Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Народные рецепты и советы. (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Альтернативные методы лечения онкологии. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=11439)

RIKO 16.01.2013 13:24

Альтернативные методы лечения онкологии.
 
С 4-ой стадией рака редкие люди способны противостоять, в первую очередь морально, этой болезни. У нас здесь произошел случай, когда приехали 5 человек-родственников, по поводу 47-летнего мужчины -профессора - у него рак поджелудочной последняя стадия.:( Родственники говорят, может и не будем химии проводить, если гарантию дадите, что травы помогут.
Я им в ответ, что даем "гарантию", что с травами протянет больше, а химия сократит и без того малое время. Но он оказывается больше химии доверял. Ну, через неделю ему сделали химию, и через два дня он умер.

pkrash 25.01.2013 23:06

Неужели действительно столь много желчи в вас такое писать?
Одумайтесь.

platon 13.06.2013 12:29

ТОже знаю такой момент. Лучше просто доживать. Химия еще быстрее добъет

maniola 13.06.2013 15:17

Цитата:

Сообщение от platon (Сообщение 330218)
ТОже знаю такой момент. Лучше просто доживать. Химия еще быстрее добъет

Если случится вам самому узнать ,что такое онкология,не забудьте свои слова "Лучше просто доживать. ". Потому что так говорят те,кто знает по наслышке или со стороны видит человека с диагнозом онкология.

Adem 13.06.2013 15:41

Процветают те целители, кто обладает гипнозом, умеют "убеждать". Правда, как правило, они не лечат вообще.

Admin 24.06.2013 06:50

Насмехаться над онкобольными, их страданиями и смертью недопустимо.
Полностью поддерживаю жалобу!

Арслан 27.06.2013 09:14

Растения и травы спасение от онкологии.Не пить,не курить,не перегружаться на работе,бегать кросс по возможности,и не когда не ругайте свою жизнь,какая бы она
не была.

Добавлено через 19 минут
Кто хочет,поговорить за алоказию крупнокорневую?Не кто не знает,за ее чудо действи
нные свойства?Растение содержит сулему,а сулема яд-который содержит растение.Ки
тайцы и многие народы Юго-Восточной Азии ее используют в медецине,в том числе пр
отив онкологии.Мне привезли из Вьетнама,могу поделиться советами об этом растении.

Алия 2 22.07.2013 08:13

Сосновая пыльца-гроза опухолям
 
Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов о сосновой пыльце.
Сосновая пыльца - это природный антибиотик, которому нет равных.*
Она содержит более 200 биологически активных питательных веществ: различные аминокислоты; витамины: B1, B2, B6, E,C, D3, A, фолиевую кислоту; основные макро- и микроэлементы:Fe, Mn, Zn, К, Са, Nа, Cu, P и другие.*
Она улучшает функции желудочно-кишечного тракта, нормализует работу печени, регулируют обмен веществ, обеспечивает нормальную работу сердца и кровеносных сосудов, лечит сахарный диабет, простату, борется с злокачественными опухолями.*

albi.maks 22.07.2013 13:46

ну это не значит, что он умер от химии!!!

Liz 25.07.2013 16:30

Удалено модератором.Химиотерапию начали делать у нас в двадцатых годах- и за столько лет ничего не изменилось. Я читала форум Удалено модератором, модератор Удалено модератором- там очень много потрясающей информации и все в одном месте. В особенности потрясает кинематографический опыт Удалено модератором Кто падает духом, зайдите почитайте.Последние посты в отделе Удалено модератором очень интересные, некорректное высказывание. Это ученый из Новосибирска, который сам из лечился от рака и помогает любому другому.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.