Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Лимфома (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414)

Светланчик 26.12.2014 05:58

Цитата:

Сообщение от Лёля 47 (Сообщение 341396)
Толь,ужас какой то...:eek:ты наверное имел ввиду Кинга,собика моего?;)он бы быстро её "построил",терпеть не может пьяных,наверное негативные воспоминания,мы же его из приюта спасали...одному Богу известно что он пережил до нас...

Лель,сало поди все съела уже?Удачи тебе,по части билетов и поездки!

Лёля 47 26.12.2014 06:00

Цитата:

Сообщение от Светланчик (Сообщение 341405)
Лель,сало поди все съела уже?Удачи тебе,по части билетов и поездки!

Неттт,сало это святое,в морозилочке,всяких видов.;).

Толик 26.12.2014 06:09

Цитата:

Сообщение от Светланчик (Сообщение 341405)
Лель,сало поди все съела уже?Удачи тебе,по части билетов и поездки!

Чтобы сало , да закончилось? Ну уж дудки!! Это из области невозможного:D Читаю и облизываюсь втихомолку

Светланчик 26.12.2014 06:17

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 341409)
Чтобы сало , да закончилось? Ну уж дудки!! Это из области невозможного:D Читаю и облизываюсь втихомолку

Я тоже,как тот дог,слюни с полу подтираю,пойду в холодильнике пошукаю,должон быть,если муж не прикончил.Я его варю в луковой шелухе,а потом начищаю чесноком и специями и в морозилку,вкус-сфисфисский,как говаривал Райкин.

Лёля 47 26.12.2014 06:30

Цитата:

Сообщение от Светланчик (Сообщение 341411)
Я тоже,как тот дог,слюни с полу подтираю,пойду в холодильнике пошукаю,должон быть,если муж не прикончил.Я его варю в луковой шелухе,а потом начищаю чесноком и специями и в морозилку,вкус-сфисфисский,как говаривал Райкин.

И такое сальцо есть,варить буду уже дома..:),а еще картошечку в фольге,с сальцом и в мангале пеку....ммммммм,смакота.:D

Толик 26.12.2014 06:33

Цитата:

Сообщение от Светланчик (Сообщение 341411)
Я тоже,как тот дог,слюни с полу подтираю,пойду в холодильнике пошукаю,должон быть,если муж не прикончил.Я его варю в луковой шелухе,а потом начищаю чесноком и специями и в морозилку,вкус-сфисфисский,как говаривал Райкин.

А я сейчас сало не ем, для меня слишком жирный продукт , начинает активно тошнить, а вот супруга за двоих отрывается))) Иногда я всё-таки позволяю себе сделать бутерброд с салом да с горячим чаем:)

Лёля 47 26.12.2014 09:41

Тихо радуюсь....билет взяла на сегодня,отправление в 20.45,завтра в 9.48 в Москве.;)

Толик 26.12.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от Лёля 47 (Сообщение 341419)
Тихо радуюсь....билет взяла на сегодня,отправление в 20.45,завтра в 9.48 в Москве.;)

Мытарства кончились , как я понимаю...Кто бы мог подумать - на ровном-то месте:)

Atomik 26.12.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от Лёля 47 (Сообщение 341419)
Тихо радуюсь....билет взяла на сегодня,отправление в 20.45,завтра в 9.48 в Москве.;)


Ура!!! круто! Только все ровно предельно аккуратно! ;)
И прими мои поздравления, за форум и песика. :p
кстати красивая аватарка, фото.
Ммм. наверное вкусно все это, вот картошку помню запекали, только давно это было, а вот сало не помню, а сейчас все чаще делаем шашлык из курицы, правда только на даче в летнее время.

Olushka_ina Оленька как ты там?
Ели врачи меняют стратегию лечение, значит так нужно, не переживай.
А ты спроси у врача может можно чуть-чуть пол бокальчика?
Да и потом можно просто вкусненько покушать.

Оригами Оля приветик, спасибо, :D как у вас дела? как самочувствие?

Сергей ты куда делся?!

Сергей 1979 26.12.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 341436)
Ура!!! круто! Только все ровно предельно аккуратно! ;)
И прими мои поздравления, за форум и песика. :p
кстати красивая аватарка, фото.
Ммм. наверное вкусно все это, вот картошку помню запекали, только давно это было, а вот сало не помню, а сейчас все чаще делаем шашлык из курицы, правда только на даче в летнее время.

Olushka_ina Оленька как ты там?
Ели врачи меняют стратегию лечение, значит так нужно, не переживай.
А ты спроси у врача может можно чуть-чуть пол бокальчика?
Да и потом можно просто вкусненько покушать.

Оригами Оля приветик, спасибо, :D как у вас дела? как самочувствие?

Сергей ты куда делся?!

Я здесь!
Никуда не уходил
Умиляюсь со слезами вас перечитывая.
Я в Уфе.утром прилетел.сразу под систему.Жену обнял.СЧАСТЬЕ!!!Дочку просил не привозить.Уеду между капельницаии домой-окно в три дня есть.
Потискаю вреднульку.Про дела не буду Жор..все ясно и понятно.пытаюсь принять.по краю ходил пару раз.боли пошли жуткие..пока кетонал чуть берет.ну да ладно.
Всем привет!!!


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.