Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фастфуд. Вред продуктов быстрого приготовления. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15904)

Алиса Иванова 20.09.2017 13:22

Очень вредят , все эти фаст фуды. Никакой пользы, только вред для желудка.

ВАЛЕРИЙ САМВЕЛИЙ 22.09.2017 13:24

НИкогда не ешьте очень опасно.
Меня с дества не приучали, поэтому не ем фастфуд

Надежда К 01.11.2017 14:37

Здравствуйте!
Фаст фуд может быть причиной таких заболеваний как ожирение, ИБС, гастрит, язва и др. Полезного там ничего нет, а красители, стабилизаторы. эмульгаторы, консерванты и заменители - навалом. Так что лучше покупать свежие продукты и самому готовить)

hitrec322 04.11.2017 00:18

не всякий фастфуд вреден. например, если порезать курицу, овощи и завернуть в лаваш - тоже получится блюдо фастфуда... всегда нужно смотреть что и где ешь

Евгений 19 08.01.2019 14:36

Цитата:

Сообщение от Алиса Иванова (Сообщение 398813)
Очень вредят , все эти фаст фуды. Никакой пользы, только вред для желудка.

Да верно так вырастают гастриты и язвы

IssaR 08.01.2019 19:32

торговля фаст-фудом экономически выгодна, на него спрос большой, тк дешево и быстро. но с этим конечно, надо бороться, прежде всего менять отношение к питанию

Marinadik 18.01.2019 04:45

Само понятие - фаст фуд ничего не говорит. Я могу рассказать - почему именно он вреден и как сделать здоровый фаст фуд, ведь он действительно вкусен и удобен в применении. Это только 2 причины. 1.Глютен, пшеничный белок (защитный фактор от и икробов) исследован и доказан его вред на 300(!) болезней, могу подробнее об’яснить механизм. 2.Животный протеин (статья большого ученого Кэмпбелла и его восторженная книга) назван катализатором опухолей (есть, конечно, и другие поломки). Сегодня есть способ - как избавить себя и семью от тяги к фастфудам и другим вредным вещам, а именно насытить дом здоровыми - кому интересно как это сделать, пишите.

Ludopedro 19.01.2019 14:31

Для перекуса конечно тема, но не ем и вам не советую

IssaR 30.01.2019 11:24

Цитата:

Сообщение от Larissa_82 (Сообщение 393189)
Да, и кризис здоровья в США и у нас, связана с тем, что люди перестали нормально готовить дома, а едят все эти замороженные чёрт те с чем приготовленные продукты.
Это яд, который мы принимаем намеренно.

А есть ли они, здоровые и полезные продукты? Если вы, конечно, сами не выращиваете помидоры на своем огороде, разводите кур и коров, то о каком "не яде" может идти речь? Как в той рекламе: "Внучек, ты видел, чтобы я яблочки какой-нибудь гадостью поливал? Нет? А я поливал!" :D

P.S. Фастфуд не одобряю, если что.

torpreno 11.03.2019 10:15

Вредно конечно, но вкусно(((((


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.