Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Хватит врать. Онкология не вылечивает половину пациентов! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16905)

Тигран Петросович 10.04.2019 05:57

!
 
Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 439325)
Я сейчас не шучу ни разу, но когда приходится за чашкой чая общаться с химиотерапевтами и хирургами онкологами, то столько мистики можно услышать - мама дорогая.
В разных вариантах. Как пример.
В уже очень лёгком состоянии мне один химик говорит - представляешь, я только первый курс химии даю, а она уже ЗНАЕТ ЧЕМ Я ЕЁ ХИМИЧИТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ. И НЕ ТОЛЬКО ЗНАЕТ, НО И ГОТОВИТСЯ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, ПРИЧЁМ ТАК, ЧТО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО Я ВЛИВАТЬ БУДУ - ОНА КАКИМ ТО ОБРАЗОМ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ВСЁ. ЧЁРТ ПОБЕРИ, ОНА ВЕДЁТ СЕБЯ КАК РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО.

Вот так то.
Вот поэтому первый курс химиотерапии практически всегда у подавляющего большинства больных даёт резко положительный результат. А дальше....всё хреново.

Абсолютно верно, вы еще раз подтверждаете то, о чем не раз сказано и доказано. И не кем нибудь из неуч. публики, а именно светилами медицины. Там такая форма защиты, что мама не горюй)), какая там химия и прочее, окружает себя здоровыми клетками и дает временный эффект выздоровления, так что вы правы.

a.eleivil 12.04.2019 09:28

Вложений: 2
Ну выписали мне уролесан или как там его уже забыл толку нету топом опять выписали что то похожее толку нету сегодняшние методы лечения в поликлиниках не эффективные а иногда и опасны,антибиотики делают из плесени по телеку крутят что грибы ферментируют волшебный целебный чаёк из них изобрела медицина так что про грибочки что нёс супер модер и народные средства это самая настоящая современная псевдо медицина либо бездействовать либо калечить убивать больше нечему не научились и дальше это издевательства продолжается ну надо уже реформировать медицину а то врачи и сами все больные ходят,ещё и поболтать о медицине с людей по 1500 тыщи сдирают и потом какуйнибуть лабуду выписать за 800 рублей из плесени или хлора все при деле масштабы бизнеса огромные и никто так просто отступать не захочет,а до людей это не доходит.НЕ ЖРИТЕ КОНФЕТЫ ОТ НИХ ИДУТ БОЛЕЗНИ

Багрова 12.04.2019 12:42

Цитата:

ну надо уже реформировать медицину
Да уже так отреформировали, что от медицины рожки да ножки остались.
Нету её. Сдохла. Реформировать нечего.

Цитата:

НЕ ЖРИТЕ КОНФЕТЫ ОТ НИХ ИДУТ БОЛЕЗНИ
Не рискну утверждать, что все болезни от конфет, а вот сахар точно есть не нужно.

Цитата:

все при деле масштабы бизнеса огромные
Да, это бизнес.
Бабки огромные и за эти бабки лечить будут до гроба, желательно как можно дольше, если платят или чтоб скорее сдохли, если платить нечем.
Это называется ГЕНОЦИД.

сарай 13.04.2019 03:11

Вложений: 1
А если тебе не помогает псевдо нынешняя медицина то ты псих больной тебя будут дальше калечить хим веществами и током подключая проводки к голове.

Valek 24.04.2019 05:06

После операции(рак сигмовидной кишки)не мог сразу найти,где проходить химиотерапию(по схемеXelox),у нас в райбольнице нет химиотерапевта.
Спустя два месяца после операции делали колоноскопию,вроде все нормально.Прошло уже два с половиной месяца после операции...есть ли смысл теперь делать химиотерапию?

Багрова 30.04.2019 17:17

Нет.
А вот искать средства исключающие рецидив и метастазирование, ну или хотя бы сильно замедлить процесс необходимо. такие средства есть. Интернет вам в помощь. Всё есть для этого, но с включением мозга. Не сидите на заднице, этот диагноз требует работы над собой.
Ищите свой путь.
Удачи.

Тигран Петросович 03.05.2019 09:00

!
 
Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 440342)
Нет.
А вот искать средства исключающие рецидив и метастазирование, ну или хотя бы сильно замедлить процесс необходимо. такие средства есть. Интернет вам в помощь. Всё есть для этого, но с включением мозга. Не сидите на заднице, этот диагноз требует работы над собой.
Ищите свой путь.
Удачи.

Ну есть же люди умные, это я вам Багрова желаю процветания,

Valek 12.05.2019 13:45

Багрова.....средства исключающие рецидив и метастазирование, ну или хотя бы сильно замедлить процесс необходимо. такие средства есть.

....пожалуйста,конкретнее...или зто секрет?

Maitre Maximilian 19.05.2019 07:39

Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 440342)
Нет.
А вот искать средства исключающие рецидив и метастазирование, ну или хотя бы сильно замедлить процесс необходимо. такие средства есть. Интернет вам в помощь. Всё есть для этого, но с включением мозга. Не сидите на заднице, этот диагноз требует работы над собой.
Ищите свой путь.
Удачи.

Золотые слова,даже далеко ходить не надо,достаточно по форуму посмотреть кому-то помогают грибы,кому-то сода,кто-то молитвой лечится,кто-то психологией.Способов излечиться множество,но лишь одна вещь всех их объединяет - нужно знать свой предмет на 6.5++ - быть гуру в какой-то сфере,изучить всё от и до.
сила действия = силе противодействия...Какова сложная и опасная болезнь,такое же должно быть и лечение - бесповоротное и на клеточном уровне,что и как всё делать,по часам и по граммам+ 3-4 вспомогательных метода к основному.Главное НЕ СИДЕТЬ НА 5 ТОЧКЕ!!!

Bullsshop 01.06.2019 19:44

сайт и ЖЖ. Там тоже много информации. Если будут вопросы, обращайтесь. Я хочу сказать, что здесь, и не только здесь, многие не верят в то, что я пишу. Но этому есть разные причины. Большинство людей в принципе не воспринимают всерьёз эту информацию. Лет 10 назад я и сам был таким, пока не припекло. Поэтому я не осуждаю заблуждающихся, я им сочувствую. Есть такие, которым это до лампочки.


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.