Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Говорит что я красавица, но не хочет секса со мной (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=2942)

Незарегистрированный 28.12.2009 01:26

Говорит что я красавица, но не хочет секса со мной
 
Здравствуйте, подскажите, как понять кто из нас(я или молодой человек) не возбуждается.Мне 21год.Мы встечались 3 года,сейчас расстались но стараемся просто общаться и выяснилось,по его словам что я - "холодная", что он не чувствует как я завожусь.но при это говорит что я очень красивая и моя кожа очень сексуальна, и характер сказочный,что и держало 3 года. Он счиатет,что я должна заводится почти от поцелуя,как по его словам многие.Но в последнее время, наоборот я, проявляла инициативу, постоянно.Я никогда не считала себя холодной,многие подруги рассказывают, что их то и дело добиваются мужья, а у меня наоборот, я достаточно часто приставала к нему, всегда меняла позы, дела минеты.Этим всем он во мне создал огромный комплекс, теперь я думаю, что так и есть, начала очень стеснятся своего тела, хотя многие уверяют, что у меня все в порядке с телом и внешностью.Стала вести себя не уверенно и менее раскрепощенно в сексе.Начала задумываться, что всегда стеснялась станцевать стриптиз.Может он прав?подскажите пожалуйста, как это понять?

Незарегистрированный 31.12.2009 00:33

кто нибудь напишите свое мнение?

Admin 31.12.2009 08:52

Да бывший парень просто сам холодный. А ты нормальная сексуальная темпераментная девушка!
Выложи фото своего тела, скажем какая ты внешне.
От поцелуя совсем не обязательно возбуждаться.
Обычно женское тело надо минут 5 ласкать, чтобы девушку хорошо возбудить.

ТЁМЫч 01.01.2010 14:05

может он просто импотентом стал или *****ом и отмазывается так?

Незарегистрированный 02.01.2010 13:23

не знаю, хееее, может конечно, его вообще мало кто стали возбуждать, только так бывают какие нибудь танцовщицы, которые как он считает ему не по зубам, а так вспоминает одну бувшую которая по его словам была ого го:)хотя его не устаивало ее тело, поэтому переметнулся ко мне, теперь и я не устраиваю..

ТЁМЫч 02.01.2010 21:24

он тебе пуську лижет?)

Незарегистрированный 05.01.2010 10:55

ооо, крайне редко, за 3 года что встречались, можно пересчитать на пальцах сколько раз это было

ТЁМЫч 05.01.2010 21:27

ну значит ты его не возбуждашь, потому что нас, мужиков, запах пуськи заводит на раз-два)

Незарегистрированный 05.01.2010 23:34

вообщем то он вообще не любит это дело, было время что он говорил, вон собаки раз и сунул!ты считаешь это нормально?

ТЁМЫч 06.01.2010 00:06

Он врет, поверь мне)) это отличное занятие, только главное научиться хорошо делать, а не лизать грубо туда-сюда)


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.