Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Как спиваются люди (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1393)

Admin 11.06.2009 23:21

Как спиваются люди
 
Давайте поделимся, как же спиваються люди.
Пишем свои истории.

Kolibry 05.08.2009 17:40

*** я люблю пиво!!! и ща его пью!!! кайф!!!:):):)

ТЁМЫч 06.08.2009 21:05

самое ****атое, когда человек признает алкогольную зависимость, тогда он легко может бросить, но таких мало...

Kolibry 07.08.2009 19:41

это точно.

Ксения 05.10.2009 15:28

Если честно, мне очень стыдно....я признаю это....и не могу отказаться и жду субботы, как святого дня!!!!!

electrodog 20.10.2009 01:39

Как спиваются люди
 
Ага, нашел вроде подходящее место, куда сунуть свою темуТакссс. В общем, имеет в моей жизни такое явление, повторяющееся с некоторой периодичностью, которому нет названия, но попробую объяснить на пальцах. Случается, скажем, какое-то яркое событие, и я буквально меняюсь на глаза, что ,кстати, отмечают и близкие, а затем проходит некоторое время и становлюсь прежним. Такое ощущение, как будто бы поезд сошёл с рельс, а затем снова на них встал. Я вот к чему клоню: с одной стороны дважды войти в одну реку нельзя, а с другой, наблюдая за собой и приглядывая за знакомыми не замечаю, чтобы человек сильно менялся, т.е. такое чувство что внутри человека стержень, который только шлифует время, но отмечу - незначительно. Не согласен с утверждением, что люди даже по прошествии длительного времени могут кардинально поменяться. Кого тема заинтересовала, тех прошу рассказать о своих наблюдениях. Меняется человек или нет?

helptohivplus 11.11.2009 07:53

Не совсем допонял...
electrodog, тема, если мне не изменяет зрение, называется "Как спиваются люди"
Ты о чем? О том, как ты меняешся и "шлифуешь стержень" во время запоя? Или во време просветления? Или ты вообще не по теме...
По мне, так во время "творческого кризиса" я меняюсь...тупо деградирую и превращаюсь в свино-подобного эмбецила, которому кроме литра водки в день ничего не нужно. Когда отхожу, начинаю резво исправлять косяки, наверное это тоже можно назвать изменением моего мировосприятия, а скорее всего это обратная реакция...

Кристи 24.11.2009 14:00

всё начинается с обычных слов "за компанию",или "ты чё слабак?".ну т.д..а потом традиции,потом придумывание поводов..разговор поддержать..и бах..ты уже зависим..вообще развёрнутый ответ нашла в статье,доступно и понятно написано..советую:alkogolizmu.net/why/whyalk_367.html

Я люблю жизнь! 29.03.2010 09:12

Алкоголизм, ***ня, деньги есть пью, нет не пью, дело в то, правда вот когда денег нет очень хочется выпить. От алкоголя одни убытки, сначала деньги потраченные на бухло.....Я вот бухал с пятницы и до сегодня до 6.00 утра и в результате, проиграл в покер 120$(денег *** и так нету, а я еще с пьяну подумал что смогу выйграть миллион), прогулял работу уже второй раз (в прошлый понедельник такая же история), на которую устроился 3 недели назад, теперь я буду уволен с ~20 работы по статье, придется новую четвертую трудовую заводить трудовую (как раз побухаю на расчет:-))), да и пох, я ж всеравно помирать собрался

Вечная Надежда 04.04.2010 01:36

Я никогда не думала, что так будет. Короч, летом устроилась на работу, которая не нравилась. Хозяйка была таким человеком, которая ненавидит весь род людской, а уж если ты каждые выходные в Грецию не ездишь- для нее ты вообще не человек. Работала я с 9 утра до 7 вечера под ее постоянным контролем, плюс каждый день с весь товар протереть от пыли, сходить положить ей деньги на счет, купить ей пива. Короче, я намертво уматывалась. Начала с одной баночки 'страйка' или 'ягуара' по вечерам в рабочий дни, хотя мне и говорили, что они привыкание ппц вызывают. Сейчас уже если заветной баночки в день не будет- меня начинает трясти и все валится из рук. Кста, печень и желудок уже шлют привет из прошлого

dashka 05.05.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от Скоро сдохну (Сообщение 11909)
Алкоголизм, ***ня, деньги есть пью, нет не пью, дело в то, правда вот когда денег нет очень хочется выпить. От алкоголя одни убытки, сначала деньги потраченные на бухло.....Я вот бухал с пятницы и до сегодня до 6.00 утра и в результате, проиграл в покер 120$(денег *** и так нету, а я еще с пьяну подумал что смогу выйграть миллион), прогулял работу уже второй раз (в прошлый понедельник такая же история), на которую устроился 3 недели назад, теперь я буду уволен с ~20 работы по статье, придется новую четвертую трудовую заводить трудовую (как раз побухаю на расчет:-))), да и пох, я ж всеравно помирать собрался

А зря, судя по фотке такой парень симпотный:) Может для начала все-таки поживешь, покайфуешь, а потом уж задумываться над ****идом будешь? Молодой ведь... и симпотный...

Незарегистрированный 31.08.2010 00:25

Относительно другой взгляд
 
Я приехал в Питер студентом, жил на 1.500 руб в месяц и исправно учился, потом устроился на работу, потом начал биз, потом дела пошли вверх, пахал как папа карло, заработал в кризисный 2008 год примерно 14 лямов рублей, но последние пару лет стал сильно поддавать - сначала нервы сохранить пытался, потом в привычку вошло. хотя и первая причина не улетучилась. мне предлагали очень очень много денег за развивающийся биз, но я блин упрямый.. а вот щас деньги текут, вкалываю по-тихоньку, и налегаю по чем зря, по ***дям заносит периодически. а жена, дети это понятно не оценивают.
всегда себя считал сильным человеком, а оказывается я слаб.

anna 31.08.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 30437)
Я приехал в Питер студентом, жил на 1.500 руб в месяц и исправно учился, потом устроился на работу, потом начал биз, потом дела пошли вверх, пахал как папа карло, заработал в кризисный 2008 год примерно 14 лямов рублей, но последние пару лет стал сильно поддавать - сначала нервы сохранить пытался, потом в привычку вошло. хотя и первая причина не улетучилась. мне предлагали очень очень много денег за развивающийся биз, но я блин упрямый.. а вот щас деньги текут, вкалываю по-тихоньку, и налегаю по чем зря, по ***дям заносит периодически. а жена, дети это понятно не оценивают.
всегда себя считал сильным человеком, а оказывается я слаб.

а жена и дети не оценивают чего? что по ***дям заносит периодически?))) так это нормальная реакция!! если осознаете,что налегаете на спиртное-это уже ГУД!!значит,шансы соскочить достаточно высоки! возьмите себя в руки и контролируйте употр***ение!! и помните-каждый человек в чем то ,но слаб!!

corpse 01.09.2010 01:33

начал бухать как паступил в институт

anna 01.09.2010 06:23

Цитата:

Сообщение от corpse (Сообщение 30629)
начал бухать как паступил в институт

а это типо круто?

corpse 04.09.2010 02:37

хмм не задумывалса
проста начал бухать

anna 04.09.2010 07:37

Цитата:

Сообщение от corpse (Сообщение 31017)
хмм не задумывалса
проста начал бухать

а щас не пьете?

bercut88 04.09.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от corpse (Сообщение 30629)
начал бухать как паступил в институт

Каждый сданный экзамен - серьезный удар по печени. Знакомо.

corpse 11.09.2010 16:31

и щас бухаю

petrycho 14.09.2010 07:50

Как спиваются люди
 
во-от наверно тема наподобие уже была, но куда деваться, интересно же... как люди с токаами общаются, в и-нете столько публикуют, я общалась, я знаю и т.д. ну и как они это делают, или все прям через забор живут и водном школе учутся?

Кукундер 22.09.2010 11:26

Цитата:

Сообщение от Консультант Георгий (Сообщение 27281)
Снять запой, наркотическую ломку по технологии им Н.Н.Бурденко
Подробности на: naturproduct.jimdo.com/технологии-им-н-н-бурденко/

бурденко оцтой у меня там мамка уж 20 лет врачихой фигарит

Кукундер 22.09.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 30437)
Я приехал в Питер студентом, жил на 1.500 руб в месяц и исправно учился, потом устроился на работу, потом начал биз, потом дела пошли вверх, пахал как папа карло, заработал в кризисный 2008 год примерно 14 лямов рублей, но последние пару лет стал сильно поддавать - сначала нервы сохранить пытался, потом в привычку вошло. хотя и первая причина не улетучилась. мне предлагали очень очень много денег за развивающийся биз, но я блин упрямый.. а вот щас деньги текут, вкалываю по-тихоньку, и налегаю по чем зря, по ***дям заносит периодически. а жена, дети это понятно не оценивают.
всегда себя считал сильным человеком, а оказывается я слаб.

жену с детями нах и живи в своё удовольствие .Жены дети это баласт по жизни...............

Vadims Falkovs 29.09.2010 18:42

Пока люди спиваются транспорт не стоит на месте. Всех я преглашаю на транспортный форум. forum.tr.ru/

Ольга72 16.10.2010 20:43

Пьют люди по разным причина, но в большинстве - это слабые люди, я могу ещё понять человека у которого сильные боли из за болезни, но когда человек спивается из за ссоры с любимым человеком или увольнения с работы…Ведь это глупо, да больно, но не настолько, чтоб спиваться, мол пожалейте меня, я весь такой разнесчастный. Но ведь у нас общество пьющих людей и вот эти слабаки присоединятся в многочисленные ряды алкоголиков, вместо того чтоб брать пример с других людей, которые потеряли в этой жизни все, семью, работу и самое главное здоровье, казалось бы, что остаётся…большинство, в один голос сказали бы :-ПИТЬ!» но они борются за место под солнцем, находят себе занятие по душе, ставят цель и идут к ней.

Белка 16.10.2010 21:07

Ну не всем же быть Багратионом.

Максимус 17.10.2010 06:36

Цитата:

Сообщение от Ольга72 (Сообщение 34952)
Пьют люди по разным причина, но в большинстве - это слабые люди, я могу ещё понять человека у которого сильные боли из за болезни, но когда человек спивается из за ссоры с любимым человеком или увольнения с работы…Ведь это глупо, да больно, но не настолько, чтоб спиваться, мол пожалейте меня, я весь такой разнесчастный. Но ведь у нас общество пьющих людей и вот эти слабаки присоединятся в многочисленные ряды алкоголиков, вместо того чтоб брать пример с других людей, которые потеряли в этой жизни все, семью, работу и самое главное здоровье, казалось бы, что остаётся…большинство, в один голос сказали бы :-ПИТЬ!» но они борются за место под солнцем, находят себе занятие по душе, ставят цель и идут к ней.

Ни разу не видел людей, которые спились из-за соры или потери работы. Выпить это одно а спиться это уже совсем другое. Русские люди пьют как от радости так и от горя. Лично я не доверяю людям которые не пьют. Когда человек пьян он раскрывается, ему сложно утаить плохие мысли против тебя и строить там какие-то злобные планы...Водка губит людей со слабым характером. Сильных она не губит. А в наших суровых климатических условиях, зимой, при 50и градусных морозах пьют все. Сто грам и на работу. Если к водки подходить умеренно, то это очень даже полезная штука. Лично для меня это единственно лекарство от всех болезней, которое я пью. Главное что помогает. Когда я болею, у меня температура, мне плохо я выпиваю 250-500гр перцовки, и к утру как новенький, иду на работу.

Ольга72 17.10.2010 20:34

[QUOTE=Максимус;34966]Ни разу не видел людей, которые спились из-за соры или потери работы. Выпить это одно а спиться это уже совсем другое. Русские люди пьют как от радости так и от горя. Лично я не доверяю людям которые не пьют.

За то, я видела, как опускались люди из за пустяков. Выпивают у нас практически все, только мера у всех разная, а не пьют только те, кто кодирован или те кому здоровье не позволяет.

Максимус 17.10.2010 20:49

[QUOTE=Ольга72;35057]
Цитата:

Сообщение от Максимус (Сообщение 34966)
Ни разу не видел людей, которые спились из-за соры или потери работы. Выпить это одно а спиться это уже совсем другое. Русские люди пьют как от радости так и от горя. Лично я не доверяю людям которые не пьют.

За то, я видела, как опускались люди из за пустяков. Выпивают у нас практически все, только мера у всех разная, а не пьют только те, кто кодирован или те кому здоровье не позволяет.

Вы перепутали причину и следствие. Было бы желание, а причина всегда найдется. Поверьте мне, из за взаимоотношений люди не спиваются

corpse 24.10.2010 04:03

курить бросил летом
пить бросил 2 недели назад
жизнь хороша :D

Chooze 28.10.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от corpse (Сообщение 35827)
курить бросил летом
пить бросил 2 недели назад
жизнь хороша :D

Зачем ты здесь, О, человек - успех? 2 недели............. тут только лютые алкаши ( проходка - минимум 2 шрама под правой лопаткой, год ГОД , прочитай ещё раз - ГОД, без алкашки) а если ты выпьешь будешь себя чувствовать ещё лучше - гарантия 100% , причем пожизненная.

Билли Халлек 28.10.2010 19:01

люди спиваются чеще всего из-за того что не могут найти с кем-то общий язык,тоесть из-за непонимания либо из-за тяжелой жизни

Раздражающий фактор 03.11.2010 15:34

У меня вот друг спивается из-за того, что ему просто нечем заняться, хотя я ему всегда могу предложить достаточно большое количество дел, но ему все не то и все не так, на это нет желания, на другое нет настроение, третье ему просто не нравится. в общем находит миллион причин лишь бы не заниматься хоть чем-нибудь, но зато потом опять начинает жаловаться, что вот, будь я ченить занят. а бы и думать перестал об алкоголе.

Дамир 14.11.2010 06:54

Ребенок не пьет и не курит. Поверьте мне, для человека не алкоголь, не табак, не наркота не нужны. Они необходимы существам (черти, бесы, шайтаны) из так называемого "параллельного мира". К сожалению мы их не видим в себе и идем у них на поводу (бухаем и т.п.). Почитайте про них здесь: depositfiles.com/ru/folders/7TYATIB5K; Знания о лечение от пьнства и о нечестивых находятся в файле с названием
Treatment of cancer and other knowledge of God.rar,
Чтобы начать освобождаться от них, поставьте у себя дома на постоянное проигрывание "список ощищения жилища" из файла Verses of the Quran for the treatment and purification.rar. Коран должен играть постоянно, Вас начнет тошнить, рвать это выходит и сгорет тот, кто заставляет вас бухать. Терпите один-два максимум три дня и будет легче. Будут вопросы задавайте forumjizni.ru/showthread.php?t=6376


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.