Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Для больных простатитом (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Простатит - лечение народными средствами (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1290)

Admin 16.05.2009 21:50

Простатит - лечение народными средствами
 
Какие есть народные средства лечения такого заболевания как простатит?
Какие основные симптомы простатита?

electrodog 19.10.2009 19:40

Простатит лечение народными средствами
 
А я могу предложить следующий рецепт - протертый лук кашица вообщем, яичный желток сырой, естественно и мед. Все в равных пропорциях. Клиенты пробовали - нравится. Но я рекомендую все это делать когда вы в отпуске и подальше от народа на даче, например Так как сколько голову не мой, а запах лука держится долго Хотя луковый сок здорово укрепляет волосы и на росте волос сказывается естественно, положительно
А сам я не пользуюсь народными средствами, только профессиональные маски использую так быстрее
Да и вообще не люблю медицину как традиционную, так и нетрадиционную Считаю, что есть только два действующих лекарства - хороший сон это 8 часов сутки и без кошмаров и хорошая еда вовремя и из качественных продуктов

Froot 03.12.2016 12:13

Ну какие могут быть народные средства? Ко врачу нужно!

благослав 09.02.2017 05:34

Мне диагноз хронический простатит, озвучили 22 года. Прошёл два медучилища, много девушек, бурная молодость, несколько раз болел гонореей, результат хронический простатит. Конечно сразу обратился к официальной медицине, получил приговор, каждый год пить лекарства и проходить неприятные процедуры. Ну слава Богу одна из бабушек посоветовала осиновую плашку. Достаточно посидеть пять-десять минут на осиновом поляне или плашке( поперечный срез полена 5 сантиметров) прострелы и боли проходят сразу. Так я 15 лет обходился без медицинского вмешательства, хотя все симптомы простатита периодически напоминание о себе.Но мне снова повезло, когда я открыл для себя фунготерапию (лечение грибами) месяц пил настойки трутовика плоского, настоящего, разноцветного, полное выздоровление пришло через 2 месяца после окончания месячного курса. А главное прошла межпозвоночная грыжа и восстановилась больная печень. Сейчас помогаю грибами всем, избавиться от многих болезней даже очень тяжелых. Хотите больше информации ищите меня в разделе целители.

varch 29.05.2017 12:06

Иммунитет нужно поддерживать всегда, и цинка больше пить, из за нехватки этих эллементов возникает простатит.

ReXata 31.05.2017 12:47

Народных средств не знаю.А вот консервативная терапия длительная и включает:

антибактериальные, противовирусные, противогрибковые препараты, в зависимости от вида возбудителя, вызвавшего воспаление;
спазмолитики, обезболивающие;
противовоспалительные вещества;
десенсибилизирующие средства;
физиотерапию;
иммуномодуляторы;
массаж простаты.
И то не всегда помогает это лечение.Советую еще почитать registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie.html о последствиях простатита

Andrew80 26.02.2018 17:03

Доброго времени суток! Из самых простых средств для лечения простатита можно посоветовать бег - раза 2-3 в неделю. Именно бег, не ходьбу. Побегайте недели 3 и отследите работает ли это для вас. И еще вариант - прогревание нефритовым или турмалиновым ковриком. Заказать недорого можно на Алиэкспресс, порекомендовал бы магазин тамошний Poprelax - качественно делают. Если нужно дорого - можно купить в одной из кампаний торгующих ими в России. Еще знаю что катушка Мишина хорошо справляется - мне рекомендовали Тгс 3а из Тольятти, - Яндекс подскажет точнее, можно отзывы на эту тему поискать также. За рекомендациями - опыт мой и людей, которым доверяю. Пробуйте, всего хорошего!
П.С. И вообще хорошо когда человек что-то делает для своего здоровья, хоть как-то ведет ЗОЖ, разбирается в том как поступать, как не поступать, читает, видео смотрит. То же и о работе с духом - это первоочередное на мой взгляд, с умом и эмоциями. Не стоит плыть по течению во всем. Удачи! :)

Фёдор 27.02.2018 15:39

1.Упражнения для улучшения кровообращения в малом тазу.
2.Семена тыквы ("гарбузячи семечки") не жаренные, подсушенные.
3. Иван-чай.
4. Лофант тибетский.
Мне 62, с/диабету 1тип. 29 лет, ПСА -1,84.


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.