Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Lira 02.01.2019 18:12

Пользуясь привилегией старейшего по возрасту форумчанина, призываю вас всех ПРЕКРАТИТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ. Я, конечно, понимаю, что наступил год Свиньи, но совершенно необязательно уподо***ться его символу. Уймитесь уже, дамы и тот субъект, который мнит себя мужчиной, употр***яя глаголы в мужском роде, хотя ведёт себя на форуме хуже самой распоследней стервозной бабы. Вся вылитая вами грязь когда-нибудь вернётся к вам бумерангом. И когда будете вспоминать, за что вам "прилетело", вспомните и эти свои посты.
А пока остановитесь. Пожалуйста. Налейте хорошего вина или сока и выпейте за ЗДОРОВЬЕ - своё, своих близких, друзей и даже своих "оппонентов".

Всем форумчанам -здоровья, мира и добра.
С Новым Годом!

Nett 02.01.2019 18:32

Ребят, химера и прочие политические надзиратели. Не дай Бог вам когда-нибудь узнать что такое химия и онкологич, как она влияет на нервную систему человека, и как это лежать в больницах с неопределенными прогнозами на жизнь. Побойтесь Бога, не нужно задевать человека и так уставшего от лечения. Вас первый никто не трогал, лично от себя скажу, что Зоя абсолютно адекватный человек, ни одного грубого слова от неё не слышала за 2 года общения. Не Люблю в конфликты вылазить, но это уже за рамками человечности. Химера я лично вообще не понимаю, что вы тут забыли.. так же как и политический гость. Не забывайте, что на этом месте больного можете и вы оказаться, жизнь такая штука.. знаете ли..

Evgeniya52 02.01.2019 18:47

Цитата:

Сообщение от vaenga (Сообщение 433748)
Ну твои доказательства сильно ничего не меняют.. Вряд ли кто здесь уже напишет тебе слова поддержки и сочувствия. Я то конечно пойду сейчас, прогуляюсь. В окружении друзей и близких и в полном здравии; A ты там полежи одна, подумай что ты изгой на этом форуме и все кто сейчас читает нас с тобой искренне радуются что кто- то не поленился и написал тебе то, что все о тебе думают.

Не берите на себя слишком много и не говорите от имени всех. Я на форуме с 2016 года и именно Зоя в свое время поддержала меня, когда муж заболел. Дала свой номер телефона и постоянно была со мной на связи, а кроме того привезла нам потом в больницу целый ящик Нутридринка. Бесплатно разумеется. Вы знать не знаете этого человека, она безумно добрая и обаятельная девушка, мы все ее очень любим и переживаем. И у нее обязательно все будет хорошо.

Nett 02.01.2019 18:57

Цитата:

Сообщение от Наворовальный (Сообщение 433760)
Cкажите наистарейший субъект женского роду на форуме а если вам и вашей зое уже "прилетело" на кого вы грязь выливали в своё время?) а вы готовы тяпнуть боярышника за моё здоровье? Я слышал у вас там в россии матушке это очень популярный напиток и одновременно средство поубойнее автомата Калашникова?).

Добавлено через 6 минут


Вы не забывайте что можете оказаться на месте у6итых в чечне, приднестровье, грузии, украине. Вот и бойтесь вашего Бога во главе с гундяевым при том что у вашей церкви РПЦ нет даже томоса по меркам православия. Я лично католик и видимо у нас разные боги . А не думаете ли вы что Бог наказывает вас за грехи и поддержку у6ийц других людей? Но что-то вы не боялись поддерживать ук6ийства детей в чечне и далее по списку. Так что бойтесь сами, уважаемая вы моя или не столь уважаемая).;)

Это ж надо столько свободного времени иметь, что бы жить на онкофорумах и писать такую чухню. Одиночество жить не даёт? Не удивительно, что никто с вами общаться не хочет, приходится таким способом внимание обращать на себя.

Evgeniya52 02.01.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от Наворовальный (Сообщение 433764)
Да конечно же будет, я фото зои разместил в разделе-лечу по фотографии на этом форуме и русская женщина целительница -написала что у неё онкология в полоыой сфере-как то так-сказала вылечит её через три месяца это было месяц назад. Я вылечил зою да вы мне спасибо должны сказать! Русские же не врут -женщина целительница из Тамбова))):D

Добавлено через 2 минуты


А хто ето нихто? АХАХАХ да я в классе душа компании) а муж кстати выжил то? Сами то одиночеством не страдаете?) ЧУХНЯ ЭТО ВАША СРАНА РАИСЯ).:p

а у вас видимо онкология головного мозга

Nett 02.01.2019 19:48

Цитата:

Сообщение от Наворовальный (Сообщение 433767)
То есть как ваша зоя 27 летняя дылда в игрульки играет типа ведьмака-ето нормально а я типа старик от одиночества страдаю-заметьте-зоя о вине и ненормальных постоянно говорит, вы о одиночестве и свободном времени-так может это у вас с этим проблеммы дорогие вы мои):D Может еще скажите что зоя меня как женщина привлекает?))):D:D:D

А радости, полные штаны. Хоть где-то на несчастного внимание кое-то веки обратили, да? Но это случай одного дня, такое уж настроение. Завтра снова будешь искать на форумах хоть какой-то реакции на себя. Поискал (а) бы себе друзей каких-нибудь, что бы поговорить было с кем, да никому не нужен такой. Есть ещё площадки развлекательные типа чатов, посиди там, может кто и обратит внимание. Мои соболезнования, что жизнь такая жестокая и заставляет сидеть на онкофорумах и писать мерзости, но хорошо, что время позволяет вышниривать в интернете страницы людей, которых не знаешь даже завидую немного, хотя, , видно на работу никто не берет на чужбине, так накопилось. Все пройдёт, терпи..

lilac_gooseberry 02.01.2019 20:16

Спасибо большое на добром слове, девочки :o я тоже вас всех очень люблю и вы это знаете.

Цитата:

Сообщение от Nett (Сообщение 433758)
Химера я лично вообще не понимаю, что вы тут забыли..

вот, кстати, ровно те же мысли :confused: ежедневно заходит и как стервятник ждет "хороших" новостей.

Добавлено через 26 минут
Кстати, я не поленилась установить Вайбер и проверить номер "Татьяны из Парижу". Оказалось, что Вайбер такого номера не знает :D

Сергей 1986 02.01.2019 20:32

Навалильный,а ты случайно не с Западной Украины?

Nett 02.01.2019 20:35

Цитата:

Сообщение от Наворовальный (Сообщение 433772)
Ты как та старая русская спившаяся бабка у6орщица))) объясняю тебе популярно я никогда в вашей говнорассии не был , Бог миловал меня и я не рождался в этой свалке у6огих тварей таких как ты) если ты не поняла простая русская дура я ещё школьник) но тебе бы очень хотелось чтобы я был твоего возраста и из рашки))) да жизнь жестока особенно для таких у6огих больных как ты -мало что больные так ещё и в рашке живёте) вы там на детскую онкологию по телеку собираете я слышал))) ну ну :D:D:D

А че полил? Задела? Я вообще-то не из Рашки, но это уже другая история. Так то и понятно, каникулы, друзей нет, сидишь дома и от безделия сидишь на форумах, лучше бы подработал пошел, бездельник-шнырь) от того, что ты не в России живёшь, умнее не становишься и нужнее кому-то тоже, к сожалению)

Nett 02.01.2019 20:43

Цитата:

Сообщение от Наворовальный (Сообщение 433776)
"Аня, ты загонишь себя этими мыслями. Поищи онко-психолога, который бы тебе помог справится с этой паникой, я серьезно, если ты действительно хочешь все забыть и вести нормальный образ жизни. А ты постоянно пасешься на Лимфома-клабе или здесь. Вообще не хочешь отпустить эту ситуацию, только и смотришь у кого что и прислушиваешься где у тебя чего тянет" ЧО ГРУДИНА УДЕ НЕ БОЛИТ?) БЕГОМ К ОНКО-ПСИХОЛОГУ или просто в дурку))):D:D:D

Ой спасибочки, честь то какая, не поленился бездельник, почитал форум. Ай да возьми пирожок себе с полки, лучше бы с таким интузиазмом на работу ходил, мамке помонад уборщице алкоголичке. Тебе надо было недоразвивальный ник придумать, как раз подходит, когда родители в угаре пьяном обсуждают политику, хочется слить на кого-то свой негатив. И не злись, просто твоя биография всем понятна


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.