Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   как вылечить нервное истощение,вегетативную дисфункцию (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11664)

matreshka 09.07.2013 06:56

как вылечить нервное истощение,вегетативную дисфункцию
 
Раздражительность,рассеяность,головные боли,скачет давление,нарушен отток желчи,звон в ушах,мушки в глазах и очень всего много и это появилось одновременно после сильного длительного стресса и постоянных простуд.Постоянная слабость,что не могу встать с кровати,утомляемость,боли в сердце,желудке,на почве этого сильные депрессии и унынье,что это никогда не пройдет,мне всего 23 года..У меня были сильные нагрузки в прошлом,помогите советом,может у кто был в этой ситуации?

nikolais 15.07.2013 00:37

Цитата:

Сообщение от matreshka (Сообщение 330635)
Раздражительность,рассеяность,головные боли,скачет давление,нарушен отток желчи,звон в ушах,мушки в глазах и очень всего много и это появилось одновременно после сильного длительного стресса и постоянных простуд.Постоянная слабость,что не могу встать с кровати,утомляемость,боли в сердце,желудке,на почве этого сильные депрессии и унынье,что это никогда не пройдет,мне всего 23 года..У меня были сильные нагрузки в прошлом,помогите советом,может у кто был в этой ситуации?

Похоже на неврастению. Вам нужно обратиться к психиатру или психотерапевту по месту жительства и пройти курс лечения успокоительными препаратами, возможно даже стационарно. Такие состояния успешно лечатся.

matreshka 16.07.2013 08:17

Я лежала в клинике неврозов 1,5 года назад,пила 1,5 года препараты сильные антидепрессанты,нейролептики пичкали всем подряд в результате у меня еще меньше сил было лежала пластом и куча побочных,не дай бог такое кому,сами знаете какое лечение у нас,не помочь человеку,а свалить с себя и исколечить,я взяла себя в руки и сейчас обхожусь без лекарств,может какие советы дадите,какие нибудь питательные смеси,как внушить что это состояние пройдет и все наладится?

Диана45 21.11.2013 11:54

Это депрессивное состояние.Сама поняла это ,когда шли по телевизору передачи Курпатова.Хотела попасть к нему на прием,но он не ведет приемов.Пойти к любому психотерапевту нельзя-будет еще хуже.Нужно найти хорошего.Сама не знаю где.Пока помогли книги Курпатова-читала их онлайн.Еще задавала в поиске:как избавиться от депрессии или что-то в этом роде.Конечно,хорошо бы иметь близких людей,которые просто скажут доброе слово-у меня таких нет.Без этого очень трудно взять себя в руки и справиться со всеми проблемами.

Мирана 28.01.2015 13:56

Цитата:

Сообщение от matreshka (Сообщение 330635)
Раздражительность,рассеяность,головные боли,скачет давление,нарушен отток желчи,звон в ушах,мушки в глазах и очень всего много и это появилось одновременно после сильного длительного стресса и постоянных простуд.Постоянная слабость,что не могу встать с кровати,утомляемость,боли в сердце,желудке,на почве этого сильные депрессии и унынье,что это никогда не пройдет,мне всего 23 года..У меня были сильные нагрузки в прошлом,помогите советом,может у кто был в этой ситуации?

Я бы рекомендовала в первую очередь пройти полное обследование организма и в частности сдать анализы на щетовидку, так как она зачастую дает такие побочные эффекты. И если все хорошо, то тогда обращайтесь к психотерапевту. Не стоит искать помощи в таких вопрсах здесь. Я сама как-то пыталась бороться со своими проблемами, а стоило только обратиться за помощью, как стало намного легче жить. Жизнь то одна, не прожигайте ее в депрессии, сходите к врачу! Успехов вам!

Violin 18.11.2015 13:32

Пока вы будете в состоянии стресса, у вас так и будут повторяться эти проблемы и вылезать новые, надо пересилить себя и отвлечься на какую-нить деятельность (спорт, танцы, шоппинг и т.д.) и главное не прислушивайтесь к своим "больным" ощущениям - это усугу***ет, думайте все время о другом

Белебей7 13.12.2015 18:02

Необходимо сделать лечебный массаж .снять нагрузки и усталость

Глеб Сазонов 05.07.2016 06:34

обратитесь к психиатру

Masha50 14.03.2018 04:06

Я для мозгового кровообращения, улучшения работы сосудов пила Гинкоум эваларовский, самый безвредный препарат из всех возможных

Снеж 22.03.2018 14:40

Цитата:

Сообщение от Masha50 (Сообщение 415133)
Я для мозгового кровообращения, улучшения работы сосудов пила Гинкоум эваларовский, самый безвредный препарат из всех возможных

А как он поможет от мнительности человеку? Автору 23 года, тут явно психосоматика. а не какие-то явные проблемы со здоровьем


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.