Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Верите ли вы в астрологию? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8354)

На Всё Плевать 17.10.2008 13:35

Ольга есть учения, которые признаны наукой. и результаты которых ясны и понятны. не знаю насколько вселение надежды в души (разум) является наукой.

Бываю Хорошей 17.10.2008 13:46

Хорошо бы перед высказыванием о вере/ неверии во что то либо, человек ссылался на ЛИЧНЫЙ опыт общения к психологу, астрологу и т.д. А то у нас получается как в старом анектоте. когда Иосифа спросили о Корузо *и он ответил, что у того и голос слабоват и со слухом ерунда, в на вопрос, когда он слушал Карузо он ответил, что он сам его не слушал, но Абрамович ему все тщательно напел...

На Всё Плевать 17.10.2008 13:54

Если вы настаеваете, то я не верю в астрологам и хиромантам, поскольку ни один, из тех с кем мне доводилось общатся, не смогли объяснить почему их предсказания не сбылись. вот вы высокосертифицированный специалист объясните мне обычному пользователю почему нет конкретного объяснения несбывшимся предсказаниям.

Забудь ОдЭта 17.10.2008 13:58

Вера и неверие есть вещь субъективная, а несбывшиеся предсказания - факт. Зачем игнорировать факты?

Бываю Хорошей 17.10.2008 14:04

Интересненько... Кто предсказывал, тот пусть и объясняет...А про сбывшиеся факты поговорить не хотите? Или у вас ТОЛЬКО отрицательный опыт? Увы сочувствую...Я вот тоже стоматолога года два искла нормального, а их тоже десяток лет учат, пока он практиковать начнет, и к парикма***у не к каждому пойдешь...Просто у них ошибка мешьше стоит...Ну там зуб удалить , волосы опять отрастут...

Забудь ОдЭта 17.10.2008 14:13

Ну, парикма***у, допустим, законы кеплера ни к чему. А астрологи ими пользоваться умеют?

или им достаточно образования на уроне парикма***а?

Забудь ОдЭта 17.10.2008 14:13

опечатка "на уровне"

На Всё Плевать 17.10.2008 14:14

давайте поговорим о сбывшийся предсказаниях. у меня в гороскопе на этот год написано, что в этом году меня ждут большие финансовые поступления от того что было заложено в прошлом году. *это уже сбылось (факт который произошел) только перед этим я 5 лет как проклятый трудился над этим проектом. предсказание сбылось

стоматолога учат не быть нормальным а применять лекарства для того чтоб помочь пациенту в лечении болезни. и их ошибка может и к смерти привести.

парикма***ов *не учат десят лет и они не называют свое умение наукой.

Клизма Карловна Геморрой 17.10.2008 14:16

По образованию я психолог, и работаю уже 7 лет по специальности. Сначала и психологию то за науку не воспринимали, теперь все по другому. Очень многое, как и во всех других специальностях и профессиях, зависит от личности человека, его нравственных и духовных установок. Я не воспринимаю газетные гороскопчики и шарлатанов, которых в любой, повторюсь в любой сфере хватает. Мне лично астрология, знание своего гороскопа помогло очень справиться со своими проблемами. К тому же, в любом случае свобода выбора человека - верить или не верить, воспринимать или нет, обращаться или нет, непоколебима. И ее никто ни у кого не отнимал, и никому ничего не навязывал. Это мое мнение.

На Всё Плевать 17.10.2008 14:26

Ольга. вот вопрос как к психологу а не астрологу: *вы действительно уверены что именно звезды а не знания и умения практикуещего психолога помогли справится с проблемами. и неужели астрология может предсказать событие его развитие и результат?


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.