Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Хватит врать. Онкология не вылечивает половину пациентов! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16905)

Багрова 18.02.2018 16:08

Хватит врать. Онкология не вылечивает половину пациентов!
 
Наблюдаю за темой» рак почки» последние 3 дня и всё больше и больше утверждаюсь в своей догадке, что иностранный десант на форуме, имеет не просто какое-то своё мнение, а какое-то своё задание. И Багрова явно мешала его реализации.
Двойник Багровой сляпан по допотопной схеме смешивания кирилицы-латиницы в нике и пародией на аватар. Следует смотреть на дату регистрации. Аватар я заменила — погляжу на потуги хакеров. Дерзайте, ваш IP мне известен и кому он принадлежит также.
Я же не собираюсь тратить своё драгоценное время на тех, кто хочет лечиться, но не хочет вылечиться.
Наблюдать буду пристально.
А для тех кто хочет иметь объективную и честную информацию и других, кому «ехать, а не шашечки», я открываю тему, где буду знакомить желающих с различными методами лечения человеческого организма.

Просьба к Модерам и Админу:
Пожалуйста, перенесите мои посты в эту тему

с вот этих страниц.
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16519&page=2
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16519&page=3
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16519&page=4
Спасибо заранее.

Итак официальная онкология утверждает, что вылечивает половину пациентов. И это враньё.
Статистику ляпают исходя из показателя 5-летней выживаемости. Прожил пациент 5 лет 2 дня и умер — не важно, он всё равно будет числиться излеченным.
В такой ситуации очень выгодно тянуть до этого рубежа. Вот и тянут.
Ну да ладно. О статистике тоже поговорим более подробно. Там те ещё престидижитаторы сидят. Коперфильд отдыхает.

Чтобы хотя бы приблизительно понимать, что происходит в мировой онкологии и почему так, я всем рекомендую ознакомиться с популярной лекцией доктора Матиаса Рата, доктора медицины
Нью-Йорк, 29 сентября 2002 г.

http://www4ru.dr-rath-foundation.org/NHC/cancer/lecture/new_york_2002_09_29.htm
Текст достаточно длинный и выкладывать здесь полностью нет смысла, тем более, что тем, кто в танке, не стоит даже заглядывать туда, бессмысленно. Это для думающих и ищущих.

Но одну цитату я всё-таки приведу:

Цитата:

Я рассказываю вам об этих связях групп влияния. Я не хочу, чтобы вы меня когда-то упрекнули: «Вы знали об этом — почему же вы ничего нам не сказали?» Не должно быть человека, который бы мог сказать: «А я ничего об этом не знал.»
Вот мое послание, обращенное тем группам влияния, о которых я только что вел речь: Никто не может остановить искоренение рака и других болезней. 8 марта 2000 года мы разместили в газете «USA Today» объявление величиной на всю газетную полосу: «Прорыв в исследовании рака».
Наше исследование доказывает, что витамин С, лизин, пролин и особые экстракты зеленого чая могут тормозить распространение раковых клеток. Газета «USA Today» не желала публиковать наше объявление. В юридическом отделе газеты нам сказали: «А почему мы должны публиковать ваше объявление? Над этой загадкой ломают головы 55 тысяч исследователей.» То, что газете пришлось-таки опубликовать наше сообщение, свидетельствует: мы доказали все то, о чем оно заявляет.
Мы так поступили, потому что мир должен это узнать, раз и навсегда. «USA Today» — это крупнейшая газета. Ее читают не только в США, но и во всем мире. Ее читают политики, работники фармацевтических компаний, врачи и, что самое главное, больные, так что и среди вас есть многие, видевшие это сообщение.
А далее 12 мая, через шесть или семь дней после нашего объявления, воскресная газета «Сан Франциско Кроникл» назвала наше открытие священной чашей Грааля медицины, ведь мы теперь знаем, писала газета, что все формы рака распространяются одним и тем же способом. До этого положение было совершенно иным. Каждая форма рака создавала новый рынок сбыта. Нам сообщали отдельные новости о лечении рака молочной железы, рака простаты, и многих других. Весь материал еженедельного издания был опубликован на двух страницах, с иллюстрациями, напоминающими иллюстрации в моей книге.

Багрова 20.02.2018 10:59

160 лет изучения, тысячи клиник университетов, институтов, диспансеров, различные фонды и организации и? Всё ещё хуже, чем 100 лет назад.
Если бы тем учёным, исследователям, гомеопатам, клиницистам, которые работали над проблемой рака тогда сказали бы о том, ЧТО В 21 ВЕКЕ не будут успешно лечить рак и не будут понимать его природу и причины возникновения, они бы никогда в это не поверили.

Уже тогда было понятно, что это клеточный уровень.

Сейчас за основную теорию во всём мире принята вирусно- генетическая теория:

Рак вызывается вирусами или канцерогенами и имеет как минимум три стадии Инициация, промоция и прогрессия.
Бескислородная стадия с брожением глюкозы постепенно переходит к стадии горения и использованием кислорода, быстрым ростом и смертью организма от опухоли.
Рак обьединяют более 200 различных заболеваний связанных общей картиной проявления,
но всегда индивидуален и у каждого может отличаться.

Рак 4 стадии с метастазами в настоящее время считается неизлечимым хотя исключения бывают, как бывает и самопроизвольное излечение либо длительная ремиссия.
На скорость роста опухоли влияет тип питания и состояние иммунной системы а так же гормнальный статус. Многие виды рака можно затормозить гормонотерапией.
Вот, собственно, кратко общепринятая официальная концепция рака.
И очень распространённыя формула официальной медицины:

«рак излечим только у тех, у кого его никогда не было».


И это делает болезнь страшной, смертельной и непонятной. При всём при этом никакого доказательного материала у официальной онкологии нет.
Они манипулируют напуганными людьми.

В итоге на сегодняшний день мы имеем систему лечения онкологии в основе которой лежат не известные причины и не понятные механизмы развития.
Главными средствами в борьбе с раком признаются официально только методы прямого воздействия непосредственно на опухоли путём применения хирургии, химио- и радиотерапии, в последнее время добавились средства гормоно- и иммунотерапии.

Однако группа отечественных ученых, исследовав и проанализировав причины весьма низкой эффективности такого лечения, предположила, что:

1. оперативным путем можно удалить саму опухоль, но раковый процесс, т.е. болезнь всего организма, ликвидировать нельзя;
2. цитостатики (основные средства химиотерапии опухолей), а также ионизирующие излучения не убивают все так называемые раковые клетки, а производят дезинтеграцию части из них с образованием особо жизнеспособных микроформ, которые током лимфы и крови разносятся по организму;
3. лучевая и химиотерапия осла***ют иммунитет, углу***я иммунодефицитное состояние организма, окончательно подрывая его защитные силы для борьбы с болезнью. Таким образом, на первых этапах лечения возникает иллюзорная картина излечения, но через некоторое время (от нескольких месяцев до 2-3 лет), как правило, возникают множественные метастазы или рецидивы, и человек погибает.

Даже академик Н. Блохин, бывший генеральный директор ВОНЦ, писал еще в 1988 году: "…Активно изучаемые онкологами методы иммунотерапии опухолей в перспективе должны быть более универсальными, поскольку речь здесь идет не о губительном воздействии препарата на клетки опухоли, а о мобилизации защитных сил организма..." ("Служить милосердию", "Октябрь", 1988.

А между тем, когда-то давно, более 100 лет назад от рака умерла любимая девушка миллиардера Джона Рокфеллера- младшего. Лечил её и не смог вылечить доктор
Колли.
Нет не подумайте, Джон Рокфеллер-младший вовсе не был благотворителем и меценатом. Бизнес, прибыль — это он знал и понимал лучше, чем любовь. И миллионер Рокфеллер выделил доктору Колли деньги на исследования. Первое, что сделал Колли — он решил проанализировать случаи самоизлечения, все, которые были известны. Ну логично же. И обратил внимание на случаи, когда рак исчезал, если больной заболевал рожей,
возбудителем которой является гемолитический стрептококк. На эти случаи обращал внимание не только Колли, например, доктор Антон Чехов, у которого в то время творческий псевдоним был «Антоша Чехонтэ», в своем дневнике от 1884 г. описывает
происшедший у него случай спонтанной ремиссии у женщины с раком молочной железы, которая тоже заболела рожей.

Но Колли пошёл дальше от только анализа, он создал свою противораковую вакцину на основе гемолитического стрептококка,возбудителя той самой Рожи.

Доктор Колли начал использовать вакцину в 1893 г. До 1917 года вылечил от рака 1000 - 6 больных (умерло 6 человек). Скорее всего они погибли на первом этапе применения вакцины из-за незнания дозировок и отсутствия опыта.

Лечить больных с 1 и 2 стадиями ему запретили, поэтому излечивать приходилось только смертников. Он не делал секрета из своей вакцины, опубликовал более 400 статей на эту тему, охотно передавал другим ученым секреты изготовления препарата и до Второй
Мировой Войны в разных странах было вылечено около 30 тысяч раковых больных. То есть проблема лечения рака запущенных стадий была практически решена.
Тем не менее его вакцина была в штыки встречена онкологами. У нее обнаружились очень
большие недостатки:

1. Больному не было нужды ехать на лечение в клинику, а,
получив вакцину по почте, он мог поручить лечение своему
лечащему врачу.

2. Стоимость вакцины была сравнима со стоимостью ее
почтовой пересылки.

То ли дело сейчас. Будучи главный онколог РФ академик РАН и РАМН
М.И.Давыдов, бывший президент РАМН, сказал в своем
интервью : "Одна иньекция современного
противоопухолевого препарата стоит более 1500 долл. А их
нужно десятки. И по нескольку курсов".

Olabyoric 20.02.2018 11:43

Багрова, вот эту информацию надо бы заучить нашим раковым больным. Вы правы на 100%. Этих несчастных людей самым бессовестным образом дурачит и использует офмедицина во всем мире, и в России тоже, исключительно в целях обогащения. Лечить рак у нас не могут, с этим даже спорить бесполезно. У нас умеют строить на этом успешный и лицемерный бизнес. Браво, Багрова.

Тигран Петросович 20.02.2018 12:10

Цитата:

Сообщение от Olabyoric (Сообщение 413304)
Багрова, вот эту информацию надо бы заучить нашим раковым больным. Вы правы на 100%. Этих несчастных людей самым бессовестным образом дурачит и использует офмедицина во всем мире, и в России тоже, исключительно в целях обогащения. Лечить рак у нас не могут, с этим даже спорить бесполезно. У нас умеют строить на этом успешный и лицемерный бизнес. Браво, Багрова.

Вот о том и речь, что этот бизнес разрушить не позволят. Тот кто начнет в потоке и запросто лечить онкологию, получит не Нобелевскую от Александра 29, а крест на могилу)))

Olabyoric 20.02.2018 12:45

Цитата:

Сообщение от Nbrj (Сообщение 413316)
Вот о том и речь, что этот бизнес разрушить не позволят. Тот кто начнет в потоке и запросто лечить онкологию, получит не Нобелевскую от Александра 29, а крест на могилу)))

Тигран, с вами я согласен всегда, даже без дискуссии... Потому что вы делаете правильные вещи и не сутяжничаете. Правда вы со мной не согласны по поводу дистанционного целительства, но уверен, что передумаете. Я вам написал в личку.

maniola 20.02.2018 13:22

Разговор не о чём.Общая ,известная информация ,которую не сложно найти в инете.А сами вы люди со стороны или пациенты с диагнозом "онкология"?

Olabyoric 20.02.2018 14:39

Цитата:

Сообщение от maniola (Сообщение 413327)
Разговор не о чём.Общая ,известная информация ,которую не сложно найти в инете.А сами вы люди со стороны или пациенты с диагнозом "онкология"?

Здравствуйте, сам я из Москвы, а родом из Украины, и у меня рак уретры, поэтому интересуюсь этой темой. А также у меня жена врач, её сестра врач, мой брат врач и его жена врач. Так получилось, что я со всех сторон окружён врачами и не понаслышке знаю о проблемах медицины. Извините, конечно, если что не так сказал.

maniola 21.02.2018 05:37

Цитата:

Сообщение от Olabyoric (Сообщение 413339)
Здравствуйте, сам я из Москвы, а родом из Украины, и у меня рак уретры, поэтому интересуюсь этой темой. А также у меня жена врач, её сестра врач, мой брат врач и его жена врач. Так получилось, что я со всех сторон окружён врачами и не понаслышке знаю о проблемах медицины. Извините, конечно, если что не так сказал.

Информация не новая и известная всем,кто интересуется.Просто ,когда ты узнаёшь о диагнозе,то приходится доверять мнению врачей и соглашаться с протоколом.Конечно некоторые пытаются решить проблему нетрадиционной медициной(грибочки,сода,травки и т.д) из-за чего теряют время,которое вернуть нельзя.А в остальном у нас появляется свой опыт ,которым в лучшем случае(удаче) мы можем поделиться с другими,либо тот(печальный),о котором могут поделится родственники и друзья больного.
Надеюсь у вас всё будет хорошо.Окружение врачами на уровне родни это большой плюс.

Багрова 21.02.2018 09:50

Добрый день, уважаемая Маниола.
Я тоже с диагнозом.
Информация разбросана по разным местам, иногда во вроде бы давно известной информации содержатся недостоверные включения. Они маленькие, но всё равно лживые.
Например, ложью является то, что люди, получив диагноз пугаются лечения и начинают пользоваться разными средствами.
Это враньё. Люди, которые пришли в ОД попадают в водоворот, нормальный человек среагировать продумано в такой ситуации не может. Хотя, справедливости ради нужно обязательно отметить один архиважный момент, ПОСЛЕ того, как у вас взяли БИОПСИЮ или ПУНКЦИЮ, действительно нужно торопиться. Это правда. Врачи об этом знают, это они понимают, понимают также ПОЧЕМУ.
До взятия биопсии и пункции торопиться некуда, опухоль растёт до этого момента достаточно медленно, а многие так и вовсе очень очень медленно. Этот промежуток 5-12 лет, это только по очень приблизительным прикидкам самих онкологов.
Поэтому, перед взятием биопсии или пункции у каждого есть время, чтобы хотя 1 месяц попринимать препараты или средства, которые исключают или сильно замедляют метастазирование.
А без того, чтобы пройти эту чёртову, мало кому нужную биопсию, диагноз не выставляют со всеми юридическими последствиями, бесплатные лекарства, бесплатный контроль, инвалидность, пенсия и тэ дэ.
Ещё один фактор, если диагноза нет, то вам никто больничного не даст, разве что с какими то другими резко обострившимися болезнями.
Поэтому подавляющее большинство столкнувшихся с этой проблемой лечатся у врачей ОНКОЛОГОВ.
Это уже потом когда понимают, что всё хуже и хуже, начинают метаться в разные стороны.
Сейчас уже совершенно ясно, что такую диагностику давно пора на свалку.

У меня сестра врач-онколог. Благодаря диагнозу мы с ней начали встречаться чаше, живём в разных городах одного края. Мне диагноз подтверждали 7 месяцев, без биопсии. Понятно, что мою опухоль можно пощупать, на МРТ прекрасно видно сколько мм рёбер она скушала, температуру внутри даже можно проверить. А морфологию взять стало просто, когда я её выхаркивать начала, от тут раздолье паталогам было, они радовались как дети. Это хорошо, что молодые ребята желают познания.
Так я вернусь к началу.
Без того, чтобы собрать вместе весь значимый материал, проанализировать его, ни в жисть не понять, что происходит с онкологией сейчас.
А происходят весьма интересные вещи.

Bekar 21.02.2018 10:04

Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 413451)
Добрый день, уважаемая Маниола.
Я тоже с диагнозом.
Информация разбросана по разным местам, иногда во вроде бы давно известной информации содержатся недостоверные включения. Они маленькие, но всё равно лживые.
Например, ложью является то, что люди, получив диагноз пугаются лечения и начинают пользоваться разными средствами.
Это враньё. Люди, которые пришли в ОД попадают в водоворот, нормальный человек среагировать продумано в такой ситуации не может. Хотя, справедливости ради нужно обязательно отметить один архиважный момент, ПОСЛЕ того, как у вас взяли БИОПСИЮ или ПУНКЦИЮ, действительно нужно торопиться. Это правда. Врачи об этом знают, это они понимают, понимают также ПОЧЕМУ.
До взятия биопсии и пункции торопиться некуда, опухоль растёт до этого момента достаточно медленно, а многие так и вовсе очень очень медленно. Этот промежуток 5-12 лет, это только по очень приблизительным прикидкам самих онкологов.
Поэтому, перед взятием биопсии или пункции у каждого есть время, чтобы хотя 1 месяц попринимать препараты или средства, которые исключают или сильно замедляют метастазирование.
А без того, чтобы пройти эту чёртову, мало кому нужную биопсию, диагноз не выставляют со всеми юридическими последствиями, бесплатные лекарства, бесплатный контроль, инвалидность, пенсия и тэ дэ.
Ещё один фактор, если диагноза нет, то вам никто больничного не даст, разве что с какими то другими резко обострившимися болезнями.
Поэтому подавляющее большинство столкнувшихся с этой проблемой лечатся у врачей ОНКОЛОГОВ.
Это уже потом когда понимают, что всё хуже и хуже, начинают метаться в разные стороны.
Сейчас уже совершенно ясно, что такую диагностику давно пора на свалку.

У меня сестра врач-онколог. Благодаря диагнозу мы с ней начали встречаться чаше, живём в разных городах одного края. Мне диагноз подтверждали 7 месяцев, без биопсии. Понятно, что мою опухоль можно пощупать, на МРТ прекрасно видно сколько мм рёбер она скушала, температуру внутри даже можно проверить. А морфологию взять стало просто, когда я её выхаркивать начала, от тут раздолье паталогам было, они радовались как дети. Это хорошо, что молодые ребята желают познания.
Так я вернусь к началу.
Без того, чтобы собрать вместе весь значимый материал, проанализировать его, ни в жисть не понять, что происходит с онкологией сейчас.
А происходят весьма интересные вещи.

__________________________________________________ ________
Уважаю людей которые в критической ситуации способны к трезвому анализу ....
На это способны только .......кароче мало кто способен ............................................

Багрова 21.02.2018 10:13

Да это просто натура у меня такая дурацкая, во всём сомневаться и всё проверять. Проверяю всегда фундаментально. Иногда без толку, иногда с пользой. Но времени отнимает....

Bekar 21.02.2018 10:42

Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 413456)
Да это просто натура у меня такая дурацкая, во всём сомневаться и всё проверять. Проверяю всегда фундаментально. Иногда без толку, иногда с пользой. Но времени отнимает....

__________________________________________________ ______________
Рад познакомиться со своим идейным двойником........
,, Верить в наше время нельзя никому - порой даже самому себе - мне можно .."
...................

Багрова 21.02.2018 11:18

Я всегда рада общаться с думающими и интересующимися людьми.

Меня ужасают истории, когда человек с лёгким недомоганием обращается к врачу и в результате такого обращения умирает через 3 месяца. Я таких историй знаю 28, их мне рассказывали люди, пока живы были, а об их смерти я узнавала по телефону от родственников. Этот ужас нужно заканчивать.

Bekar 21.02.2018 12:07

Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 413470)
Я всегда рада общаться с думающими и интересующимися людьми.

Меня ужасают истории, когда человек с лёгким недомоганием обращается к врачу и в результате такого обращения умирает через 3 месяца. Я таких историй знаю 28, их мне рассказывали люди, пока живы были, а об их смерти я узнавала по телефону от родственников. Этот ужас нужно заканчивать.

__________________________________________________ __________
Хотелось бы узнать о вас чуть - чуть больше , это не праздное любопытство , а желание понять что и как формирует догматика или наоборот честного исследователя ...( Чукча не писатель) ...или это детерминировано как-то изначально ... Можно спросить : а нахрена это тебе надо ..? ., А просто никакак не врублюсь , ..как так получается , в одном случае разум , логика на месте , и тут же рядом ,....абзац..!

Тигран Петросович 21.02.2018 12:18

!
 
Цитата:

Сообщение от maniola (Сообщение 413392)
Информация не новая и известная всем,кто интересуется.Просто ,когда ты узнаёшь о диагнозе,то приходится доверять мнению врачей и соглашаться с протоколом.Конечно некоторые пытаются решить проблему нетрадиционной медициной(грибочки,сода,травки и т.д) из-за чего теряют время,которое вернуть нельзя.А в остальном у нас появляется свой опыт ,которым в лучшем случае(удаче) мы можем поделиться с другими,либо тот(печальный),о котором могут поделится родственники и друзья больного.
Надеюсь у вас всё будет хорошо.Окружение врачами на уровне родни это большой плюс.

Поверьте мне, это супер форум! люди неординарные, умные присутствуют здесь. Беседы всегда горячие)) и это просто великолепно, ведь истина рождается в борьбе. Уважаемый модератор СУПЕР, берегите участников) Про бесполезную больницу слушать просто тоска)))

Багрова 21.02.2018 16:27

Живу давно. Учусь всю жизнь. У меня 4 детей. Трое старших обижались на меня, что я им внимания уделяла меньше, чем сейчас младшей. А я училась, по институту на каждого.
Сейчас шутят — какой следующий?


Цитата:

Можно спросить : а нахрена это тебе надо ..?

Так и спрашиваю. Сама себя.
Но я же написала уже где-то — я советский человек.


Цитата:

а желание понять что и как формирует догматика или наоборот честного исследователя .
Догматик уверовав в то, чему его научили никогда не ставит ничего под сомнение, ему это в голову даже не приходит. Поэтому он всегда с пеной у рта возмущается, когда это делает кто-то другой.
Честный исследователь никогда не попрёт против того, что он видит. Ну не будет же он сам себя выставлять сумасшедшим. Но этого мало.
Самое главное — это умение делать выводы не оглядываясь ни на какие авторитеты. А для этого нужно уметь самостоятельно думать и анализировать.
А нынешняя наука вообще должна быть выстроена на парадоксах, на стыках разных наук. Уже ясно, что невозможно разделять науки, невозможно делить медицину по частям тела - это бред. Болеет организм.

Багрова 23.02.2018 10:14

http://gifotkritki.ru/_ph/80/2/856946996.gif
Всех Защитников Отечества, мужчин и женщин поздравляю с самым боевым праздником в нашей стране.
Всем здоровья, мужества, терпения, любви и нежности. Будьте счастливы, несмотря ни на что и вопреки всему.
Удачи вам и терпения.
Вместе прорвёмся!

Добавлено через 1 час 53 минуты
А теперь я вернусь к тому графику, где кривая смертности от рака начинает взлёт к 30-м годам 20 века. Я тогда спрашивала, а что же произошло-то в это время, с чего это вдруг так случилось? http://forumjizni.ru/showthread.php?t=16519&page=4
А случилось вот что.
Несмотря на то, что американская медицинская ассоциация АМА (THE AMERICAN MEDICAL ASSOCIATION), созданная ещё в 1846 году к началу века работала уже 50 лет и включала врачей разных направлений, ни у кого не было преимуществ. Все течения в медицине развивались независимо и имели равное право доказывать свою правоту, отсюда и величайшие открытия 19 века и великие учёные — врачи, биологи, микробиологи, гомеопаты и др. Но в 1901 году директором АМА стал Моррис Фишбейн и именно он провёл реорганизацию таким образом, что фактически присвоил себе право решать кому и как можно вести медицинскую практику. Воцарился террор и врачи, несогласные с его рекомендациями начали терять свои лицензии. Начала такой политики запугивания как раз и пришлось на начало 20 годов. Особую страсть у Фишбейна почему то вызывала онкология. Он чётко отслеживал результаты лечения рака и как только выявлял успешные методы, сразу же предлагал их авторам выкупить такой метод, а при отказе следовали санкции в виде лишения лицензий банкротств и запрета практики.
Это привело к тому, что главными действующими лицами в лечении и исследовательских работах в онкологии стали частные компании, в том числе и фармацевтические, Американское онкологическое общество, американское правительство через национальный институт рака и Администрация по контролю за пищей и лекарствами ( Food and Drug Administration).
Именно на эти структуры замкнуты все финансовые потоки.

С того времени Американское онкологическое общество (American Cancer Society) и Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (Food and Drug Administration) всеми средствами распространяют идею о том, что авторы нетрадиционных методов лечения*— шарлатаны. Эта песня звучит и се6йчас из всех СМИ. Однако знакомство со списком непризнанных методов говорит о противоположном.
В*70% случаев их предлагали врачи, причём 1/5 часть последних были самыми что ни на есть докторами медицины. Еще 10% методов разработали дипломированные учёные фармацевты, биохимики и биологи. Вот и получается, что 80% “шарлатанов”*— квалифицированные и высококвалифицированные ученые. Есть среди них даже бесспорные гении.

baddy08 2 23.02.2018 15:33

Будет скучно, заходите сюда: http://freelancer.bb24.ru

Багрова 23.02.2018 17:12

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР тов.КОСЫГИНУ А.Н.

В связи с кончиной моего отца, необходимостью сообщения его завещания, а также в продолжении моего письма на Ваше имя от 25 мая 1969 года, решаю, учитывая большую ответственность свою перед Родиной, написать Вам это второе письмо. Завещание отца не имеет письменной формы из-за его болезненного состояния и составляет совокупность его высказываний за последний период жизни.

Согласно архивным данным профессор Невядомский Михаил Михайлович был отстранен от научной деятельности в 1953-1955 годах, якобы, за проводимую им лженаучную вирусную, а затем паразитарную теорию происхождения раковой опухоли и соответствующую работу. В такой оценке деятельности отца приняли участие ныне возглавляющий Академию МН Тимаков В.Д., действительный член АМН Блохин Н.Н. и другие ученые сторонники немецкой онкологической школы Вирхова и его последователей.
После такой характеристики все двери для отца оказались закрытыми. Ряд его заявлений в многие инстанции остался без ответов,так же как и научные статьи и работы, возвращаемые редакциями газет, журналов и издательств. Все же отец не сложил оружие, так как пользовался значительным авторитетом в Министерстве здравоохранения СССР, в Госкомитете совета Министров СССР и был достаточно известен в кругах ученых-онкологов ряда зарубежных стран и имел приглашения к участию в работе международных конгрессов.
16 июля 1957 года ученый медицинский Совет Минздрава СССР вынес Постановление и полностью реабилитировал проф. Невядомского М.М. и предусмотрел восстановление его онкологической лаборатории на базе Боткинской больницы. Однако, несмотря на колоссальную поддержку со стороны ЦК Партии, Правительства СССР и РСФСР, Минздрава СССР, силы сторонников немецкого направления в онкологической науке оказались более могущественными, а круг по изоляции отца, как представителя русской онкологической школы с приоритетом в обосновании его теории рака полностью замкнулся.

Отец завещал мне довести до сведения ЦК Партии и Правительства нижеследующее:

1. В СССР не должно быть монополии какой-либо онкологической школы, так как ныне действующее у нас в стране засилье немецкой школы уже привело к догматизму в науке, а так же и к излишней трате больших средств на приобретение иностранного оборудования, не дающего соответствующего лечебного эффекта, а в ряде случаях противопоказанного по результатам применения в лечении раковых больных.

2. Отец считал, что основным видом лекарственных средств , способных не только лечить, но и полностью излечивать рак являются препараты мышьяка, нефтей и висмута. В своей лечебной деятельности проф. Невядомский употр***ял эти препараты и достиг ободряющих результатов, описанных им в специальной литературе и на основании которых Правительство РСФСР Постановлением за № 504105 обязало Наркомздрав восстановить на базе Боткинской больница клинику экспериментальной онкологии под руководством проф.Невядомского М.М.

3. Отец говорил, что у нас в стране очень мало применяются так называемые народные средства, используемые народом при раковых заболеваниях на основании исторического опыта и, которые были признаны русской онкологической школой и в частности применялись в практике лечения основателем первого в России Научного лечебного онкологического заведения - профессором Зыковым В.М.
В настоящее время имеется огромный материал по этому вопросу, который может быть изучен и использован при лечении рака с эффектом более значительным, чем результаты эксплуатации иностранной аппаратуры.

4. Отец настаивал на использовании в лечебных целях изобретенной им ультразвуковой эмульсии из нафтал. нефти, которую он первым в мире вводил в кровь человека. Рецептура этой эмульсии так же описана в спец. литературе. Однако поданная заявка на открытие свойств нефтей разрушать раковую опухоль с 1948 года лежит в архивах Госкомитета без использования, несмотря на демонстрацию многих лечебных препаратов, изготовленных из нефтей по рецептам проф. Невядомского на выставках ВДНХ в течение ряда лет.

5. Отец указывал на благоприятное влияние климатических условий при лечении раковых больных и лучшим районом страны для этих целей считал местности, прилегающие к озеру Байкал, где, кроме того, предполагал залежи целебных нефтей.

6. Он очень сетовал на современную постановку учебы врачей-онкологов, которые не приобретают широкого кругозора и подвергнуты догматизму клеточного рака и не имеют возможности в достаточной мере изучать наследие русской онкологической школы, так как даже в продаже нет никакой литературы по этому направлению, в том числе и его собственных трудов/более 50 напечатанных работ/, которые в течение последних 20 лет не переиздовались.

7. Отец завещал мне передать его мысль о необходимости организации в СССР Общественного суда чести, рассматривающего дела и вопросы советских ученых, действия которых препятствуют прогрессу советской науки, тормозят дела новаторов и приносят вред государству и советскому народу. Отец надеялся, что советское государство сможет решительно и строго оградить свои интересы в области науки от ярко выраженного догматизма в онкологии, имеющего следствием так же явное отставание научных достижений от потребностей советского общества, что выражается недостаточностью лечебной помощи раковым больным при наличии возможностей более эффективного лечения рака, соблюдая условия использования методов школ и других направлений.

8. Отец перед смертью просил ЦК партии и Советское правительство организовать процесс суда чести с привлечением к ответу Президента АМН Тимакова В.Д., действительного члена АМН Блохина Н.Н. и других лиц, участвовавших в гонении советского ученого в интересах НЕ государства, а своих собственных взлядов как представителей немецкой школы онкологии. Отец очень просил разъяснить, что он не против деятельности ученых, сторонников клеточного рака. Он считал, что рак настолько сложная болезнь, что даже совокупность всех теорий, существующих ныне в мире, не дает гарантии познания причин и механизма возникновения этой болезни и рано еще говорить о гегемонии одного из направлений в науке, а должно существовать содружество этих направлений. Борьбу школ отец отвергал безоговорочно, так как отлично понимал, что эта борьба сделала свое черное дело и труды ученых, отечественных ученых, вложивших свой гений в благородное дело борьбы с раком преданы у нас забвению, а приоритет русской онкологической науки почти перечеркнут. Он еще просил передать Вам предположение о том, что результаты судов чести не будут вести к репрессиям и снятию ученых с занимаемых постов: пусть все останутся на своих местах, НО СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ ученого сделают свое дело, когда всем будет известно из каких побуждений действовал ученый и ставит ли он превыше всего в своей деятельности интересы человека, Советского народа и государства. Отец так же полагал, что это его завещание не будет рассмотрено отдельно в АМН или в Минздраве, а ДОЛЖНО БЫТЬ ОБСУЖДЕНО медицинской общественностью с целью пресечения борьбы школ и существующего догматизма в онкологической науке в СССР."

Olabyoric 24.02.2018 15:22

Цитата:

Сообщение от maniola (Сообщение 413392)
Информация не новая и известная всем,кто интересуется.Просто ,когда ты узнаёшь о диагнозе,то приходится доверять мнению врачей и соглашаться с протоколом.Конечно некоторые пытаются решить проблему нетрадиционной медициной(грибочки,сода,травки и т.д) из-за чего теряют время,которое вернуть нельзя.А в остальном у нас появляется свой опыт ,которым в лучшем случае(удаче) мы можем поделиться с другими,либо тот(печальный),о котором могут поделится родственники и друзья больного.
Надеюсь у вас всё будет хорошо.Окружение врачами на уровне родни это большой плюс.

Здравствуйте, maniola. Вы прямо кудесница, пожелали мне "всё будет хорошо" и действительно так и произошло. Спасибо большое на добром слове. У меня действительно было всё очень плохо, до недавнего времени. Я тяжело болел 17 лет, лежал в половине московских больниц, но становилось всё хуже. У меня просто не было выбора 5 лет назад, или умирать, или попытаться вырваться из этого круга. Поэтому я занялся целительством. За 5 лет я научился исцелять себя и других, у меня было около 1000 пациентов. Если раньше я пил ежедневно до 30 и более таблеток от всех своих болезней, то сейчас изредка принимаю только лекарства от гипертензии и диабета 2 типа. Но и эти диагнозы я скоро вылечу своими методами, давление уже около 150-155, а было до 300, а сахар в районе 6.0-5.8, а был 24-27. Я вылечил у себя безвозвратно очень много хронических болезней, всё здесь невозможно перечислить. Я хочу сказать про онкологические. Долгое время я страдал хроническими заболеваниями моче-половой системы: простата, уретра, мочевой пузырь, почки, мочеточники. Всё было простужено, пил лекарства, лежал по больницам, ничего не помогало. В 2012 г. начались острые боли, хоть вешайся. Плюс запредельное давление и диабет, огромные проблемы с печенью, желудком, кишечником, сердечно-сосудистой системой. В 53 года мне дали 2-ю нерабочую группу инвалидности. В общем история как и у многих на этом форуме. Жена, как врач, билась со мной, что только не предпринимала, возила в лучшие клиники, к лучшим специалистам, но ничего не помогало. После 2010 года я уже не мог выходить на улицу неделями и месяцами. Я считаю, что хождение по больницам и было потерей времени. В конце 2012 года я уже был полутруп, приговорённый к смерти. А в 2013-м я начал лечить себя сам. Конечно было очень трудно, местами просто невыносимо, лечение шло медленно, с обострениями, с отступлениями. Но постепенно я преодолел все болезни и сейчас нахожусь в таком состоянии, что мне бы ни за что не дали группу. Но мне уже 69 лет, так что на работу не отправят.
Так вот, про онкологию. Мои хронические болезни моче-половой системы всё-таки дали осложнение в виде рака уретры 4-й стадии. К врачам я уже не стал обращаться, я знаю что ждёт онкологических больных, поэтому решил или будь-что-будет, или буду лечиться сам. Я конечно не советую всех следовать моему примеру. Чтобы исцелять тяжёлые заболевания нужна серьёзная подготовка, это посложнее, чем подготовить врача. Меня учили целительству Всевышний, Мать-Богородица, Господь Бог, Святой Дух и Дева Мария. Только им доступны такие знания. Конечно помучиться пришлось достаточно. Но постепенно, шаг за шагом я усвоил всю программу божественного целительства и в результате скоро, через месяц-два я буду полностью здоров. Настоящее целительство это не травки-цветочки, как многие думают. Это соединение знаний земной и космической медицин, это сложнейшие алгоритмы специальных программ, в которых заложена информация на исцеление. Это специальная диагностика, которая позволяет за считанные минуты определить весь спектр заболеваний и дать рекомендации по их лечению. В своей практике я использую МКБ-10, справочник известный каждому врачу. Мне приходилось к нему обращаться тысячи раз, я его знаю почти наизусть. Также я использую справочники лекарственных средств и многие другие (например Видаля). Мне пришлось изучить анатомию и физиологию человека, я читал учебники для врачей-терапевтов, невропатологов, психиатров и др., потому что приходилось сталкиваться с разными больными. Я ведь вынужден был помогать любому пациенту, с какой бы проблемой он ни обратился. В целительстве нет узкой специализации, Настоящий целитель должен быть готов ко всему. Плюс ещё и чисто эзотерические моменты, снятие негативных воздействий и другое. Я получил огромный объём знаний. Запомнить всё это физически не возможно, но пройти этот материал в подробностях, чтобы досконально разобраться во всём, это обязательно. А если я в этом разобрался и что-то забыл, то всегда могу попросить помощи у Высших Сил и они напомнят. Так что не надо думать, что целительство это игрушки. Целительство помогает излечить болезни, которые земная медицина ещё долго не сможет победить. Конечно никто не говорит, что земная медицина не нужна. Ещё как нужна, но только не в том виде, в котором она существует сейчас. И вина в этом преимущественно не самих врачей (а их беды я знаю не понаслышке, в семье 4 врача), а медицинских, и не только, чиновников. Ну вот, опять отвлёкся... Я уже говорил о раке уретры 4-й стадии. Долго я с ним мучился, но уже более полугода как его нет. И даже не нулевая стадия, как у онкологов, а стадия вообще без диагноза. Потому что стадия "0" подразумевает, что рак "загоняется" лечением в латентную фазу. Оно конечно хорошо, но где гарантия, что из этой фазы он при некоторых условиях опять не перейдёт в 1-ю и выше стадии. Нет таких гарантий. А у меня рак уничтожается до настоящего "0", этот диагноз перестаёт существовать в организме и больше никогда не даст толчок онкологическому заболеванию. Кроме рака уретры у меня был очень сложный рак кардиальной части желудка. Было всё, и острые боли, и бредовые состояния, и агония, и клиническая смерть. Сложность в том, я одновременно и пациент и врач, помочь мне никто не может, потому что медицинская помощь в моём случае может быть фатальна. Здесь надо пользоваться только своими методами. А в критическом состоянии это затруднительно. Но ничего, преодолел и это. Я ведь жив и почти здоров. Были ещё 2 онкологии, рак слизистой желудка и карцинома губы. Но эти болезни прошли быстро и без особых проблем. Сейчас у меня нет онкологии вообще, без химии, госпитализации, беготни по врачам, анализов и многого другого, на что обречены онкологические больные. Я тут не могу написать всё о целительстве, это физически невозможно, для этого не хватит форума, но я хочу донести до тех, кто способен слушать, а не бездумно отвергать только потому, что не разбирается в этом, не надо хаить целительство, также как и всех врачей под одну гребёнку. И среди целителей есть полно мошенников, я это не отрицаю, и среди врачей есть неучи. Но всё же большинство медиков добросовестно служат своему делу. И мы таких ценим и уважаем. Недавно я, наряду с многими, выступил в защиту невинно осуждённой доктора Мисюриной. Почитать можно здесь: https://olabyoric.livejournal.com/3113.html И очень рад, что её освободили. Прошу извинить за сумбурный и многословный пост. Как говорится накипело...

Путник 25.02.2018 13:35

Здравствуйте,
Расскажите пожалуйста как Вы лечитесь.
Какими продуктами ощелачиваете организм и что делаете еще?
Спасибо

Olabyoric 25.02.2018 14:10

Цитата:

Сообщение от Путник (Сообщение 413858)
Здравствуйте,
Расскажите пожалуйста как Вы лечитесь.
Какими продуктами ощелачиваете организм и что делаете еще?
Спасибо

Если вопрос ко мне, то я излечиваю себя своими программами. Нет никаких щелочей, я этим не занимаюсь. Это, если коротко. А если подробнее, то посмотрите в моём личном кабинете информацию о моих сообщениях на форуме, там найдёте многие ответы. Ещё под каждым моим постом есть ссылки на сайт и ЖЖ. Там тоже много информации. Если будут вопросы, обращайтесь. Я хочу сказать, что здесь, и не только здесь, многие не верят в то, что я пишу. Но этому есть разные причины. Большинство людей в принципе не воспринимают всерьёз эту информацию. Лет 10 назад я и сам был таким, пока не припекло. Поэтому я не осуждаю заблуждающихся, я им сочувствую. Есть такие, которым это до лампочки. У них со здоровьем всё в порядке. Я искренне рад за них. Есть те, кто встречает в штыки подобную информацию, потому что она подрывает веру в официальную медицину. Они не понимают как было бы здорово, если бы можно было объединить возможности традиционной и нетрадиционной медицин. Это был бы огромный рывок вперёд. Ещё есть лже-целители, которые из зависти гадят.

Багрова 25.02.2018 14:21

Цитата:

как было бы здорово, если бы можно было объединить возможности традиционной и нетрадиционной медицин. Это был бы огромный рывок вперёд.
Ув. Olabyoric, ну вы же понимаете, что такое объединение уничтожит то корыто, которое очень многих досыта кормит.

Тигран Петросович 25.02.2018 15:33

!
 
Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 413864)
Ув. Olabyoric, ну вы же понимаете, что такое объединение уничтожит то корыто, которое очень многих досыта кормит.

Посмотрите сколько частных лечебных организаций, да на каждом углу))) По количеству скоро они переплюнут пивные)))

Багрова 25.02.2018 16:51

Цитата:

Посмотрите сколько частных лечебных организаций, да на каждом углу
И чего они лечат?
Справедливости ради я "у себя вокруг" лечебных частных организаций не вижу, а вот всевозможных диагностических и просто пунктов взятия анализов море. Для меня большая загадка где эти самые анализы вообще делают.

Olabyoric 25.02.2018 16:52

Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 413864)
Ув. Olabyoric, ну вы же понимаете, что такое объединение уничтожит то корыто, которое очень многих досыта кормит.

Дорогая вы наша защитница (не знаю вашего имени, а по фамилии не хочу обращаться). На всех планетах во Вселенной, населённых такими же как мы людьми, давно нет денег. Кстати, все они говорят по-русски и вера у всех одна-православие. Я уверен, что такое же благоденствие наступит и на Земле. Всевышний провёл на нашей планете эксперимент с мультикультурами и религиями. Он увидел, что это была ошибка и обещал её исправить. У всех всё будет, кроме корыта. :)

Багрова 25.02.2018 16:57

Можете называть меня Багги. Так вам будет удобнее?

Цитата:

Я уверен, что такое же благоденствие наступит и на Земле.
Ну уж нет. Благоденствие ни к чему хорошему не приводит История Адама и Евы тому подтверждение.
Преодоление человеку просто необходимо, в том числе и для поддержания здорового тонуса.

Багрова 08.03.2018 09:41

https://b.radikal.ru/b23/1803/46/78fd5fe1a0ec.gif

Ekatrin73 11.03.2018 15:36

Цитата:

Сообщение от Olabyoric (Сообщение 413863)
Если вопрос ко мне, то я излечиваю себя своими программами. Нет никаких щелочей, я этим не занимаюсь. Это, если коротко. А если подробнее, то посмотрите в моём личном кабинете информацию о моих сообщениях на форуме, там найдёте многие ответы. Ещё под каждым моим постом есть ссылки на сайт и ЖЖ. Там тоже много информации. Если будут вопросы, обращайтесь. Я хочу сказать, что здесь, и не только здесь, многие не верят в то, что я пишу. Но этому есть разные причины. Большинство людей в принципе не воспринимают всерьёз эту информацию. Лет 10 назад я и сам был таким, пока не припекло. Поэтому я не осуждаю заблуждающихся, я им сочувствую. Есть такие, которым это до лампочки. У них со здоровьем всё в порядке. Я искренне рад за них. Есть те, кто встречает в штыки подобную информацию, потому что она подрывает веру в официальную медицину. Они не понимают как было бы здорово, если бы можно было объединить возможности традиционной и нетрадиционной медицин. Это был бы огромный рывок вперёд. Ещё есть лже-целители, которые из зависти гадят.

Гадят не из завести,а корысти ради.
Откуда такие пожелания.У Вас был диагноз? Вы проходили лечение?(вашими методами)
Опережаю ваши вопросы.да мы столкнулись с данной бедой.
И как не странно, классическая медицина помогла.
По поводу срок выживаемости...можно поспорить..У классической медицины хоть есть статистика,а вот у народной или альтернативной,таковая вообще отсутствует.
Зато я знаю, не одни отрицательный пример альтернативной медицины..

Багрова 11.03.2018 16:48

Это вот такая официальная статистика?

Одно из последних исследований, потрясших онкологов на 27-м Конгрессе Европейской ассоциации урологов (Париж, 2012), началось в 1993 году под руководством Тимоти Вилта. В нем приняли участие 731 пациентов, больных раком предстательной железы, за состоянием здоровья которых велось наблюдение в течение 12 лет. Сравнивалось состояние больных раком предстательной железы, которым было произведено удаление простаты, и тех, кто отказался от операции, заняв выжидательную позицию. Было установлено, что выживаемость тех, кто подвергся операции, оказалась на 3% выше, при этом не исключено, что 3% разница вообще является «возможной погрешностью».

Тимоти Вилт (Timothy Wilt) профессормедицины УниверситетаМиннесоты, Coordinating Editor, VA Cochrane Collaborative Review Group for Prostatic Diseases & Urologic Malignancies

В отчёте Национального института рака США, посвященного онкологии, были представлены результаты, которые были неожиданными и шокировали медицинское сообщество. Отчет был составлен рабочей группой, в которую вошли известные ученые-онкологи ведущих исследовательских институтов рака США.

Брайан Рид (Brain Ried), профессор кафедры генетики
Ян М. Томпсон (Ian M. Thonpson), профессор уролог-онколог
Лаура Ессерман (Laura J. Esserman), профессор хирургии и радиологии - как вы понимаете - это учёные с мировым именем, а не какие-то "шарлатаны".

В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению. Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемых в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента. Обращено внимание на скорее доброкачественные изменения в молочной железе — протоковую карциному insitu (ductalcarcinomainsitu, DCIS), которые вероятно никогда не вызвали бы никаких проблем со здоровьем. Однако у миллионов женщин DCIS была ошибочно пролечена, как рак молочной железы. Аналогичным образом мужчинам с интраэпителиальной неоплазией предстательной железы (high-grade prostatic intraepithelial neoplasia, HGPIN) лечили так же, как рак этого органа. Рабочая группа предложила DCIS и HGPIN, вообще исключить из списка раковых заболеваний.

Сайер Цзи (Sayer Ji) исследователь, автор и преподаватель,член консультативного совета Национальной федерации здоровья США

Сайер Цзи утверждает, что «Даже в случае раннего обнаружения опухоли применение специализированного онкологического лечения приводит к увеличению первоначально небольшой субпопуляции раковых стволовых клеток в пределах этих опухолей, и превращает опухоль в более агрессивную и злокачественную».

Существующие методы лечения в современной онкологии крайне примитивны, надуманы и практически неэффективны для подавления роста наиболее часто встречающихся метастазирующих злокачественных опухолей от которых чаще всего умирают люди. Долгие годы у онкологов был очень удобный ход. Они всегда с некоторым сожалением говорили больным: «Ну, что же вы так поздно к нам пришли, вот если бы вы постоянно обследовались, следовали нашим рекомендациям по ранней диагностике рака, то все бы было хорошо». Удачный вариант перекладывания вины за неэффективность целой отрасли медицины на больных, не правда ли? И что же сейчас становиться очевидным? Например, для раннего выявления рака молочной железы онкологи утверждают, что необходимо проходить регулярно маммографию. А канадские ученые под руководством Энтони Миллера взяли и проанализировали наблюдения за состоянием молочных желез у 90.000 тысяч женщин в возрасте 45-60 лет на протяжении целых 25 лет.

В 1999 году было проведено ретроспективное исследование по международным базам данных SEER историй болезней (Surveillance Epidemiology End Results), которое сравнивало 10-летнюю выживаемость пациентов, которым применялась терапия всеми доступными современными методами с выживаемостью пациентов, получавших только вакцину Вильяма Коли. В результате было установлено, чтосостояние пациентов, которым проводилась терапия рака современными средствами, было далеко не лучше, чем состояние пациентов, которые получали вакцину, открытую Вильямом Коли больше 100 лет назад. Кроме того, следует отметить тот факт, что вакцина Коли была свободна от тех ужасных побочных эффектов, которые сопровождают, например, химиотерапию. Таким образом, было сделано заключение, что вакцина Коли была очень эффективной терапией сарком, которая по степени эффективности сравнима с современными методами и даже их превосходит. Так, что этот пример противораковых вакцин Коли действительно можно смело отнести к альтернативным методам лечения сарком.

Так что, именно Колли доказал, что метод вакцинации работает и лечит рак.
Вакцинации бывают разные, но принцип один - заставить организм человека включить иммунную систему на максимум.

Багрова 23.03.2018 16:39

Зашедшая в тупик медицина начинает сдавать позиции.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2018/03/12/301cancer/

Я удовлетворена таким развитием событий. Ещё немного и наконец-то начнут раскрываться тайны.

Багрова 26.04.2018 16:42

Поскольку мне сейчас катастрофически не хватает времени, то просто выложу информацию, которая ярко показывает, что никакой науки - онкологии просто не существует.

Цитата:

СКОЛЬКО ПРОЖИВЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ БОЛЬНОЙ: РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ
Продолжительность жизни больных одной и той же формой рака при одинаковом лечении различается в десятки раз. По мнению специалистов Российского научного центра радиологии и хирургических технологий, это обстоятельство указывает на полную непредсказуемость результатов лечения. Видимо, его исход зависит от факторов, находящихся вне сферы традиционных методов не только лечения, но и диагностики.
Ученые исследовали кривые выживаемости больных немелкоклеточным неоперабельным раком легкого и неоперабельным местнораспространенным орофарингеальным раком головы и шеи после химиолучевого лечения, а также кривые выживаемости больных раком молочной железы, перенесших операцию и лучевую терапию. Кривые эти очень часто имеют форму, характерную для вероятностных процессов. Иными словами, результат лечения зависит от случая: может, поможет, а может, и нет.
Согласно кривым выживаемости, самый благоприятный прогноз имеют больные раком молочной железы на ранней стадии. При этом заболевании пациенты могут прожить довольно долго: их численность уменьшается вдвое примерно за 30 месяцев. Но этот срок мало отличается от 38 месяцев – времени, за которое умирает половина больных, не получающих никакого лечения. По мере развития опухоли, среди пациентов возникает группа быстро умирающих больных. Почему она возникает, специалисты пока не знают. Тем не менее, больные раком молочной железы на одной стадии развития, получающие одинаковое лечение, образуют две группы: быстро и медленно умирающих пациентов, и кто в какую попадет – неизвестно. Доля быстро гибнущих больных увеличивается по мере роста опухоли. При раке легких, головы и шеи "долгоживущих" пациентов нет. Все больные погибают быстро, их количество сокращается вдвое за 4-8 месяцев. Но и в этой группе медики отмечают неоднородность по срокам жизни. Механизм возникновения наблюдаемой неоднородности связан, по мнению исследователей, с индивидуальными особенностями физиологических систем жизнеобеспечения организма больного и требует дальнейшего изучения.
Исследователи отмечают, что срок смерти онкологического больного представляет собой вероятностное событие, то есть предсказать его нельзя. Кто-то из пациентов проживет месяц-другой, а кто-то – несколько лет. Применяемые сейчас методы лечения не способны преодолеть эту неопределенность. Независимо от локализации и проводимого лечения больные разделяются на две категории – умирающих быстро и медленно. Чтобы результаты лечения были предсказуемыми, необходимо перейти на принципиально иные терапевтические технологии, а для этого необходимы дальнейшие исследования. Об этом сообщает агентство "Информнаука".

Когда говорят о науке, то имеют в виду, что процессы, которые описывает и изучает эта наука подчиняются определённым законам, которые чётко позволяют делать выводы и прогнозы. В случае онкологии всё непредсказуемо.
Таким образом люди, которые называются врачами - онкологами элементарные самозванцы.

Валентин555 27.04.2018 11:58

Вот свежачок подошел. http://www.topnews.ru/news_id_116617.html
К чему это? Да к тому, что это и есть КЛЮЧ от всех болезней. Не имеет значения какая форма рака - клеточная или микробная. Сода убивает все - чистит кровь, уничтожает вирусы и грибки, не дает расти метастазам, так как нейтрализует все кислоты, которые использует рак и вирусы для размножения. Важен период ее принятия и перевод ее из двууглекислого натрия в карбонат натрия перед употр***ением. Хотите прожить на 30 лет больше - сода. Вылечить рак, гепатит С, СПИД -сода. Назовите меня сумашедшим. Я привык. Но с 4 стадии рака прямой кишки я вывел пациента диетой и содой. И все. Сам я пил соду только 21 день для оздоровления. 15 дней сода только выравнивает закисление. И вот на 20 день заметил, что иду быстрым шагом по дороге и не дышу минуты 4. Я был в шоке. А оказалось - сода через натрий так насыщает организм кислородом, что тебе даже дышать не хочется. У дочери с 2 лет до 13 лет был диатез на кислое. Попила соду под моим руководством 15 дней. Результат - диатез исчез навсегда. Чем больше я изучаю химию процессов жизнедеятельности, тем больше убеждаюсь в ее божественности. Сейчас лечу содой гепатит С, рак мозга у пациентов. По гепатиту только приступил. По раку мозга - результаты великолепные. Помимо соды противомикробные, диеты и восстановительные препараты. На разные органы разное лечение. Но сода - основной компонент. Задумайтесь над этим. Почитайте природу развития болезней и вы увидите, что нейтрализатор этих процессов один - защелачивание.

Добавлено через 8 минут
Только попрошу меня не оскор***ть, как в других ветках. Типа никто, мудак и т.д. То что я лечу человека и он излечивается, наверное это не показатель мудака... Хотя мне все-равно. Ругайтесь на здоровье. :) Я действительно хочу помогать здесь. Поэтому и делюсь тем, чем лечу. И денег я не беру. Я помог чужому человеку вылечить рак мозга, а знакомый скрывал рак предстательной и скончался. Как это ужасно, знать, что можешь помочь и не помог. Поэтому я здесь. Я понял, почему люди не пишут мне. Они боятся поверить и разочароваться. Наверное они правы. Поэтому я уже не прошу писать. Прошу посмотрите все о соде. В интернете. Не смотрите негатив - он от тех, кто лечит рак за миллионы рублей. Смотрите исцелившихся.

Добавлено через 1 минуту
Да. И кстати - рН околоплодных вод =9. Это чайная ложка соды на стакан кипятка. Это и есть начало веревочки познания.:)

алекса 27.04.2018 13:58

Валентин555, Вашего коллегу из Италии - доктора Симончини, который лечил содой недавно посадили в тюрьму на очень большой срок. Так что будьте осторожны.

Добавлено через 4 минуты
Далее. Не спора ради, а истины для. Хотелось бы внести некоторую ясность , так как мне кажется, что некоторые догматики просто оперируют слишком общими понятиями, которые не позволяют докопаться до истины. А именно?
Существуют два основных вопроса. 1. Излечим ли рак? ДА. С оговоркой - при определенных условиях, которые зависят от типа, стадии,общего состояния пациента, возраста и т.д.
2) Смогут ли сделать лекарство от рака , так как когда-то изобрели средство от малярии, чумы и т.д.? НЕТ
Почему????

Добавлено через 2 минуты
Рак - это общее понятие, которое объединяет большое количество отдельных заболеваний, каждое из которых имеет свое название в медицине - лимфома, карцинома, глиобластома. Поэтому обобщая все это под одним названием РАК - это значит сделать универсальное лекарство от более чем 500 видов разных болезней.

Добавлено через 6 минут
Теперь более детально.
- раковые клетки живут во всех организмах ( за редким исключением). Эта клетка единственная в организме, которая способна отделяться от своего основного места, перемещаться в другое и там закрепляться. Больше ни одна другая клетка не обладает такой способностью.
- уникальность раковых клеток состоит в том, что они обладают огромной приспосо***емостью, т.е. находятся в постоянной эволюции. Некоторые раковые клетки имеют уже врожденную резистентность , например к облучению, опухоли слюнных желез, а некоторые приобретают ее со временем в результате мутации. Т.О изобретая новый препарат, надо понимать, что его время работы ограничено моментом, пока раковые клетки не выработают к нему устойчивость.Из этого следует, что борьба будет продолжаться до бесконечности

Добавлено через 4 минуты
Почему взят временной параметр выживаемости в 5 лет? Это достаточно условно принятый для удобства работы временной отрезок ( по некоторым видам есть параметр 10 лет) для науки. Это точно так же как принято считать скорость на земле в км\ч, на воде в узлах, или в метре 100 см, хотя если бы сделали 120 см, то мы так бы и считали, что в метре 120 см. Наука должна иметь возможность проверять эффективность, а для этого должны быть общие точки отсчета.

Добавлено через 10 минут
Почему всех пугает РАК, хотя есть и более страшные заболевания?
- рак - это болезнь бессимптомная, а когда начинают появляться симптомы, то часто дело зашло слишком далеко, чтобы говорить об излечении.
- рак может на последних этапах приводить к мучительным страданиям ( хотя не у всех, как правило у каждого третьего). Поэтому в развитых странах приняты законы, что любой человек не должен испытывать физических страданий. Это позволяет гарантировать человеку достойный уход без мучений.
- рак лечится ЯДАМИ, а они имеют побочный эффект. Это тоже единственное заболевание, когда для излечения требуется отравить весь организм. Сейчас стараются изменить ситуацию с помощью новых терапий - иммуннотерапия вместо химиотерапии, облучение протонами или Адротерапия вместо облучения фотонами.
- рак - это долго и дорого. В новейшие методики лечения были вложены огромные средства для их разработки. Нельзя сразу лечить успешно все заболевания, поэтому процесс идет постепенно сначала одно, потом другое. Так значительно улучшились прогнозы для больных меланомой, лимфомой. Научились лечить и создали оборудование для того, что еще 7-8 лет назад было смертельным приговором - саркомы, опухоли лица с поражением черепа и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Процесс и борьба идет, но не сразу, не все и без гарантий.
Не все онкобольные находятся в одинаковой ситуации. Даже при наличии заболевания, есть те кому повезло больше и тем кому совсем не повезло. При раке простаты можно жить еще долго и умереть не от рака, а от старости, а при раке поджелудочной железы шансов практически нет, или при глиобластоме. Поэтому, даже в этом случае все находятся в неодинаковой ситуации.

Добавлено через 5 минут
Т.о. рак - это общее название для большого количества разных болезней, рак можно победить, но факторов, которые влияют на это огромное количество, нет и , видимо, не будет универсального лекарства от рака, но могут сделать лекарство от некоторых причин ему способствующих, например папиломавирус. В случае заболевания, надо бороться - это несомненно, в тоже время надо понимать, что если суждено умереть в койке, то Вы умрете в койке, а если утонуть, то утонете. Быть немного фаталистом - это лучше, чем пессимистом.
Можно еще много написать разного, но , думаю, что хватит пока и этого.

Багрова 27.04.2018 16:08

Валентин555

Всё,что вы описали имеет место. Это правда. Но как всегда при раке не для всех.
Я могу добавить как плюсов, так и минусов. Но выбор исключительно за больным.

алекса

Вы правы в том, что от рака нет универсального лекарства для всех. Нет и не будет никогда.

Но никогда не будет найден способ лечения по принципу - убей опухоль.
Просто потому, что вылечиться от рака невозможно. Если ты пришёл в страну онкология, то из неё назад дороги нет.
Но это совершенно не означает, что диагноз - это смерть. Ничего подобного. С диагнозом онкологии можно спокойно жить, работать, но...
Нужно знать, что и саму опухоль и метастазы можно чувствовать, контролировать и есть возможность принимать срочные или экстренные меры, чтобы ситуацию стабилизировать. Да жизнь будет уже другой, БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННОЙ и придётся достаточно много времени тратить на процедуры, диету и т.д.
Да, сил станет меньше, да, есть ограничения в поведении, питании,в работе, но с этим можно жить.

Bekar 27.04.2018 16:53

Цитата:

Сообщение от Валентин555 (Сообщение 418568)
Вот свежачок подошел. http://www.topnews.ru/news_id_116617.html
К чему это? Да к тому, что это и есть КЛЮЧ от всех болезней. Не имеет значения какая форма рака - клеточная или микробная. Сода убивает все - чистит кровь, уничтожает вирусы и грибки, не дает расти метастазам, так как нейтрализует все кислоты, которые использует рак и вирусы для размножения. Важен период ее принятия и перевод ее из двууглекислого натрия в карбонат натрия перед употр***ением. Хотите прожить на 30 лет больше - сода. Вылечить рак, гепатит С, СПИД -сода. Назовите меня сумашедшим. Я привык. Но с 4 стадии рака прямой кишки я вывел пациента диетой и содой. И все. Сам я пил соду только 21 день для оздоровления. 15 дней сода только выравнивает закисление. И вот на 20 день заметил, что иду быстрым шагом по дороге и не дышу минуты 4. Я был в шоке. А оказалось - сода через натрий так насыщает организм кислородом, что тебе даже дышать не хочется. У дочери с 2 лет до 13 лет был диатез на кислое. Попила соду под моим руководством 15 дней. Результат - диатез исчез навсегда. Чем больше я изучаю химию процессов жизнедеятельности, тем больше убеждаюсь в ее божественности. Сейчас лечу содой гепатит С, рак мозга у пациентов. По гепатиту только приступил. По раку мозга - результаты великолепные. Помимо соды противомикробные, диеты и восстановительные препараты. На разные органы разное лечение. Но сода - основной компонент. Задумайтесь над этим. Почитайте природу развития болезней и вы увидите, что нейтрализатор этих процессов один - защелачивание.

Добавлено через 8 минут
Только попрошу меня не оскор***ть, как в других ветках. Типа никто, мудак и т.д. То что я лечу человека и он излечивается, наверное это не показатель мудака... Хотя мне все-равно. Ругайтесь на здоровье. :) Я действительно хочу помогать здесь. Поэтому и делюсь тем, чем лечу. И денег я не беру. Я помог чужому человеку вылечить рак мозга, а знакомый скрывал рак предстательной и скончался. Как это ужасно, знать, что можешь помочь и не помог. Поэтому я здесь. Я понял, почему люди не пишут мне. Они боятся поверить и разочароваться. Наверное они правы. Поэтому я уже не прошу писать. Прошу посмотрите все о соде. В интернете. Не смотрите негатив - он от тех, кто лечит рак за миллионы рублей. Смотрите исцелившихся.

Добавлено через 1 минуту
Да. И кстати - рН околоплодных вод =9. Это чайная ложка соды на стакан кипятка. Это и есть начало веревочки познания.:)

__________________________________________________ ___________
Неумывакин - сода , сода , сода ,...многие годы пропагандирует .......
А он авторитет в космической медицине .....в прошлом ....

алекса 27.04.2018 19:43

Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 418608)
Валентин555

Всё,что вы описали имеет место. Это правда. Но как всегда при раке не для всех.
Я могу добавить как плюсов, так и минусов. Но выбор исключительно за больным.

алекса

Вы правы в том, что от рака нет универсального лекарства для всех. Нет и не будет никогда.

Но никогда не будет найден способ лечения по принципу - убей опухоль.
Просто потому, что вылечиться от рака невозможно.
Если ты пришёл в страну онкология, то из неё назад дороги нет.
Но это совершенно не означает, что диагноз - это смерть. Ничего подобного. С диагнозом онкологии можно спокойно жить, работать, но...
Нужно знать, что и саму опухоль и метастазы можно чувствовать, контролировать и есть возможность принимать срочные или экстренные меры, чтобы ситуацию стабилизировать. Да жизнь будет уже другой, БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННОЙ и придётся достаточно много времени тратить на процедуры, диету и т.д.
Да, сил станет меньше, да, есть ограничения в поведении, питании,в работе, но с этим можно жить.

Позволю себе не согласиться с Вашим утверждением. В онкологии есть четкое понятие - cancer free - человек полностью вылечившийся от рака. Считается, что если после лечения у человека нет рецидива или проявления онкологического заболевания, то он полностью излечился. Существуют виды опухолей, которые можно обнаружить на ранних стадиях - например, рак молочной железы обнаруживается пальпированием. Меланома, если расположена на видном месте, сразу себя проявляет . Простое иссечение данных опухолей позволяет человеку полностью излечиться.
Далее, есть понятие агрессивность опухоли. Например, при опухолях предстательной железы по шкале Глиссона, пациент с показателям 1 может вообще не лечиться, а просто регулярно наблюдаться, а пациент с показателем 9 практически обречен.
Все это не не для всех, а очень индивидуально. На сегодня выявлены геномы BRSA1 Brsa2, которые говорят о предрасположенности человека к онкологии. Эта предрасположенность может передаваться по наследству, точно так же как человек получает по наследству от родителей предрасположенность к полноте или к облысению. Человек имеющий плохой семейный анамнез, изначально, с рождения находится в более уязвимой позиции, чем человек с хорошим семейным анамнезом.

Добавлено через 1 минуту
Добавлю,после излечения в срок 5 лет отсутствие рецидивов позволяет говорить о полном исцелении.

Багрова 27.04.2018 20:19

Цитата:

Добавлю,после излечения в срок 5 лет отсутствие рецидивов позволяет говорить о полном исцелении.
Увы и ах, но и после 5 лет она возвращается. Таких, кто этой участи избежал ничтожно мало.
Правда есть варианты которые позволяют сдерживать рецидивы, но это постоянная работа над собой.
Не опухоль болезнь. А вот та разбалансировка организма, следствием которой служит опухолеобразование - это очень и очень сложный, я бы даже сказала ювелирный процесс. И постоянный контроль.
Есть только 2 апоказателя, которые позволяют балансировать - развёрнутая биохимия и КЩР, т.е pH.

алекса 27.04.2018 20:46

Цитата:

Сообщение от Багрова (Сообщение 418621)
Увы и ах, но и после 5 лет она возвращается. Таких, кто этой участи избежал ничтожно мало.
Правда есть варианты которые позволяют сдерживать рецидивы, но это постоянная работа над собой.
Не опухоль болезнь. А вот та разбалансировка организма, следствием которой служит опухолеобразование - это очень и очень сложный, я бы даже сказала ювелирный процесс. И постоянный контроль.
Есть только 2 апоказателя, которые позволяют балансировать - развёрнутая биохимия и КЩР, т.е pH.

Г-жа Багрова. аши утверждения голословны, они ни на чем не основаны. Все опять же индивидуально. В США есть сенатор МакКейн, который много лет назад справился с раком желудка, а сейчас лечится от глиобластомы. Это можно считать, что опухоль вернулась или нет?
Почему происходит расбалансировка организма у маленьких детей? Они точно не курят, не пьют, не испытывали стресса. Это непонятно.
Раковая клетка - это механизм установленый природой для регулирования популяции людей. В дико природе - эта регулировка происходит естественным путем - все друг друга жрут. А человек - как существо , стоящее на вершине пищевой цепочки этого избежал. Поэтому природа заложила в нас "инструменты" регулировки популяции.
Например. Сейчас идет обсуждение в прессе ( западной) вопроса - надо ли давать женщине право выбора при РМЖ между частичным и полным удалением груди. Проведено исследование по наблюдению за большим количеством женщин при одинаковых показателях, одним было сделано иссечение опухоли, а другим мастэктомия. Так вот, женщины , которые удалили только опухоль жили дольше. Почему? Ученые предполагают, что полное удаление груди дает сигнал природе, что особь ранена и больше не обладает репродуктивной функцией. Больше эта особь природу не интересует. Далее соответственно.
Все очень непросто, некоторые моменты мы не в состоянии понять по причине отсутствия знаний или ограничений нашего разума.

Валентин555 28.04.2018 01:23

Любой процесс можно повернуть вспять. Перемещение вирусов идёт через кровь. Перемещение рака- через метастазы. При защелоченной крови вирусы ВИЧ, герпес, гепатит, рака крови, погибают в защелоченной среде и не распространяются по организму. Раку необходима кислота, сахар и белок для построения метастаз. Забери ЭТО у него и он умирает. ЛЮБОЙ ФОРМЫ И ТИПА!!! Но почему рак возвращается? Потому что орга6изм не очищен от патогенов, его вызвавших! Очисть тело от патогенов и живи 150 лет:)

Добавлено через 2 минуты
Лечить содой- это не преступление. Боржоми № 8- сплошная сода. Я даю пациенту каждый день Боржоми. Диету и противомикробный препараты. Результаты удивительные. Это не ЛЕЧЕНИЕ. ЭТО лечебное питание. Как то так


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.