Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Психологические расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Жуткая паранойя (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5494)

Каратель Грешников-2000 13.07.2010 10:33

ищо какая-*** излечишсо

txdev 28.07.2010 12:12

мне кажется что я всем противен(в интернете) и все меня стараются игнорировать :(

txdev 28.07.2010 12:20

но это ещё не всё, мне кажется что мои сообщения могу прочесть в основном только я сам т.к. так подстраивает AI(искусственный интеллект)(информация правит миром)

Незарегистрированный 28.07.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Heinrich Wlodowski (Сообщение 23936)
Вера в Христа -это не болезнь.

а если ты его ненавидиш просто?

Незарегистрированный 28.07.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от txdev (Сообщение 25876)
но это ещё не всё, мне кажется что мои сообщения могу прочесть в основном только я сам т.к. так подстраивает AI(искусственный интеллект)(информация правит миром)

а если я есть часть ИИ в будущем?
щас я читаю тваи сообщения, впрочем ты можещь также быть всеголиш ии, а если и нет-то какая разница?
нет, не всеголиш-всеголиш человек-да, но всеголиш бог-не звучит.

txdev 28.07.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 25879)
а если я есть часть ИИ в будущем?
щас я читаю тваи сообщения, впрочем ты можещь также быть всеголиш ии, а если и нет-то какая разница?
нет, не всеголиш-всеголиш человек-да, но всеголиш бог-не звучит.

да какая та часть нас, наши мысли, может уже, т.к. я не исключаю возможности что google или microsoft или кто то другой сделал ИИ который понимает сообщения на форумах, но меня самого это не очень интересует, т.к. я хочу заниматься созданием компьютерных игр, или может настолько сколько это полезно для геймдева и в отношении паранои

Незарегистрированный 28.07.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от txdev (Сообщение 25882)
да какая та часть нас, наши мысли, может уже, т.к. я не исключаю возможности что google или microsoft или кто то другой сделал ИИ который понимает сообщения на форумах, но меня самого это не очень интересует, т.к. я хочу заниматься созданием компьютерных игр, или может настолько сколько это полезно для геймдева и в отношении паранои

не, нето-в****у игры-лучше создавай графические модели грудущих локальных конфликтов, помогай американцам освобождать планету от диктатуры!!!
это наз электронным полем боя или както в этом дуже. напиши в пентагон що ты ненавидиш росию и у тебя невебически мощная видюха и ты хочещ им помоч, отцифровав клочок родины к которому иммещ непоср доступ тк живещь там.
потом твоя работа влившись в общую модель поможет быть может пилоту истребителя-бомбардировщика или оператору бпла всадить куда надо пару ракет.
а что касается паранои тут все просто и ты должен это заучить как мантру--
паранои несуществует

txdev 28.07.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 25883)
не, нето-в****у игры-лучше создавай графические модели грудущих локальных конфликтов, помогай американцам освобождать планету от диктатуры!!!

не спс я патриот настолько что даже в cod mw2 и bf bc2 не стал играть
но у меня ещё есть идея сделать кристальную волш****ю индиго программу, что бы проверить существует ли волшебство на самом деле, но над этим я пока только думаю

Цитата:

а что касается паранои тут все просто и ты должен это заучить как мантру--
паранои несуществует
спасибки :) постараюсь

Незарегистрированный 28.07.2010 15:55

[QUOTE=txdev;25885]не спс я патриот настолько что даже в cod mw2 и bf bc2 не стал играть
но у меня ещё есть идея сделать кристальную волш****ю индиго программу, что бы проверить существует ли волшебство на самом деле, но над этим я пока только думаю


былобы круто узрить программу в действии, не знаю как волщебство но колдовство существует уж точно. с кровавым оттенком.

txdev 28.07.2010 17:37

Вложений: 1
мне бы тоже но её ещё пока нету
насчет колдовства вот скрин чего я делал для одного проекта, скачал с одного сайта модельку
turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/351964 (вот эту)
и прикрепил к ней текстуру и анимацию
теперь чувствую себя некромантом :)
вобще у меня нет сильной уверенности, что его начинатель хочет что бы я в нем(проекте) учавствовал, я все таки шизик и умудрился ещё растрепаться об этом везде где только мог :(


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.