Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Онко больные (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=117)

Марат 21.10.2010 17:52

я вас прошу отзовитесь Марина

Мелис 21.10.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 35473)
Марина понимаешь он возврасте и сам не справиться,помоги пожалста очень прошу

Марат, если ты читал мой раздел, то видел, что работа ведется непосредственно с самим больным, и это на самом деле труд. нужно желание и силы. его, дядины, конечно. так что поищи методы, в которых больной может оставаться пассивным. Еще раз извини!

Марат 21.10.2010 18:00

Да конечно марина вы правы,лечение должно проходить с больным, скажите лечение происходит через такое общение, или нужно позвонить или приехать,я просто искал людей которые проходили через это, и вот вы единственный человек и не отказывайте, присутсвие больного гарантировано просто как с вами связаться

Мелис 21.10.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 35476)
Да конечно марина вы правы,лечение должно проходить с больным, скажите лечение происходит через такое общение, или нужно позвонить или приехать,я просто искал людей которые проходили через это, и вот вы единственный человек и не отказывайте, присутсвие больного гарантировано просто как с вами связаться

Какой настойчивый!
У меня маленькая дочка, и я работаю пока только заочно. Дайте дяде почитать мои сообщения. введите в тему, если он решит, пусть мне напишет.

Марат 21.10.2010 18:12

Извините меня, просто поймите наше состояние, с вами нельзя связаться по телефону, можете сказать есть ли люди которые исцелились, и можно ли с ними связаться

Марат 21.10.2010 18:23

Марина ещё раз простите меня, но вы не можете помочь нам найти людей которые исцелились, ведь общение с ними ему очень поможет, прошу ответьте

Мелис 21.10.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 35479)
Извините меня, просто поймите наше состояние, с вами нельзя связаться по телефону, можете сказать есть ли люди которые исцелились, и можно ли с ними связаться

Марат, я не лечу и не исцеляю. Болезнь начинается в сознании. Как и все, что есть в жизни. Когда причина найдена и устранена, рак сам уходит из тела. Есть люди, которые с моей помощью, живут сейчас без рака. Я не могу давать их телефоны и адреса, они меня на это не уполномачивали.
Это их результат, их труд, и нет никакой гарантии. что такой же результат будет у твоего дяди.
Вообще, это пустой разговор. Решение принимать не тебе, а дяде.
Давать свой телефон не вижу необходимости.

Марат 21.10.2010 18:31

Разве исцелившие люди не рады будут помочь и другим, так же нельзя нужно помогать друг другу

Мелис 21.10.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 35482)
Разве исцелившие люди не рады будут помочь и другим, так же нельзя нужно помогать друг другу

Этот вопрос не ко мне... может, кто-то тебя услышит и ответит. дай БОГ!
если есть сомнения, ищи что-то другое. больше мне добавить нечего.

Марат 21.10.2010 18:44

Спасибо вам сомнений нет честно, просто ему нужно общение хотя бы через телефоную связь, спасибо что уделили мне столько внимания, но моя просьба остаётся, если вдруг кто то из исциливших захочет помочь, сообщите пожалста.


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.