Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Gcmaf лечение рака, отзывы. Кто лечился? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=18943)

ritа 21.10.2022 13:55

У соседки есть какое то алое,но какое оно именно вера или деревянистое?сегодня узнаю.
Спасибо Серёжа.

Игoрь 22.10.2022 20:43

Статья отличная!Много интересных фактов о которых я даже не знал.Благодарствую.Связался я с Литвой,скоро получу препарат!Хочется скорее начать лечение.Опухоль прогрессирует.
Еще у меня такой вопрос может мне добавить к протоколу еще амигдалин по 3 г в день? Как вы думаете, это не навредит? Очень нужен ваш совет.Большое вам спасибо за помощь.

Маэстро 23.10.2022 19:38

Цитата:

Сообщение от Игoрь (Сообщение 463877)
Статья отличная!Много интересных фактов о которых я даже не знал.Благодарствую.Связался я с Литвой,скоро получу препарат!Хочется скорее начать лечение.Опухоль прогрессирует.
Еще у меня такой вопрос может мне добавить к протоколу еще амигдалин по 3 г в день? Как вы думаете, это не навредит? Очень нужен ваш совет.Большое вам спасибо за помощь.

Здравствуйте Игорь. Думаю можно амигдалин совмещать, без проблем. Просто не одновременно.
Также уже сейчас начните витамин Д и больше пейте воды.

Игoрь 23.10.2022 20:01

Спасибо на добром слове. Буду следовать вашим советам.
Всего хорошего. Берегите себя.

profesor 24.10.2022 14:16

Сергей,посмотрите в юбубе видео.
Эрик Берг алоэ вера.
Он тоже одобряет приём алоэ.

Игoрь 25.10.2022 12:22

Здравствуйте Сергей.
Прошу прощения за беспокойство. Но есть несколько вопросов.
В лечении мы стимулирует иммунитет. А нужно ли принимать какие-то витамины или бады для формирования клеток иммунитета? И второй вопрос: как опухоль очень агрессивная, то какой минимальный перерыв мне делать после первого курса?
Игорь.

Маэстро 26.10.2022 13:25

Цитата:

Сообщение от Игoрь (Сообщение 463890)
Здравствуйте Сергей.
Прошу прощения за беспокойство. Но есть несколько вопросов.
В лечении мы стимулирует иммунитет. А нужно ли принимать какие-то витамины или бады для формирования клеток иммунитета? И второй вопрос: как опухоль очень агрессивная, то какой минимальный перерыв мне делать после первого курса?
Игорь.

Отвечаю на ваши вопросы.
Еще по поводу амигдалина, мне напомнили что амигдалин лучше работает с Цинком, он помогает транспортировать его к раковой клетке. По этому может расходоваться быстрее, можно добавить его как Бад , так и продуктами с большим содержанием Цинка.
Это важно, для усиления эффекта.

По поводу бадов и витаминов, формирования иммунных тел.
Все витамины и минералы лучше получить из разнообразного питания.
Важнее для иммунитета это фитонутриенты и жиры.
Жиры это основной компонент для построения иммунных тел.
Фитонутриенты особенно много в крестоцветных, они смогут помочь организму сбалансировать иммунитет в плане витаминов.
Как правило БАДами сложно полностью обеспечить организм всем необходимым и невозможно обеспечить балансировку всех химических веществ. Остаётся только разнообразие питания.
По поводу перерыва- можно уменьшить его до 4-5 дней и снова начать курс лечения.

Добавлено через 5 минут
Добавлю еще ссылочку, на иностранный сайт по лечению онкологии естественным путем. Много хорошей информации, сам начал изучать.


https://cancercompassalternateroute.com/resources/testimonials/

Игoрь 26.10.2022 19:04

Спасибо Сергей за разъяснения и оттельная благодарность Вам за цинк.

Оксана Леонова 27.10.2022 14:18

Добрый день! Крестному поставили диагноз 4 степень рака, подскажите как можно ему помочь, какую диету соблюдать. Спасибо!

Маэстро 27.10.2022 19:00

Цитата:

Сообщение от Оксана Леонова (Сообщение 463899)
Добрый день! Крестному поставили диагноз 4 степень рака, подскажите как можно ему помочь, какую диету соблюдать. Спасибо!

Здравствуйте Оксана.Диету нужно соблюдать щелочную,отказаться от животных белков,рыбы,мяса,яиц и сахара.Подробную табличку щёлочности и кислотности продуктов я написал на странице №34,сообщение №334.
Диету нужно составить так,чтобы употр***ять большую часть щелочных продуктов.Так же избегайте сладких фруктов и ягод.
Обязательно принимайте пробиотики,улучшайте работу кишечника.Так же рекомендую голодание по Бройсу в некоторых случаях.
Если есть интоксикация у больного,можно принимать таблетки янтарной кислоты. При очень сильной интоксикации - капельницы реаберин.
Опишите проблему более подробно, какой именно диагноз у больного?.


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.