Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Светлана1980 13.03.2019 11:00

Прошла я сегодня онколога она сказала что лимфоузлы увеличенные но по структуре нормальные.Нужно проверить через 2мес.Возможно подпрастыла.Вот как то так.

Lira 13.03.2019 11:21

А так если за свои ,то всё же за деньги.[/QUOTE]
Попробуйте сходить на приём к главному врачу.
Я, например, никогда не слышала, чтобы онкобольным без очереди. Пошла к начмеду, чтобы узнать, можно ли перенести квоту. И вдруг она мне говорит, что по каким-то правилам можно сделать так. Она сама-то их не очень знает, достала документ, долго изучала...

Olushka_ina 13.03.2019 17:10

Цитата:

Сообщение от Lira (Сообщение 437712)
А так если за свои ,то всё же за деньги.

Попробуйте сходить на приём к главному врачу.
Я, например, никогда не слышала, чтобы онкобольным без очереди. Пошла к начмеду, чтобы узнать, можно ли перенести квоту. И вдруг она мне говорит, что по каким-то правилам можно сделать так. Она сама-то их не очень знает, достала документ, долго изучала...[/QUOTE]

а я тогда и спрашивала у заведующей. я ж как-то побоялась в общую очередь записываться, мысли такие были...,что могут ,например, в суете перчатки не поменять или ещё что. Напросилась к заведующей,мне добрые люди сказали,что к ней тоже можно) Вот у неё и спрашивала, правда, пару лет назад. Попробую ещё поузнавать, но вряд ли такое есть.

Lira, я сейчас нашла инфу в инете о льготах 2019-го года.
И там реально написано, что на протезирование зубов можно получить квоту инвалидам. Правда, там пишут,что протезирование возможно только самыми дешёвыми материалами, и никакой имплантации туда не входит.
Спасибо, буду узнавать;)

Юлия1969 14.03.2019 10:07

Скажите, а кто-нибудь ходил к косметологу после курса химий? Хочу ботокс и филлеры заколоть,но боюсь,косметолог откажется.

Olushka_ina 14.03.2019 11:57

Цитата:

Сообщение от Юлия1969 (Сообщение 437773)
Скажите, а кто-нибудь ходил к косметологу после курса химий? Хочу ботокс и филлеры заколоть,но боюсь,косметолог откажется.

Не всякий косметолог откажется(заработать-то надо), но ботокс точно нельзя.

Nett 14.03.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от Юлия1969 (Сообщение 437773)
Скажите, а кто-нибудь ходил к косметологу после курса химий? Хочу ботокс и филлеры заколоть,но боюсь,косметолог откажется.

Добрый день, я консультировались с врачами по поводу ботокса и филлеров. Один врач сказал, что после года ремиссии, это же и подтвердил Шаркунов Н.Н третий сказал, что можно без каких-либо проблем. И знаю девушку, общаюсь, которая колола после химии, но по правде сама не решаюсь, может потому что мне не особо ещё нужно это. Дождаться лучше стойкой ремиссии, это мое мнение.

lilac_gooseberry 14.03.2019 14:06

Цитата:

Сообщение от Юлия1969 (Сообщение 437773)
Скажите, а кто-нибудь ходил к косметологу после курса химий? Хочу ботокс и филлеры заколоть,но боюсь,косметолог откажется.

Вы лечение сначала закончите, а потом уже про ботокс думать будете. Офигеваю с людей просто :eek:
Я когда лечилась, помню до результатов ПЭТ боялась себе сумку дорогую купить, думаю - ну там прогрессия и привет, на*** моей родне эта сумка, им еще на памятник собирать? А тут еще капаться и капаться, а человек уже про филлеры мечтает.

Lira 14.03.2019 15:39

Цитата:

Сообщение от Юлия1969 (Сообщение 437773)
Скажите, а кто-нибудь ходил к косметологу после курса химий? Хочу ботокс и филлеры заколоть,но боюсь,косметолог откажется.

Добрый день! Вы, конечно, можете сходить. Но у Вас же лейкоциты очень низкие, иммунитета совсем нет - и любая инфекция окажется катастрофой. В каждой выписке ведь пишут: исключить пребывание в местах с высокой вероятностью заражения вирусными, бактериальными и грибковыми заболеваниями.... Кто знает, как ваш ослабленный организм отреагирует. А так - ваш выбор.

Вера717 14.03.2019 16:09

Цитата:

Сообщение от Юлия1969 (Сообщение 437773)
Скажите, а кто-нибудь ходил к косметологу после курса химий? Хочу ботокс и филлеры заколоть,но боюсь,косметолог откажется.

Моя косметолог, точно знаю, не стала колоть свою сестру, у которой была онкология 1-2 стадии, но не лимфома. У сестры ремиссия лет 5 уже, но она категорически ее не колет. Говорит, что у всех препаратов противопоказание - онкология.

Юлия1969 14.03.2019 16:57

Заяц может офигевать дальше.
Я до болезни много лет это делала, не хочу отказываться, и я не сейчас это собираюсь, а после последнего курса. Лейкоциты у меня всегда сейчас нормальные(колят за курс по 8 уколов лейкостима). Читала много на эту тему. Нельзя массажи, лимфодренаж, а уколы опасны абсцессами,но это во время химии только. Что теперь,от всего отказаться,что ли,а зачем такая жизнь ?


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.