Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как бы знакомства (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5564)

Каратель Грешников-2000 02.07.2010 18:07

Как бы знакомства
 
Согласно постановлению ЦК ВЛКСМ от 02.07.6010 по инициативе тов. Своего предлагаю создать поведенческий алгоритм класса "знакомство" на данном фруме. блин те хочу сказать ЗНАКОМСТВА для всех-не только неизлечимо больных или онкобольных-а вообще для всех кто умеет читать и/или писать или же каким-либо другим способом поститься на фруме.

Свой 02.07.2010 19:03

Я первый отпишусь, коль, оказывается (сам того не ведая, но видимо подав идейку где-то в глубинных недрах форума) от меня инициатива исходит по форумным знакомствам.
так вот. написано стебно, но весьма понятно, надеюсь, для простого смертного люда. Не представляю, как будет проходить этот процесс знакомств на таком специфическом форуме, но, давайте в плане эксперимента, попробуем. чем черт не шутит, если он шутить конечно умеет)

Каратель Грешников-2000 02.07.2010 19:08

он тот шутник ищо-великий шутник

Макс 02.07.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 20537)
Я первый отпишусь, коль, оказывается (сам того не ведая, но видимо подав идейку где-то в глубинных недрах форума) от меня инициатива исходит по форумным знакомствам.
так вот. написано стебно, но весьма понятно, надеюсь, для простого смертного люда. Не представляю, как будет проходить этот процесс знакомств на таком специфическом форуме, но, давайте в плане эксперимента, попробуем. чем черт не шутит, если он шутить конечно умеет)

Тут таких экспериментаторов было, при мне с десяток. Я сам, пару раз такие темы кидал, и админа просил создать такой раздел. Результат равен "0", если конечно не считать кучи ссылок на порнушные сайты. Надеюсь вам повезет больше. Будет больше результата, если выцепить админа, и всем форумом попросить его, таки создать такой раздел.

Каратель Грешников-2000 02.07.2010 19:12

это было бы благо великое

Макс 14.07.2010 07:41

Я вижу у вас результаты даже хуже чем у меня. Ни одной ссылки на порнуху.

Свой 14.07.2010 08:59

ха-ха. так это здорово. накуй нам эта порнуха, мы за чистые искренние знакомства без пошлости))

Макс 14.07.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 24210)
ха-ха. так это здорово. накуй нам эта порнуха, мы за чистые искренние знакомства без пошлости))


Да уж....На этом форуме вообще знакомится не с кем. Тут ни водятся ни святые ни падшие женщины. А знакомства совсем уж без капельки пошлости это не серьезно. Такие отношения могут привести к кибер-свадьбе с поялением на свет кибер-детей. А парнухи на самом деле ни надо, к отношениям она ни приведет, а кибер-дрочеров и так полно. Лично я за реальный секс. Думаю, что высоким чувствам он не помешает.

Свой 14.07.2010 10:53

Согласен и поддерживаю твою позицию.
Ну значит надо идти на другие сайты, специализирующиеся на интернет-знакомствах.

Макс 14.07.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 24235)
Согласен и поддерживаю твою позицию.
Ну значит надо идти на другие сайты, специализирующиеся на интернет-знакомствах.

С какой целью идти на другие сайты? Вместо сайтов я вчера бродил по набережной Архангельска с вопросом "деувушки, а можно вас угостить пивом"?. Результат был 100%. Мне нужен не просто трах на одну ночь, его я и так найду в переизбытке.
Если вдруг найдеш подходящий сайт, то поделись, плиззззз.....


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.