Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Инвалидам (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Общение инвалидов (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10363)

Admin 15.02.2012 18:32

Общение инвалидов
 
Предлагаю пообщаться в этой теме и поделиться своими проблемами, радостями.

Юлия Т 15.02.2012 18:35

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста,возможно кто-то сталкивался с такими симптомами: моей маме 51 год,за последние полгода она похудела,стало повышаться давление,при незначительном даже приеме пищи развивается жуткая тахикардия.Врачи ничего не находят.Может кто-то сталкивался с такой проблемой,подскажите как избавиться от этого недуга??

maniola 15.02.2012 21:07

Цитата:

Сообщение от Юлия Т (Сообщение 249230)
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста,возможно кто-то сталкивался с такими симптомами: моей маме 51 год,за последние полгода она похудела,стало повышаться давление,при незначительном даже приеме пищи развивается жуткая тахикардия.Врачи ничего не находят.Может кто-то сталкивался с такой проблемой,подскажите как избавиться от этого недуга??

Привет!
Проверьте щитовидную железу.Она может привести к таким проблемам(похудение,тахикардия).Ну климакс - явление обязательное в таком возрасте,но временное.

[noname] 19.02.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от Юлия Т (Сообщение 249230)
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста,возможно кто-то сталкивался с такими симптомами: моей маме 51 год,за последние полгода она похудела,стало повышаться давление,при незначительном даже приеме пищи развивается жуткая тахикардия.Врачи ничего не находят.Может кто-то сталкивался с такой проблемой,подскажите как избавиться от этого недуга??

привет!

показать !хорошему! врачу. к сожалению у нас это уже редкость. искать ответы в сети - это аборт по телефону, может быть что угодно - поджелудочная, щитовидка, сердце...

Lana6161 12.03.2013 15:24

Я бы о климактерическом периоде подумала, в первую очередь.

Оксана Мартыненко 31.10.2016 14:26

Качественная диагностика поможет.. Смысл гадать? так можно только хуже сделать

Янулька 12.08.2019 20:48

Здравствуйте!У меня сын и мама имеют инвалидность.Мама болеет мультисистемной атрофией головного мозга,мышление не нарушено,но вот речь,движение очень и очень затруднены,становится все хуже...Болезнь эта неизлечима.Но мама очень нуждается в поддержке и общении.Она сидит вконтакте,в одноклассниках,текст пока набирает сама,хоть и медленно!Мама будет очень рада знакомству!!Просит меня найти ей собеседников,друзей.Помогите!

luhoy2 13.02.2020 10:57

Потеря слуха
 
Потерял слух в 11м году. Аппараты ни один не помог. В центре коррекции слуха в итоге сказали, что помочь нечем. А я не верю. Диагноз сенсоневральная глухота более 4й степени. Потеря слуха 120дб


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.