Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Кончаю быстро - есть какие нибудь средства? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=4092)

Petya 24.09.2015 11:07

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 10098)
быстро кончаю, несколько толчков и все. пробывал спрей вроде помогает,но в постоянном пользовании вреден. подскажите что делать?

да, кто сказал много лет использываю его ничего негативного не заметил сейчас вообще множество вариантов ,я использованию универсальный спрей более подробней на сайте shopspray.ru

Добавлено через 1 минуту
да, кто сказал много лет использываю его ничего негативного не заметил сейчас вообще множество вариантов ,я использованию универсальный спрей более подробней на сайте shopspray.ru

Mariya Voloshina 24.09.2015 15:07

Есть разные виды упражнений, точнее методик, для такого рода отклонения, почитайте в инете, может что-то найдете для себя. А вот мне интересно, быстро это сколько времени по вашему?? минута, две три, пять?

Viktor82 26.09.2015 18:23

У меня та же беда, кончаю очень быстро буквально за две минуты, иногда даже до начала самого полового акта. на предварительных ласках...это доставляет огромное неудобство в личной жизни, боюсь заводить серьезные отношения.

zoichka 27.09.2015 10:19

Viktor82, а к врачу не пробовали обратиться, к урологу например для начала, может у вас какие-либо физиологические проблемы. И не переживайте вы так, сейчас есть уйма методов лечения, даже в виде таблеток для увеличения времени полового акта.

Viktor82 28.09.2015 18:11

Не переживай, сказать легко, а вот психологически настроиться во время интима очень трудно, постоянно думаю что вот-вот это произойдет, и опять партнерша не удовлетворена. К урологу ходил, все у мня в порядке отклонений нет. А что за таблетки такие?

Evgenij34 29.09.2015 11:52

Могу посоветовать вам спрей Prolong love на shopspray.ru

zoichka 29.09.2015 14:12

Viktor82, извините за вопрос, а сколько вам собственно лет, часто у молодых и еще зеленых парней такое бывает, и с возрастом проходит. Нейродоз, прогуглите почитайте.

Mariya Voloshina 30.09.2015 07:31

Viktor82, попейте витамины, отдохните, может все само собой пройдет.

a.zevaykin 30.09.2015 10:11

Если хочешь избавиться от преждевременного семяизвержения используй спрей Prolong love отличное средство для решения такой проблемы shopspray.ru

Viktor82 01.10.2015 19:18

Mariya Voloshina, если бы витамины помогали, у меня бы давно все наладилось, так как пью их 2 раза в год.
zoichka, мне 32, думаю уже пора бы всему наладиться, но увы.. У кого-то из ваших знакомых есть опыт приема этого нейродоза?? и как в принципе работает препарат?


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.