомых.посмотрите сколько примеров того когда люди пытались лечиться за границей,тратили кучу дененг на дорогие лекарства.например горбачёва,бывший министр мпс аксёненко,абдулов-всех не пиречислишь.и где они?а те простые смертные кто сам решил боротся за свою жизнь поныне живут и здраствуют,поверте,я один из них.p.s.господа онкобольные давайте общатся,обсуждать! не замыкайтесь в себе,одиночество вас убъёт!

Баныч 03.12.2008 01:14

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 2564)
рождаемся и умираем мы все в одиночку. уверенность на 100% - только б о г может дать нам в такие дни покой и даже, представьте ,радость. что-то еще,может,"доделать",причем доделать п р а в и л ь н о ,что-то сказать, что-то понять.

Насчёт Бога я согласен.Но для того ччтобы Бог в чом то помог Вам самим нужно подсуетится(помоги себе сам!).

varug 26.12.2008 15:03

Привет всем. Я сам онкологический больной. Кто-нибудь знает народные средство против рака, что помогает вообще. За ранее спасибо.

Admin 29.12.2008 07:22

Народных средств от рака не существует, хотя...
Всякие техники шоковые - например купание в проруби и моржевание.
Ещё вариант - пойти в церквь, работать монахом.
Создал по этой теме новый топик.

evgeiva 1974 01.01.2009 17:23

в е будет хорошо!не ссыте!надо просто поддеоживать друг друга.хорошо что я нашла этот форум

kotia 01.02.2009 07:00

Баныч, какой Вы молодец и умница! Дай Вам Бог здоровья и долгой и счастливой жизни. Моя мамочка умерла от рака желудка в 53 года. И случилось это в 1978 году. Не могу передать отчаяния, которое буквально заморозило меня. А мамочка держалась мужественно, и боролась, боролась, боролась.
А Вы слышали о таргетной терапии рака? Это лечение лекарствами нового поколения (иресса, кселода, герцептин и др.). В России его проводят.

lira 4660 08.03.2009 06:49

это очень тяжело....
 
я работаю в психоневрологическом интернате, фельдшером....у меня очень много проживающих, людей не таких как мы, кто то из них буйные кто то спокойные...
хочу рассказать вам о одном необыкновенном человечке, это мой Коля Емельянов, дs. олигофрения в ст. имбицильности...., он не может говорить, но все понимает..он как лучик света....бывало настроение поршивое такое, а он прийдет к тебе с доброй улыбкой, сядет рядом, прислонится к тебе ....и как то сразу легче становится....в сентябре2008...у него появились острые боли в желудке...сразу же обратились к врачам, которые разводили руками, мол он же"дурачок","овощ" зачем его лечить обследовать..., а у него болит все...смотрит своими добрейшими глазами на тебя ждет помощи ,а ты не можешь ему помоч,...в итоге в декабре ему выставили дs. рак желудка.... после этого просто невыносимо было: заходишь в палату он лежит,сквозь боль, улыбается, показывает что все у него хорошо... а у меня сердце разрывается потомучто знаю что это не так...знаю какие адские боли у него,а я ничего не могу сделать....сейчас мой Коля в хосписе,...никогда не забуду его глаза в те минуты когда мы расставлись...как он держал меня молча за руку, и в первый раз я увидела, в этих добрых глазах отчаянья и боль.....впервые из его глаз потекли слезы....
в среду я еду его попроведовать....надеюсь он еще жив.........
p.s. боритесьза жизнь своих близких.....

Admin 10.03.2009 08:27

Думаешь неправильный диагноз порставили?
Да, я сам не оч уважаю многих врачей, из=за отношения к пациентам.
Как у фашистов, достойны жизни и лечения только самые здоровые и при деньгах.
Ужасно жаль Колю.

jelasi 18.03.2009 20:56

Наверное, самое лучшее средство для нормализации функции кишечника, без побочных результатов, как для ребенка так и для взрослого - мекканская сенна (кассия). Первоначально оказывая слабительное воздействие и очищая желудочно-кишечный тракт, она при дальнейшем употр***ении, практически благотворно влияет на весь организм, а в частности улучшает картину крови. Совершенно не имеет побочных результатов и не противопоказана женщинам во время беременности, т.к. не всасывается стенками кишечника. Поистине, чудесная трава.
Также, черный тмин, или масло черного тмина лечит множество болезней. История этих лекарственных растений началась во второй половине 6 века. Сегодня многие на себе испытали целительные свойства этих растений.

Вячеслав 03.05.2009 12:42

что за унылость. все когда то умрут. больные и здоровые, все, без исключения. Пишут тут, что тяжело быть больным... Чем тяжело? Все относительно. Я тоже болею. уже было 6 операций. на сегодня в печени две опухоли 70 и 90 мм в размере. Каждый день температура до 38.3. (уже 4 месяца как меряю) Сонливость, усталость, рассеяность - да, бывает))) ночью вот токо спать тяжело, за ночь около 4 раз меняется постель, такое сильное потовыделение по всему телу. Боли жуткие.- ниче терпим. Зачем нам истерики? А жалость лично мне не нужна, токо бесит.
О врачах.-люди конечно они хорошие, и делают все что в их силах, токо вот могут они не все. Некоторые просто на твоем горе зарабатывают. Если видят что деньги есть, так и отношение другое. И лекарства самые дорогие выписывают. Это я к тому, что в вашу ситуацию, и мою тоже, никто входить не собирается. Операция, не вопрос, химия- запросто)))
О целителях- скоко не был у ясновидящих- никто и близко диагноз не ставил. Желудок, колени, позвоночник- стандартный диагноз))) И походу травками китайскими стали они подторговывать. Там навар хороший. 5 дней назад был под Одессой у травника. Спрашивает, что болит. - говорю опухоль, так на настойку( не где расположена и так далее не спросил), температура- на еще пузырек, потею,- сорви веток ивы, замочи и обтирайся. Все, пожали руки с вас 500грн)))) Жена расчитывалась. А за мной зашел муж сестры. и дед спрашивает кем работаешь, тот дальнобойщик. Таааак, значит геморой, да нет его( шурин говорит) как нет, есть )))) значит от гемороя хорош шашлык из воробьев. Каждый день надо есть по 2 штуки. Шурин опять- да нет же гемороя. А дед- ща научу как ловить воробьев,- замачиваешь пшено в водке, и бросаешь, они едят, пьянеют и падают. Надеюсь и вам смешно. а я за это шоу 500грн отвалил.))) Для вас бесплатно.
Читаю книги Лебедева. который пишет что излечил рак. я писал ему письмо с моим номером телефона. и через 2 дня от отправки он мне позвонил и дал рекомендации. Я сказал что хочу приехать. а он- что ничего дополнительного не скажет что мол лечитесь. Я был удивлен, БЕСПЛАТНО, человек тратит время на совершенно чужих людей. почему то это и пробудило большую веру в его писания.
О вере. Очень важный аспект вообще. Но не просто креститься. а веровать.
Забыл написать возраст- 33 года.
Всем здоровья, удачи, взаимоуважения и прекрасного настроения.

LikLynbI 04.05.2009 20:37

Значит от всех нас надо избавиться, не дав прожить эту жизнь? Или что, предлагаешь стать ****идниками? Нет уж!!! За жизнь бороться надо, всё-таки это вещь хорошая.

Zavr 05.05.2009 08:35

Цитата:

Сообщение от Баныч (Сообщение 2648)
а прежде всего человек должен,ну просто обязан
помочь себе сам.знаю много случаев когда вроде
безнадёжно больные люди находили в себе силы
бороться с болезнью.

угу... например. лихо спихнуть придавившую тебя
многотонную плиту. надежда - прекрасное чувство.
но и раелистичный взгляд на мир по-своему хорош.

Admin 05.05.2009 08:42

Как Вы относитесь к лечению стрессом организма?

astrabis 09.05.2009 11:59

Цитата:

угу... например. лихо спихнуть придавившую тебя
многотонную плиту. надежда - прекрасное чувство.
но и раелистичный взгляд на мир по-своему хорош.
Реализм - штука тонкая, у каждого он свой. Бывали случаи, что и плиты с себя скидывали, бывало что и от насморка умирали.
А Баныч верно говорит, тем более, что у него собственный опыт есть, а это много значит. ВСЁ зависит от самого человека!

astrabis 09.05.2009 12:05

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3297)
Как Вы относитесь к лечению стрессом организма?

В условиях стресса (не путать с дистрессом) организм включает свои резервы, а значит работает более эффективно. :) Стресс - очень полезная вещь. Тем более, что в "цивилизованных" условиях мы живём далеко не в полную силу, что рассла***ет наше тело и психику.

мириса 09.06.2009 07:22

Цитата:

Сообщение от varug (Сообщение 2735)
Привет всем. Я сам онкологический больной. Кто-нибудь знает народные средство против рака, что помогает вообще. За ранее спасибо.

Привет! У меня недавно вылечился друг от рака печени.Врачи уже отказались от него,а он верил в жизнь.Съездил к какой-то шаманке монгольской,она дала ему какой-то бальзам.Он его пил и верил в исцеление.Стало лучше.прошёл обследование,а у него рак испарился.Чудеса всё-таки бывают.Может дать его адрес?Вдруг и тебе поможет.

мириса 09.06.2009 07:29

Цитата:

Сообщение от Стас (Сообщение 1062)
У кого то есть знакомые онко больные?
Страшно ли это видеть со стороны?

Привет! У меня был онкобольной,сейчас вылечился.Я видела его страдания и хочу чтобы люди помогали друг другу.Давай я тебя познакомлю с ним.

Незарегистрированный 14.06.2009 11:41

vipzero@yandex.ru --Сенна мекканская
 
[QUOTE=jelasi;3048]Наверное, самое лучшее средство для нормализации функции кишечника, без побочных результатов, как для ребенка так и для взрослого - мекканская сенна (кассия). Первоначально оказывая слабительное воздействие и очищая желудочно-кишечный тракт, она при дальнейшем употр***ении, практически благотворно влияет на весь организм, а в частности улучшает картину крови. Совершенно не имеет побочных результатов и не противопоказана женщинам во время беременности, т.к. не всасывается стенками кишечника. Поистине, чудесная трава.

Kak sennoy mekkanskoy lichitsa i kakoy srok lichenia ? napichi pojalusta.

Незарегистрированный 30.07.2009 22:59

мекканская сенна
 
[QUOTE=Незарегистрированный;3950]
Цитата:

Сообщение от jelasi (Сообщение 3048)
Наверное, самое лучшее средство для нормализации функции кишечника, без побочных результатов, как для ребенка так и для взрослого - мекканская сенна (кассия). Первоначально оказывая слабительное воздействие и очищая желудочно-кишечный тракт, она при дальнейшем употр***ении, практически благотворно влияет на весь организм, а в частности улучшает картину крови. Совершенно не имеет побочных результатов и не противопоказана женщинам во время беременности, т.к. не всасывается стенками кишечника. Поистине, чудесная трава.

Kak sennoy mekkanskoy lichitsa i kakoy srok lichenia ? napichi pojalusta.

заваривается как обычная лекарственная трава. Много рассказал бы про ее свойсва, т.к. ее пьют мои близкие и друзьья и знакомые - у всех более чем положительные отзывы

lenchnikin 01.10.2009 06:39

Онко больные
 
ОНКО и ОКНО - слова перевертыши. Если провести аналогию или Мир или Рим, то объясните, пожалуйста, глубинный смысл букв и слогов и описываемый процесс в слове ОНКО. Понятно, что образование этого слова пошло из ОКО. Но что значит Н в середине? И как включиться в процесс ОКНА, чтобы выйти из процесса ОНКО? Если возможно, разъясните то же с парочкой РАК-КАР если у КАР вообще сеть смысл. Если людям сможет быть открыта эта загадка и больные осмыслят себя как источник того или иного процесса, то миропонимание людей изменится в самые кратчайшие сроки.

Незарегистрированный 01.10.2009 10:05

Что касается рака, то когда это не каснулось нашего близкого родственника, то думала, что он хоть как излечим на начальной стадии. А нифига подобного. Обнаружен был рак на самой начальной стадии в желудке, сделали операцию 1/4 желудка удалили. Все было хорошо, но спустя 4 года- опухоль опять дала о себе знать, появился узелок на горле(шитовидка). После 2-ой операции начались страшнейшие муки для этого человека и для родных кто знал об этом. С февраля 09 по окт 09-это 6 месяцев-человек от химиотерапии превратился в скелет и мучается по сей день от страшнейшей боли по всему организму. Вот химия вот и восстановление после химии-она убила организм полностью и последствия химии самые страшные:боли в спине, ногах, кишечник отравлен не работает, нет аппетита. В итоге врачи в шоке-желчь поступает в печень и ничего не возможно сделать, т.к. отсос желчи из печени не возможен при сильно ослабленном организме, он просто не выдержит. Сейчас человек лежит не спит ночами, день это муки для него-и ждет когда же придет смерть и сколько мучатся. Вот как химия убила за такой короткий срок. А мы не знаем как ему помочь, что сказать, как успокоить. Всем очень тяжело на душе, не возможно смотреть на его печальный, полный мучений и боли вид. Как вести себя при нем. Говорить что все будет нормально и станет хорошо, когда человек тебе говорит об обратном на слезьми на глазах и о так мало прожитой жизни в свои 43 года. Должна жизнь только начинаться.

Незарегистрированный 01.10.2009 10:12

Рецепты для всех при онкологии
 
Эти рецепты помогают всем (помимо химии) продлить на долгие-долгие года жизнь, так как постоянный прием этих настоек разрушает матастазы.
Рецепт 1. При онкологии и против метастазов. 200 гр. сока корней лопуха 200 гр. меда 200 гр. столетника(алоэ) 200 гр. сливочного масла 50 гр. сока чистотела 100 гр. сока мухомора 200 гр. кагора. Все смешать, пить по 1 столовой ложке 3 раза в день натощак за 20-30 мин. до еды. P. S. Мама пила именно это лекарство первые 4 года после операции, очень эффективно! Лучше всего делать летом, так как можно достать все ингредиенты.
Рецепт 2. Настойка эхинацеи пурпурной. Продается в аптеках. Повышает защитные силы организма, положительно действует на состав крови, повышает гемоглобин, иммунитет. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день.
Рецепт 3. Лечение болиголовом. Болиголов продается на рынке, там, где продаются травы. Считается эффективным лекарством против рака. Измельченные цветки болиголова, собранные во время цветения, заполнить доверху литровую стеклянную банку. Затем все залить водкой доверху. Герметично закупорить и настаивать 18 дней в темном прохладном месте. Через 18 дней процедить. Хранить в темном, прохладном месте. Схема лечения. Утром натощак за час до еды, выпить 1 каплю настойки на 0,5 стакана воды. На второй день в это же время выпить 2 капли настойки - и так ежедневно наращивать дозу, доведя ее до 40 капель. Затем надо постепенно уменьшать дозу на 1 каплю ежедневно, чтобы возвратиться к исходной 1 капле. Так повторить 2-3 раза, в зависимости от состояния. Передозировка недопустима!
Рецепт 4. Свеклу с кожурой опустить в кипяток на 15 20 секунд, охладить и отжать сок. Принимать при раке по 1/ 3 стакана 3 раза в день стакана в день до еды, а перед сном выпить 0,5 стакана морковного сока. Курс лечения 1,5 месяца, перерыв на 2 недели. Повторить 2-3 цикла. Кроме этого ежедневно съедать по 1 печеной свекле( размер с кулак) с кожурой, 1-3 моркови, есть сырой лук, вареную фасоль.
Рецепт 5 . Гриб Веселка. Продается на рынке. Купить 4-5 грибов. слегка почистить, не мыть. Положить в литровую банку, залить водкой. Настоять 40 дней. Процедить. Пить сначала по 1 чайной ложке 3 раза в день, потом по 1 столовой лож. Перерыв 1 месяц. Повторить 2 3 раза. Нужно применять все рецепты по очереди, не одновременно!

SvetlyLuch 19.10.2009 17:50

Онко больные
 
У попугая больные почки. Помет: червячек каричневый и вокруг водичка. сказали что это турбикулезбольные почки. Как лечить турбукулез мне уже сказали на форуме, спасибо всем. А вот как почки не знаю. Подскажите пожалуйста. Просто описание помета сходится с описаниям помета при болезни почек.зарание спасибо

belocuraya 24.10.2009 20:07

Проверенный на практике рецепт в онкологии
 
Цитата:

Сообщение от varug (Сообщение 2735)
Привет всем. Я сам онкологический больной. Кто-нибудь знает народные средство против рака, что помогает вообще. За ранее спасибо.

Год назад у моего отца обнаружили злокачественную опухоль предстательной железы, поставили сразу же 3 стадию. Была большая потеря в весе, задержка мочеиспускания и др симптомы. Так как человек пожилой, операцию делать не стали. Назначили курс лучевой терапии и гормонотерапию. Выписался из больницы в не лучшем состоянии. После выписки дома мама покупала в ветеринарной аптеке препарат АСД-2.В свое время, в начале 1990-х годов АСД-2 выпускали три комбината в городах Бийск, Армавир, Полтава. В России его продолжают выпускать и сейчас. Считается, что это исключительно ветеринарный препарат, используемый в ветеринарии как иммуностимулятор, а стало быть, искать его надо в ветеринарной сети. Существует несколько методик применения этого препарата. Дело в том что после приема его моим отцом, у него восстановился аппетит, исчезли явления интоксикации организма. И вот уже на протяжении полугода, на УЗИ нет изменения в органе пораженном раком.

Геннадий 17.11.2009 15:48

Могу обеспечить настойкой веселки
 
есть опыт лечения грибом веселка, могу обеспечить настойкой из гриба собранного в Белорусси. Кто заинтересован пишите на почту : hmariki@yandex.ru.

Незарегистрированный 19.11.2009 12:03

У моей любимой бабушки нашли рак желудка и метастазы в печень. Сразу поставили 4 стадию. отказали в операции, т.к. ей 75 лет и слабое сердце (мерцательная аритмия). Сказали, что может не дотянуть до Нового года. Это было на прошлой неделе. мы с ней купили соковыжималку, кухонные весы и стали лечиться соками и травками по книжке Рудольфа Бройса: лечение рака. Соки делаем из овощей, а травки, которые там написаны, продаются в любой аптеке и стоят недорого. Таблетки моя бабулечка пить перестала, т.к. автор говорит, что при его курсе они не действуют. Да, книжку я нашла в интернете в свободном доступе. Сегодня Ба пьет соки и настои уже пятый день. У нее нормализовалось давление (было всегда 200 на 140, а сейчас 120 на 70), прошла боль в желудке. Носится как молодая девушка.
Пишу, потому что не увидела у вас ничего про такую книжку, а нам сейчас она реально помогает.
Если интересно, через неделю напишу, как у нас с Ба дела.
А всем больным хочу дать совет (может повторюсь): главное верить в себя и в то, что ты вылечишься.
Ольга

Незарегистрированный 22.11.2009 06:03

Про онклогогию - прошёл и выжил
 
Был рак желудка - тоже списали уже домой - слава Маме -нашла мне человека ктоторый вытянул , теперь жив и здоров о болезни впоминаю как об испытании -- если хотите расскажу как вылез пишите на remdekor@mail.ru

Даяна 26.11.2009 21:21

Сейчас мне 39 лет . С такой болезнь как рак познакомилась в июле 2005 года когда с мужем и детьми собиралась на море .Просто заболело в правом боку и я решила сделать узи . Сказали фибромиома ну очень маленькая .Будет мудро сделать сейчас лапаротомию и с чувством выполненного долга перед своим организмом---НА МОРЕ . Вы не представляете как я -человек который терпеть не может больницы через 4дня уже там лежала . Быстрей быстрей меня же ждала Ялта.После лапаротомии выписывают где-то на четвертые сутки .На четвертый день приехала за мной мама и мы были уже практически на чемоданах. Я пошла в ординаторскую за выпиской .У МЕНЯ даже одного процента мыслей не было что что-то не так.СЕЙЧАС пишу и все опять перед глазами. ДОКТОР пригласил меня присесть и без всяких прелюдий сообщил что пришли ваши анализы и у вас рак яичника и завтра операция по удалению его и близ лежащих органов .ЗАШЛА В ПАЛАТУ как во сне . Обнялись с моей мамулечкой и кричали кричали . Потом мама говорит все хватит а теперь давай лечиться. Была еще одна операция 4 курса химии .надо было 7-8 но я отказалась.Но скажу вам на следующий год я все-таки поехала в Ялту.Я стала верующим человеком и моя семья тоже .Я поняла что это была его помощь- БОГА. Если бы я не легла в больницу а поехала на море меня наверное уже не было.Разве всегда мы обращаем внимание на советы врачей . Всегда ли прислушиваемся к своему организму . А когда приходит беда то виним всех и все . А вообще я вам скажу рак излечим и если мы не будем его бояться а выгонять выметать его из нашего организма силой наших мыслей то он уйдет убежит от нас .Мы же сильнее его . Мне очень помогли курсы Норбекова и такие книги как Луизы Хей.Доктора Синельникого .Майи Гогулан . Еще как сказала Фаина Раневская --Если больной хочет жить то медицина тут бессильна . Простите что без запятых я их просто не умею ставить.Верьте в БОГА открывайте Ему свое сердце и он подскажет вам правильное лечение.С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К ТЕМ КТО НЕ СКИС А ПРОДОЛЖАЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ И КАРАБКАТЬСЯ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ -Даяна.

Даяна 27.11.2009 09:04

Прошу прошения перепутала не лапаратомию а лапароскопию.

Veritas 01.12.2009 01:59

Лечение рака.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2647)
давайте обсудим, как мы можем реально помочь онко больным?

Я, Veritas, пришел на этот форум с форума rak.flyboard.ru
Вообще, участвую в форумах по проблемам рака с начала 2004 г. Я с самого начала вступил в сражение с онкогенетиками, которые запутали проблему и не умеют лечить рак. Являюсь автором уточненной теории, что такое рак и предложил альтернативный метод лечения всех видов рака с названием Спасательный круг (СК). СК представляет из себя набор компонентов , которые давно используются в альтернативной медицине для лечения рака и подробно описаны. СК бесплатный и безвредный, его может использовать каждый онкобольной. Об СК по количеству посещений этой темы многие уже знают и использовали. Посетили эту тему более 150000 человек. Есть отзывы больных, которые использовали СК. Посетите форум rak.flyboard.ru и вы все узнаете. Сейчас стоит задача набрать, как можно больше отзывов по результатам лечения рака. Поэтому все, кто использует СК, должны написать на форум свой отзыв для дальнейшего анализа. На этом форуме тоже можно открыть темы по СК и результатам его использования. Можно провести коллективное обсуждение. Можно с уверенностью сказать, что СК может помочь всем больным. Нельзя говорить о гарантии излечения, но это правильный путь для достижения лучших результатов. В состав СК входит трихопол для подавления трихомонад. СК это сильный метод лечения, который может обеспечить результаты через месяц непрерывного лечения. Каждый больной должен прочитать про СК и принять решение, будет ли он им пользоваться. Можете задать вопросы. Желаю всем здоровья.

Незарегистрированный 01.12.2009 07:32

Цитата:

Сообщение от belocuraya (Сообщение 6013)
В свое время, в начале 1990-х годов АСД-2 выпускали три комбината в городах Бийск, Армавир, Полтава. В России его продолжают выпускать и сейчас. Считается, что это исключительно ветеринарный препарат, используемый в ветеринарии как иммуностимулятор, а стало быть, искать его надо в ветеринарной сети.

Вообще-то препараты АСД-2 и АСД-3 врачом Дороговым были созданы для людей и одной из первых вылеченных была мать Лаврентия Берии. Когда Берия сказал об этом Сталину, то тот поднял трубку и сказал тогдашнему министру Здравоохранения Третьякову: "Когда препарат АСД будет запущен в серийное производство?". На другой день препарат утвердили и было начато производство. Тогда это был модный препарат - многие чиновники лечились и весьма успешно.
Известно, что маршал Баграмян успешно вылечился этим препаратом, хотя посланный за лекарством офицер все перепутал и в результате Баграмяну пришлось глотать густой АСД-3 (предназначенный для наружного применения) и мазать жидкий АСД-2, специально предназаначенный для питья. Конечно, запах от препарата весьма крутой, но сейчас есть методы, позволяющие нейтрализовать запах. Тем не менее Баграмяну помогло. Он ведь настоящий солдат - выдержал. Тока, я думаю, тот офицер вылетел из адьютантов взашей.
Потом, после смерти Сталина, онкологам удалось снять с препарата разрешение Минздрава, но он остался в качестве ветеринарного препарата. А врача Дорогова нашли в лесу - его зарубили топором.
Лет 20 назад вышла книга "Иммунотерапия рака", которую написали онкологи Ивановы. Они лечили препаратом АСД-5, но в России он не производится.


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.