Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помните ли вы первую любовь? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5188)

Феич 06.07.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 21607)
В одном направлении смотреть - иметь прочный союз, значит. Значит понимать друг друга, ценить.. А в любви бывает наоборот. Любят сильно и всем сердцем не за что-то, а вопреки. Не думаю что смогла бы когда то полюбить человека подобного себе.
Феич, а теперь как будешь?))
Кали, и что ты делала с ними?

В одном направлении смотреть - иметь прочный союз, понимать друг друга, ценить, быть друзьями - для меня это очень важно. ПРоходит любовь, страстный секс, остается привязанность и дружба))))
Я теперь уже не так циклюсь на мужчине, не ставлю его впереди всего.
А про то что любим вопреки всему - либо это все таки твой человек, либо просто страсть, а страсть редко приводит к прочному союзу.

FAQ 06.07.2010 11:04

Вот шустрая)))) вообще, теоретически, если человек не ***ть по сути, то у него не может быть больше одной любови. Т.е. если на фоне одной любви появилась другая, то первая - иллюзия. а если в отношениях есть ниши, то они непременно кем-то, заполняться. скорее всего что первого ты и не любила))))

Свой 06.07.2010 11:08

Кстати, вспомнил, чьим устам принадлежит это крылатое выражение об одном любовном направлении. Его произнес Антуан де Сент-Экзюпери.
И тут же вспомнилось еще одно, интересно все-таки, согласны ли с ним дамы нашего форума. Звучит оно так: "Мужчина женится, потому что влюбился. А женщина влю***ется, потому что хочет замуж."

FAQ 06.07.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Феич (Сообщение 21609)
В одном направлении смотреть - иметь прочный союз, понимать друг друга, ценить, быть друзьями - для меня это очень важно. ПРоходит любовь, страстный секс, остается привязанность и дружба))))
Я теперь уже не так циклюсь на мужчине, не ставлю его впереди всего.
А про то что любим вопреки всему - либо это все таки твой человек, либо просто страсть, а страсть редко приводит к прочному союзу.

страсть, как ты верно заметила проходит скоро, но если вопреки - это не любовь, то что движет людьми которые, (внимание!) годами любят и тянут за уши наркоманов, например, алкоголиков, или даже вообще людей,желали которые нихрена этого не заслуживают.

FAQ 06.07.2010 11:10

Свой, неправда)))) я не хочу замуж вовсе. А вот влюбиться..)))))

Свой 06.07.2010 11:13

Ага, девушка, сегодня вы хотите влюбиться, а завтра, влюбленного потащите в загс)))).

FAQ 06.07.2010 11:19

Ой, а вы прямо пугаетесь)) ничего, это сначала страшно, а потом даже нравится многим)

Феич 06.07.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от Свой (Сообщение 21611)
Кстати, вспомнил, чьим устам принадлежит это крылатое выражение об одном любовном направлении. Его произнес Антуан де Сент-Экзюпери.
И тут же вспомнилось еще одно, интересно все-таки, согласны ли с ним дамы нашего форума. Звучит оно так: "Мужчина женится, потому что влюбился. А женщина влю***ется, потому что хочет замуж."

Мне вообще все равно на штамп в паспорте. я просто очень хотела быть с ним и мы решили вместе жить а родители сказали - быть свадьбе - консерваторы.
А сейчас я хочу влюбиться и просто знать что у меня есть близкий человечек :)

Свой 06.07.2010 11:24

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 21616)
Ой, а вы прямо пугаетесь)) ничего, это сначала страшно, а потом даже нравится многим)

Не сомневаюсь))) да нет, этим меня уж точно не запугать...было бы кому обручальное колечко на палец одеть)))

Свой 06.07.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от Феич (Сообщение 21617)
Мне вообще все равно на штамп в паспорте. я просто очень хотела быть с ним и мы решили вместе жить а родители сказали - быть свадьбе - консерваторы.
А сейчас я хочу влюбиться и просто знать что у меня есть близкий человечек :)

просто знать? Или может просто чувствовать, что он не только есть, но он рядом?

И что же мешает или кто?


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.