Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Грибы реально останавливают рак, гепатит и др. болезни. Попробую вам это доказать. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12444)

благослав 04.11.2014 08:36

Грибы реально останавливают рак, гепатит и др. болезни. Попробую вам это доказать.
 
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАШНЫХ НЕДУГОВ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ! Вам нужна только информация.
Грибы-это комплексное быстрое эфективное и безопасное лечение болезней с использованием сложного химического состава и мобилизацией сил организма, но это только относится к дикорастущим грибам. Поэтому предлагаемые в аптеках и интернете импортные грибы и их экстракты это современная, коммерческая попытка заменить то, что растет у нас под ногами. Вы прекрасно знаете, какие овощи и продукты нам продают из Китая и других стран. Но они их выращивают хотя бы красивыми с виду, а химический состав лучше и не знать. Представьте себе, что можно продавать под видом грибного порошка, да что угодно, хорошо, если это просто опилки.
Даже если иностранная компания честно продает грибы то они не с дикой тайги, а искусственные. После неоднократных выращиваний мицелия в лабораториях, грибы теряют свою дикую природную уникальность. Создавая благоприятные условия для произрастания на фермах, грибы превращаются в домашнюю культуру.
Попытайтесь сравнить дикий женьшень и доморощенный. Это две большие разницы. За каждый грамм дикорастущего китайцы готовы платить доллары, а домашний их даже не интересует. Наши таежники его называют морковкой. В одной маленькой дикой ранетке больше витаминов, чем в килограмме яблок продающихся в магазинах.
А производство грибных экстрактов сопровождается такими химическими и термическими воздействиями на грибы, что в этих экстрактах и вытяжках с грибов остается только название и некоторые концентрированные химические элементы. Не усваиваемая организмом хитиновая оболочка клеток грибов которой они нас пугают и которую разрушают на своих супер новых заводах для выделения нужных веществ является природным сорбентом содержащим на себе множество полезных микроэлементов. Проходя через организм хитиновая оболочка отдает нам полезные вещества, а забирает шлаки, токсины, радионуклиды и канцерогены выводя их естественным путем.
Каждый второй антибиотик синтезирован из веществ грибов. Но, к сожалению, они имеют много недостатков и побочных действий. К тому же наш организм быстро привыкает к антибиотикам и они становятся бесполезными, принося нам только вред. Даже в мясе, покупаемом в магазинах, мы съедаем кучу антибиотиков и анаболиков. Ни кому не хочется восстанавливать иммунитет животных и их пичкают лекарствами, чтобы не болели, в принципе также как и нас.
Зато натуральные грибы являются уникальными мини-аптеками с широким спектром воздействия на наш организм с колоссальной лечебной силой без побочных эффектов и привыкания.
А поэтому надо задуматься стоит ли экономить деньги на покупке дешевых импортных овощей и продуктов питания, напичканных опасной химией, а потом пытаться вылечиться от последствий этих продуктов, дорогими и еще более опасными лекарствами. Уже доказано, что прием одних лекарств провоцирует новые болезни, от которых вам предложат другие лекарства и так до бесконечности.
Если сравнить список витаминов и химических элементов в любом комплексе, предлагаемом фармацевтическими компаниями с грибными полезными веществами, то этот список очень мал. В грибах их сотни известных науке, а сколько еще предстоит узнать.
На фармацевтических заводах лекарства и витамины производят при помощи химических реакций в основном из нефтяных продуктов. Ни чего и близкого нет в сравнении с природным аналогом любого микроэлемента. Искусственно созданная формула любой молекулы взятой из природы не может повторить сложные молекулярные связи, созданные самой матушкой природой.
Умнейшие профессоры и доктора наук сами признают, что кроме как наблюдать и разрушать, чтобы рассмотреть, как и что происходит внутри клетки - они не могут. Тогда как они смогут создать то, что действительно нужно нашему организму. Все нужные формулы как, например, с открытием пенициллина берут из природы находят способы производства, чтобы было как можно дешевле. И начинают заваливать нас тысячами тонн лекарств. Которых стало великое множество, а болезней - почему то еще больше. В классификаторе насчитывается 23 тыс. разных болезней. Тяжело их всех вовремя выявить и излечить. Поймите, крупные монополисты, производители лекарств не заинтересованы в вашем выздоровлении это их прибыльный бизнес. Хватит всю свою жизнь работать на таблетки. В природе есть все, что нужно для нашего организма и здоровья.
Собирайте знакомые и съедобные грибы вдали от дорог, заводов и предприятий. Кушайте в любом приготовлении, но знайте самые полезные грибы это свежие и молодые в сыром виде. Только надо знать меру, ведь это сильное лекарство.
Именно грибы, доказано, сейчас самое эффективное средство от любого рака. Химия-терапия считается успешной в 40% случаев. Совместно с грибами эффективность вырастает до 80%. В отличие от химии и облучения, которые действуют как бомба на организм, убивая все - и больные, и здоровые клетки, при этом уничтожая иммунитет, грибы как профессионалы борются только с болезнями без вреда для здоровья.
Для борьбы с раком в организме есть натуральные клетки киллеры-Макрофаги и цитотоксические Т- лимфоциты. При онкологических заболеваниях клетки защитники угнетены. Они перестают бороться, отчего заболевание прогрессирует. Грибные вещества побуждают эти клетки к активности, в результате чего увеличивается их количество и жизненный цикл. У разных грибов есть свои способы атаки на раковые заболевания одни блокируют чужеродные клетки заставляя их высыхать, другие разрушают стенки раковых клеток, третьи разрушают ядро проникая внутрь клетки. Меняя виды грибов и дозировку в течении лечения постоянно атакуя раковые образования можно остановить распространение болезни и успешно с ней бороться.
С годами наша печень перестает исправно работать и выделять нужные гормоны и ферменты для нормального обмена веществ. Что приводит к сбою в организме всех процессов и как следствие появляются лишнее ожирении множество болезней и аллергических реакций. Грибы начинают стимулировать печень к нормальной работе, регулируя углеводный процесс, способствуя снижению веса и впоследствии его стабилизации. Все известные препараты для похудения работают на расщепления уже сформированной жировой клетки, и не один не восстанавливает нормальную ферментацию печени. Также в грибах много смолистых веществ, которые не только лечат печень, но и желчевыводящие пути, многие легочные заболевания вплоть до туберкулеза.
При заболеваниях гепатитами и другими инфекциями, содержащиеся в грибах вещества, служат гепатопротекторами, защищающими клетки печени от негативных атак и разрушений, а также помогают полисахариды, приводящие к выработке интерферона, способствующего устранению вируса. В итоге снижается уровень билирубина и увеличивается уровень альбумина в сыворотке крови. Кроме того тормозятся процессы расширения фиброзной ткани, приводящей к циррозу печени.
Поскольку грибы нормализуют жировой обмен, снижают уровень липопротеидов в плазме крови и окисленного холестерина в стенках артерий, то и проявляется их антихолестериновый эффект. Следовательно, снижается и риск развития атеросклероза, который способствует появлению гипертонии, стенокардии, инсультов и инфарктов.
Содержащиеся в грибах активные тритерпены снижают артериальное давление. Нагрузка на миокард уменьшается за счет высокого содержания чистого органического германия в грибах. В следствии предотвращается появление кислородной недостаточности. Все это способствует нормальной работе сердца, а также важную роль в профилактике сердечнососудистых заболеваний играет содержащийся в грибах нуклеотид аденозин.
А для борьбы с вирусами гриппа и даже СПИДа грибы способствуют выработке интерферона и полисахарида лентинана - мощного антивирусного вещества.
В химическом составе грибов сотни ганодеровых кислот, которые блокируют гистамины, останавливая аллергические реакции и понижают уровень сахара в крови.
Выводя из организма опасные соединения, восстанавливая обмен веществ, заставляя печень вырабатывают нужные микроэлементы, уничтожая вирусы и борясь с опасными заболеваниями, грибы нормализуют угнетённый иммунитет нашего организма.
Так же они воздействуют на наше психическое состояние положительно. Появляется подъем духовных сил, уверенность в себе и удовлетворенность жизнью. Возникает чувство спокойствия и гармонии, исчезают страхи и переживания, иногда появляется эйфорическое состояние. Грибы являются своеобразным эликсиром молодости, средством повышения мужской потенции.
Попробуйте найти хоть одно лекарство, способное так комплексно без побочных эффектов спасать наш усталый организм от страшных недугов. Многие ученые считают грибы лекарством третьего тысячелетия. В помощь грибам у нас в природе есть растения, насекомые, земноводные и морские обитатели флоры и фауны. Употр***яя грамотно всё это в пищу в сыром виде, можно восстановить свой иммунитет и здоровье до идеала, которого вы себе даже не представляете.
Вместе с пожеланием крепкого здоровья, мы реально предоставляем возможность быть здоровым!
тел.: 89243204050
сайт: Благослав.рф(в разработке)

Толик 04.11.2014 11:06

Вот оно как..Мы научим вас за хорошие деньги есть грибы..Спасибо , я уж как-нибудь сам , бесплатно их пожую, если приспичит. С вами , мастерами грибной торговли , уже сталкивался не один человек.Насколько я понял по отзывам , вы помогаете избавляться в основном от денег в кошельке клиента.

благослав 04.11.2014 14:54

у Вас предвзятое отношение ко всем методам лечения.Возможно это правильно сейчас очень много мошенников.По этому я утверждаю что аптечные грибы не дают хороших результатов зато собранные в диком чистом лесу поражают своей эФФективностью.Например трутовики настоящий плоский разноцветный за 1 неделю останавливают развитие опухоли меняя биологические и химические показатели резко в лучшую сторону.Можете сами убедится когда сдадите анализы до и после применения.

благослав 04.11.2014 17:45

Рецепт прост надо уехать по дальше от городов и автотрасс.Найти распознать и собрать нужные грибы или попросить опытного грибника.Лучше и легче искать; трутовик настоящий(химический состав идентичный грибу чаге) трутовик плоский-(близкий родственник трутовика лакированного-"Рейши") трутовик разноцветный(Бархатистая кожистая губка).Затем их высушить измельчить смешать вместе и настаивать 1чай.-1стол.ложку на 300мл. чистой воды при комнатной температуре 8-15 часов пить до еды за 20 мин.Эти три гриба в месте сразу восстанавливают работу желудочно кишечного тракта печени и почек.С первого курса проходят аллергии язвы геморрой проблемы с давлением. Исчезают полипы из желудка и кишечника.Врачи ознакомившись с анализами отменяют химию и снижают стадию болезни.Конечно для борьбы с тяжёлыми и запущенными болезнями трёх грибов мало нужно боше ассортимента продолжительней курс и правильный рецепт.В своей практике я использую 15 видов(штампов) трутовиков собранных лично в дикой приморской тайге.

благослав 07.11.2014 07:54

Моя история началась банально, но позже меня шокировала, а вас может спасти, если прислушаетесь.Я очень люблю природу, обожаю дикую тайгу, все свои деньги трачу на возможность побывать в разных красивых местах .Для этих целей не работал никогда на постоянной работе,короче жил и живу тайгой. Но три года назад,меня поломала межпозвоночная грыжа 22мм. на 12мм, месяц кололи дома, потом месяц в больнице. Немного оклемавшийся, поехал по самым серьёзным врачам города Владивостока, а там песня одна,срочно бесплатная операция и 50 000 руб.за железяку,гарантии ни какой, как был инвалидом так им и останешься, могут хуже сделать, я с такими "вылеченными" общался.От операции я отказался, ограничился иглоукалыванием, начал потихоньку ходить.Стал искать исцеление в тайге, решил попробовать грибы для профилактики в месте с товарищем болеющем гепатитом С. У него печень сразу пришла в норму,капельницы отменили,начал иногда выпивать алкоголь,но сбоев в анализах не было. У меня после одного месячного курса, через 2-3 месяца, прошли все болевые симптомы по грыже и простатиту. Меня это удивило и обрадовало,я решил больше узнать о грибах, просмотрел интернет, прочитал все книги которые нашёл, познакомился со всеми местными микологами и знахарями. Информация ещё больше меня заинтересовала,особенно противоопухолевыми свойствами грибов. Я начал предлагать раковым больным на разных стадиях, результат меня шокировал. Мне удалось поставить лечащих онкологов в тупик, во Владивостоке,в Находке,в Хабаровске, в Москве, они даже не понимали что происходит с больными. Теперь я с полной ответственностью заявляю! Грибам всё равно какой у вас рак, какой стадии и наличие других болезней, они просто быстро и эффективно начинают спасать больной организм. Хватит 5-10 дней курса и врачи в недоумении, их мозг запрограммированный,коммерческой медициной,не может объяснить резкого улучшения состояния больного, а для вас радостная новость и не без почвенная надежда на излечение.

Лёля 47 07.11.2014 10:50

Эй,грибник любитель,а не пошли бы вы на хрен,пардон за мой французский,не вы ли "лечили"?

Мой личный опыт лечения у Виктора Чикуенка из Бресткой области. :

1.В середине декабря 2012 года ТУРом мне была удалена опухоль в мочевом пузыре (злокачественная).
2. После выписки из онкодиспансера начал «рыть» интернет в поисках средств и методов борьбы с заразой. После недельного поиска остановился на «методиках» Виктора Ч
3. 18 декабря позвонил по телефонам указанным на сайте, попал на автоответчик. На следующий день мне перезвонил Чикуенок. Суть разговора:
-Стопроцентная гарантия излечения;
- Врачи не лечат, а только калечат и высасывают деньги из больных;
- Он знает как лечить рак ( на одном из форумов есть его сообщение: « я Гений,я знаю как вылечить рак!»).
В дальнейшем Чикуенок прислал перевод книги о лечении рака ( книга действительно полезная и показывает путь, по которому должен идти больной), автора к сожалению не помню. В инете при желании ее можно найти. А также прислал прайс на свои грибные сборы.
4. Я поверил !!!... Попросил выслать как можно скорее смеси. Проходит несколько дней – бандероли нет, перезваниваю, в ответ что-то невразумительное: « А вы кто?». Обещал выслать назавтра все смеси. И так до 5 января звоню через день. В конце концов- ответ: «А вас нет в нашей базе». Начинаю все сначала. Совпало. 8 января приходит бандероль. Напоминаю, это с 19 декабря. Начинаю принимать водные настои грибов строго по рекомендации сопроводительного листка.
5. После 20 января 2013 - повторная биопсия. Очень надеялся, что у меня все «чисто», ведь уже почти три недели пью смеси. А господин Ч. меня уверил, что раковые клетки грибы убьют!! Не убили - повторный анализ это подтвердил.
6. Врачи настаивают на операции по удалению мочевого. Звоню господину Ч.- что делать? Предлагает тянуть время и затем пройти обследование в другом месте. А тут так сложилось, что операция все переносилась и переносилась по независимым от меня причинам. Но вот мне назначен день операции - еду в онкоцентр. Смеси с собой -завариваю и пью прямо в больнице. Надеясь, что перед операцией меня проверят, а у меня ничего нет, и операция мне не понадобится. Отменили - только по другой причине - обострение язвенной болезни.
7. Звоню господину Ч., объясняю ситуацию. В дополнение он высылает мне грибные смеси от заболеваний ЖКТ и смесь для приготовления настойки мухомора. Усиленно лечусь грибами и противоязвенными препаратами. 18 марта - контроль желудка. Без изменений. Нашел в инете, что при обострении язвенной болезни категорически нельзя употр***ять грибы. Перестал принимать смеси – начал лечить язву медикаментозными методами. Контроль в конце марта показал, что с желудком все в норме.
8. 3 апреля еду на операцию в Республиканский центр Боровляны. Перед этим в Витебском областном сделали полное обследование - увеличены подвздошные лимфоузлы ( я не медик, возможно неправильно их назвал). Но поскольку при операции они в любом случае будут удалены, то витебские врачи не видят препятствий для операции. В Боровлянах к этому отнеслись иначе – вся операция была отменена, удалили один лимфоузел и отправили на химиотерапию в Витебск.
9. Еще из больницы звоню Чикуенку, объясняю ситуацию. Высылает очередную партию грибных смесей плюс сухой порошок веселки для приготовления настойки. От химиотерапии отказываюсь. Начинаю усиленно принимать настои. Верю !!! Настойка мухомора ( все готовится полностью по рекомендациям «целителя»), смеси грибов строго по методике, время приема тоже. Настаивается и ждет своего часа гриб « Веселка».
10. К концу апреля появляются боли в спине. Плавающие – то левый бок, то правый, то крестец. В основном вечером. Ночью очень долго не могу уснуть из-за болей. Хотя они и не очень сильные. К середине мая боли становятся очень сильные. Перестал спать по ночам, но грибные смеси принимаю, плюс принимаю настойку веселки. С каждым днем состояние становится все хуже и хуже, начинает болеть живот. В районе пупка и ниже. Боль идет по кругу - живот , спина. Спать невозможно. Начал принимать обезболивающие. Стало гораздо легче. Сначала темпалгина хватало на 24 часа, потом на 12. Но перестал спать ночами. Два-три часа и все. Опять звоню Чикуенку. Высылает мне в дополнение Лесовик 2 и коллоидное серебро, до этого был только Лесовик1. Принимаю. Согласно его бумажке. К середине июля состояние ужасное. Боли, бессонница. Начала периодически появляться кровь в моче (это основной признак рака мочевого). После 20 июля решил прекратить прием грибных смесей. Начал прием отвара льняного семени и картофельного сока. Стало чуть легче. Добавил прием отваров трав. В начале августа боли стали значительно меньше. К середине августа практически ушли. Стал спать по ночам. Кровь в моче пропала. Опять почувствовал себя здоровым человеком. Родные настаивали на походе к врачу (в онкодиспансер). Я все тянул. Ну а 2 сентября пошел «сдаваться». Результаты УЗИ и анализы не очень утешительные – болезнь прогрессирует.

СЛАВА БОГУ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО И ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЕНЯ!
Что же касается господина Чикуенка, то БОГ ему СУДЬЯ!!
КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!

А самое паршивое, что он пытается всеми силами увести людей от лечения в официальных учреждениях. Для кого-то это может оказаться роковым шагом, потом будет поздно!!!
Впрочем это мелочи для «гения» чикуенка.



ИТОГО:
- После 7-ми месяцев приема грибных смесей результат отрицательный. Никакой речи о положительной динамике нет. Идет явное ухудшение.
- Заявление Чикуенка о том, что он несет ответственность за результаты лечения - ЛОЖЬ! Кроме зарабатывания денег на Вашей болезни его больше ничего не интересует! Он понятия не имеет о состоянии тех, кто принимает смеси.
- Заявление о том, что в период «лечения» Вас будут сопровождать «специалисты» - ЛОЖЬ!!!! Никто и никогда вам не позвонит и не поинтересуется вашим состоянием и самочувствием. Все лечение заключается в высылке в ваш адрес смесей, вне зависимости от вашего заболевания!
- почему никого из ОНКОБОЛЬНЫХ Чикуенок не пригласил на лечение в свою агроусадьбу «Грибная» под Белоозерском? Чего уж проще - лечи, наблюдай, сопровождай!!! Да потому что тогда действительно возникает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат!!! А она ему не нужна!!!
-Я отправил письма на электронные адреса «благодарных» пациентов. Таких адресов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Очередная ЛОЖЬ!
Один из больных по имени Саша, которому не помогли смеси, пытался в Гомеле посетить «благодарного» больного! Увы, по указанному адресу никто ни слухом, ни духом о раковом больном. ЕЩЕ ОДНА ЛОЖЬ!!


И еще, если кто-то пишет, что ему не помогли грибные смеси, то реакция чикуенка следующая: «все злопыхатели и недоброжелатели». Посмотрите переписку на сайте:
http://kakmed.com/842/chto-lechit-grib-veselka/
Ваше дело платить деньги и не мешать «гению» их зарабатывать! А если вам не помогло, то вы сами и виноваты!

ВЫВОДЫ, которые я сделал для себя из своего же опыта ( может кому-то это тоже окажется нужным и важным!):
- лечитесь у врачей;
- народные средства используйте только как дополнение или если нет других вариантов и очень осторожно;
- вокруг нас попадаются нечистоплотные люди без чести и совести, которые на человеческой беде зарабатывают деньги.

Я буду рад, если хотя бы кому-то пригодится моя исповедь, и я надеюсь, что ошибка совершенная мной не повторится больше никем и прошу прощения у тех, кому я советовал посетить сайт этого «целителя»!!!!!!!!!!!!!

благослав 23.11.2014 05:55

Приветствую всех. Приехал с тайги, долго думал,первая попытка общения мне не понравилась.Искреннее желание помочь не так восприняли.СРАЗУ ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ,ЗА СВОИ РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.Конечно есть и будут квалифицированные врачи без которых нам не обойтись и которым низкий поклон и благодарность от нас.Но после развала СССР запад поменял предназначение нашей медицины и направил её в фармацевтический тупик. Нужных чиновников обработали по полной программе.Бедные врачи им приходится нас спасать,не имея настоящей возможности это сделать.Им не дали достойной зарплаты и запретили получать благодарность от тех,кого они вылечили и спасли.Запретили говорить об других, возможно единственных методах исцеления больных.На каждый диагноз,своя таблетка и не дай бог не выпишут и не дадут,то тогда конкретно попадут.В больницах бизнес-план,не будет нужного количества больных, не будет зарплат и премий.По этому настоящие врачи уходят,а на их место приходят запрограммированные,"правильно обученные" фармацевтической мафией молодые работники,именно медицинские работники,а не врачи.Которые получают диплом для работы на фармацевтическую индустрию,продавать нам их товар и услуги.Но их нельзя строго судить,они этого пока не понимают и искренне верят,что кого то вылечат.

благослав 23.11.2014 08:43

Я прекрасно понимаю что вы сталкиваетесь со многими мошенниками,желающих на вариться на вашем горе.Неоднократно разочаровавшись в ложных рецептах,лекарях и разных знахарях,начинаете всех и всё отрицать, не воспринимая информацию которая смогла бы реально помочь.Я не считаю себя целителем,но обладая проверенной, адаптированной лично информацией и практикой в дендротерапии и фунготерапии,надеюсь когда нибудь меня назовут знахарем. Виктор Чикуенок обыкновенный бизнесмен-фунготерапевт,он выращивает грибы,пользуясь окультуренной грибницей(мицелием),споры наверно покупал китайские,поэтому результат лечения минимальный. Повторюсь ИСКУССТВЕННО ВЫРАЩЕННЫЕ АПТЕЧНЫЕ ГРИБЫ НЕ ПОМОГАЮТ.Сравните дикий женьшень и домашний,это очень большая разница.Я тоже первичные знания получал с книг И. Филиповой,она молодец,продвигает фунготерапию,но в практике использует китайские грибы,поэтому результат слабый. ТОЛЬКО ДИКОРАСТУЩИЕ ГРИБЫ ОБЛАДАЮТ МОЩНЫМИ ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ.

Добавлено через 47 минут
Я не утверждаю что вылечу рак(хотя полипы желудочно кишечного тракта и женскую кисту победил),не обещаю что избавлю от гепатита(но избавлю от капельниц и восстановлю работу печени).Язву настоящие грибы вылечат быстро,позже уйдут многие другие болезни.Чтобы меньше доказывать теоретически,предлагаю практически убедиться вам самим.ГОТОВ БЕСПЛАТНО ВЫСЛАТЬ 10(десятерым)БОЛЬНЫМ, СВОЙ ГРИБНОЙ КУРС.При условии,что вы на этом форуме в этом разделе и теме,назовёте себя и сообщите что вы заказали грибы,отправив на мой телефон подробный адрес кому и куда отправлять.Ну и конечно отзывы обязательно будем ждать здесь.

Лёля 47 23.11.2014 08:45

Цитата:

Сообщение от благослав (Сообщение 339349)
Приветствую всех. Приехал с тайги, долго думал,первая попытка общения мне не понравилась.

Подозреваю что и очередная попытка "общения" Вам не понравится.

Толик 23.11.2014 18:52

Рынок что ли закрыли?

Max7 23.05.2015 10:11

Нужна помощь
 
Благослав, здравствуйте. Меня зовут Чуприн Максим Владимирович, проживаю на Украине в городе Днепропетровск. Буду благодарен Вам если вышлите мне грибной сбор для курса лечения гепатопанкреатита. Обязуюсь дать обратную связь о результатах лечения. Пересылку в Украину само собой оплачу. Заранее благодарен.
тел.80952019427
mail mchuprin73@gmail.com

Нед 26.05.2015 20:36

Какие милые грибные сказки... Максимум куда можно отнести грибы это к БАД, но любой БАД это слишком индивидуальное предприятие, если для одного организма это помощь, то для другого это яд... да и откуда столько панацеи!? Знаю точно что грибы использовались в прямо сказать экстравагантных представлениях всевозможных шаманов, и то грибы то были галлюциногенные :)

Влад111 17.06.2015 12:48

Здравствуйте, Благослав.
Варианты лечения грибами хондросаркомы есть?
Если да, то готов принять Ваше предложение и оказать информационную поддержку.
Ответ напишите пожалуйста мне в личку, если он будет положительный, то уточню контакты для связи.

благослав 23.06.2015 06:32

Приветствую всех,вернулся с тайги.Почти три месяца путешествовал по приморью.Месяц жил один среди гигантских кедров по соседству с диким зверьём,правда крупную дичь так и не встретил. И я получил огромное наслаждение.Собирал кедровую шишку,сдавал китайцам у нас пол приморья за счёт этого живёт.Если урожай хороший сбор идет почти круглый год.Впервые цена на орех достигала зимой 345р за килограмм,весной 200,но это за счёт поднявшегося в цене доллара.Если честно я бы с тайги и не выходил,через три месяца новый сезон кедрового урожая. Но меня начала загрызать мошка и достали клещи,сотнями с себя скидывал, 20 всё таки укусили.Кстати страх и ужас про энцефалитного клеща раздувают фармацевты,им же надо вакцины проталкивать,от клеща это не спасёт,который по их же данным распространяет кучу других болезни,но зато вы точно свой организм отравите.Давно доказано причина всех тяжёлых заболеваний лекарства,вакцины и отравленная химией пища. Поверьте в деревнях от клеща вакцинами не пользуются,охотники и сборщики дикоросов сотни укусов выдерживают,хотя это очень больно,сам это знаю. Вернутся в цивилизацию меня заставила и другая главная причина,просьбы людей,которые пропили мой грибной курс,у некоторых сняли инвалидность.Я даже не запоминаю болезни от которых они избавились,какие то женские воспаления,проблемы с желудочно кишечным трактом,печенью,селезёнкой,запомнил что у товарища рассосался рубец на сердце.Я просто ещё раз убедился,что грибы реальная панацея.Это врачи разделили проблемы в организме на болезни и на каждую навязывают кучу разных лекарств.Грибы действуют по другому,налаживают работу всего организма и помогают ему при помощи природных микроэлементов,избавится от всех недугов. Я думаю в ближайшее время создам наконец то сайт БЛАГОСЛАВ, в котором соберу отзывы всех кому помог. К сати скоро должны начать звонить те кто приобрёл,мощные грибные курсы от 10-15 видов грибов. Сейчас закончу перебор и сортировку грибов, которые собрал и обязательно отправлю всем кто попросил.Пока до встречи.

благослав 27.06.2015 05:23

Всем привет.Решил рассказать свою историю спасения. У меня обнаружили шесть лет назад гепатит С, прописали ежегодные капельницы,а также мучил хронический простатит,но сломала меня,межпозвоночная грыжа 22 на 12мм. Врачи пичкали лекарствами,отправляли на операцию,в результате осадили почки и появился гастрит. Но нет худа,без добра, во первых я отказался от операции на грыжу, при помощи иглоукалывания уменьшил её в два раза,вопреки тому, что врачи утверждали грыжа никогда не уменьшится и спасёт меня только вставленная железяка. Но главное озарение пришло,после знакомства с Булах Е.М. Кандидат биологических наук,старший научный сотрудник лаборатории низших растений БПИ ДВО РАН. Она мне открыла глаза в мир грибов и рекомендовала пропить грибной курс трутовиков. Лично собрал три гриба трутовик настоящий,плоский и разноцветный,пропил настойки по её рецепту и был шокирован результатом.Печень сразу заработала как надо,необходимость в лекарствах исчезла, через три месяца прошли проблемы с грыжей и простатитом.Сейчас я стал знахарем в грибах, проверил на себе и близких более 30и видов лекарственных грибов,проблем со здоровьем нет и помогаю всем желающим избавиться от разных проблем организма.

благослав 29.06.2015 02:50

Всем привет. Предлагаю ознакомиться с микотический (то есть грибной) теорией возникновения злокачественных опухолей. Филиппова Ирина Александровна доктор и член международной ассоциации фунготерапии, в своей книге "Грибы против доброкачественных опухолей" пишет цитаты; Ни в какую официальную медицинскую теорию возникновение доброкачественных опухолей просто не укладывается. Что же касается лечения, гормонотерапия - практически единственный способ, но он себя уже достаточно дискредитировал, чтобы пользоваться им в серьезно... Уже для врачей не секрет, что опухоли агрессии не выносят, они появляются в еще большем количестве и еще более интенсивно. Итак, официальная медицина природу доброкачественных опухолей объяснить не может. А вот мы, фунготерапевты, можем. Мы способны ответить на вопрос: почему образуются опухоли и кто виновник их образование,и, самое главное,как не только лечить опухоли, но и добиться того, чтобы они не возникали.

Добавлено через 49 минут
Филиппова И.А.: В случае доброкачественного перерождения клетка своей структуры не меняет, она не нападает на здоровые клетки, она просто агрессивно делится по известному только ей плану. В случае же злокачественного перерождения клетка полностью меняет свою структуру, она становится агрессором и поглощает здоровые клетки, замещая их. Это уже сверх опасная, всё пожирающая и ничего не щадящая клетка- монстр... именно микотическая теория отвечает на вопрос возникновение таких "ненормальных" клеток. "Микотическая"- от латинского слова "микота" что значит "гриб". Поверьте, именно поведение грибов объясняет поведение онкоклетки... Но самое интересное то, что грибы имеют одну важную особенность, утерянную практически всеми остальными живыми организмами,- они молниеносно приспосабливаются к любым условиям и не выносят агрессии ни в каком виде. Мутации грибов происходят тоже молниеносно, чуть ли не через поколение... Обычно условно-патогенные грибы кандида(candida) живут в организме на вполне легальных условиях и реагируют ростом только тогда, когда их мирное существование оказывается под угрозой.А угрозу мы им формируем лично: и канцерогенными, и антибиотикам, и синтетическими витаминами, и чем только еще мы не провоцируем мирную колонию кандид! На косвенную угрозу ( антибиотики и остальные названы вещества впрямую грибы не поражают)альбиканс (albicans) реагирует очень своеобразно- он заселяет выжженную антибиотиками территорию, при этом как одеялом, покрывая оставшиеся микробы. Он отражает повторную атаку антибиотиков, но именно тех, действие которых уже видел! Вот поэтому ученые- фармацевты вынуждены создавать всё новые и новые формы антибиотиков! Именно потому, что им противостоит стойкий гриб кандида.

Добавлено через 24 минуты
Филиппова И.А.: Однако заметьте, так он действует, когда угроза его существованию только косвенная. Когда же агрессия идет в прямую,альбиканс показывает просто чудеса разумности. На альбиканс действуют только фунгицидные антибиотики, то есть те, которые могут уничтожить его.И первая атака незнакомым препаратом так и срабатывает- она уничтожает большинство кандид. А вот оставшиеся в живых запоминают агрессора и откладывают на участке хромосомы память о нём. Через поколение у кандида уже есть генетическая память на применяемый вид фунгицидов и они не пропускают его сквозь свою оболочку. Они быстро учатся и запоминают любой агрессивный препарат- 1-2 сеанса и возникает резистентность, то есть невосприимчивость к разрушающему действию агента. Тоже самое происходит и с онкоклетками- это хорошо знают все онкологи при назначении химиотерапии. Первый сеанс бывает самый результативный- погибает треть или две трети опухоли, но затем онкоклетки выставляют защиту именно против переменного химиопрепарата и перестают на него реагировать. Мало того они запоминают этот агент и не воспринимают его больше никогда. Следовательно, вывод следующий: онкоклетка, развивающаяся по программе микромицета, полностью ощущает себя частью грибницы и видёт себя соответственно: на угрозу она отвечает или же агрессивным ростом, или же мутациями, ускоряющими резистентность опухоли. Измененные клетки и развиваются так же, как обычный гриб: они завоевывают здоровые клетки, именно замещая их,и основной целью своей ставят размножение.

Добавлено через 11 минут
Филиппова И.А. Да именно низшие грибы вызывают мутации клетки. Именно микромицеты- возбудители рака. Какие именно? А вот на этот вопрос должна ответить наука микология — тогда, когда начнёт свои исследования и совместит онкологию человека, животных и растений. Сможет на этот вопрос ответить и онкология, если призовёт на помощь не только медицинскую микологию, но и микологию биологическую. Узкая специализация — вот тот барьер, который не дает увидеть проблему объемно, каждый рассматривает только свой кусочек с одной стороны. Онкологи которые свято верят в геную теорию возникновения рака, оказывается никогда не задавались вопросом, а как же работает эта теория возникновения рака у растений и работает ли она там вообще?

Добавлено через 6 минут
Филиппова И.А. И все-таки выход есть. Самой природой предусмотрено противоопухолевое лекарство — и растения, и животные активно используют его для профилактики и лечения опухолей. Это грибы. Да, те самые грибы, которые мы варим, жарим, маринуем и с большим удовольствием употр***яем в пищу, не подозревая, что они — самый настоящий лекарственный препарат. А это действительно так.

благослав 03.07.2015 01:28

Булах Евгения Мироновна – кандидат биологических наук , старший научный сотрудник лаборатории низших растений Биологопочвенного института Дальневосточного отделения Российской Академии наук г.Владивосток.Цитата из книги "Грибы источник жизненной силы"В России грибы издавна считаются национальным Русским блюдом .Кулинария знает более 140 рецептов грибных блюд .В нашей стране богатой лесами собирают около 400 видов грибов .В народной медицине России уже XVII веке грибы служили в качестве лечебных средств. Еще 2000 лет назад грибы наравне с травами использовались в лечении болезней у разных народов земного шара.
Наиболее широко в лекарственных целях применяются грибы у народов восточной азии .Здесь в лечебных целях используются около 272 видов грибов , около 200 видов изучаются как перспективные для лечения только онкологических заболеваний .
Грибы продуцируют различные биологические активные вещества , многие из которых очень редкой химической природы. При постоянном употр***ении грибов в пищу их биологически активные вещества способствуют регуляции всех функций организма, улучшению обмена веществ и стимуляции иммунной системы организма человека.
В последние годы как в России , так и за рубежом , усиленно ведется поиск и испытание новых лекарственных препаратов , полученных грибов .Больших успехов в этой области достигли ученые Японии , а также Кореи, Китая , Франции, Германии ,Швейцарии ,Англии и США .В этих странах из 24 видов грибов уже получают лекарственные препараты : противоспалительные , антибактериальные , антивирусные ,антиоксиданты, противоопухолевые , сердечно-сосудистые , понижающие кровяное давление и холестерин, регулирующие сахар в крови человека , улучшающие работу почек и печени , стимулирующие нервную систему и сексуальную способность, для лечения легочных и распираторных заболеваний , для снятия стресса .К сожалению Россия отстала в этой области.
Употр***яя в пищу несколько видов грибов , вы получите более полный набор полезных для человека веществ.
Грибы лучше употр***ять свежими ибо многие биологически активные вещества не стойкие, частично или полностью разрушаются при высокой температурной обработки.
Лучший эффект дает одновременный прием грибов и различных трав.

благослав 05.07.2015 05:50

Филиппова Ирина Александровна, доктор и член Международной ассоциации фунготерапии. Цитаты из книги: "Естественное лекарство нового тысячелетия. Грибная аптека": Сейчас каждый второй антибиотик синтезирован из веществ грибов. К сожалению, синтезированные препараты имеют свои негативные свойства, зато натуральные биологически активные препараты из грибов таких отрицательных свойств лишены — они абсолютно безвредны, не дают побочных результатов и вместе с тем обладают колоссальной лечебной способностью. Кроме поразительной антимикробной способности грибы обладают рядом других не менее удивительных свойств. Последние исследования американских ученых вообще стали сенсационными: были открыты летучеподобные вещества в грибах, их так назвали грибные фитонциды. Эти фитонциды способны уничтожать любой вирус: от безобидного риновирусы вызывающего насморк, до грозного вируса СПИДа. Противоопухолевыми свойствами обладают практически все высшие грибы в той или иной степени. Исследования показали, что грибные полисахариды раздражают макрофаги и организм начинает выделять особое вещество — перфорин, который с легкостью борется с мутированными злокачественными клетками. Что поразительно каждый гриб — это отдельная мини-аптека со своими свойствами, набор веществ в них работает со строго определенным заболеваниям.

Добавлено через 34 минуты
Филиппова Ирина Александровна, доктор и член Международной ассоциации фунготерапии. Цитаты из книги: "Естественное лекарство нового тысячелетия. Грибная аптека." Очищение печени лекарственными грибами: Причина многих заболеваний — недостаточная функциональность печени. Практически у всех к 30-40 годам печень увеличена, то есть она уже не справляется с нагрузкой. Да и как справиться, если организм буквально атакован канцерогенами, красителями, синтетическими витаминами, которыми активно "оздаравляют" пищевые продукты... Итак очищение с помощью грибов, во первых намного эффективнее чем очищение травами,и результаты появляются уже через неделю, во вторых, это абсолютно безопасно... Существующие методики очищения печени — действенны (я имею ввиду, например, популярный метод очищение при помощи оливкового масла и лимонного сока), но их недостаток в том, что, во-первых, это достаточно сложная и изнуряющая процедура, а во вторых, это мощный удар по печени, и в особенности по желчному пузырю. "Грибное очищение" печени на сегодняшний день — самые эффективные и безопасные. Как я уже говорила, результаты видны через неделю — билирубин приходит в норму, кроме того процедура самая щадящая и не надо тратить много времени... Методика очищение печени лекарственными грибными препаратами совсем несложная и её вполне можно абсолютно безбоязненно провести в домашних условиях.

Добавлено через 46 минут
Переведенцева (Груздева) Лидия Григорьевна. Доктор биологических наук, профессор кафедры ботаники Пермского государственного педагогического университета и кафедры ботаники и генетики растений Пермского государственного университета, почетный работник высшего профессионального образования Российской федерации, известный в России и за рубежом ученый миколог. Автор 140 научных и учебно-методических работ, в том числе некоторых монографий и учебника по микологии для университетов. Цитаты из книги: "Лекарственные грибы Пермского края": Грибы содержат различные вещества, необходимые для организма человека, а также имеют биологически активные соединения, поэтому могут быть использованы в лечебных целях... Грибы в лечебных целях применялись и применяются разными народами мира... Ведётся поиск новых видов грибов для получения из них лекарственных препаратов... Значительных успехов достигли ученые Японии, Китая, Кореи, Франции, Англии, Германии, России и США. Ими исследовано более 2000 макромицетов ( грибы с плодовыми телами, видимыми невооружённым глазом). Оказалось что около 700 видов грибов обладают лечебными свойствами... В настоящее время только в Китае отмечено свыше 270 видов грибов, обладающих лекарственными свойствами и используемых в народной и традиционной медицине. Большинство грибов (примерно 200 видов) представляют интерес для получения препаратов против онкологических заболеваний. При этом более 100 видов грибов применяются в официальной медицине... Ученых интересуют природные соединения, имеющиеся в грибах, так как они не обладают такой токсичностью, как созданные синтетическим путем.

Добавлено через 29 минут
Перевезенцева (Груздева) Лидия Григорьевна: Грибы содержат ряд веществ, оказывающих на организм человека благотворительное влияние. Не останавливаясь на подробной характеристики химических соединений, имеющихся в грибах, отметим, что они обладают антимикробной, противовоспалительной и даже антивирусной, а также антидиабетической активностью; способны снижать уровень холестерина; содержать антитромботические вещества; оказывают благоприятное ранозаживляющее и иммуномодулирующие действие; тормозят развитие злокачественных опухолей. Грибы используются также в качестве отхаркивающего средства и для уменьшения количества мокроты, в качестве вяжущего средства и как слабительное. Они обладают жаропонижающим действием, способны повышать сопротивляемость организма. Известно использование грибов для лечения некоторых психических заболеваний, алкоголизма и гомеопатии... В грибах много белков, углеводов, жиров, органических кислот, биологически активных веществ. Ценность грибов как пищевого и лечебного продукта связано с наличием витаминов А, группы В,Д,РР,С. Из минеральных веществ больше всего в них калия, фосфора, меньше натрия кальция железа. Многие съедобные грибы обладают лечебными свойствами. Использование обычных грибов в пищу приводит к поступлению в организм различных витаминов, ферментов, антибиотиков и других полезных веществ... Чем разнообразнее будет видовой состав грибов, тем разнообразнее вещества, в них содержащиеся. Рекомендуют использовать грибы, не подвергая их длительной термической обработке, при которой разрушаются полезные соединения... В России большинство полученных препаратов не имеет пока разрешения на медицинское применение в клиниках и аптеках. Следует отметить очень низкий уровень биотехнологических производств. Поэтому выход из создавшейся ситуации — развитие грибоводства и использования природных ресурсов.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Вишневский Михаил Владимирович, миколог кандидат биологических наук. Цитаты из книги: "Лекарственные грибы. Большая энциклопедия." Современное медицинское применение высших грибов основана на огромном опыте традиционный, тоесть народной медицины. Если отбросить гомеопатию как лженауку, то в целом остается одно современное официальное направление — фунготерапия... Хотя в настоящее время лечебные свойства грибов уже весьма хорошо изучены, они продолжают активно исследоваться во многих странах, преимущественно в Китае и Японии в Европе и США. Эти свойства подтверждены,и на сегодняшний день лечение препаратами на основе грибов признано официальной медициной многих стран в том числе США, Канады, Израиля, Новой Зеландии, Германии и других. Особенно активно изучением свойств грибов занимаются различные онкоцентры, так как противораковая активность — главное направление исследований и клинических испытаний грибных препаратов... Профилактические и лечебные средства из трутовиковых и шляпочных грибов весьма разнообразны. Они способствуют адаптации человека к н***агоприятным факторам, повышая, с одной стороны, сопротивляемость организма, оказывая на него общеукрепляющее и тонизирующее действие и, с другой стороны, ускоряя выведение из него радионуклидов, тяжелых металлов и различных токсинов.В гриба обнаружены вещества стимулирующие иммунную систему, обладающие противоопухолевой, антибактериальной, противовирусной и противогрибковой активностью, включая антиспидовую, способные регулировать кровяное давление, понижать содержание холестерина и сахара в крови.

благослав 05.07.2015 06:07

Вишневский Михаил Владимирович, миколог кандидат биологических наук. Цитаты из книги: "Лекарственные грибы. Большая энциклопедия." Важно, что у лечебно-оздоровительных препаратов на основе съедобных и других грибов не выявлены нежелательные побочные эффекты и токсическое действие... В последние десятилетия выяснилось, что противораковой, антибактериальной и прочей активностью, а также общим тонизирующим эффектом обладает не только азиатские культивируемые "экзоты" и всем известная чага, несколько видов лекарственных трудовиков и вешенки, но и наши самые обычные лесные и полевые дикорастущие грибы — белые, маслята, лисички, рыжики, сморчки, шампиньоны,рядовки, говорушки, ежовики и т.д. и т.п... Я уверен, что благодаря продолжающимся исследованиям в самом скором времени свои целебные свойства раскроют нам десятки других видов дикорастущих грибов, которые мы до сих пор считали просто съедобными, а то и вовсе какими-то там трутовиками или поганками... Несмотря на большие достижения в области разработки химических лекарственных препаратов, использование натуральных средств для оздоравления не только не снижается, но заметно возрастает — ведь многовековой опыт наших предков нельзя заменить никакими новейшими разработками.

Фёдор 05.07.2015 08:50

Регулярно мои посты от Сердюка А.А. вытираются...Может кто успеет прочитать."Настойка красного мухомора убивает в организме любой вид грибов. Яды мухомора не накапливаются в печени, головном мозгу или другом органе человека, а выводятся из организма с мочой. Настойка готовится следующим образом. Взять 5-6 шляпок мухомора красного (пластинчатого), залить 0,5 л 40%-ной водки, настоять 15—20 дней, процедить. Принимать по 25 капель настойки на одну столовую ложку воды 3 раза в день через 10 мин после еды. Курс лечения -14-20 дней.
Для приготовления настойки необходимо брать шляпки ярко-красного или оранжевого мухомора с белыми точками на шляпке. Ни в коем случае нельзя использовать мухомор пантерный, у которого цвет шляпки буроватый, серовато-оливковый, серо-коричневый или желтовато-коричневый...В процессе своей жизни современный человек принимает много антибиотиков, которые способствуют грибковой колонизации его организма. Он же употр***яет в пищу фрукты, овощи и зерно с ядами, что также вызывает образование в его организме патогенных грибков. Настойка из шляпок красного мухомора - отличная профилактика доброкачественных опухолей, образованных грибами. ".

благослав 05.07.2015 15:46

Всем привет.У нас произрастают около 7 видов мухоморов,единственный не ядовитый,в Приморском крае растущий,это кесарев гриб(так в народе его называют),я его сырым кушаю,другие,классические с пятнышками у нас редкость,но я встречал людей,которые употр***яют ядовитые мухоморы,правда не в больших дозах.Я лично уверен быстрей умрёшь от лекарств чем от грибов.

Добавлено через 25 минут
Грибные настойки народ боится пить, это я на практике проверил.Например настойка ежевика гребенчатого(супер лекарственный гриб) у меня 3 года стоит невостребованная,но наконец то начали покупать настойку рядовки обыкновенной(Матсутаке),самый дорогой в мире гриб, цена в Японии 500-1000 долларов за килограмм в сыром виде,мы русские тупим,ни хрена не понимаем, что у нас под ногами растёт.Когда куплю видеокамеру,покажу,как гниют миллионы долларов в Приморской тайге.

Людмила 555 14.07.2015 12:05

онкология
 
Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 338360)
Вот оно как..Мы научим вас за хорошие деньги есть грибы..Спасибо , я уж как-нибудь сам , бесплатно их пожую, если приспичит. С вами , мастерами грибной торговли , уже сталкивался не один человек.Насколько я понял по отзывам , вы помогаете избавляться в основном от денег в кошельке клиента.

Рак прямой кишки ,может кто знает нетрадиционные методы лечения ,уже 2013г резали сейчас рецедив ,сколько можно резать ,откликнитесь кто вылечился! Мой е-мейл mil-5555@yandex.ru:cool::eek:

благослав 15.07.2015 01:31

Всем привет. Людмила приветствую Вас, не отчаивайтесь, хотя я не сталкивался с раком прямой кишки, но грибы точно знаю в первую очередь действует на желудочно-кишечный тракт, язвы геморрой заживают сразу, полипы уходят навсегда я уверен грибы помогут по крайней мере хуже не будет. Срочно отправляю Вам усиленный грибной курс, жду от Вас подробный адрес в sms на мой телефон. Как я понял Вы с Мурманска, мы пытались с Вами созваниваться по телефону, но это дорого сегодня товарищ научит меня общаться по skype и мы нормально пообщаемся.

Добавлено через 25 минут
Не пойму куда исчез Максим с Украины и Влад не отвечает, ребята выходите общаться на форум, я не знаю куда отправлять грибы. Как обещал 10-и желающим, отправлю грибы бесплатно доставка за ваш счет.

Добавлено через 8 минут
Если Вы пока не решили воспользоваться простым, недорогим, но эффективным способом оздоровления грибами, надеясь, что официальная медицина искренне хочет и может спасти Вас, предлагаю еще более простой и реально действующий способ избавления от многих недугов. Применив этот метод и убедившись в его эффективности, Вы, наконец, поймёте, что из себя представляет нынешняя медицина. Если они хотели бы реально лечить людей, то в каждой больницы и в каждой палате находились бы деревянные плашки.
Дендротерапия (лечение деревьями).
Деревья - уникальные организмы. Они являются обладателями очень сильных биоэнергетических полей. Живое и здоровое дерево за 5-10 мин нахождения возле него способно вашу отрицательную энергию (сглаз, порчу) превратить в положительную, нужную для вашего организма.
Деревья, как и их плашки, делятся на "Вампиров", забирающие отрицательную энергию: осина, тополь, ива и "Доноров", насыщающих нас нужной биологической энергетикой: дуб, береза и деревья хвойных пород.
Постояв возле одинокой осины один раз в день 10-20 мин., Вы очиститесь от плохой и ненужной энергии. Затем надо постоять возле деревьев "Доноров" (например, дуб) 5-10 мин, компенсировать предыдущую потерю и насытится жизненно важной энергией. Возле дерева находитесь в расслабленном состоянии, очистите от проблем свою голову и мысленно попросите помощи, воссоединившись с его биополем.
Общаясь с деревьями-лекарями в течение 10-15 дней, вы восстановите свое биополе и избавитесь от многих болезней. Деревянная плашка поперечного спила 4-5 см от круглой чурки способна в течении трех лет помогать локально, воздействуя на конкретный орган или часть нашего тела.
Прикладывать надо центром на больной участок 3 раза в день, курсами по 10-15 суток. Затем перерыв 10 дней и следующий курс. Первой надо применять осиновую плашку 10-20 минут. Она заберет весь негатив, затем начнёт вытягивать нужную для нас энергию, поэтому прикладывать и держать не более 20 мин. После надо использовать дубовую 10-20 мин, не больше, лишняя энергия тоже не нужна.

Добавлено через 2 минуты
Плашки снимают все болевые симптомы за минуты, например, зубные и головные. В большинстве случаев успокаивают боль, в тяжелых -притупляют. Любые ушибы, травмы и переломы проходят в 2-3 раза быстрее. При гриппе, кашле, затрудненном дыхании осиновая плашка успокоить зуд и нормализует дыхание за 5-10 мин. Хондроз, ревматизм и межпозвоночные грыжи перестают беспокоить после 5 минут применения. Гайморит, простатит и другие хронические, внутренние болезни, воспалительные и инфекционные очаги проходят после 1-2 курсов. Во многих случаях Вы можете обойтись без неприятных, медицинских процедур.
У каждого должна быть личная плашка. Использовать надо индивидуально и никому не давать. Если она потрескалась, не переживайте -2-3 года гарантировано будет помогать. Применять можно всем и от всех болезней, но не забывайте об личной редкой индивидуальной непереносимости. Если применение приносит дискомфорт и неприятные ощущения, надо поискать другое дерево. Хранить плашки "вампиры" и "доноры" надо отдельно друг от друга.
При лечении болезней можно совмещать фунготерапию с дендротерапией и добиться хороших результатов.

благослав 15.07.2015 07:01

Если хотите звоните на мой телефон

благослав 19.07.2015 04:36

Всем привет. Валек я не пойму, почему редактировали адрес моей почты? Вроде бы всё по вашим правилам. Дайте возможность пожалуйста желающим поправить свое здоровье. Я и так рад, что на вашем форуме есть возможность поделиться информацией и своими рецептами. На многих других форумах считают, что больных надо лишить возможности узнать об альтернативных методах лечения болезней, так и говорят: "лечение грибами не наш метод". Наверное подразумевают, что только лекарствами и скальпелем можно решить все проблемы со здоровьем. Больные и так, всегда с начало обращаются к официальный медицине,но если она не помогла, я думаю имеют право узнать, а других методах лечение.

Добавлено через 37 минут
Народ! Земляки! Я не пойму почему нет положительной реакции на информацию, которую я вам предложил. Это же вам нужно. 1500 посещений в теме и тишина. Вы ничего не теряете, свои таблетки вы всегда успеете проглотить, а чтобы проверить возможности осиновой плашки, нужно 5 минут, леч****ю эффективность грибов 1-у неделю, и у вас поменяется взгляд на жизнь, в конце концов вы спасете себя. У вас есть шанс, воспользуйтесь им, пока не поздно.

Orotava 06.08.2015 13:36

Вы в это верите?

благослав 07.08.2015 00:34

Мне повезло узнать, реальную силу воздействия на наш организм энергии обыкновенной деревянной плашки и оздоровительное воздействие грибных микроэлементов. Чего и вам желаю,мне кажется не трудно, в этом убедится. ПОВЕРЬТЕ - ФУНГОТЕРАПИЯ И ДЕНДРОТЕРАПИЯ ВАМ ПОМОЖЕТ!

николаевич 09.11.2015 18:54

Здравствуйте Благослав! Не могли бы Вы мне выслать сбор грибов бесплатно,как Вы и писали,пересылку я оплачу. У меня рак желудка, живу я в г.Ульяновске,адрес отправлю СМС

добрый 22.01.2016 15:22

Здравствуйте Благослав! Прошу Вас выслать мне сбор грибов бесплатно,как Вы и писали,пересылку я оплачу. У меня рак почки, ее удалили, метастазы в легком и кости таза. Я живу в г.Курске, адрес отправлю куда Вам удобнее (как скажите).

благослав 04.03.2016 02:06

Всем привет. Извиняюсь что долго не выходил на связь. Долго путешествовал по разным регионам. Сейчас до начала весны буду на связи и смогу всем желающим отправить грибы. Нашел еще несколько видов грибов, теперь в арсенале 16 видов. Наконец-то нашел знаменитый гриб Рейши, по-нашему трутовик лакированный, но он действительно настолько редкий, что использовать его в лечении смогут единицы. Но не надо расстраиваться, можно успешно заменить его другими грибами, ни в чем не уступающим, знаменитому грибов, в лекарственной силе.

Добавлено через 40 минут
Предлагаю поделиться всем, своим опытом или информацией по лечению грибами (фунготерапия). За последнее время, я пытался многим помочь, очень тяжело объяснить и доказать людям, что кроме таблеток и лекарств есть другие методы оздоровления. Много больных, которые даже купили лекарственный грибной сбор у меня, закидывают его на полку и не прикасаются к нему. Их просто запугивают, либо ближайшие родственники, либо врачи. Девушке на 4 стадии рака в Корее врачи говорят: не вздумайте пить грибы вы от них умрете, это они запугивают девушку , которая и так умирает, сами помочь не могут да еще и последнего шанса лишают на спасение. Хотя сами занимаются распространением лекарственный грибов но только своих. Давайте будем общаться на эту тему, тем самым поможем себе и другим узнать больше про простой, доступный и безопасный метод лечения грибами.

благослав 13.04.2016 09:56

А лёЁ- народ долго будем терпеть а потом умирать, я устал считать смерти.
Мне 45, хороню кому по 30, я в шоке вы выйдете с комы,мне общаться скоро нес кем будет. Не знаю когда с этого форума выгонят,но давят,если буду таблетки рекламировать,разрешают любые ссылки,только заикнусь за природу всё перекрывают информацию,но это самый терпимый форум.Казахстан жду на связи.Жаль Украина молчит.

благослав 19.04.2016 13:35

Скоро ухожу в тайгу.Где заказы и отзывы здесь в теме.Казахстан зарегистрируйтесь на сайте.Всё по чес ному,чтобы все видели,вы заказываете,я высылаю,вы пишете о результате.Печально что многие желающие, не вышли на связь вторично.

Aleksandr29 20.04.2016 20:19

благослав - ваше якобы лечение грибами тянет на тюремный срок. Перестаньте заниматься уничтожением чужих жизней и идите замаливать свои грехи.
Рак дается свыше обычно как наказание и никакими грибами и т.п. это не вылечить. Крайне редко можно выпросить прощения и снять болезнь, но таких случаев очень мало. Обычно только детей можно вылечить и совсем не грибами.
Надеюсь что "раковые", что читают бред благослава понимают все и не будут себе придумывать ложных надежд.

благослав 21.04.2016 01:48

Александр не путаете Веру в Бога, природу или медицину, с вашим коммерческим, всё отрицающим взглядом на жизнь. Любой человек имеет право верить в то, что ему по душе. Не надо сваливать на божественную кару, факт и действия конкретных людей в отравлении нас генномодифицированной пищей пропитанной опасной химией и отравляющими лекарствами. Вы лично точно не имеете никакого отношения к настоящей вере, призывая больных отказаться от борьбы с болезнью, предлагайте просто умирать, но перед смертью, вы просите выслать вам деньги за ваш бред. Почти уверен что Вы ищете на данном форуме среди разочаровавшийся и уставших морально и физически людей, очередные жертвы для вашей секты. Грибами лечились до, того когда были созданы существующие Боги и современная медицина. Главное, леч****ю силу грибов можно проверить без побочного эффекта очень быстро, быстрее чем вы сможете убедить людей очередной раз отправить вам деньги. Народ верьте в Бога, если хотите в дьявола, верьте в официальную и не официальную медицину, только не останавливайтесь боритесь и научитесь выявлять мошенников.

nob 29.05.2016 06:41

Помогают ли Ваши грибы от аллергий, и какой конкретно?

благослав 31.05.2016 14:24

ТОЛЬКО ВРАЧИ РАЗДЕЛЯЮТ АЛЛЕРГИЮ. ГРИБЫ УБИРАЮТ ЛЮБУЮ.

Добавлено через 29 минут
сегодня я пьян два товарища погибло.

благослав 04.06.2016 10:31

всем привет, вышел с тайги клещи и мошка закончились, скоро пойду по тайге на долго бродить. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ БУЛАХ Е М (МОЙ УЧИТЕЛЬ) ВЫПУСТИЛА НОВУЮ КНИГУ ПО ЛЕКАРСТВЕННЫМ ГРИБАМ,ПРОСТИТЕ ПО РОССИИ В ПРОДАЖЕ ВРЯД ЛИ БУДЕТ, НО В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ТОЧНО РАСПРОСРАНЮ.

Добавлено через 20 минут
СПАСИБО ТОМУ КТО МОЮ ТЕМУ В ИНТЕРНЕТЕ ПРОДВИНУЛ,СЕЙЧАС ДВА МОЛОДЫХ ПАРНЯ ПО ОБЕЩАЛИ ДАЛЬШЕ ПРОДВИГАТЬ МОЮ МЫСЛЬ И ОПЫТ В ФУНГОТЕРАПИИ И ДЕНДРОТЕРАПИИ.

благослав 06.08.2016 14:01

Всем привет. Продолжаю походы по тайге собираю и кушаю сырые грибы и ягоды. Помогаю советами и рассылаю грибные сборы всем желающим. Печально одно что в России тяжело продвигать фунготерапю. Отправил в Китай и Корею наши дикие лекарственные грибы на экспертизу, они больше к сожалению заинтересованы чем мы, в альтернативных методах лечения. Но я патриот, верю и буду распространять как смогу свои знания, основанные на практическом применении. Здоровья всем, приглашаю общаться.

Aleksandr29 07.08.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от благослав (Сообщение 364772)
Всем привет. Продолжаю походы по тайге собираю и кушаю сырые грибы и ягоды. Помогаю советами и рассылаю грибные сборы всем желающим. Печально одно что в России тяжело продвигать фунготерапю. Отправил в Китай и Корею наши дикие лекарственные грибы на экспертизу, они больше к сожалению заинтересованы чем мы, в альтернативных методах лечения. Но я патриот, верю и буду распространять как смогу свои знания, основанные на практическом применении. Здоровья всем, приглашаю общаться.

Грибы не вылечат онкологию! Зачем морочить голову себе и другим? Вы понимаете, что за это после смерти будете отвчать и настучат очень сильно? Или вы "дядя дурак"?
Только Б-г лечит онкологию. Никаких других случаев и сил для лечения нет.
Грибы надо с картошечкой есть, а не дурить людям головы. Вон бадов полно, идите в аптеку.

благослав 10.08.2016 09:27

Александр29, я почитал все ваши сообщение, мне вас жаль. Вы злой истерик, который с кочет по всем темам, угрожает, оскор***ет и отрицает всех тех, кто пытается предложить другой путь лечение кроме ваших бредовых идей. Я вам уже предлагал прекратить агитацию в вашу секту, не мешайте людям найти свой путь к оздоровлению. Есть тема Игоря Труворда:Ищу сумасшедшего... Может вы там друг с другом пообщаетесь,а лучше реально идите к нормальному психиатру за помощью, пока не поздно. Вы часто пугаете тюрьмой, наверное сами очень боитесь, полиции надо наверно проверить чем вы занимаетесь реально дома. Короче, создайте свою тему и ждите там своих, не лезьте в темы в которых ничего не понимаете.


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.