Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Попробуем поиграть "в ПРАВДУ"...каждый предыдущий участник задаёт вопрос ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8575)

Super Girl 06.08.2009 23:41

Попробуем поиграть "в ПРАВДУ"...каждый предыдущий участник задаёт вопрос ...
 
Попробуем поиграть "в ПРАВДУ"...каждый предыдущий участник задаёт вопрос следующему...отвечаем честно!

Вы когда - нибудь обижали преднамеренно людей?

Андромеда 07.08.2009 00:12

Да было дело!:'(

Андромеда 07.08.2009 00:19

Вы когда либо хотели поменять супруга или супругу на кого то другого ? И почему если не затруднит ответить......:-O

Абалакин 07.08.2009 10:51

Я считаю, что женщины выходят замуж, чтобы жить за счёт мужа. Содержать жену-это напрасная трата сил, времени и денег. Проще жить одному, отвечаешь только за себя.

Ангелесса 07.08.2009 14:29

М-да Олег, кто-то у вас на шее посидел)))). Конечно, всегда лучше одному, и никому не доверять и ни за кого не отвечать, да и дети тоже не нужны - сплошные заботы и затраты... Одному-то класс!!!! Женщине если и нужна поддержка, так это когда ребунок рождается, не может она работать и ребенка кормить... А в целом, сейчас больше мужчин альфонсов, чем женщин приживалок... Зря вы так.Надеюсь у вас всё образуется. Удачи!

Ангелесса 07.08.2009 14:31

Вас мучает совесть, когда Вы изменяете второй половине?)

Английская Королева 07.08.2009 20:08

Стара я уже для измен.А Вы любите работать?

Вечный Двигат 07.08.2009 21:38

очень. особенно если работа хорошо оплачивается.............

Вечный Двигат 07.08.2009 21:40

какие женщины нынче в моде худыеи стройные или все же" женщины в теле"-лакомый кусочек?

Левая 07.08.2009 22:10

Женщины "В теле" всегда были, есть и будут самыми самыми КРАСИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!

Левая 07.08.2009 22:12

Как Вы думаете - любовь в жизни бывает только один раз или всё же несколько раз можно испытать это чувство?

Абалакин 08.08.2009 22:39

Любви не существует, есть разводка на деньги. Ольга, я думаю, что всё-таки больше женщин-разводчиц. Женщины даже идут на международный скандал, чтобы оставить детей у себя, наплевав на равные права с отцами. Надо сломать суд****ю практику, автоматически оставляющую детей с матерями.

Вечный Двигат 08.08.2009 22:58

олег. а ваш вопрос?

Super Girl 08.08.2009 23:29

Олег, не прирывайте цепочку...задавайте вопрос

Андромеда 09.08.2009 16:32

Олега жаль! Не любили его никогда. Совсем никакой создается впечатление.........:'(

Андромеда 09.08.2009 16:40

Считаете ли вы что ложь во спасение - выход.

Вечный Двигат 09.08.2009 20:47

терпеть не могу когда мне врут. особенно когда точно зню, что врут! но сама могу сказать не правду, зная, что от этого кому то будет лучше. это парадокс.

Вечный Двигат 09.08.2009 20:48

как вы считаете. можно ли полностью отдать себя детям, правильно ли это?

Super Girl 09.08.2009 21:06

Есть за мной такой грешокно если честно, обговаривая других людей часто нахожу ответы на свои вопросы и кроме того понимаю, как лучше поступать в разных ситуациях!

Что такое измена? (я не про родину)))

Анка Пумэмэт 09.08.2009 22:20

Измена - это когда любишь одного, а спишь с другим.
Что вы сделаете если узнаете что у вашей половины есть ещё любимый/любимая?

Расскажу Скас 10.08.2009 08:12

карма - это наши поступки. поступки наших предков.
конечно можно изменить свою карму. впервую очередь своим отношением к жизни. своими поступками. той любовью, которая напрвлена на мир вокруг тебя. а еще есть сильные дни, которые несут большую информацию. это 4 дня в году: дни летнего и зимнего солнце стояния и весеннего и зимнего равноденствия. в эти дни мы можем просить у всевышних то, что хотим изменить в соей судьбе. Лучше это сделать в письме и зачитать это письмо рядом с 4мя стихиями (солце, воздух, вода и огонь). т.е. на природу рядом с водой и сжечь в огне. можно конечно и дома в уединении, сжечь и смыть в санузле.
Эта информация уйдет в космос с еще сильной силой.
Вопрос: как Вы относитесь к своему телу? т.е как принимаетет свой все свою фигуру? и думаете ли вы, как это может отразиться на отношениях с близкими и друзьями?

Английская Королева 10.08.2009 09:06

Тело свое (и физическое и духовное ) я люблю не очень.Хотелось бы совершенствоваться,но физически уже поздно,а вот духовно стараюсь расти.
А как Вы относитесь к несправедливости?

Ангелесса 10.08.2009 09:31

Олег, я надеюсь, что у вас скоро всё наладится). Я одна рощу сына, хотя это был желанный для обоих родителей ребенок. Деньги на его содержание я сама зарабатываю, и при том, что его отец далеко не бедный человек, я никогда не возьму у него не копейки, да и сам он не предлагает, и с сыном редко общается... Но это не значит,ю что я поставила крест на мужчинах, я люблю и любима) Чего и вам желаю)

Английская Королева 10.08.2009 15:33

Вы не ответили на вопрос.Как Вы относитесь к усыновлению?

Ангелесса 10.08.2009 16:00

Извините! Я считаю, что для многих усыновление единственный способ обрести полную семью... Да и в детдомах я пару раз была - сердце разрывается... дети ни в чем не виноваты, и главное, ждут то, что у многих от рождения есть... меня это шокировало... Это дети, которым как и всем нужна любовь и ласка, и если бы у меня была возможность, я хоть одного, но усыновила бы... Дети - это счастье, и кто потом мне докажет, что не моё))))

Ангелесса 10.08.2009 16:01

Хотелось ли Вам круто изменить свою жизнь, или вы когда -нибудь это уже делали?

Вечный Двигат 10.08.2009 18:07

да делала,вот взяла и вышла замуж" назло" всем. хотя все отговаривали, а теперь расхлебываю. И сейчас хотела все изменить, но груз времени очень тяжел.А что по вашему значит
жить в достатке?

Ленивая Скотинка 10.08.2009 21:45

Жить в достатке - это в первую очередь, иметь своё родовое гнездо (поместье), где могут собираться дети, внуки, правнуки и т.д. Это место должно обладать своей собственной историей. Во вторую очередь, иметь любимую работу. Любимую и приносящую доход.

Вечный Двигат 10.08.2009 21:54

лен, а вопрос?

Ленивая Скотинка 10.08.2009 22:00

Упс........(прошу прощения)............. на востоке говорят так " Месть- это блюдо, которое подаётся холодным". ....... Вопрос такой: вы понимаете о чём речь?

Английская Королева 11.08.2009 07:22

Понимаю.Это значит,если Вас кровно обидели-не надо кидаться мстить сразу,а выждать удобный момент.Хотя,по-моему,месть-это мерзко.Прощать надо.
Как Вы относитесь к скинхедам?

Super Girl 11.08.2009 12:44

крайне негативно!!!! В каждой нации есть уроды и в каждой благородные люди..., а цвет кожи и вероисповедание никто не выбирает, так что нужно жить дружно

Почему мужчины любят глупых женщин?

Андромеда 11.08.2009 14:14

Не считаю что мужчины все любят глупых женщин- это факт. Мне кажется мужчины любят женщин которые не много болтают *- это если для жизни а если так..... любая симпатяга подойдет.... лучше если глупая! Считаете ли вы что европейская раса доминирующая?

Настроение 11.08.2009 14:59

Я считаю что европейская расса слишком хорошо про себя думает...я все больше и больше люблю восток... Индию..и Таиланд..-культура..религия.. все не повторимое..и очень интересное.... А правда .. что у нас стыдно к сорока годам быть не замужем?

Вечный Двигат 11.08.2009 17:10

только с точки зрения ханжи. вы хотели бы жиь у моря?

Вирус Оптими 11.08.2009 17:45

Да очень люблд море...от небольшого бунгала около моря не отказалась би а ви хотите влюбиться вот так раз и на всю жизнь

Вечный Двигат 11.08.2009 18:25

так не бывает. к сожалению, или к счастью.
как вы думаете талантливые люди счастливы?

Батарейка 11.08.2009 18:26

нет, т.к. часто бывают не понятыми современниками
А есть ли философский камень и что это по вашему?

Английская Королева 12.08.2009 11:39

Понятие "философский камень" трактуется по-разному.Это же не камень в прямом смысле слова.Для неоторых это богатство,для других-здоровье и т.д.
Как Вы относитесь к поэзии и пишете ли стихи сами?

Super Girl 12.08.2009 21:17

Когда - то писала...но это было раньше, а теперь рифмы быстро придумыва и неплохо...а вот до стихов руки не доходят

В каком месте на земле Вы бы хотели побывать?


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.